Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Меж двух огней...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
обалдеть можно
Народ, помогите разобраться. Была несколько лет назад у моего мужа любовница. Дело прошлое, много чего было, вроде все ушло и забылось. А жили мы раньше недалеко от нее, и телефоны наши отличались только двумя последними цифрами. Вчера мне понадобилось позвонить в ту квартиру, где мы раньше жили. Спрашиваю: "Не помнишь телефон?". И тут он мне без запинки , на автомате, выдает номер той самой любовницы. Т.е., к примеру, вместо нашего телефона 477-77-22 шустро так : 477-77-19. У меня это вызвало приступ гомерического хохота (наверное, на нервной почве). Дальше заострять не стала, но как-то мне с тех пор нехорошо. Что это значит по вашему мнению?
04.02.2005 12:14:13, Французский бульдог
14 комментариев
просто хорошая память как и моего тоже такой прециндент был :) я тоже помню телефон парня который ухаживал за мной 2 недели , правда не помню как зовут , но номер помню:) вот такая хорошая памятьна числа:)
05.02.2005 13:34:34, баниласка
ничего совершенно не значит. я помню наизусть телефон своего аж первого мол.чела, а рабочий телефон моей мамы очень похож. я до сих пор умудряюсь набрать ему вместо мамы :)))
04.02.2005 17:33:16, tatya


Память хорошая!:)) И слава богу!
04.02.2005 14:08:41, Аленьк-ий

Что уж тут "на мужа пенять".
То врем было у вас обоих "под знаком любовницы". Так оно и запомнилось и это искажает все воспоминания связанные с этим периодом.
Нормально :-)) 04.02.2005 13:03:19, Аксандра

Я б на голубом глазу позвонила бы при нем туда... Какой назвал, туда и звоню. 04.02.2005 12:59:52, Igla
Нормально! С этими мобильниками и радиотелефонами домашний номер уже порядком забывается (все время из "книжки" или последних наборов) и, напротив, откладывается в голове более редко используемые.
04.02.2005 12:54:26, Клоунесса
Я бы у него спросила - что это ??? Если я сама буду думать, что это, можно далеко уехать...
04.02.2005 12:18:50, Ширмакша
Он не стал ничего объяснять, просто сказал, что ошибся
04.02.2005 12:20:54, Французский бульдог
Может, помнит о ней...Но совсем не значит, что встречаются до сих пор..
04.02.2005 12:41:18, ....
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
