Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выполняю обещание... Итак, девчата, набр

Выполняю обещание...
Итак, девчата, набралась я смелости и послала ему длинное письмо, где написала всю правду... Я не думала, что это будет так сложно. Но тяжелее всего было нажать кнопку "Отправить". Блин, я вся изревелась пока писала... Сейчас, видать, отходняк начался: руки трясутся, слез уже нет, на душе хреново... Конечно, хочется, чтобы он ответил на это письмо, типа, я на тебя зла не держу и все такое. Но, если я увижу его ответ в своем ящике, я наверно буду очень долго решаться, чтобы его открыть...
Короче, я урок получила и довольно хороший. Надеюсь, что на моем премере Вы не совершите подобной ошибки.
23.02.2005 02:01:23,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga U
Чем хуже будет ответная реакция, тем лучше для Вас - вернетесь в семью, к мужу и детям. ИМХО.
Так что любой вариант хорошо по своему :-)
23.02.2005 20:23:26, Olga U
Я, по-правде, на хорошию реакцию с его стороны не расчитываю. Хотя, девчата тут пытаются как-то взбодрить... Да, кому вообще понравится, что его за нос целый месяц водили!? Если бы так поступили со мной, я бы первые несколько дней злилась, а потом надо мной взяло бы чувство любопытства :) А он, 100 пудово разозлится и что дальше будет известно только Богу...
Он добрый, ранимый, чуткий - но это все внутри, а с наружи это холоднокровный человек, который не может, как он думает, испытывать никаких чувств.
Мне было бы лучше, как Вы и писали, если бы он разозлился на меня, и дело с концом, но, если он предложит встречу, я боюсь, что не смогу отказать :(
23.02.2005 21:04:06, Не хочу, чтобы знали, что это я
:))) Вы понятия не имеете, как бы Вы поступили на его месте! :))) на таком месте можно поступить как угодно - можно, как Вы предполагаете, подуться несколько дней, можно навсегда послать - как Вы от него ожидаете, а можно засмеяться и сказать "ну, слава Богу! разбрались!", как получилось у меня :))) так что, подождите Вы с подготовкой.
на мой взгляд, тут только одна проблема - Вы же не знаете, чего хотите. Вам вроде бы и не хочется, чтобы он от Вас отвернулся, и тут же Вы ожидаете облегчения от этого...
Вам сейчас надо бояться не того, что он от Вас уйдет, а того, что будет, если он этого не сделает... :(((
24.02.2005 08:35:17, Ромолетта
Как все точно подмечено :)
Я не знаю, что я буду делать, если он не уйдет... Поэтому мне проще, чтобы он отвернулся от меня, но в глубине души я не хочу, чтобы он этого делал. Короче, в голове полная каша... Наверно, пока вся эта история не завершится, придется спрашивать ваших советов, девчата :)
24.02.2005 11:01:47, Не хочу, чтобы знали, что это я
из меня советчик плохой - я все делаю "до упора" :))) поэтому я была бы жутко расстроена, если бы меня оттолкнули, будучи на Вашем месте. и старалась бы как-то реабилитироваться потом в глазах человека - ну, это у меня такие заморочки, мне надо, чтобы меня поняли.
и потом... я же - из лагеря Вашего "визави" - это я принимала подобное разоблачение ;). но я настолько была уже привязана к человеку, что у меня даже вопроса не возникло о "прощении" - мне было нечего прощать, потому что я четко поняла, почему человек пошел на то, на что пошел. исходя из Вашего описания характера человека я бы предположила, что будучи настолько душевно тонким, как Вы описываете, он должен разобраться в том, как Вы к нему относитесь, и это должно, по идее, перевесить. но если Вы его переоценили - тут уже сложнее...

вообще, я Вам скажу, такая захватывающая весч - этот интернет! у меня ощущение, что в реале столько адреналина просто невозможно изыскать! :))))
24.02.2005 11:18:41, Ромолетта
Вот-вот, я тоже хочу ему все объяснить, почему и для чего, я это делала. В письме, я упомянула об этом. Но мне кажется, что он на это внимание особо не обратит, особенно в первое время, т.к. по любому у человека будет шок. Расчитывает на одно, а там совсем другое...
Ладно, поживем - увидим. Заодно и я посмотрю, переоценила ли я его или нет. Он писал, что ему нравится со мной просто общаться, говорить о каких-то вещах, что ему не хватает наших "переписок" во время его недельных отлучек на работу...посмотрим, что будет дальше...
24.02.2005 12:56:19, Не хочу, чтобы знали, что это я
ну, по крайней мере Вам сейчас интересно, я абсолютно без иронии! 23.02.2005 21:21:13, DarkLight
Было интересно, когда мы только познакомились, когда мы назначали встрече на сейте, когда он сказал первый раз, что любит, когда мы с ним вдвоем мечтали о том, как пройдет наш первый вечер у камина.
Сейчас я просто в каком-то потеряном состоянии... Все жду его ответной реакции
23.02.2005 22:40:58, Не хочу, чтобы знали, что это я
господи, да не чувствуйте же Вы себя виноватой! жизнь вообще вредна - от неё в конце концов умирают! а тут, я надеюсь, все живы останутся :))) 23.02.2005 22:44:43, DarkLight
Спасибо, девченки! Прямо не знаю, чтобы со мной было, если негде было бы выговориться.
Я, конечно, стараюсь не думать об этом, но иногда такая волна накатывает, что готова срываться на всех и вся... Ладно, еще раз спасибо :) Муж скоро приедет, надо быть в нормальном виде :)
23.02.2005 23:01:58, Не хочу, чтобы знали, что это я
:))) между прочим, иногда такие истории имеют самый неожиданный финал;)) не буду рассказывать о своем варианте,;) но у меня хватило... наверное, мудрости принять почти такой же поворот, и сегодня у меня одним родным человеком больше в мире.
счастливо, девушка! :)) я Вам искренне желаю, чтобы Вас поняли и приняли - так бывает :))
еще раз - счастливо Вам! :))
23.02.2005 10:59:46, Ромолетта
Не знаю, какой финал будет у моей истории, тем более, что прочитать он его сможет только в воскресенье...
Блин, а на душе так погано :(
23.02.2005 12:21:01, Не хочу, чтобы знали, что это я
неважно
Держитесь! Хуже не будет точно. 23.02.2005 12:31:07, неважно
Спасибо за поддержку! 23.02.2005 13:43:06, Не хочу, чтобы знали, что это я
если я правильно помню Ваше первое сообщение, у Вас есть хоршие шансы на положительную реакцию, так что - не бегите впереди паровоза - может он у Вас окажется еще лучше, чем Вы предполагаете ;))
не расстраивайтесь! жизнь полна сюрпризов, и далеко не все они - неприятные ;)))
23.02.2005 12:24:30, Ромолетта
Хотелось бы на это надеятся... Я просто волнуюсь, потому как он человек импульсивный и мало ли что ему в голову взбредет... Тем более, что он сейчас находится по работе в другом городе, поехал туда на машине... дорога скользкая... Короче, я вся взвинчина, муж понять не может, что со мной, короче ужас :(
Но буду надеятся на лучшее
23.02.2005 12:29:52, Не хочу, чтобы знали, что это я
ditto!!! :))) 23.02.2005 11:46:29, DarkLight
Я тоже че-то не поняла.... :)) 23.02.2005 12:19:12, Не хочу, чтобы знали, что это я
транслейт, сестра!!!! :)))))) 23.02.2005 12:10:43, Ромолетта
ditto = ППКС :)) 23.02.2005 16:14:38, DarkLight
А, что такое ППКС? :)) 23.02.2005 16:24:53, Не хочу, чтобы знали, что это я
подпишусь под каждым словом 23.02.2005 16:28:30, DarkLight
неважно
я советовала так сделать! Ну уж раз начали, напишите уж, чем дело кончится! я, конечно, любопытная неприлично, но Вы первая начали!!! Если будет ответ, посмотрите!(Стыдно за свое мне поведение, ...) 23.02.2005 07:40:57, неважно
Обязательно напишу, куда я денусь от вас - подружек :)
23.02.2005 12:22:57, Не хочу, чтобы знали, что это я
неважно
Пасииииба... 23.02.2005 12:28:49, неважно
Сама такая же любопытная :) поэтому я тебя понимаю:)) 23.02.2005 12:30:43, Не хочу, чтобы знали, что это я
неважно
Жду с нетерпением и надеюсь на наилучший исход. А вы хотите, чтобы он вас простил? 23.02.2005 12:33:21, неважно
С одной стороны конечно хочу, чтобы он простил, чтобы мы с ним могли встречаться, тем более, что он строил такие планы... А с другой стороны, мне будет проще, если он не простит. Это будет проще для меня, для моей семейной жизни. Но! Блин, я заметила, что меня многое начинает бесить в моем муже! Не знаю, это из-за того, что сейчас происходит или же это просто криз семейной жизни.... 23.02.2005 13:35:57, Не хочу, чтобы знали, что это я
А что за история-то7 23.02.2005 02:42:43, а это я
Не знаю, как ссылку сделать, но ты можешь посмотреть за 21.2.2005 1:29:47, это моя трабла :( 23.02.2005 12:26:13, Не хочу, чтобы знали, что это я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!