Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кися и кисенок

Не хочу покупать палас!

Вот такая ситуация. Брат мужа(живем вместе)совместно со своей женой решили выслужиться перед родителями и купить палас. Все бы ничего, но был прямой намек на то, что мы тоже там живем и не плохо бы скинуться на это дело. Я против новенького коврика ничего не имею, но можно же было бы вместе все обсудить...У меня в этом месяце большие траты и без половичка. И на него то я как раз не расчитывала. В следующем месяце тоже траты-ДР родителей. Плюс ко всему этому ежемесячно выплачиваем серьезный кредит. Я вот сейчас в раскорячке. Вроде правда мы то тоже в этой квартире живем и надо бы скинуться, но и свои планы менять не хочу. Че делать, дамы? Буду благодарна подсказанному разумному выходу.
26.01.2005 18:08:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
мягко так сказать.. вкраааадчиво.. типа ребят, а посоветоваться? я не считаю нужным именно сейчас покупать его, да и возможности нет...
я думаю вам бы не понравилось, если бы я вас поставила перед фактом что решила купить шкаф купе - с вас 500 долларов?
и так доброжелательно и спокойно...
27.01.2005 12:33:37, Дара
Елена Д.
Возьмите у них как бы в долг (пусть на свои деньги купят, раз не терпится), потом отдадите. 27.01.2005 06:55:51, Елена Д.
masyanya
а куда класть будете? он для всех или только кому-то в комнату? 26.01.2005 18:21:44, masyanya
кися и кисенок
для всех-в коридор. 26.01.2005 18:26:08, кися и кисенок
masyanya
тогда просто скажите , что не можете сейчас поучаствовать в покупке. Ну что они могут сделать? если денег нет , то вы же не можете их родить! 26.01.2005 18:36:36, masyanya
кися и кисенок
Да просто муж и так у них всегда виноватый, а тут еще усугубится ситуация...Скользко блин. 26.01.2005 18:39:52, кися и кисенок
Мартовская кошка
Чуть больше виноватый, чуть меньше - какая разница?:)
Нет денег, не хочется - не покупайте.
26.01.2005 18:48:21, Мартовская кошка
masyanya
ну это не ваша идея покупки была. И вам этот коврик не нужет. Так так и скажите "нам он не нужен". и с какой стати муж виноват? Мне трудно судить такие ситуации . Первое условие , которое я поставила будущему мужу - жить отдельно. Сняли однушку. Сначало было трудно с деньгами , но зато таких ситуаций не было. Наверное поэтому и с родственниками нормальные отношения :) А разъехаться совсем никак не получится? 26.01.2005 18:47:55, masyanya
кися и кисенок
если бы был хоть малейший шанс-смоталась не замедлительно! Кредит душит...Да я еще с малышом сижу дома. Муж один работает, на одну его зарплату и кредит отдаем и едим и одеваемся и все все все остальное. Я всегда одна жила-КАК ЭТО БЫЛО КЛАССНО!Ээх и где мои 17 лет?! :)))))) 26.01.2005 18:52:30, кися и кисенок
а чего вот так спокойно объяснить брату, никак? неужто звери и порвут вас на куски :) ну, займите у них денег на пару месяцев, делов-то :) 26.01.2005 18:21:19, ==========
кися и кисенок
Занимать не хочу (свои заморочки). Они канешна поймут, но выглядеть это будет... 26.01.2005 18:25:23, кися и кисенок
а то что они принимают решения не посоветовавшись с вами, вас не волнует, как это выглядет? :) у вас же свой бюджет расписан, такие дорогостоящие покупки обговариваются заранее. если не занимать, так пусть свои вложать, через пару месяцев вернете вложенную сумму. 26.01.2005 18:28:40, ==================
кися и кисенок
Я про это и говорю! Что можно же было вместе все решить. Это то больше всего и возмущает...раньше такого не было... Удивлена.Странно... 26.01.2005 18:32:35, кися и кисенок
masyanya
спокойствие! не накручивайте себя. всякое бывает. 26.01.2005 18:38:28, masyanya
кися и кисенок
:)) Да нафиг, надоели лебезилы! 26.01.2005 18:40:23, кися и кисенок
а кто такие лебезилы? :)))
согласна, если вы всегда остаетесь крайними, то какая вам разница разом меньше или больше? попробуйте объясниться спокойно, не получилось, ну что ж их обиды - это их проблемы...
26.01.2005 19:30:25, =============
кися и кисенок
Лебезилы-это подхалимы, они же подлизы, ж.пализы и т.д. и т.п. :))))) Пошли они на фиг со своим ковриком :))) 26.01.2005 20:43:19, кися и кисенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!