Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.02.2005 21:55:11

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Курмышкин, дорогой, ради Бога, не принимайте это так близко к сердцу!
Допустим, всё так, как представляется Вам. Но тогда эта молодая женщина пишет потому, что для неё и оставить всё по-прежнему тяжело, и изменить невозможно? Она разве счастлива?
24.02.2005 22:35:10, DarkLight
Извините за нескромный вопрос Натали после развода с мужем вы не задавались вопросом ,что на его поведение оказывалось и ваше влияние скорее неосознанное.Надеюсь Вы на меня не очень рассержены. 24.02.2005 23:02:05, варварка
вообще не рассержена - с чего бы?
На Ваш вопрос: не понимаю, почему Вы спрашиваете? Если для Вас это важно, объясните, плз.
А "для себя" ответ такой: какая разница?! Более того, когда в одной ситуации надо было поискать в себе "абсолютное да" и " абсолютное нет", это были как раз эти самые да! и нет!
У Кастанеды есть понятие "места без жалости", это когда на первое место НАКОНЕЦ ставишь себя. Кстати, Курмышкин в римейке, по-моему, как раз об этом пишет, только другими словами.
24.02.2005 23:12:23, DarkLight
Впринципе для меня теперь это уже не важно,просто в моей жизни был яркий пример одной пары и мне бросилось в глаза ваше вступление .Я с вами согласна ,человек должен любить прежде себя , я гдето читала (любите ближнего как самих себя)т.е.какже можно полюбить ближнего не любя себя. 24.02.2005 23:47:15, варварка
ничччего не поняла! :))) какое вступление? где?
выражение про "полюбить себя как ближнего своего" используется всуе :(((. ИМХО, если не любишь себя, то просто нет ОПЫТА любви, только и всего, - тогда и другому будет невдомёк, как тебя (т.е. меня) любить-то?
24.02.2005 23:53:03, DarkLight
Я восхищаюсь вами ,чень весело общатся посмотрите даже Курмышкин сбег. 25.02.2005 00:05:04, варварка
так: как мне реагировать - как на комплимент или как на оскорбление?! :)) 25.02.2005 00:06:24, DarkLight
Конечно комплимент 25.02.2005 00:09:27, варварка
ну слава Богу - я так и думала :)) А за Курмышкина у меня даже душа болит, кроме шуток! 25.02.2005 00:11:11, DarkLight
Может успокоить его как нибудь ,а депресняк схватит,жалко ведь парня. 25.02.2005 00:13:56, варварка
если мы ему искренне сочувствуем - он и так это почувствует! 25.02.2005 00:16:59, DarkLight
Поддерживаю.Пока. 25.02.2005 00:19:40, варварка
пока - сижу болтаю, а много надо сделать, хотя "сегодня - уже завтра" 25.02.2005 00:26:03, DarkLight

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!