Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленусик и ЕВА (10.11.04)

с ужасом поняла...

да, с ужасом поняла, что я люблю мужа я знала, пусть с разницей в 20 лет, дочка замечательная, работа классная у него, но...весь в работе, любит нас, но но...мне не хватает его ласк(((т.к. спит он со мной все реже и реже...но любить то я меньше не стала, хотя напряжение нарастает...Ленусь, я устал очень на работе, я поспать хочу...а у меня дочка четырехмесячная все время на руках...я тоже устаю, но...ну и вот, вобщем делать нечего, кусаю подушку, слезка выкатится, но не поможет же... ну и все короче...
22.02.2005 00:01:15,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень я Вашего мужа понимаю... Тоже иногда устаю и говорю, что спать хочется. Правда, хочется. А он ревнует меня, глупый. Уж сколько лет мы вместе, все равно ревнует. Ну будте Вы мудрее что-ли! 22.02.2005 23:15:12, мама-аня
Вы бывший "Ленусик-пузик", да?
Вы из инета пропадали...
22.02.2005 14:36:51, Эвелина
Ленусик и ЕВА (10.11.04)
угу я...рожала я и привыкала к новому статусу))))) 22.02.2005 20:03:40, Ленусик и ЕВА (10.11.04)
Пройдёт это, потерпите немного. Может, он спит всё реже чтоб действительно выспаться и отдохнуть, дитёнок ведь очень часто ночью просыпается, а муж спит наверное чутко. У меня та же ситуация, но дитёныш гораздо старше - 2 года почти. Муж со мной практически не спит в одной кровати - валится в другой комнате, а со мной 3-4 раза в месяц, не удобно ему, говорит, что страх ударить во сне ещё с моей беременности появился, так он и спит, поджав под себя руки. Я и ругалась, и скандалила, и психовала - не помогло, сейчас просто привыкла, но иногда, бывает, накатывает. А с интимом - пока сама сверху не сяду, на уговоры и намёки не ведётся. Хоть активность в этом вопросе совсем не моё, другого выхода просто не вижу. Дерзайте, никуда Ваш муж не денется, мужчины - они ленивые на самом деле. А любовник это не выход, я сама об этом думала уже, даже со зла мужу говорила, чтоб его задеть, и чтоб понял, что мне неприятно быть в роли просительницы в этом вопросе. Задеть - задела, но толку никакого. А от слёз в подушку помогает или выреветься громко (без мужа) - мне на неделю хватает, или же выходить в люди почаще. Пока детка спит - бабушку или кого ещё, а самой по магазинам, просто прогуляться, но ОБЯЗЯТЕЛЬНО при параде, накрашенной, на каблучках и с улыбкой на лице. Внимание мужчин очень благотворно действует на женскую психику:)). Я так бывает с мужем делаю, мелочь - он выходит из лифта первым с дитём, я за ним, мужчина, собирающийся зайти в лифт, смотрит на меня - я улыбаюсь ему - он мне. Муж замечает, эффект достигнут: муж видит, что мужчины мной интересуются, зерно соперничества посеяно. Вот и всё, что нужно:)) 22.02.2005 08:20:05, Skalapendrik
Ой! А кто топиком ниже высказался, что муж работает каждый день без выходных, и претензий к нему никаких нет? Разница в 20 лет? А чего еще можно было ожидать? Что теперь делать?
Ну, этот вопрос можно по разному решить, лично мне самым симпатичным способом кажется любовник. Технический вопрос, и не такой уж и простой - как встречатся днем не у себя дома (конспирация!) , когда на руках 4-х месячный ребенок? И где, собственно, находится склад любовников для молодой мамы? Пока вышеперечисленные вопросы будете пытатся решить, тем временем и детка подрастет, устроите ее в ясли, сами будете работать, и там уже другая жизнь пойдет...
22.02.2005 00:31:46, _Ирунчик
Ленусик и ЕВА (10.11.04)
Претензий нет в плане воспитания ребенка-у него нет времени им заниматься, я же не прошу его качать и агукать, он не знает что такое памперсы и пеленки, максимум-чмок в щеку. в этом плане я спокойна. Но когда максимум чмок в щеку по отношению ко мне-это жестоко. Да и я так не привыкла. 22.02.2005 10:52:59, Ленусик и ЕВА (10.11.04)
Про папочку.
Отцовская любовь почти прямо пропорционально кол-ву своего, личного труда, который папа вложил в ребенка. Т.е больше возится - больше любит - больше возится - еще больше привязывается. Невозможно долго любить абстрактного ребенка, который тебе почти не знаком. Так что зря вы так уж спокойны. Если только обожаете ребенка до такой степени, что не хотите делится ни с кем - ну тогда да, не о чем беспокоится. Но вообще-то папа и дочка - такая песня.... В воскресенье наслаждалась зрелищем их (у меня дочка - шесть лет) полного довольства друг другом. Ну только что не мурлыкали.
Про мужа.
Жестоко. Даже хотела написать вам на мэйл, посоветовать держать в голове необходимость что-то делать с личной жизнью, а не ждать и терпеть - ждать нечего, ИМХО, дальше только хуже будет - мужчины от возраста не становятся более озабоченными, только менее, а судя по вашему воплю, куда уж менее-то?
А пока - да не спрашивайте его, смелей - если пищать будет и ворчать - пугайте его проблемами со здоровьем (простатитом, например), уговаривайте, подкупайте (что-нибудь он любит? ну, кофе по утрам, горячий завтрак, два часа полного покоя... - вам видней, какой пряник предлагать) И юмора побольше - смешно это на самом деле. Ничего плохого с вашей самооценкой от этого не произойдет, мне кажется - уж обидней, чем теперь, не станет.
Удачи! :-)))
22.02.2005 11:29:21, _Ирунчик
Сиамская
ППКС..мой муж теперь говорит мне спасибо за то, что я его нагружала детскими делами...он сейчас и памперсы меняет, и купает, и кормит..мы полностью взаимозаменяемы...и он сказал, что если б все это не делал - так бы Сашку не любил..))))) Я совершенно сознательно его стала привлекать, именно по этой причине...(Он сам думает, что я "не справляюсь, слабая женщина"):)))) 22.02.2005 22:12:02, Сиамская
Ленусик и ЕВА (10.11.04)
да любит он очч, если дома то обязательно и на руках потаскает, расцелует, побалякает чего... он в ней души не чает, ток помощи никакой. Он уходит в девять утра на работу и возвращается в 10-11 вечера...какая тут помощь...выходных нет

а действительно, смешно все это
22.02.2005 20:07:01, Ленусик и ЕВА (10.11.04)
:-( не обижайтесь на "смешно". Я в том смысле написала, что в вашей ситуации только юмор и остается, что-бы не было таааак грустно. Считаю, что любую травмирующую ситуацию со смехом перенести на порядок легче. 22.02.2005 23:06:45, _Ирунчик
Ленусик и ЕВА (10.11.04)
да я без обиды, я сама так думаю 23.02.2005 13:40:39, Ленусик и ЕВА (10.11.04)
Какая помощь?:) Мой муж работает по такому же графику, но приходя домой, готовит себе ужин, помоет полы, если попрошу, и повесит белье, и новое грузанет в машинку...Уберет игрушки деткины...Потом спросит, не надо ли чего помочь, а уж потом ужин-комп-телек и все остальное. Ребенку год. 22.02.2005 20:38:22, Vinograd
Скарлетт
Не я не согласна с такой постановкой. Сидеть дома намного проще чем зарабатывать деньги. И справедливо на мой взгляд если жена сидит дома то она и должна вести дом. хозяйство.
А если не ведет - деньги зарабатывать.
22.02.2005 21:16:16, Скарлетт
Ну знаете, дети разные бывают. Бывают такие, которые не спят ночами, а некоторые не спят в кровати, а спят только НА МАМЕ первые месяцы, так что...Я не стала бы так огульно утверждать, что дома с ребенком сидеть так уж легко, да еще и за домом смотреть и готовить. Лично я под вечер здорово выматываюсь! Хотя бы тот же банальный недосып...
Другой вопрос, что я не заставляю мужа мне помогать. Если он очень устал, я и ужин ему подам, и нагружать ничем не буду. Обычно он как-то сам проявляет инициативу, потому что видит, что я очень устала. Да, я про себя говорю, другие может и не устают. Тогда и помощь не нужна наверное:) ТОлько мне не показалось, что автор топика доволен таким раскладом.
22.02.2005 22:58:23, Vinograd
Ленусик и ЕВА (10.11.04)
НУ ЧТО Ж ВАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО Я ЕЩЁ СКАЖУ? 22.02.2005 20:46:57, Ленусик и ЕВА (10.11.04)
Я не поняла, Лена, Вы хотите сказать, что Вам НЕ повезло? А что если просто попросить его о помощи? Неужели он откажет??? Эх, вот так все жалеем мы мужиков, а потом удивляемся, куда все нормальные представители сильного пола подевались? А ведь сами их слабыми делаем... 22.02.2005 23:01:40, Vinograd
Ленусик и ЕВА (10.11.04)
нет, я не говорю что мне не повезло. не я его таким сделала. Ему сорок четыре года, мне 24, что тут можно изменить? он так привык, так было с первой женой. в моей семье все делала мама, я выросла без отца, поэтому желание доминировать у меня ярко выражено. я все успеваю. если я потом пойду работать я найму няню. В чем мне не повезло? я не работаю, денег нам хватает вполне и чуть больше, так что ...все нормально 23.02.2005 13:48:05, Ленусик и ЕВА (10.11.04)
Возмутило, простите: "Сидеть дома намного проще чем зарабатывать деньги. И справедливо на мой взгляд если жена сидит дома то она и должна вести дом"!!!! У меня есть опыт и в том и в другом, сейчас Сынуле 6лет, и по мне работать гораздо легче, и морально и физически, если конечно вы не шпалы кладете или круглосуточно и без выходных вкалываете( чем впрочем и занимается молодая мама). Так что поаккуратней с такими суждениями, нагружайте мужика своего, потому как когда на работу выйдите, мало что изменится, и быт и ребенок так и останутся Вашей обязаностью, и еще и этот "большой" ребенок будет на шее сидеть...там уж не до любовника будет. 22.02.2005 23:26:48, Тайгур
Скарлетт
У меня тоже есть опыт и того и другого. Сидеть дома трудно только потому что СКУЧНО.
Больше никаких трудностей нет.
Помыть посуду приготовить поесть и поиграть с ребенком - ну я Вас умоляю.
Меня тоже возмущают утверждения что сидеть дома это так трудно, потому что это не так абсолютно.

Хотя... если человек работал секретарем то да, наверное по сравнение с этой простецкой работой работа дома кажется непосильным трудом. Видимо все зависит от того кем работал человек, как он зарабатывал деньги.

23.02.2005 12:34:13, Скарлетт
Ленусик и ЕВА (10.11.04)
допустим, я работала зам.директора в крупной торговой фирме, до того как познакомилась с мужем...плюнула на работу и уехала с ним...с тех пор работает он, но девочка подрастет и я выйду на работу, тем более мы переезждаем в СПБ 23.02.2005 13:50:50, Ленусик и ЕВА (10.11.04)
Если Ваша, Скарлет, работа дома сводится к мытью посуды и у Вас есть время поскучать, тогда действительно лучше деньги зарабатывайте, потому как от Вас, как от настоящей жены и матери толку мало!!!! Кстате секректарем не работала, думаю что у хорошого секретаря нагрузка тоже не хилая, не буду вдаваться в свои профессианальные подвиги, но могу сказать что люди ,которые внушают подобные стереотипы, не достойны уважения, так что уважаемые ДОМОХОЗЯЙКИ,вы гораздо мудрее, опытнее и выносливей!!! Не слушайте неудачниц! 24.02.2005 00:05:31, Тайгур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!