Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обалдеть можно

Народ, помогите разобраться. Была несколько лет назад у моего мужа любовница. Дело прошлое, много чего было, вроде все ушло и забылось. А жили мы раньше недалеко от нее, и телефоны наши отличались только двумя последними цифрами. Вчера мне понадобилось позвонить в ту квартиру, где мы раньше жили. Спрашиваю: "Не помнишь телефон?". И тут он мне без запинки , на автомате, выдает номер той самой любовницы. Т.е., к примеру, вместо нашего телефона 477-77-22 шустро так : 477-77-19. У меня это вызвало приступ гомерического хохота (наверное, на нервной почве). Дальше заострять не стала, но как-то мне с тех пор нехорошо. Что это значит по вашему мнению?
04.02.2005 12:14:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
просто хорошая память как и моего тоже такой прециндент был :) я тоже помню телефон парня который ухаживал за мной 2 недели , правда не помню как зовут , но номер помню:) вот такая хорошая памятьна числа:) 05.02.2005 13:34:34, баниласка
ничего совершенно не значит. я помню наизусть телефон своего аж первого мол.чела, а рабочий телефон моей мамы очень похож. я до сих пор умудряюсь набрать ему вместо мамы :))) 04.02.2005 17:33:16, tatya
Ал
Ничего.Память хорошая. 04.02.2005 16:05:47, Ал
ваш му о ней забыл,- вот и все... 04.02.2005 15:16:28, Зевс
masyanya
а я помню телефон первого мужа и телефон любовника. Бывшему последний раз звонила 10 лет назад когда разводились , любовнику 7 лет назад , когда ребенка крестили он крестным был :))) И еще есть пара трой телефонов из прошлого , которыя я помню наизусть. А вот ни домашний свой , ни мобильный мужа я не помню точно :))) Поэтому расслабьтесь. 04.02.2005 15:09:05, masyanya
Kokos
Я помню телефон квартиры, в которой мы жили до моих 15 лет и который нам поставили за 2 месяца (!) до переезда. Впечатался намертво, хотя абсолютно не нужен уже почти 20 лет :-) Так бывает, это выкрутасы памяти :-) 04.02.2005 14:39:43, Kokos
Память хорошая!:)) И слава богу! 04.02.2005 14:08:41, Аленьк-ий
Аксандра
Ну Вы же тоже не помните номера той квартиры, зато номер любовницы помните :-))
Что уж тут "на мужа пенять".
То врем было у вас обоих "под знаком любовницы". Так оно и запомнилось и это искажает все воспоминания связанные с этим периодом.
Нормально :-))
04.02.2005 13:03:19, Аксандра
Igla
ну я тоже думаю, что для выводов этого недостаточно. Ну да, неприятно....
Я б на голубом глазу позвонила бы при нем туда... Какой назвал, туда и звоню.
04.02.2005 12:59:52, Igla
Нормально! С этими мобильниками и радиотелефонами домашний номер уже порядком забывается (все время из "книжки" или последних наборов) и, напротив, откладывается в голове более редко используемые. 04.02.2005 12:54:26, Клоунесса
Я бы у него спросила - что это ??? Если я сама буду думать, что это, можно далеко уехать... 04.02.2005 12:18:50, Ширмакша
Он не стал ничего объяснять, просто сказал, что ошибся 04.02.2005 12:20:54, Французский бульдог
А чем Вас такой ответ не устраивает, собственно ? :)) 04.02.2005 12:47:58, Ширмакша
Может, помнит о ней...Но совсем не значит, что встречаются до сих пор.. 04.02.2005 12:41:18, ....


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!