Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О мужчинах

Обидно. Не знаю, кто Вы, Joint, но за мужчин обидно. Я знаю довольно много нормальных и порядочных мужчин, не меньше, чем нормальных и порядочных женщин. А также я знаю достаточно довольно подленьких и никчемных женщин. И не надо списывать подлость людскую на какую-то мифическую "деградацию".
02.05.2000 20:17:44,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюша,у нас с вами противоположнейшие взгляды на жизнь.Но поверте мне я более 15 лет в мужском коллестиве.(Я механик по образованию).Позбольте мне вас разочарововать очень много мужчин по развитию находятся где-то 100 лет назад.
Почему я так считаю ,из-за высказываний типа:Женшины плохие работники,несерьезны,не способны водить машину,нерассудительны,легко впадают в панику,их можно легко обдурить,плохие начальницы,только болтают,в их глолве только косметика...Продолжить,список их притэнзий и самовнушений немалый!
После долгих споров и обьяснений таких типа что статистика говорит что только 15% из тяжелых аварий по вине женшин.
Я поняла что бесполезно спорить.Слишком много инфантильных мужчин,и им жизненно необходимо внушать себе мнимое умственное превосходство над женшинами .
Раньше физическая сила была необходима и это дало повод для дескриминации женшин.Сейчас слава богу потребность в этом отпала так мужчины с осоновном тежут себя надеждой что женшина глупа и неспособна прожить без них.
Мужчины не хотят развиватся и приспосабливатся к современной жизни.
К сожалению иначе чем дегродацией мужчин это не назовешь .
Конечно есть редкие экзэмпляры.Ваш муж мне кажется один из них и мой тоже.
Но если я не ошибаюсь вы замужем в 3 раз.Это тоже о чем то говорит.
Кстати Joint в отличие от Сергея мне очень импонирует.Возможно он просто более взросл и опытен. Во всяком случае я готова подписатся под многими сообшениями что он писал до сих пор.

04.05.2000 10:04:00, Фая
Маша А.
Ну, если судить о деградации мужчин по такого рода высказываниям о женщинах, то и женщины недалеко ушли - стоит послушать, в чем они только мужчин не обвиняют, хотя статистика может говорить совершенно о другом! Очень надеюсь, что ни мой муж, ни мой папа, ни многие друзья нашей семьи не прчитают этого сурового приговора Фаи, а то очень обидятся... А после вчерашнего проигрыша наших в хоккей мужу и без обвинений в деградации несладко... Да, еще. Желаю всем мужчинам такой деградации, как у моего мужа, папы и еще многих и многих мужчин... 04.05.2000 12:39:33, Маша А.
Маша А.
Да, вдогонку про обвинения женщин: моя мама постоянно жалуется, что папа не занимается кухней, что не проявляет инициативы приготовить ужин. Что ненавидит ходить по магазинам, в т.ч. продуктовым, куда его берет мама, чтобы нести сумки, а все норовит из них убежать. При этом всю жизнь посуду, полы, окна мыл только папа. Ходил в прачечную и стирал. Ездил с детьми в отпуск, когда мама работала (напр., один с двухлетним сыном). Когда не было машины - стирал. Все умеет делать своими руками. И делает! Но при этом все равно ему достается... Самое интересное, когда я недавно все это маме сказала, она очень смеялась и согласилась, что, в принципе, её жалобы смешны... 04.05.2000 15:38:21, Маша А.
В чем обвиняют мужчин приведите пример!
Знаете в чем я обвиняю женшин...
1.они пытаются приспособится к любой ситуации,и пытаются изменить это когда уж почти нестерпимо...
2.легко прошают несправедливость по отношению к себе...
3.Ставят себя на второе или еше более далекое место...
4.Не понимают что в их руках огромная сила.Они более 50% из населения любой страны ,но бесправны ...
5. Женшины приучены быть в конкуреншии со своим полом,и не могут разбить эту глупую традицию.
04.05.2000 12:55:13, Фая
Маша А.
До примеров:
Фая, вот вы написали, что обвиняете женщин за стремление приспособиться, даже когда уже дальше некуда. Боюсь, что это не вина, а природа. Мужчина - первопроходец и первооткрыватель. Открыл - а там хоть трава не расти. А роль женщины отобрать это самое "первооткрытое", адаптировать его, выбрать лучшее, приспособиться, передать традицию... Так что трудно с этим бороться и на это обижаться. Так мы были задуманы, и в этом великий смысл. Только не подумайте, что пишет вам образец женской покорности. Я еще та феминистка, только не воинствующая. И надо сказать, что многого добилась, правда, к сожалению, не на широком поприще, а вокруг себя. Никто из окружающих меня мужчин уже давно ничего уничижительного про женщин не говорит. Ни про их умственные, ни про прочие способности. Впрочем, не буду приписывать себе лишние заслуги - уж очень много вокруг замечательных женщин, состоявшихся, умных, активных и при этом женственных женщин.
Да, я обещала примеры... Список традиционных обвинений (возможно, справдливых в отношении некоторых)настолько огромен, что приводить его - дело трудное и противное. Начиная от животных инстинктов и неаккуратности, заканчивая безответственностью, грубостью, неумением понять женщину, неумением зарабатывать деньги, иждивенчеством и проч. Вообще, очень много сейчас пишут и психологи, и сексологи о смене ролей: женщины становятся все более мужественными, а мужчины - женственными, что очень печально. Наверно, потому что природа действительно задумала женщин более сильными. А вообще мы просто разные, и женщиной себя можно полноценно осознать, мне кажется, только когда рядом мужчина, предпочтительно, достойный.
Да, а по поводу мест, на которые себя ставит женщина... У нас в стране столько проблем, что диву даешься, как мы вообще еще тут живы... Ответ на этот вопрос, по-моему, дает поговорка "мужчина - голова, а женщина - шея". Просто шеи, как показывает жизнь, оказались очень крепкие.
04.05.2000 15:07:12, Маша А.
Фая, Вы правы, только как иначе-то?! Я четыре года не могу найти работу по технической специальности, хотя ВСЕ мальчики из моей институтской группы устроились без проблем и сразу! Наконец мне предложили работу. Тестовое задание мужчинам дают на месяц. Мне его же - на 2 недели. Срок для мужчин чтобы освоиться на работе, изучить всё, что нужно и начать давать отдачу - полгода. Мне - месяц. И зарплата вдвое меньше. Но я всё равно туда пойду, потому что это вообще единственный мой шанс!
Мирятся женщины с ситуацией, мирятся! А как быть???
04.05.2000 13:53:42, Ирка
Вот не соглашусь!Я только что вернулась с Правления нашего телевизионного
канала.Я там одна женщина среди 10 мужчин.Ну не чувствую я себя слабой и дискриминируемой!Не чувствую...
Все НА РАВНЫХ,и абсолютно никаких скидок!Но и в зарплате тоже! Зарплата связана с должностью и ни с чем больше.
Хотя вот грустно..Неделю назад пришлось перенести известную гинекологическую операцию...Жаль,конечно,но двое деток пока достаточно...Меня отпустил Генеральный,хотя СРАЗУ догадался в чем дело!Прямо в лицо спросил:"Ты что,беременна?"....
Но как от наркоза отошла,сразу за телефон взялась и через 2 часа была на работе.Благо больница близко....
Вот такие дела...Все понимают,что ты женщина,но поблажек никаких.
Я ЗНАЛА,НА ЧТО ШЛА,приняв решение работать так,поэтому и не жалуюсь и удивляюсь,когда женщины ТРЕБУЮТ РАВНЫХ ПРАВ!
Если твой труд приносит прибыль,то не важно никому - мужик ты или женщина.
04.05.2000 16:35:32, BelKa
Я механик,тоже не могла найти работу по специальности.В результате поменяла квалификацию.
Когда меня приняли на мою нынешнюю работу,со мной вместе приняли паренька на подобную должнасть ,я сразу начала работать ,у меня было одразование.Он пока научился прошло пару месяцев ,об образовании я вообше молчу.Через некоторое время я обнаружила что у него начальная зарплата в 1,5р. больше.Так как у нас запрешено знать зарплаты сотрудников я могу только сидеть и злится.Тоже сижу и мирюсь.
04.05.2000 14:39:47, Фая
НЕ СОГЛАСНА!
Мы просто разные! Совершенно разные! 16 лет живу с мужем и не перестаю иногда удивляться мужским точкам зрения на некоторые вещи (он, соответственно - моим)... Это - не инфантилизм, не деградация и не отсталость, это - различия в мировосприятии. Различия эти по большому счету определяются природой.
Действительно - и среди мужчин, и среди женщин есть и хорошие, и плохие, примерно одинаково. Может, Вам просто не повезло с коллегами? Ведь у разных слоев населения и людей разных профессий разные точки зрения. И иногда внешние проявления (разговоры, резкие высказывания) не отражают внутренней сути, а являются, например, средством защиты. И, сама умея водить машину, замечу - даже я умею безошибочно определить, не заглядывая на водительское сидение, что за рулем - женщина :))). (К профессионалам - женщинам - таксистам и гонщицам - это не относится).
04.05.2000 12:29:35, Наташа С.
Маша А.
Да, к слову о том, что разные. Моего мужа в первое время просто выводила из себя моя привычка "думать вслух", когда все, даже заведомо плохие и глупые варианты я проговариваю. Он не понимал, зачем это говорить, если я не собираюсь это предлагать в качестве варианта. Я ему объяснила, что именно таким способом я быстрее и лучше всего приду к нужному решению. После этого моего объяснения он только иногда переспрашивал: "Это ты думаешь вслух?" А теперь, после 6 лет супружеской жизни уже и не спрашивает. Кстати, точно такая же проблема была в семье наших друзей, только там жена не смогла толком сформулировать свои мысли по этому поводу, что приводило к постоянным конфликтам. Я углядела у них эту проблему, "озвучила" ее подруге, она со мной согласилась на все 100%, потом я объяснила все её мужу, приведя и наш пример. Вы знаете, сработало! Так что иногда просто не мешает нормально поговорить... 04.05.2000 15:14:24, Маша А.
Тоже приведу пример разного мышления(или неумения поставит себя на место другого человека???).
Вчера перед сном,мой муж начал мне подробно рассказывать,как он был в другом городе,там была какая-то вечеринка на природе,его партнеры пригласили для него специально какую-то бабу...Но он был стоек!!!!(Вот это похоже на правду,он мне никогда поводов для ревности не подавал за 15 лет,это его основное достоинство).Далее следует подробный рассказ как провели время далее его друзья,со своими "приглашенными"...Ну и вообще,тема рассказа - "как они не понимают,что можно всю жизнь жить с одной женщиной..." Ну и т.д.
Я молчу,никаких хвалебных речей не произношу,что его удивляет до безобразия..
А потом собралась и сказала:"А теперь я тебе расскажу,как моя подруга Юляша изменяла мужу,как мы ней придумывали,как ее мужа обдурить..Да и Наташка тоже...Вот заразилась тут одной дрянью..Мужа надо было "незаметно" полечить...Далее продолжать???"
Ну он и заткнулся до утра.
А сам этим своим друзьям ключи от номера давал,и мне с ВОЗМУЩЕНИЕМ об этом рассказывает..
04.05.2000 14:00:49, BelKa
По поводу женщин за рулем. Если женщине внушать 70 лет что она не приспособлена водть машину, то, согласитесь, очень трудно доказывать обратное и себе и людям (понимай мужчинам), которые впервые даже сев за руль превентивно считают, что водят лучше любой женщины. За границей я такого четкого разделения на женщин-водителей и мужчин не встречала. А у нас даже в "дорожном патруле" если в аварии участвует женщина считают необходимым это отметить. Так что слава женщине, вечно ей, бедной надо доказывать, что она не хуже мужика. Вы видели, что бы мужик доказывал,что он не хуже бабы? Вот и деградировали они без стимула к улучшению породы. 04.05.2000 13:16:38, Анчутка
За границей - сплошные иномарки! :)) Вы пробовали разницу - я да! Я каждое лето по паре месяцев разъезжаю за рубежом на Гранд-Чероки. Никаких проблем. Ну и культура вождения там повыше, хотя мужики ведут себя так же, как и наши по большому счету - и подрезают, и сердятся, если немножко задержишься возле перекрестка или если скорость недостаточно высока. И все же я считаю что разница в стиле вождения у м. и ж. идет от разницы в мировосприятии. И я никого здесь не обвиняю и не говорю, что мы водим хуже - мы все делаем ПО-ДРУГОМУ. 04.05.2000 13:36:51, Наташа С.
Там откуда я привела статистику о вождении писалось о разнише в вожденнии между ж. и м.
Мужчина лучше в координайи и критических ситуациях.Но у него машина это продолжение "эго".Он излишне самоуверен и гораздо чаше попадает в аварийные ситуации.
Женшина же понимает что машина может быть орудием смерти,она более осторожна,старается избегать опасных ситуаший(что мужчины считают трусостью),
предпочитают учтупить дорогу какому-то комикадзе.Техническая сторона у женшин хромает .
Кстати даже в обеспеченных семьях мена имеет худшую машину чем муж,несмотся на то что они обычно бозят замое дорогое с семье - детей,а не развитое это мужа!
04.05.2000 13:46:53, Фая
Я тоже когда вижу машину на большой скорости ,срезаюшую всех попало,ставяшую остальных в аварийную ситуацию могу скозать точно - это мужчина!
Вы правы,мы разные ,мы думаем разными участками мозга.Это природное.
Мне не приходило в голову назвать мужчин из за ихней неспособности к воображению и высказыванию - тупицами...
Так почему они позволяют из за худшей способности к координации и астратегии считать что они умнее и лучше меня.
Я осильно обобшаю,хотя и ненавижу обобшения.Но нично не поделаешь - это природа.Никакой мужчина не выдержал бы того что проходит женшина в своей жизни.
Хотите самый страшный пример,я не гоборю об беременности и родах.
Изнасилование женшины.30% женшин насилуются в ихней жизни (страшная цифра).
Но большинство из них способны продолеть боль и унижения ,собрать осколки и построить заново свою жизнь.
Мужчины прошедшие изнасилование в большинсте не могут найти эти силы...
Мы более "битые".И как говорят за битого двух небитых дают.
04.05.2000 13:10:38, Фая
Опять - возвращаемся к природе.
у женщин болевой порог в среднем в 7 раз выше (это по поводу родов), я ненавижу измены (уже много высказывалась по этому поводу), НО - у мужчин, видимо гораздо сильнее природное стремление размножаться, если в их организме настолько силен гормональный взрыв, что они готовы "иметь все, что движется", иногда у них отключается мозг - они теряют голову - не наблюдали у своего мужа, если ему "хочется" - они готовы это делать где и когда угодно. Я не оправдываю изнасилования ни в коем случае, хочу лишь сказать, что не испытав того, что испытывают другие люди в некоторые моменты жизни - нельзя их судить. Конечно, есть маньяки-насильники, но это - отклонения от нормы. Есть,простите, и женщины - б.., которых хлебом не корми, а дай сексу:).
И, конечно, психологически - я, например, горжусь своей способностью (как любая женщина) быть мягкой и понимающей, успокоить и утешить, если надо, если даже самой плохо. Женщины - совершенно иначе устроены и говорить, что они более высокоразвитые создания - неправильно. Мне,например, начхать на управление государством и на карьеру. И я не считаю себя бесправной, мне просто - неинтересно. И я легко не иду на улучшение карьеры из-за детей, а даю возможность сделать это мужу. Имею хорошо оплачиваемую работу и мне достаточно. Я думаю, таких как я много, если не большинство.

Мужчины же - да, более резки, сильнее переживают из-за психологических травм, хуже переносят боль. Но принять решение в критической ситуации и сосредоточится на конкретной задаче - этого у них не отнять. Решая что-то они забывают об остальном. Женщина же - не может выкинуть из головы сразу несколько важных для нее тем.Из-за этого,например, и проблемы с вождением - женщина просчитывает варианты, помня при этом о детях, покупках или проблемах на работе - а мужчина просто ведет машину. По поводу "подрезания" и больших скоростей - это просто хамство, которого хватает не только на дорогах.
Ну то есть все туда же - просто мы разные. Во всем!
04.05.2000 13:31:15, Наташа С.
вы не внимательно читали то что я писала.Я не считаю что я более лучшая .
Я считаю то что некоторые мужчины считаюшие себя более развитыми и умнее меня только из за пола деградируют !
Я не считаю себя бесправной я считаю что мне положено большее чем я имею сейчас.Как наплимер большая помошь от государства ,как например скидки при лечении и образовании.Меньшие налоги на мою зарплату если я совмешаю работу и дом!
04.05.2000 13:54:09, Фая
Вы писали, что женщин более 50 % в любой стране, но они бесправны - что это значит? О каких правах речь, если не об управлении государством?
И разве у мужчин есть всякие льготы или скидки по сравнению с женщинами?
И я не говорила, что Вы считаете себя лучше, просто Вы писали о деградации мужчин - а я считаю, что мы очень разные и в этом проблема.
И еслит сделать скидки на образование и лечение - как они будут существовать - если 50% населения будет иметь скидки? Это наивные требования...
04.05.2000 14:38:22, Наташа С.
Ага,мы будем рожать детей а какой0то дядя их будет посылать умирать.Я верю что если бы больше женшин управляли бы государством то и политика была бы чише и войн было бы меньше.
Мужчины не рожают и менее активно участвуют в вырашивании граждан страны.
Мужчины не совмешают это с работой.
У нас женшины получают пособие на детей(мизерное) в зарплате а мужчины нет и они это не требуют...
04.05.2000 15:44:49, Фая
Но ведь почему-то женщины не идут управлять страной - у нас их какие-то единицы в политике. Хотя никакой дискриминации. Женщин - политиков уважают, они часто говорят дельные вещи - но их ТАК МАЛО!
Это значит - женщинам это неинтересно!
А насчет рождения детей - да если б они рожали - сразу бы на инвалидность !:))) И ни о каком воспитании и т.п. не могло бы быть и речи! Или умирали бы они от боли, а если нет - мучались бы послеродовыми депрессиями в 10 раз дольше !:)))
04.05.2000 15:57:05, Наташа С.
Женщины не идут в политику потому, что их туда никто не пропустит. Если брать обычный путь через выборы куда-то, то надо отметить, что при прочих равных условиях ( о кандидатах все равно все мало знают) за женщину не проголосуют большинством. Мужчины потому, что не хотят "бабу", а часть женщин тоже хочет крепкой мужской руки. Всем известная сейчас Матвиенко попала в политику только благодаря Примакову, который лично ее "вывел в люди". Смешно сказать, в застойном Верховном Совете было больше женщин, чем сейчас, потому что их по разнарядке выбирали, какой-то процент от общего числа 04.05.2000 16:16:43, Марина К
Просто ради объктивности. У меня есть подруга с 12-летним стажем вождения машины. В последние годы у нас так много дам-новичков за рулем, что водители-мужчины часто ведут себя некорректно. Моя подруга обожает ехать на огромной скорости да ещё и подрезать какого-нибудь нахала, чтобы показать ему:"не на чайника напал". Но в конечном счете ведет себя как они. Так что дело скорее в характере, чем в половой принадлежности 04.05.2000 13:19:06, Марина К
Нюша,у нас с вами противоположнейшие взгляды на жизнь.Но поверте мне я более 15 лет в мужском коллестиве.(Я механик по образованию).Позбольте мне вас разочарововать очень много мужчин по развитию находятся где-то 100 лет назад.
Почему я так считаю ,из-за высказываний типа:Женшины плохие работники,несерьезны,не способны водить машину,нерассудительны,легко впадают в панику,их можно легко обдурить,плохие начальницы,только болтают,в их глолве только косметика...Продолжить,список их притэнзий и самовнушений немалый!
После долгих споров и обьяснений таких типа что статистика говорит что только 15% из тяжелых аварий по вине женшин.
Я поняла что бесполезно спорить.Слишком много инфантильных мужчин,и им жизненно необходимо внушать себе мнимое умственное превосходство над женшинами .
Раньше физическая сила была необходима и это дало повод для дескриминации женшин.Сейчас слава богу потребность в этом отпала так мужчины с осоновном тежут себя надеждой что женшина глупа и неспособна прожить без них.
Мужчины не хотят развиватся и приспосабливатся к современной жизни.
К сожалению иначе чем дегродацией мужчин это не назовешь .
Конечно есть редкие экзэмпляры.Ваш муж мне кажется один из них и мой тоже.
Но если я не ошибаюсь вы замужем в 3 раз.Это тоже о чем то говорит.
Кстати Joint в отличие от Сергея мне очень импонирует.Возможно он просто более взросл и опытен. Во всяком случае я готова подписатся под многими сообшениями что он писал до сих пор.

04.05.2000 10:03:35, Фая
Да,я тоже считаю,что Сергей просто "пороху не нюхал"...Вот и выдает порой странные сентенции! 04.05.2000 13:51:18, BelKa
Я была вообше уdерена что это какой то юнец нас разыгрывает,пока он не предьявил доказательства:)) 04.05.2000 14:41:35, Фая
И примкнувший к ним...
Милая Нюша. Я простой парень, как многие, звезд с неба не хватаю, но и лаптем щи стараюсь лишний раз не хлебать. Я не очешь много общаюсь с мущинами в силу своей устаревшей сексаульной ориентации и основную массу своего о них представления черпаю из общения с лучшей половиной человечества, смотрю на себя и на других особей мого пола их пытливыми глазами. Надо сказать, я много видел и что не мене важно, приспособился анализировать ситуацию ( особенность мужского склада мышления ). По натуре я оптимист, даже в отношении своих собратьев, но оптимизм этот, как бы сказать, осведомленный. То есть отличающийся от широкораспостраненного. Если понимаешь корни недостатков, в том числе и природные, как то просто невозможно сердиться на того или другого индивидума, который является продуктом эколюции многих поколений.
Зря вы считаете что я хаю всех мужчин. Обратите внимание, Вас, например подвинул высказать о них положительное мнение. Представте ситуацию, что я ввалился в этот милый девичник и слат бы взахлеб их защищать. Меня ты тут забили как мамонта на болоте.
Призадумайтесь над моими сновами, Нюша и вы найтете silver lining среди серых облаков. Не спешите развенчивать мой взгляд на жизнь, тем более, что переубедить меня, задача не из легких.
03.05.2000 01:12:32, Joint
Особенно нелегко будет научить меня не делать орфографических ошибок. Как не говори, а недостатки образования как шило в мешке, иногда непросто спрятать.

И потом, подумалось, может действительно, зря я так. Забрел в девичник, не глянув на надпись на двери "Душевая".

И подумалось, дождаться прихода Синего на работу и распрощаться с милыми дамами. Все равно толкового совета от меня не дождешься, только какие-то инсинуации и как результат - справедливо возмущенная общественность
03.05.2000 04:53:17, Joint
Мда, неплохая замена Сержика привалила Ж:-) 03.05.2000 15:36:23, Julia
Я польщен, конечно. В отсутвие Мастера и подмастерье может поупражняться 03.05.2000 15:46:10, Joint
Vpolne dostoinaya zamena. 03.05.2000 17:20:02, JMM
Рита.
Между прочим, Синий в Крым укатил.
Он же сам об этом говорил в "семейном отдыхе".
03.05.2000 12:14:42, Рита.
Счастливый. Ничего, я вот тоже напрягусь и в теплые края дней на пять... 03.05.2000 14:10:45, Joint
Как быстро Вы сдаетесь! Нет уж,останьтесь!Врага надо знать в лицо!:-) 03.05.2000 05:02:30, Марина П.
Врядли, Марина, вы узнаете меня в лицо, даже если я дождусь появления подмоги в лице Синего. Небось, злодей, меняет цвет, где-нибуть под тропическим солнцем за Перекопом...
Вы замужняя женщина, а я холостяк с нестабильной психикой, ну что со мной водиться?
03.05.2000 05:18:42, Joint
Я вожусь с людьми разными,не подразделяя их по материальным,социальным и половым признакам. А вот насчет нестабильной психики - насторожили.
Ой,боюсь не понравится модераторам наша болтовня не в тему!
03.05.2000 05:39:16, Марина П.
Прищемят модераторы?
Хоть меня и щемить дальше некуда, но все равно сердце йокнуло.
Зря вы не разделяете людей, рекомендую, распробуете не оторвешь...
03.05.2000 05:43:44, Joint
Разделанные люди невкусные. Хотя если умный попадется - действительно не оторвешь! 04.05.2000 01:32:21, Марина П.
Если человек умный, то его мозги - пальчики оближешь. Если поговорить любит - начните с языка. Сердечные люди оставляют приятные воспоминания когда их сердце приготовлено умелыми руками.
Бывают еще сексуальные, продолжать, что у них самое вкусное?
04.05.2000 03:01:26, Joint
Ну и шутки юмора у Вас! А Вы,батенька,случаем не извращенец?
Да...Вас если не остановить вовремя...
04.05.2000 04:26:22, Марина П.
И призадумался...
Никогда не считал себя извращенцем.
Но зачастую себя знаешь хуже всего. Ваши слова, Марина, заронили во мне надежду, что не все еще потеряно.
Надеюсь, что у меня еще все впереди, я еще так молод...
04.05.2000 04:42:56, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!