Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж и девочки

выяснилось на днях, что муж мой в командировках любит ходить на дискотеки. мужу - 30. девочкам, с которыми танцует-угощает мороженым-катает на такси - 15-16-17 лет. старшеклассницы. я в шоке? нет. я не знаю такого слова, которым можно было бы выразить мое состояние. что делать? как жить?
15.02.2005 10:00:13,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть и девочкам будет хорошо, жалко вам что ли? 15.02.2005 19:19:23, AleXXX
А я бы от такого ушла сразу же. Не по причине именно факта хождения на дискотеки, а из-за мотивации именно загулов с 15-летними. Не педофилия это - девки сейчас еще те пошли - с 13 лет все уже развито и особенно корыстный интерес. Просто видимо ему надо самоутвердиться. С подростками - запросто - взрослый дядька мороженым накормил - круто. И они на него смотрят как на "удачную добычу" - такого кавалера я шмокодявка словила. Вот и выходит, что нормальным женщинам он неинтересен. И вам зачем такое? 15.02.2005 14:48:49, кошка на джипе
Знаю лично пример, мой сосед ему 40 лет, два раза женат. Вот он как застрял в развитии примерно от 20 до 25 лет, так дальше не развивается. До сих пор встречается с 15-17 летними девушками. Им да, интересно, он им кажется умным и опытным. А вот ровесники его, плюс минус 5 лет мужчины и женщины пообщавшись с ним думают иначе. 15.02.2005 15:10:43, Тройка
хухра-мухра
Конечно, за 15-летку вполне можно срок получить. Но они сейчас...того, продвинутые, в плане секса-то!Да и вообще хитрые и циничные. Не все, но некоторые, такие есть - просто ой! И клофелинчику могут налить, и компроматик сделать -раскрутить дяденьку на бабки, короче.Есть,конечно, и девочки-одуванчики. Но, вобщем, ваш муж имеет реальный шанс огрести по полной программе.
что делать? Ну, есть несколько вариантов.
1) развестись с мужем.
2) плюнуть на это дело, посмотреть на себя в зеркало, улучшить, где надо и самой двинуть на дискотеку - авось,тоже кто на такси прокатит и мороженным накормит.
3) договориться с такой девочкой(или даже женщиной, похожей в темноте дискотеки на девочку) и устроить вашему мужу неприятности по полной программе (шантаж, что он, мол, малолетку изнасиловал,компр. фотографии, угрозы все сообщить в милицию, на работу, жене и т.д.)- вариант опасный и сложный, но если пройдет -есть шанс, что после этого он ни на кого моложе 40 и смотреть не станет.
4) Других вариантов, честно говоря, не вижу...разве что забить на это дело и все оставить как есть?
15.02.2005 13:56:03, хухра-мухра
третий вариант прикольльный - мужиков наказыватm
надо но только если он действительно всерьез изменил - т.е. переспал
15.02.2005 14:28:33, баниласка
Kokos
Может, он потому с такими мелкими и общается, что в таком возрасте поцелуи на дискотеке - это весь роман? Более старший возраст уже серьезнее смотрит на такие вещи, а Вашему мужу серьезности не надо, так поотрываться чуток? Если бы ему любовница нужна была, он наверняка бы постарше кандидатуру искал. По крайней мере, я бы 15-летних девочек в качестве соперниц не рассматривала :-) 15.02.2005 13:11:12, Kokos
все равно противно. верите? 15.02.2005 13:15:29, в ужасе
Kokos
Я бы тоже не обрадовалась, мягко говоря, но это, по-моему, о характере мужа говорит, а раз его характер устраивает... это же наверняка не только в тайных походах по дискотекам проявляется? :-)
16.02.2005 11:17:21, Kokos
Ну не с мальчиками же ему ходить на танцы! И вообще в командировках все мужчины холостые. В провинции девушки сильно отличаются от москвичек (в лучшую сторону), так что расслабтесь. Все обойдется. 15.02.2005 12:48:59, Агент Малдер
Елена Д.
я была бы тоже в шоке, если бы это был мой муж, которого на дискотеку только под дулом пистолета.. а если бы для него это было нормально, не реагировала бы никак, "подколола" бы точно на счет малолеток, я бы не стала скрывать, что знаю как он проводит время вдали от меня :) Ну и еще, естественно, если бы мне было заявлено, мол нет сил на меня - разборки были бы серьезные, т.к. танцевать-танцуй, конечно, но на жену силы должны оставаться, "а иначе - я не играю".. аргумент про детей - не прокатит, дело не в детях, а в чувстве собственности (ничего плохого в нем не вижу, сама такая), чувстве, что ресурсы семьи (силы, деньги) тратятся не на меня - любимую, а на посторонних девочек.. Что делать? Для начала поговорить, слегка успокоившись, конечно, иначе можно "дров наломать".. 15.02.2005 12:11:09, Елена Д.
Мартовская кошка
А вы что, одна, без мужа никуда не ходите? ни на дискотеки, ни на тусовки? и вас никто не угощает, не танцует?
Не понимаю смысла впадать в шок... Ну надо же мужику в командировке развлечься - пусть на дискотеку сходит. А там всегда малолетки, с кем же ему танцевать?
Или лучше, если он по ночам с ровесницей-коллегой в закрытом номере будет рабочие моменты обсуждать?:)
15.02.2005 11:42:21, Мартовская кошка
мне кажется, это раные вещи, ходить куда-то развлекаться без мужа и делать то, что делает муж автора. вы себе позволяете с малолетками по углам зажиматься/целоваться, когда ходите развлекаться без мужа? вашему мужу это понравилось бы? 15.02.2005 12:15:27, tatya
Мартовская кошка
Муж, я думаю, очень бы позабавился, увидев, как я обжимаюсь с малолеткой в углу:)))

У меня сын скоро подростком будет, мне стыдно было бы тискаться с малолеткой. Педофилкой точно бы себя почувствовала. Такой престарелой соблазнительницей:))

ПС К тому же автор этого не видела, так к чему нагнетать обстановку?
15.02.2005 12:24:28, Мартовская кошка
она пишет, что информация "достоверней не бывает". а в 30 лет, вы считаете нормально обжиматься с малолетками, не педофилия?))) 15.02.2005 12:35:07, tatya
У этих деток половые признаки мгут быть выражены значительно сильнее, чем у 30-летней тетки... Пи чем тут малолетки? 15.02.2005 19:22:28, AleXXX
15-17 лет это не малолетки, а телки зачастую с большими сиськами и попками. Ничего странного в этом нет, можете гордиться своим мужем если на него молоденькие девушки западают (если конечно не только из-за денег). Педофилия - это тяга к НЕполовозрелым особям, т.е. к 10-12 летним. 15.02.2005 12:52:05, Агент Малдер
Мартовская кошка
Достоверная информация - когда видишь всё своими глазами.
К тому же, про педофилию - это я про себя, сопливые подростки меня не комильфо:))) А вот мужчине симпатичные девушки 15-17 лет должны нравится, что в этом такого?
И чем старше, тем больше он будет засматриваться на молоденьких:)) Се ля ви...
15.02.2005 12:41:30, Мартовская кошка
я ниже почитала, там сплетни родственников, действительно, это не достоверная инфа и для меня тоже. фиг с ним тогда, но все равно противно 15.02.2005 13:00:18, tatya
Мартовская кошка
Я такие вопросы для себя решила давным-давно. Если муж скажет мне, что это неправда, то я и париться не буду. Мне свои нервы и семья дороже. Да и не смогла бы я жить с человеком, которому не доверяю.
Но, к слову сказать, муж мой человек очень честный, от чего я и страдаю иногда (правду-матку резать может не стесняясь прямо в глаза:)) )
15.02.2005 13:06:25, Мартовская кошка
аналогичная ситуация с мужем:)))) 15.02.2005 13:07:18, tatya
Мартовская кошка
:))) 15.02.2005 13:23:39, Мартовская кошка
Штуша-Кутуша
В 17 лет замуж выходят и детей рожают, какая педофилия?
А 30 лет - это не предпенсионный возраст, вы путаете.
15.02.2005 12:39:49, Штуша-Кутуша
если вы мне написали, то я не считаю 30 лет пенсионным возрастом - мужу в этом году 30 исполняется))))
а в 17 лет детей рожают по глупости исключительно ИМХО
15.02.2005 13:03:27, tatya
Штуша-Кутуша
Здесь есть Каролина - читали? Я ее очень виртуально уважаю:) Так вот она, насколько я знаю, как раз в 17 родила. Счастлива, по моему. И глупой ее назвать как-то язык не поворачиваеться. (Это то, что сразу на ум пришло, почему-то) 15.02.2005 14:09:14, Штуша-Кутуша
я тоже уважаю Каролину, в таком случае, она это редкое исключение исправил. Неужели кто-то думает, что в 17 лет рожают от большого ума? Я знаю живой пример, родивший в 16 и что? Ужас, бедные родственники, обнять и плакать... а таких как Каролина вообще мало))) 15.02.2005 15:24:14, tatya
а нет у меня никакой уверенности, что поцелуйчиками под бритни спирс в прокуренном зале все и ограничивается. а потом, если и так? это нормально? тогда ссори со своими старомодными взглядами на жизнь пойду-ка я отсюда 15.02.2005 11:46:53, в ужасе
а я вас понимаю. мне бы тоже было противно. именно противно и уважения к мужу после этого поубавилось бы. 15.02.2005 12:07:02, tatya
А значение в этих обстоятельствах имеет только лично ваш "старомодный взгляд на жизнь".
Если вы думаете, что намылив мужу голову за такие художества, вы остановите походы по дискотекам, то это иллюзии. Все будет продолжаться, вне зависимости от ваших поступков и закончится когда закончится, скорее всего, тогдаже когда закончится половая жизнь вообще.
Если вы можете смириться с этими жизненными обстоятельствами, то лучше в кратчайшие сроки выработать пофигизм. То есть принять происходящее, как нормальную практику для ваших семейных отношений и не забивать голову переживаниями.
Если для вас неприемлемо совместное проживание с человеком, развлекающимся подобным образом - совсем другая пестня.
Вопрос только о времени, которое потребуется на принятие окончательного решения.
Единственно что мне совершенно непонятно, какая разница за кем он там по командировкам бегает?
Старушки, подростки или ровестницы - ИМХО разница никакая.
15.02.2005 12:06:52, Мимоходящий
никакой согласна. точно так же я отреагировала бы, если б мне про его командировочные увлечения с ровесницей рассказали бы. 15.02.2005 12:15:31, в ужасе
Мартовская кошка
Если нет уверенности - тогда я вам не советчик.
Мы с мужем можем вполне спокойно развлекаться отдельно друг от друга и ничего я в этом плохого не вижу. Моральные устои - они или есть или их нет. И никакие дискотеки обычно на них повлиять не могут.
15.02.2005 12:04:30, Мартовская кошка
равлекаловки развлекаловкам рознь. согласны? одно дело потанцевать и весело похихить, другое - целоваться в засос, обнимать и лапать. это уже не смешно. мне во всяком случае 15.02.2005 12:09:51, в ужасе
Мартовская кошка
Но вы ЭТО видели? сами? 15.02.2005 12:26:57, Мартовская кошка
смешно. право. мои родственники, видевшие это, еще из ума не выжили. 15.02.2005 12:44:31, в ужасе
Штуша-Кутуша
Послушайте, вы пишете, что выдел сын родственников. Т.е. уже третьи руки, во-первых. Во-вторых, темно, накурено и прочее. Может не то, что показаться, а просто достоверность этой информации тоже под сомнением. То есть сын родственников рассказал одно, родственники со своими комментариями рассказали вам - и вот уже поцелую взасос и прочие прелести.
Это НЕ достоверная информация.
И потом, может, вышим родственникам не нравиться сам факт наличия у вас данного конкретного мужа.
15.02.2005 12:52:20, Штуша-Кутуша
я конечно с приветом. но не до такой степени.
видел мой племянник. он ходит на дискотеки. увидел там моего мужа. отвлекать не стал.
поскольку дело заканчивается далеко за полночь, за племянником на машине в 1-2 ночи приезжает мой дядя. не дурак, не слепой. надо заметить.
обсудив с сыном, что делать и как быть, вроде поздороваться надо с моим мужем, решили подойти к нему. дальше рассказывать?
15.02.2005 12:59:43, в ужасе
Мартовская кошка
Пока я сама не увижу, я не поверю. И вам так же советую.
А сплетни про своего мужа собирать - удел недалёких женщин. Или вы ему доверяете или нет, выбирайте сами, если он вам нужен.
15.02.2005 12:49:12, Мартовская кошка
Леший
А что, было бы лучше, если бы он развлекался с мальчиками 70-и лет? :))))))))) Мне лично вообще больше непонятно не его поведение а прежде всего Ваша реакция. С чего быть в шоке? Что, 30-лет это уже похоронный возраст? Или отдыхать можно только в окружении строго ровесников ( плюс минус пару лет не более)? Или может быть все дело не в возрасте девушек, а в самом факте, что он развлекается с кем-то еще кроме Вас? 15.02.2005 10:28:13, Леший
ха. нормально. "Или может быть все дело не в возрасте девушек, а в самом факте, что он развлекается с кем-то еще кроме Вас?" и это тоже.
и то, что пока я тут его детей обстирываю-обихаживаю, он в углу с малолетками лижется.
мне же при этом говорит, устал, совещания, бла-бла-бла
15.02.2005 10:45:02, в шоке
NatalyaLB
"и то, что пока я тут его детей обстирываю-обихаживаю, он в углу с малолетками лижется" - ну, лижется, а еще денег на вас и детей зарабатывает. Можно подумать, он в командировку только за "приключениями" ездит.
Вообще, жизнь, это такая штука, ктр нельзя контролировать. Под нее можно только подладиться. Вот и подлаживайтесь. Как - вам виднее.
15.02.2005 12:06:53, NatalyaLB
Леший
Вот с этого и нужно начинать! С Вашей банальной ревности. Потому как все остальные аргументы яйца выеденного не стоят. Я бы еще понял претензии если муж по дискотекам шатался будучи "дома". Можно как-то найти основания. Мол, дома жена, семья, домашние заботы. Но, сорри, в командировке ведь дома нет. Единственное время, когда можно легко совмещать работу и отдых. Не торчать же в гостинице только чтобы формально "быть дома". Не говоря уже о том, что это не "его дети". Это ВАШИ ОБЩИЕ дети.... :) И вообще, ревность - чертовски скользская штука. АккуратнЕе с ней нужно быть, аккуратнЕе. 15.02.2005 11:25:16, Леший
Elen
Ну давайте перевернем ситуацию. Муж остался дома с детьми, не отдохнуть после работы, разрывается-устает, а жена - в командировке совмещает работу отдых с 17-летними мальчиками на дискотеке. И кто она в глазах народа? та самая будет... И муж не будет ревновать, просто порадуется за досуг жены. Схема-то не реальная... не стоит ситуацию автора показывать нормальной, ИМХО. 15.02.2005 12:49:55, Elen
хухра-мухра
да не,жена может в командировке солидных дяденек в отеле клеить- на носки мужу зарабатывать. И он ей, видимо,должен будет еще спасибо сказать - во прикол! 15.02.2005 14:47:30, хухра-мухра
Мартовская кошка
А что жене в командировке в свободное время делать? Носки мужу вязать? 15.02.2005 13:08:51, Мартовская кошка
Elen
Каждому свое, ест-но. Но если описываемая ситуация обижает одного из супругов, то это боольшой вопрос для беседы в семье. 15.02.2005 13:54:55, Elen
Леший
Скажите, а Вы все подобные "обиды" со стороны мужа немедленно "учитываете" или только те, которые Вам лично кажутся обоснованными, а необоснованные считаете блажью и игнорируете? 15.02.2005 15:10:30, Леший
Elen
Очень подковырнуть хочется?))
Лично я бы просто устроила скандал большой и душевный, т.к. спокойно и рассудительно относиться к расслабухе в командировке СВОЕГО мужа не могу. Да и ревность считаю нормальной в личной жизни 2-х людей.
15.02.2005 17:25:40, Elen
Леший
Каждый свой путь выбирает сам. Но и отвечает за результаты тоже сам. Сомневаюсь, что, вздумай Ваш муж вдруг требовать от круглосуточного ношения паранджи (а то мало ли, кто на тебя глазеет!), Вы бы тут же кинулись подбирать себе паранджу. Скорее всего Вы бы просто послали этого мужа далеко и на долго. Просто потому, что с ВАШЕЙ точки зрения подобное требование абсурдно. Вот и выходит, что дело не в том, что "правильно", а что "нет". Дело в том, на сколько оба супруга разделяют одинаковые взгляды. И не более того.

А то ведь... Вы ему скандал, а он Вас - за дверь.
15.02.2005 17:30:49, Леший
ну, для начала лучше всего успокоиться, жить как прежде и думать, что в командировке муж ведёт себя как глупый мальчишка! Не рисовать себе ужасных картинок. По существу: Вам сороке на хвосте вести принесли или у Вас есть, что называется, достоверная информация? Если да, то что сам муж говорит? 15.02.2005 10:25:43, DarkLight
достовернее не бывает :( 15.02.2005 10:43:11, в ужасе
Штуша-Кутуша
Вы видели его сами? Только это я бы считала "достоверной" 15.02.2005 11:28:32, Штуша-Кутуша
мир тесен. его видели наши родственники, живущие в том городе. их сын ходит на дискотеки в те заведения, в которых бывает мой муж. 15.02.2005 11:35:56, в ужасе
Штуша-Кутуша
Ну и что добились ваши родственники? Чего они ХОТЕЛИ добиться? Разрушить семью? Странные родственники...
Кстати, не факт, что что-то будет дальше. Вполне возможно, что это просто легкий флирт. Ну как женщине нужен флирт, чтобы чувствовать себя женщиной, так и ему.
Насчет того, что делать дальше - зависит от целей. Хотите сохранить семью - забудьте этот родственный бред. Хотите войны, выяснения отношений, нервов и прочее - начинайте выяснять. Чего добьетесь - неизвестно. Но вряд ли того, что он закончит ходить на дисотеки. Все, конечно, мое ИМХО.
15.02.2005 11:56:37, Штуша-Кутуша
Значит, и правда, мальчишка!!! Ну, первую реакцию свою придётся перетерпеть. По себе знаю: на этом этапе все уговоры успокоиться воспринимаются как злостные благоглупости, способность рассуждать здраво обязательно вернётся, но не сразу :))) 15.02.2005 10:47:45, DarkLight
а дальше? как действовать? из рук все валится. приезжал уставший, боже мой, не подходите, не будите. встречи-совещания-коллеги-заказы. угу. 15.02.2005 11:12:18, в ужасе
пока - никак! действовать можно будет, когда соображалка включится. Меня вышибает очень редко, ну уж тогда держись, сама себе не рада :)).
А вот если удаётся притормозить первую реакцию - это чистый ВЫИГРЫШ, и даже не по очкам.
Как притормозить - буквально: вести себя как тормознутая, не давать никакой реакции, словно ничего не произошло. На автопилоте. Если получится, понимание "что делать" придёт само, словно выплывет откуда-то, и не так и долго ждать придётся.
15.02.2005 11:19:26, DarkLight
Радуйтесь, что не со старшекласниками ;-)) 15.02.2005 10:24:33, Курмышкин
Курмышкин, я скоро в Вас влюблюсь! :)) 15.02.2005 10:26:30, DarkLight
Слушайте, ну как с вами весело! :-))) Какие Вы прикольные, в такой грустной теме, можете довести человека до смеха или, по крайней мере, заставить улыбнуться ТОЧНО! Как иногда необходимы такие люди. Браво! 15.02.2005 13:57:16, Feya_75
Это опасно. Я очень скучный и правильный и ты будешь страдать... :-)) Лучше влюбляйся в старшекласников :-))) 15.02.2005 10:32:09, Курмышкин
да ладно! ну, может, я и хочу постадать маленько :)) - это первое. А второе - ну непривлекают меня совсем уж мальчишки, мне нравятся мужчины с умом!!! 15.02.2005 10:36:02, DarkLight
Мужчины с умом старшекласников? ;) 15.02.2005 11:43:48, А вдруг
эт Вы что ли? Я подумаю (надеюсь, вы мужчина %)) 15.02.2005 23:03:55, DarkLight
Кикимора
Кризис среднего возраста! Пройдет лет через десять 15.02.2005 10:16:58, Кикимора
masyanya
или станет еще хуже , если во вкус войдет :)) 15.02.2005 10:50:17, masyanya
Через 10 - только начнется! :-)) 15.02.2005 10:18:55, Курмышкин
Olga and Artёmka (2,7)
Это никогда не проходит, это или есть или его нет, а кто не бабник...;)) Печально, что Вы это узнали, кто то добрый наверное Вам рассказал.... все гуляют или хотя бы мечтают об этом, пока не попадется та, с которой можно было бы это осуществить. 15.02.2005 10:59:26, Olga and Artёmka (2,7)
Кикимора
Но ведь все равно пройдет! Все проходит пройдет и это. 15.02.2005 10:31:14, Кикимора
ага - даже жизнь! 15.02.2005 10:36:50, DarkLight
Кикимора
В том числе ;) 15.02.2005 10:38:16, Кикимора

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!