Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ухожу..

Нужен совет..мнение. Пожалуйста не судите очень сурово..
Живем три года, есть ребенок 2,5 года,живем с родителями мужа но дело уже не в них даже.
Дело в том,что год назад мои чувства как к мужчине к мужу окончательно ушли...Не буду расписывать его недостатки и достоинства,и тех и других полно.. да и я не сахар..но при близости я молча плачу, так как не выношу его в постели(( Общаемся мы редко, часто ругаемся,много нюансов -все не расскажешь..Он утверждает что меня любит, любит сына..но я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ!!!не могу..больше
Мы не женаты. У меня зарплата 500 долларов, работаю только 5 месяцев, пока менять на что-то более дорогое не готова, еще рано, опыта мало в этой должности..снимать квартиру я смогу,но тогда ВСЯ зарплата будет уходить на это,жить с сыном не на что(( Я знаю, что скажет он, он предложит оставить сына ему и навещать когда мне будет удобно,((((( при этом разговор, который еще не произошёл..я не знаю как начать его, что говорить,я разрываюсь..помогите советом,иначе сойду с ума.
08.02.2005 11:31:11,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Как вы вообще оказались в такой ситуации? С чего все началось? Ведь раньше-то вы его любили? Вы называете его мужем. Но ведь это - просто сожитель.как так вышло, что вы оказались с ним вдвоем(ну+ его родители),как на необитаемом острове, когда негде найти поддержки и некуда податься? Да еще ребенка ему зачем-то родили - раз он такой плохой, зачем от него было рожать? А где вы жили до того? У вас есть родители, какие-то родственники, друзья?Неужели совсем-совсем не к кому обратиться за помощью?И как вообще получилось, что вы загнали себя в такой угол? 09.02.2005 09:31:10, хухра-мухра
не, ну объясните мне, как может мужчина трахаться с женой, которая этого категорически не хочет и плачет?? И зачем это женщина делает. если это ей категорически противно...

1. Попробуйте просто жить вместе, но не иметь близости. Отказывайтесь, если вам и вправду не хочется. Может быть захочется, после нокоторого времени воздержания...

2. Поговорите с мужем - что может быть вы устали и издерганы и т.п. Попробуйте пожить "гостевым браком" - то есть он приезжает, но не каждый день, 1-2 раза в неделю, и если остается ночевать, то ложится отдельно. Я очень допускаю, что через пару-тройку месяцев легкого "отхода назад" вам захочется вместе и в кафе сходить, и всякое другое.
2. А лучше
08.02.2005 16:13:56, -=-
SplashWife
Конечно можно говорить много слов , но решать всё равно Вам. Если вы в себе уверенны, что семьи больше нет, тогда терпеть смысланет, но только знайте одно уйти всегда проще...у меня была несколько другая ситуация...я уходила от ужа, мне было очень сложно тоже с маленьким ребёнкоб , без работы да ещё к тому же студентка, но зато теперь 1, 5 года спустя я б этом нисколько не жлею и горжусь чо смогла сделать этот шаг. Желаю Вам мужесчтва, терпения, не принимайте скорополительных решений. 08.02.2005 15:04:39, SplashWife
Ситуация знакомая до боли и слез.Я из-за страха за ребенка терпела подобное около 10 лет. И НИЧЕГО НЕ НАЛАДИЛОСЬ, если любви больше нет, то и не будет ,как говорится "умерла так умерла". Так, что Вам , на мой взгляд следует определить только одно, сколько Вы будете это терпеть ради ребенка. 08.02.2005 14:01:40, Курносик
Не нужно ничего терпеть за ребенка! За себя терпите!
Я, вот например, был таким ребенком. Это же как на войне!
Очень нездоровая обстановка для воспитания ребенка при таких отношениях.
08.02.2005 14:25:01, Зевс
В чем Вы видите свою проблему?
1. Вам не хочется заниматься сексом с нелюбимым. Так в чем проблема -не занимайтесь!!! Зачем для этого менять весь бытовой уклад, подвергать риску здоровье ребенка? Ему спокойно скажите - что не хочу. Будет приставать насильно - можете даже заявить как секс.домогательство в конце концов. Когда окрепнете материально - уйдете если захотите.
2. Вы не любите Его. Судя по выделенным крупно этиим словам в Вашем топике это самом по себе для Вас проблема. И своим уходом Вы что-то хотите кому-то доказать. Ну, это детство в полном объеме :-))

Мне кажетс, что у Вас ложно понятые обязательства по отношению к этому мужчине: типа раз я живу на его территории я должна ему отдаваться по его требованию. Или уйти.
Пока есть ребенок, и пока Вас с ним негде жить Ваши обязательства к нему заключаются только в том, чтобы воспитывать хорошо ребенка.

Как только Вы начнете себя уважать и ставить свои проблемы на первое место все встанет на свои места. Попробуйте :-))
08.02.2005 13:28:48, k
Вот это интересная позиция. Если все сократить, и попытаться изложить вашу точку зрения в 2 словах, получается -"давать" я не буду но деньги твои мне пока нужны. 08.02.2005 19:47:33, Арифмометр
Точно так.
Хотя на месте женщины (любой) если бы я понял что просто "даю" то сразу бы перестал это делать по самому факту понимания :-))
А деньги и квратиру он дает потому что у них ребенокЮ а она его мама. И ребено произошел из его сперматазоида.
08.02.2005 20:27:51, к
полностью согласна 08.02.2005 14:30:43, tatya
Не уходите.Что послужило причиной для такого топика? Какая-то стрессовая ситуация? Родители мужа надоели? И потом - постель дело наживное.Не факт, что и дальше будет плохо. 08.02.2005 12:39:16, кисс
А чувства ушли и не оставили адреса? :)
Но ты же любила его? Что остудило твои чувства?
Попробуй детально ответить на эти 2 вопроса.
Насчет зарплаты 500 не много, но и не мало - выживешь и с ребенком.
08.02.2005 12:22:23, Зевс
Снимая квартиру???? 08.02.2005 12:28:06, автор
Аксандра
Да не в квартире засада, а в няне.
Выживете снимая квартиру - ребенка-то с кем оставлять будете?
А если оплачивать няньку на полный день, то не впишетесь с квартирой (и с выживанием после этого тоже).
ИМХО надо с материальными проблемами разобраться, а потом уже про "лубов" думать...
08.02.2005 14:15:53, Аксандра
да 08.02.2005 12:30:57, Зевс
Да уж. Начать разговор - самое сложное. В остальном я Вас поддерживаю. Нельзя так жить. А Вы сможете снять комнату ? Это не так дорого, как квартиру. Можно поискать.
Потом съехать. Можно написать ему письмо. Это легче, чем разговор начинать.
08.02.2005 11:55:55, Ширмакша
в комнату с сыном не все берут(( я пыталсь узнать, не хотят сдавать комнаты маме с ребенком..
Да и страшно, мало ли какие соседи..нда...
08.02.2005 12:01:00, автор
Да, конечно, не все берут. Но некоторые предпочтут маму с сыном, чем жильцов с животными или жильцов-гулен-алкашей. Надо искать !!! И соседей тоже выбирать. Найдутся в результате те, кто Вас устроит. Только не унывайте. И не сдавайтесь, если быстро это у вас не получится. Просто продолжайте искать. 08.02.2005 12:07:35, Ширмакша
Спасибо за поддержку)) 08.02.2005 12:21:21, автор
А почему плачете, от отвращения, от боли, за себя противно, что не с тем связались? Не пойму. 08.02.2005 11:50:43, Ренат
Чего тут непонятного ? 08.02.2005 12:02:20, Ширмакша
наверное оттого что когда занимаешься этим с нелюбимым и все тело твое против этого..терпеть а тем более притворяться..это очень тяжело. Мне по крайней мере.. 08.02.2005 11:58:59, автор
А чем же он вызывает такое отвращение? С чего началось? К психологу, к психологу... 08.02.2005 12:40:21, кисс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!