Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

доколе?

неужели в отношениях между любимыми...точне отношения надо постоянно контролировать, работать, думать, анализировать?...неужели никогда нельзя будет просто расслабиться? правда ли, что это постоянная работа????
я постоянный участник конфы, вы мне очень помогли два года назад (была под тем же ником)...
и думала, что у меня все супер-пупер в личном плане...да ,с одной стороны супер, а вот с другой: создается впечатление, что я должна разбиваться в лепешку, дабы доказывать МЧ, что он мне нужен и небезразличен...отчего у человека созхдается такое впечатление??? неужели никогда не расслабишься? или расслабление возможно лишь в одиночестве??
вот сижу и слезы какие-то странные - сухие...вроде есть, а вроде нет... что это за состояние????
04.02.2005 23:55:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь и отношения - это работа и там так же возможно приобретения опыта и так же прививается навык.
Просто вы пока еще слабый боец, вам тренироваться надо:) Когда нарастите нужную "мышечную" массу, тогда легче будет:))
А что касается вопроса: "создается впечатление, что я должна разбиваться в лепешку, дабы доказывать МЧ, что он мне нужен и небезразличен" ... Мои знания и опыт показывают, что как только расстановка на поле такая, то это уже не любовь, а игрища. Доказывать никому ничего не надо! Почему вы думаете, что он не понимает? Может, не хочет понимать?..
Будьте сильнее!
07.02.2005 15:15:20, Аленьк-ий
Любовь-это не просто там....... Любовью надо заниматься............. 05.02.2005 16:20:30, достойная
5+++!!! 05.02.2005 17:57:43, DarkLight
grom
а вы как хотели?
все на блюдечке с голубой каемочкой? так не бывает.
думать, анализировать, просчитывать.
Мало отношеня с человеком создать, их надо еще и поддержать.
можно относиться к этому как к работе, тогда тяжело.
а лично я отношусь к этому как к совершенно нормальной и естественной составляющей...
05.02.2005 14:55:39, grom
дык и я хочу нормальную составляющую...
и понимаю, что каемочки не бывает...
но сколько будет неопределенность? вот в чем вопрос...
07.02.2005 10:14:49, не достойная
У меня сестра много думает об отношениях, с температурой 38 встает в 7 утра, печет ЕМУ печенье и в постель, на подносике. А он "Не хочу, иди ты на..." надо меньше думать о НЕМ, а о себе, о себе любимой. 05.02.2005 12:55:08, не станем уточнять, кто
Это похоже что у вашего мч действительно есть некоторые комплексы, неуверенность. Я когда с мужем встречалась еще, т.е расписаны не были, да и не жили вместе он все время обижался на меня, требовал, что бы я при посторонних ему свое отношение высказывала. "Вот, посмотри как Маша своего мужа любит, все время на коленках у него сидит, если тот на диван садится, то и она рядом. А ты вечно где-то в далеке сидишь, ты ПОКАЗЫВАЕШЬ остальным, что я тебе нетак важен" Прошло только после того как мы официально расписались. 05.02.2005 10:46:11, ..........
Umma
по мне чувство комфорта - одно из самых (если не самое главное) в семейной жизни. Если Ваш МЧ требует , чтобы Вы ему постоянно предъявляли доказательства своих чувств, может быть, это связяно с какими-то комплексами. Может он боится Вас потерять? В общем. пахнет тут какими-то сизхологическими проблемами. 05.02.2005 07:30:23, Umma
блин!...да с чего от боится-то?...для меня неприемлимо нексколько мужчин....сначала надо завершить одни отношнения, а потом уже начинать следующие... 05.02.2005 09:22:15, не достойная
Umma
Страхи человеческие вообще логически необъяснимы. Комплексы у него, возможно, какие-то. Еще Вы говорите про ответственность все время. Вы же не сделали ему ничего плохого, вы любите его. откуда такое обостренное чувство ответственности, или я бы даже сказала вины? Расслабьтесь. 05.02.2005 12:09:11, Umma
может Вы и правы, что вины...а скорее всего - страха, т.к. лет уе 28...хотелось бы построить семейные именно отношения..
а тут ее мама милого обмолвилась в конексте, что "чеолвек должен найти себя по жизни...вот, например, мой сын..."...на этом ее сын ее прервал...получается, что человек ищет себя, а я ощущаю себя приятным приложением рядом...
07.02.2005 10:13:51, не достойная
Никогда не думала,не анализировала, не старалась советов умных искать. Так и живу уже 20 лет с мужем. Расслабившись.Люблю. Любима. Отдыхаю. 05.02.2005 00:42:50, фенечка-3
может Вы и правы, может и надо просто расслабиться...но не могу...несу ответственность и считаю, что должна нести... 05.02.2005 00:54:25, не достойная...
Вы ничего никому не должны на самом деле-то, расслабьтесь и станет проще. 05.02.2005 16:22:39, правда тут
да дело в том, что уже один раз была замужем...муж ушел ,сказав, что хочет достойную рядом...с того момента, я сильно (как мен кажется) поменялась...может мне просто кажется...может я осталась все такая же...и проблема в этом.. 05.02.2005 22:43:06, не достойная...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!