Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про маленький...

Лет семь назад в гостях у подруги я переспала с мужичком - не по пьяни, просто понравился. Замужем я еще не была. И вот тогда ночью выяснилось что член у него сантиметров 5 в "рабочем состоянии". И тонюсенький. Ужас вобщем. Конечно я не смогла кончить. И быстро забыла всю эту историю.
Но он переехал в Москву и устроился работать в мою организацию. И прохода не даёт и говорит, что мужу расскажет, что у нас было...
Ему сейчас 44 года, он ни разу не был женат, как я знаю, женщины у него тоже нет.
Как мне теперь быть
04.02.2005 00:58:55,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Есть неск вариантов: можно сказать мужу, что была пьяна, он, модно сказать воспользовался, а вы были во невменяемом состоянии.Можно сказать, что вообще ничего не было - он вас домогался, вы его послали, все остальное он выдумал со злости! Кстати, это, по-моему, лучший вариант. потому что обычно мужья не любят "бывших" своей жены. Они вообще предпочитают думать, что до них никого не было. Т.е. в душЕ они понимают, что кто-то был, но предпочитают об этом не думать. Можно даже расцветить свою историю яркими красками -типа, он приполз домогаться, вынул свой агрегат, а вы, увидев это чудо, да еще после выпивки, прямо на его агрегат и блеванули. На все 5 сантиметров. :)))И с тех пор он мечтает вам отомстить. 07.02.2005 10:07:25, хухра-мухра
а он правда расскажет какой у него маленький? Я б сама рассказала (тем более что до замужества дело было)правда бы приврала, что до сурьезного дело не дошло. 05.02.2005 18:00:46, b/f
А мне вообще-то вашего шантажиста даже жалко. Представляете,какие комплексы у мужика:( при всем этом у него еще хватает смелости претендовать на возобновление связи...молодэссссс парень. 05.02.2005 16:46:31, ну надо же
Мартовская кошка
Я на угрозы шантажистов стараюсь не реагировать и не бояться, и вам то же самое советую.
И вообще, довольно смешно - с его "достоинством" ещё и шантажировать.
Расскажите мужу сами ВАШУ версию, заодно и посмеётесь.
05.02.2005 14:58:15, Мартовская кошка
А я бы в ответ сказала,что поведаю всему отделу(и компании в целом)что у него мааааленький:)
04.02.2005 22:10:54, Царевна Будур
ну и пусть рассказывает.какая разница..а Вам этого делать не советую,мужчины не любят,когда женщины разоблачаются. 04.02.2005 20:07:00, ммм
Папчик
ну ведь разводка же галимая!!!))) 04.02.2005 16:48:24, Папчик
зато сколько женщин пытаются представить "ЭТОТ УЖАС!", математикой занимаются, мысленно сравнивают его с достоиноством своих мужиков... Не - игра стоит свеч, даже если это разводка! ;))) 06.02.2005 12:08:22, DarkLight
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Слушайте, и я такой же ужас видела... Не в интимный, правда, момент - это мы пьяного однокурсника в общагу тащили, а пёрли из сортира, где он в унитазе свои штаны постирал.... :)))
Я помню, мы догда жутко удивились - ростом парень под два метра, а членик - ну точно пипеточка!!! Глазная...
Кстати, чел тоже был гадский, натырный, мстительный.... Видимо, комплексы....
04.02.2005 15:36:39, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Нет, пардон, ну пипеточка может при благоприятных условиях вырасти в нечто очень даже приличных размеров, так что в спокойном состоянии это не показатель:) 04.02.2005 16:07:38, видели и такое:)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Минуточку... Пенис максимально может увеличиться в 14 раз, а в среднем - в 4,5 раза. Если бы та пипеточка увеличилась и в 30 раз, это всё равно было бы жалкое зрелище... 04.02.2005 20:05:51, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
По-моему у Вас завышенные требования к.....членам-) 05.02.2005 14:22:45, =
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Вероятно,я как-то не подумала :))))))))))))))))00 05.02.2005 17:11:23, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Да этот тоже и ростом вышел и лицом. Но характер не дай бог с таким иметь отношения :(.Мнительный, мстительный. 04.02.2005 15:47:52, РитаС
1. устроить на работе ему такую засаду, чтобы он, кроме этого, ничего бы и думать не мог.
2. нанять каких-нибудь бомжей, чтобы в темном углу руки-ноги ему переломали, а потом, навестив в больничной палате, мягко намекнуть, мол вот, что бывает с шантажистами
04.02.2005 15:33:18, Temnila
Я тоже видела такой, мне стало плохо я испугалась :( Подумала это прооперированная женщина. А комплексов у него ужас !
Обидчевый, мстительный и.т.д
04.02.2005 14:31:24, РитаС
размер,размер...главное,чтоб веселенький был;) 04.02.2005 20:08:53, ммм
Olga and Artёmka (2,7)
а я бы не стала мужу говорить, мне кажется это крайне неприятно и как бы оправдание, а за что собственно?, что было то прошло....а мужика этого посылать в сад, на работе ведите себя с ним открыто враждебно, без криков, но так чтобы сотрудники имели ввиду, что он вам противен, если он начнет сплетню эту пускать, то ему никто не поверит... а если позвонит мужу все-таки, то тогда и поговорите, но я бы все таки что-нить придумала.. хотя я думаю вряд ли он это сделает..Я кстати тоже видела такой, слава богу до секса не дошло, он меня еще им изнасиловать хотел в сауне, сама не могла подумать, что таки бывают.... 04.02.2005 14:22:51, Olga and Artёmka (2,7)
Аксандра
Рассказать мужу примерно теми же словами, но упустив, чтоб был секс (просто, что увидели, долго смеялись, а потом постарались забыть). И что теперь он _Вас_ шантажировать пытается, что с одной стороны забавно, с другой стороны достает. Выслушать, что скажет муж. Пересказать этому мужику (и еще от себя добавить, если муж будет недостаточно красноречив :-)).
Но это только если Вы в то время еще не встречались с мужем.
04.02.2005 13:15:56, Аксандра
zhunja
Пообещайте рассказать про размеры его достоинства/убожества... А мужу сама расскажите. Он,я думаю, умный человек, он же к Вам тоже не белым листом пришёл. Лучше он от Вас узнает от первой, чем от того козла. 04.02.2005 12:10:06, zhunja
Он что-то хочет от Вас сейчас или просто так подошел и сказал: "Мужу всё расскажу"??? 04.02.2005 10:47:12, Gulchatai
рассказала бы мужу, думаю еслибы кто-то из моих бывших пришел бы и начал в подробностях рассказывать, что у нас было, бывшего потом в больнице пришлось навещать. Но думаю из этой ситуации и положительное можно извлечь - муж вас начнет реновать и в посткели он вас начнет хотеть сильнее из-зи ревности , из-за страха что у него тоже маленький . или если он не будет знать о маленьком просто захочет пререщеголять этого мужика.
Расскажите мужу не бойтесь.
Ведь на кону ваша честь.
А если уступите то придется стать его любовницей и вы усугубите ситуацию.
04.02.2005 10:46:17, баниласка
Igla
а что муж не заметил, что вы уже не девственница? Я не думаю, что этот дядька сообщит что-то неожиданное для вашего мужа. Ясен-пень, что до замужества у вас были какие-то встречи.
А дядьке сказать, что такое поведение не делает ему чести и не оставляет ни малейшего шанса, а муж терпеть не может шантажистов и доброжелателей и "мочит их в сортире".
04.02.2005 09:18:34, Igla
Я бы ответила, что тогда о его, ээ, параметрах узнает вся организация. 04.02.2005 02:46:32, случайно забрела
тетя Жаба
нет, громкую общественную дискуссию лучше не устраивать - ему этого возможно, и надо- для самооценки, знаете ли, для имиджу... 04.02.2005 02:54:25, тетя Жаба
Что для имиджу - что у него основной в мужском организме орган такого маловнушительного размера? Сомневаюсь, что такой имидж кому-то из мужчин нужен. 04.02.2005 03:15:25, случайно забрела
тетя Жаба
да нет, я иммела в виду, что раз он никому не нужен, да еще и дрянь такая, судя по всему, зачем показывать на людях, что у автора, с ним что-то было, про размеры спорить - кто что докажет, а ему популярность, а он купается во внимании... Он же недавно на этой работе, самоутверждается. 04.02.2005 03:26:24, тетя Жаба
Я подозреваю, что только угрозы распространения такой информации будет вполне достаточно, чтобы дяденька сам замолчал и жить больше не мешал. Наверняка он сам по поводу размеров комплексует. 04.02.2005 03:33:11, случайно забрела
тетя Жаба
Возможно, комплекс должен быть непременно:))) 04.02.2005 04:02:45, тетя Жаба
Я бы рассказала мужу, если конечно у вас с ним доверительные отношения и он способен будет адекватно воспринять ситуацию. Это ведь было ДО него. 04.02.2005 01:14:11, думаю
А причем здесь размер? Если б он у него был 50 см - это что-то изменило бы в ситуации?
Насчет мужа. Если это было до мужа - то пущай рассказывает.
Если после мужа - то тоже пущайц рассказывает но мужа надо подготовить. Рассказать, что сексуально домогается, обещал в случае отказа нагадить, что начальнику вашему клевещет на вас по работе, что вы не знаете, что делать. И если он позвонит мужу - сказать - ну, вот видишь, до тебя тоже добрался. Еслди муж не поверит - "ты кому веришь, мне, своей жене, или непонятному м-ку?"
04.02.2005 01:13:16, Artemis
Аксандра
Про размер надо обязательно рассказать - муж порадуется :-))) А мужнины позитивные эмоции всегда приятны :-))
В остальном согласна :-))
04.02.2005 13:17:33, Аксандра
а чего радоваться-то? у него на 1см больше? 04.02.2005 22:29:35, анонимус грандиозус
Аксандра
Ну я не знаю точно про мужа автора...
Но исходя из статистической нормы у него как минимум в два раза больше :-))
07.02.2005 10:35:21, Аксандра
Елена Д.
мужчины разные бывают, некоторые в непоощряемую сексуальную агрессию не поверят.. так что надо действовать исходя из характера супруга, мне, например, было бы проще и правильнее так и сказать, что мол, появился бывший и угрожает чего-то тебе сообщить, типа сообщаю первой и все :) 04.02.2005 07:02:04, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!