Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бъет значит любит...

Навеяно топиком ниже ... про избиение детей.
Вот там некоторые товарищи поддерживают такие методы. Для вас и пишу . А если вот с вами так : пришел муж домой ужин не успели приготовить , сковородку помыть рубашку погладить ботинки вылизать,и тд. Суббота - судный день .
быстро разделась и легла - а он вас хлещет почем зря пока его силы не покинут - советую вам попробывать
ВАМ наверно очень понравиться и вовсе это не унизительно - это просто метод такой.
16.02.2005 13:44:45,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
месть детей....
напишу свою историю, мой отец - вернее отчим ( хотя здесь никакой разницы) , порол меня- я до сих пор помню почти каждый случай и помню причины , иногда причина была " для профилактики" или "на будующее" в результате я выросла забитой и закомплексованой , но наступил переходный возраст и добры елюди помогли мне развернуть плечи и расправить крылья+ моя мама с отчимом развелась и нам с братом -хорошо жить - мы просто начали расцветать, мы стали лучше учиться и чаще стали бывать дома.когда мне было 15 отчим приехал к к брату и остановился у нас - он попробывал командывать и получил отпор тогда он сватился за ремень я сбежала на улицу сходила за своим парнем ( он из армии вернулся и его двумя друзьями и вернулась домой с ними и сказала что если он меня только посьмеет тронуть я пожалуюсь этим молодчикам , он мне всеравно начал угрожать и накинулся на меня двое друзей схватили его , а мой парень взял ремень и нашал лупить, а я спокойненько пошла в комнату собрала его вещи открыла дверь и вышвырнула их на площадку ,а вслед заними вылетел и отец) в догонку было сказано видься с сыном подальше от нашего дома - останавливайся где хочешь . Результат мой брат и мама меня не упрекнули:)
16.02.2005 17:15:14, баниласка
Молодец!!! Так ему и надо 16.02.2005 17:25:39, tatya
так хотела показать к чему приводят эти наказания( некоторые дети вообще убивают на этой почве) , моя мама меня тоже шлепала ноя не помню когда и за что , вероятно за дело но это было не сильно и к тому же я видела как она переживала за то что меня шлепнула -я ее тутже прощала и просила прощение за то что неприятности доставляю (я понимала что сама напросилась ) 16.02.2005 17:32:00, баниласка
меня один раз отец ударил ремнем, было 2 удара, я помню все, обстановку, его выражение лица, свой ужас, когда он замахнулся, все в деталях. никому не желаю этого испытать. с отцом у меня достаточно прохладные отношения и были и есть. я вообще его боялась. это не нормально. 16.02.2005 17:40:43, tatya
Меня папа регулярно(ну не каждый день, конечно) таким образом воспитывал. Хотя для профилактики не бил конечно никогда, всегда был конкретный повод. Никакого ужаса по этому поводу никогда не испытывала и вообще не считаю, что это оказало на меня какое-либо отрицательное воздействие, скорее даже положительное, выразившееся в отсутствии страха перед агрессией, способности не реагировать неадекватно на ситуацию, которую не можешь изменить. С отцом прекрасные отношения, люблю его очень и уважаю. Никого ни в коем случае не призываю к аналогичным методам, да и люди все разные и на одно и то же реагируют по разному, для кого-то это может стать серьезной травмой, наверное. Хотя кажется мне, что как раз психологическое насилие, зачастую идущее в паре с физическим как раз и оказывает такое разрушительное воздействие. А непосредственно удары ремнем о мягкое место в меру болезненные тут уже просто становятся самой наглядной частью т.н. вершиной айсберга того, что очень трудно описать словами (психологическую атмосферу в семье). 16.02.2005 18:53:28, Lexxx
вот именно, что все очень разные и никогда замахиваясь ты заранее не знаешь, нанесет это травму или нет. так может лучше этого не делать? уверена есть куча других методов наказания 17.02.2005 11:02:58, tatya
А лучше ли эти методы и не нанесут ли они бОльшую психологическую травму? Кто знает-то? Но бить детей в воспитательых целях я конечно же не призываю ни в коем случае. 17.02.2005 12:13:55, Lexxx
Tiffany
я и сама офигиваю, дорогая редакция... Но ты можешь себе представить, что многие-многие это терпят до последнего! и считают это либо нормой, либо ЗАСЛУЖЕННЫМ наказанием! Либо что-то типо: "Зато когда не бьет - такой милашка.." или "Ну он потом плачет, на коленях стоит, рощенья просит..." или "Зато не пьёт, много денег зарабатывает..." А многим просто НЕКУДА податься или просто СТРАШНО принять решение и изменить свою жизнь.
Ужасно горько, когда такое случается с детьми.
16.02.2005 16:26:59, Tiffany
я весь день в шоке от этой темы сижу, сначала был шок от рассказа, а потом от того, что кто-то считает это нормальным, но не для себя, конечно, а вообще. правильно-правильно, им бы на себе "субботники" такие испытать. 16.02.2005 16:05:15, tatya
История может и неприятная. Но что может сделать соседка? я вот не представляю. Куда она пойдет? Смешно, чесслово.
Вот реально скажите.
Поболтать тут на сайте ума много не надо. Типа вот такая у нас гражданская позиция. А делать то ей чего? В милицию идти, я б не пошла...У меня своих проблем навалом.
16.02.2005 16:22:09, молчу, а то побьете
Ведь дали же телефоны, можно и позвонить. Милиция вряд ли поможет, а опекунский совет возможно. А если послушать мимопроходящих юристов, предлагающих свою помощь, то вообще ещё больше надежды появляется.
А спокойное душевное состояние, от того что вы сделали что-то хорошее, или субботние разборы полетов за стеной - это разве не ваша проблема?
16.02.2005 16:37:05, Бабаченок
Ну пусть звонит, это дело автора конечно. А Вы знаете, у нас детей бьют почти в каждой семье.
И если бы все эти прокуроры с уполномоченными по правам разбирались с каждой поркой, то на более глобальные проблемы времени уже у них бедных совсем не осталось, поверьте.
16.02.2005 16:43:04, молчу
поэтому в нашей стране больше всего маньяков, извращенцев и садистов. именно поэтому. нигде в цивилизованных странах не виданно, чтобы орали на детей так, как у нас можно даже на улицах наблюдать. я уже молчу про рукоприкладство. дикость, каменный век. 16.02.2005 16:57:34, tatya
Далеко не в каждой семье у нас бьют детей. Во многих, да. Но, к счастью, не в каждой. И тут речь не о шлепке по попке в порыве чувств... 16.02.2005 16:56:44, Бабаченок
А Вы то что предлагаете? Всех родителей в тюрьму? Детей в детдом? 16.02.2005 16:59:13, молчу
то что описано в той ситуации, это не просто бьют. они из этого еще и зрелище делают, как ритуал. регулярно, в один и тот же день недели. чужого мальчика пригласили посмотреть. как казнь на публике. нормальные родители по субботам с детьми в зоопарк и цирк и т.п. ходят, не думаю, что таких они много даже в России 16.02.2005 17:14:26, tatya
Всех родителей, которые не могут перебороть в себе садизм по отношению к детям - ДА! Ведь никто не тащит их волоком по первому же зову в тюрьму. ведь предупреждают же, разъясняют и пр. Ведь не зря же во многих европейских странах создаются дома куда дети сами могут прийти и попросить о помощи. у нас такого нет. или мы не знаем, как и дети, так что ж пусть их бьют и насилуют собственные родители, а мы будем разводить руками, и сокрушаться - неужели родителей в тюрьму, а детей в детдом? А вы будете все-также молчать? 16.02.2005 17:12:21, Бабаченок
Я во многом согласна с Мамой 2Д, 1. не нужно вмешиваться, потому что во первых ничего не добиться, и можно сделать еще хуже, обозлить.
2. не известно еще как там все происходит и что, слышал звон да не знаю где он.
3. чтобы по всем инстанциям бегать и по всем телефонам звонить надо кучу времени иметь, а у автора двое своих детей. Если времени так много и занять его нечем, то тогда конечно, хотя есть куда более интересные вещи, на мой взгляд.
4. я бы автору предложила в этом случае указать адрес этой семейки, и пусть те, кто тут ей советует бегать да звонить, этим и займутся!
16.02.2005 17:25:23, молчу
1. если не вмешиваться -то конечно не ничего не добиться
2. это лично вам не известно как оно там все происходит. Автор все-таки ближе находится и не только звон слышать может,а и оценить на сколько все серьезно лучше, чем вы и я
3. для начала достаточно и один телефон набрать, а не наблюдать (слушать) равнодушно за субботними сосдскими мероприятиями
4. а адрес возможно тоже интересно было бы узнать, но это уже конфеденциальная информация.
Вы почему-то не то что адресса, имени своего не указываете.
16.02.2005 17:37:49, Бабаченок
С п. 4 согласна. 16.02.2005 17:33:41, leeloo
Это неправда. В Вашей, может, и бьют, но для большинства семей это дикость. Так же как и избиение женщин. Именно потому эта тема и вызвала такую острую реакцию. Ни в одной семье из мне известных я ни разу не сталкивалась с подобными случаями. 16.02.2005 16:54:03, leeloo
Иногда детей полезно драть. И уж подводить под это статью об истязаниях (как Мимоходячий юрист) смешно. А то тюрем не хватит.
16.02.2005 17:12:40, молчу
Во многих семьях могут шлепнуть ребенка по попе, за что-то, но это, при самом худшем раскладе, не истязание, а побои. За такое у нас не предусмотрено лишение свободы, а вот систематическая, субботняя порка - это именно истязание.
Да и польза от битья детей мне совершенно неочевидна. Мне понятна ситуация, когда шлепок - результат эмоций, но бить ребенка, потому, что это "полезно"...
У меня нет слов.
16.02.2005 17:56:07, Мимоходящий
в каком смысле "полезно"? кем это доказано? даже если ваш ребенок и не ослушается вас после такой экзекуции, подумайте, что у него в душе останется и как это скажется в будущем. проверить это уже не возможно. ваша порка, может и будет иметь разовый эффект, а дальше что? битые дети в последствии бьют своих и вообще больше склонны к жестокости 16.02.2005 17:24:00, tatya
masyanya
а типа не битые - все сплошь ангелами вырастают - не смешите! Не думаю , что все те , из-за кого по вечерам страшно на улицу выйти , были хоть раз пальцем тронуты. Не каждое наказание приравнивается к избиению , описанному ниже. 16.02.2005 18:25:03, masyanya
"Не думаю , что все те , из-за кого по вечерам страшно на улицу выйти , были хоть раз пальцем тронуты." т.е. если ребенка не бить, высота вероятность того, что он станет подонком. интересная логика 16.02.2005 19:01:47, tatya
masyanya
не извращайте! падонком может стать любой , и битый и не битый. Точно также, как и любой может стать хорошим человеком. 16.02.2005 20:37:33, masyanya
А вас часто драли? 16.02.2005 17:16:05, Бабаченок
Наверное здесь спорят те кто вырос в семье, где никто никого никогда не бил с теми, где это было если не нормой, то одним из методов воспитания.
16.02.2005 17:00:15, Бабаченок
видимо да 16.02.2005 17:11:50, tatya
:-((( 16.02.2005 17:01:25, leeloo
для начала, ей дали здесь кучу телефонов, потом есть же участковый, которому можно позвонить в субботу, когда весь этот кошмар начнется. там же будут доказательства на лицо, точнее, на детских телах, будут свидетели. есть хоть какой-то шанс, что эти звери прекратят бить детей.
у меня соседка... даже не знаю, как сказать про нее... у нее дочка, соседка частенько кутит дома, участковый частенько наведывался к нам поговорить, порасспрашивать про соседку, не слышали ли мы чего и все в этом духе. ее уже хотели лишать родительских прав, однажды. там предупреждают, и все в этом духе. сразу никто не лишит. вроде безобразия у нее прекратились. участковый оставил номер своего телефона, чуть что, сказал, звоните. не сомневайтесь, позвоню. если я услышу детский крик, мне не лень будет и свидетелем быть и еще много чего. неужели автор, зная, что там происходит, слыша в очередной раз так нызываемый шум, сможет спокойно заниматься своими делами.
16.02.2005 16:34:20, tatya
Кстати, я весь день не слышу автора. Беспокойно мне... :-((( 16.02.2005 16:44:41, leeloo
мне вот тоже, поэтому я и попросила ее все же рассказать, предпримут они дейсвия какие или нет 16.02.2005 16:55:12, tatya
Думаете уже и ее бьют? Ну вы тут фантазеры. Уписаться. 16.02.2005 16:46:40, молчу
не в этом смысле, а в смысле, что решила все же не вмешиваться и забить на это дело. детей жалко 16.02.2005 16:58:14, tatya
Думаю, неплохо было бы узнать, к какому выводу пришел человек, начитавшись всего этого. И каково продолжение истории. Для многих здесь это принципиально важно. 16.02.2005 16:58:03, leeloo
хухра-мухра
представьте, я знаю одну семью, где именно так все и обстоит. Но все же это немножко другая ситуация - жена всегда может развестись, уйти от такого мужа. А она не уходит - значит, ее все устраивает,может(подозреваю)она еще и кайф от этого ловит.
А дети - просто в безвыходной ситуации, куда они уйдут от таких родителей?Вообще я от этого топика была в шоке.
16.02.2005 15:20:14, хухра-мухра
это я и хочу донести до народа , я просто в ужасе , сколько жестоких и равно душных людей , до сегоднешнего дня я считала себя слишком строгой и даже жесткой мамой. А я оказывается и рядом не валялась с этими родителями . Правда и на их фоне я себя добренькой не чувствую:( 16.02.2005 16:49:35, баниласка
Шокирует еще и количество людей, советующих оставить все как есть! 16.02.2005 15:24:05, Бабаченок
прям мои слова) 16.02.2005 16:06:39, tatya
masyanya
А где это вы увидели там , что кто-то из нас такое практикует??? ткните пожалуйста пальцем . 16.02.2005 14:59:15, masyanya
так об этом и не пишет автор, а лишь о том, что это "нормально" для кого-то, пусть не в своей семьей, а вообще как факт в жизни людей 16.02.2005 16:10:15, tatya
masyanya
скорее всего люди имели ввиду наказание детей , а не подобные издевательства. Хотя я знаю одну такую семью. Раньше (сейчас мы не общаемся именно из-за этого) они своему родному сыну тоже устраивали такие субботники . Уж не знаю чем пороли , но пороли регулярно и для профилактики в том числе. Вот если бы его мама мне об этом не сказала , по виду ребенка ну низачто бы не догодалась , что с ним проделывают такое :((((. Ну и что я должна была сделать ? Заявить в полицию , что они каждую субботу наказывают своего ребенка ? Даже здесь , где ребенок царь и бог, никто ничего бы не сделал. :((( только если ребенку будет нанесен физический ущерб . А про Россию вообще молчу. 16.02.2005 17:46:53, masyanya
Абсолютно согласна. 16.02.2005 17:49:27, молчу
Да вы же согласились с тем, что бить или не бить, пусть даже избивать регулярно и хладнокровно, это личное дело каждого и нечему тут удивляться и возмущаться, а тем более что-то менять, ведь это чужая семья!
Так это выглядит из ваших комментариев про невмешательство. (я имею в виду не лично вас, а всех кто занял такую позицию)
16.02.2005 15:12:40, Бабаченок
masyanya
А вы потом читали , что я предложила пригласить опеку для освидетельствования побоев??? или пропустили это , как не интересное? 16.02.2005 17:21:10, masyanya
Жамбын Батмунх
Зачем же так утрировать? Бить жену надо именно любя. Аккуратно, не травмируя, с соблюдением техники безопасности. А потом простить и пожалеть ;-) 16.02.2005 14:58:48, Жамбын Батмунх
Ну ведь это это же не смешно даже :( , меня же обеспокоила сильно эта проблема. 16.02.2005 16:43:19, баниласка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!