Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, что делать? Три месяца наза

Посоветуйте, что делать? Три месяца назад родился ребенок. Сижу с ребенком дома. И тут узнаю, что мой муж знакомится по интернету с девушками(выдавая себя за холостого) и ходит к ним на свидания! Знакомится с рабочего и домашнего компа. Сидит сразу на нескольких сайтах. Информацию об этом я получила от его сотрудницы, проверила дома комп, все так и есть. Не знаю, есть у них там секс или нет, но они уже начали названивать в квартиру - он им дает домашний номер! Иногда он не приходит ночевать. Отговаривается, что много работы. Со мной почти не разговаривает, секса нет, на ребенка - ноль внимания, будто мы - предметы мебели.
Дело в том, что я полностью финансово завишу от мужа. Родители далеко и они на пенсии, мы живем в его квартире, работать, пока ребенок маленький, я не могу, да и раньше не зарабатывала столько, чтобы оплатить няню, а в ясли отдавать жалко. В его квартире мы не прописаны! Прописку он мне сделал фиктивную,в другом месте, а ребенок еще вообще не прописан нигде.
Деньги он мне, правда, дает. Я должна сама покупать еду и готовить, все хозяйство - на мне (все равно, мол, дома, так нечего бездельничать - его слова).
Когда он приходит, я должна его встретить и накрыть на стол (он или приходит около 11-12 ночи, или не приходит совсем). На мои слова он не отвечает. Если я пытаюсь с ним говорить, молчит, или уходит в свою комнату и запирает дверь, он задвижку поставил. Живем, как соседи в коммуналке. А ведь до родов все было замечательно - он меня обожал, баловал, все покупал, на руках носил, готов был следы целовать, говорил, что ребенка очень хочет! И ребеночек на него похож, просто копия,(я бы еще подумала, что он сомневается в отцовстве, но нет) даже свекровь подтвердила, хотя терпеть меня не может. А мужа как подменили! Что мне делать? Я все время плАчу, боюсь, молоко пропадет!
21.01.2005 14:05:05,

242 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ситуация очень похожа на мою, только лишь с той разницей, что у меня был тыл в виде родителей, но это тоже не идеальный выход. Вспоминая себя, когда ребенку было 3 мес, я теперь прощаю и где-то оправдываю своего мужа, т.к я была вся в своем ребенке, выглядела ужасно, круги под глазами и прочие "радости" недосыпа и хуже всего то, что мне было на это наплевать. Мне кажется в такой ситуации надо попытаться пережить этот момент, думать прежде всего о себе и ребенке. А когда появятся моральные и физические силы, заняться собой, своим образованием. Я, человек ленивый, была потрясена как помогает в повышении самооценки спорт. И главное муж почувствовал мое состояние и испугался за себя. Кстати, посмотрите вокруг, на соседей, знакомых, найдите подруг на детской площадке, не замыкайтесь в себе. Именно соседка сидела с ребенком (когда не могла мама), а моя подруга оставляла свою годовалую дочку на ресепшене у девчонок, пока мы занимались в спортзале. Примерно с года я пошла еще и на курсы английского. В общем загрузилась по полной программе.Муж опять стал меня уважать и восхищаться мной. Сейчас у нас все нормально, я жду второго ребенка и уже тех ошибок не допущу. 30.01.2005 17:00:21, Zibrenok
Солныш, предлагаю тебе поступить по следующему сценарию, если ты не считаешь, что твое чувство к нему прошло окончательно. Когда супруг придет домой, возьми малыша на руки, подсядь к мужу, пока он ест, потрись щекой о его плечо и мягко спроси: "Что с нами происходит?" Будь готова к любой грубости, к тому, что он отодвинется от тебя (но вряд ли поднимет руку на женщину с ребенком), пошлет и т.д. В данный момент ты - талантливая актриса, которая без труда вживается в роль, но душу до дна не выворачивает. Оттолкнет - выпрямись, сосредоточь внимание на ребенке и изредка поглядывай на его отца. Наверняка это как-нибудь да подействует.
Вот почему я тебе это советую: с твоим комплексом вины тут вроде бы разобрались, а нет ли у тебя ощущения, что твой неверный, но когда-то любивший тебя муж тоже мается чем-то похожим? Слетел с нарезки, загнал себя в тупик и не может оттуда самостоятельно выбраться. Чувствует свою мерзость, истязает себя, а тебе грубит и всячески отгораживается из того же желания поистязать в первую очередь себя. Любая попытка решить проблему в разговоре, обставленном "обычно", вызывает неприязнь и приводит к "дурной бесконечности", так что изобрети что-нибудь необычное. Лучше, конечно, если малыш в этот момент будет спокоен, поэтому успокойся и настройся на благополучный исход сама.
И запомни, другая/-ие женщина/-ы появляе/ются в жизни каждого мужчины, а ты для него - законная жена, мать его ребенка, мадонна, чистейшей прелести чистейший образец и т.д. И не комплексуй по поводу материальной зависимости от него: так заведено испокон веку - мужчина - кормилец и добытчик. Смотри на него с этой точки зрения.
Удачи тебе и терпения.
28.01.2005 13:35:32, Lilechka
Подумай, все взвесь. Если хочешь что-то вернуть - попробуй. Нет - так собирай сведения о муже: его делах, банковских счетах и т.д. Но главное в это время не подавать виду. Не надо давать человеку повод задуматься над твоим поведением и начать ответные действия. Посоветуйся с хорошим адвокатом. Подготовся морально к битве. С какого перепугу ты должна оставлять ему квартиру и прочие блага жизни?! Ты изо дня в день обеспечивала ему тыл. Работала дома. Кто знает, чтобы без тебя было с ним. Так что половина его благосостояния - законно твоя. Тем более у вас общий ребенок. Только учти, очень часто такого рода люди спекулируют ребенком и грозят в случае развода забрать ребенка через суд (типа у мамы нет денег, квартиры и т.д., а у него есть). Так что не лишним будет собрать доказательства его неверности (если что, в суде это пригодится). Одним словом, чтобы граммотно уйти - нужно поработать и поработать без эмоций.
Хотя есть и другой вариант: поживи пока для себя. Деньги ведь дает. Не хочет секса - ему же хуже, пусть грязь всю собирает. Не общается с ребенком - аукнится, все в жизни возвращается бумерангом. Собири волю в кулак и живи, но не просто готовь, убирай и т.п., а попробуй учиться, пусть заочно, главное чтобы в резюме ты могла написать В/О (это я тебе как директор по персоналу говорю), заходи на разные проф. сайты, читай журналы профессиональные и о бизнесе, одним словом - будь в теме. На собеседовании это пригодится. Попробуй настоять на приходе няни, хотя бы на несколько часов в день. В этом случае твоя задача - протянуть как можно больше на его деньги и максимальной пользой для тебя и для ребенка. Когда он не совсем кроха - легче уходить.
И никогда не выкладывай свои козыри раньше времени. Удар надо наносить тогда, когда человек этого не ждет. Думай о том, что ты не можешь позволить себе эмоции, не можешь расслабиться. Думай о ребенке. Ведь для того, чтобы что-то получить - нужно поработать и не важно где. Твоя работа еще похлеще, чем в офисе. А про вопросы этики и гордости - забудь. На войне все средства хороши. А войну не ты объевляла.
Удачи тебе. Самое главное здоровья тебе и ребенку.
27.01.2005 17:48:50, АлинкаПолинка
Чувствует свою власть, финансовую и моральную зависимость вашу. Кайф от власти перешибает кайф от любви => вот любовь и уходит. Найдете способ перестать давать ему возможность чувствовать власть - вернется целование следов, а нет - нет. 24.01.2005 18:24:06, Цветок кактуса
Вобщем, всем спасибо, кто тут написал.За хорошие отзывы спасибо. За плохие - зла не держу. Дай Бог вам не попасть в такую ситуацию.
Я поняла 1) любовь не вернуть, что ушло - то ушло. 2) надо готовить пути к отступлению и разводиться. 3) у меня, оказывается, не самое плохое! Можно сказать, еще повезло. Буду искать работу, искать квартиру, искать деньги. Постараюсь подрабатывать на дому. Скрысятничаю что-то у мужа, в конце концов, это для ребенка, а у него и так много, не заметит. Как только денег хватит на съем и жизнь с ребенком хотя бы на полгода - постараюсь съехать сразу же. Потом постараюсь поступить хотя бы в вечерний институт. Но это в будущем.
Если бы не конфа, я не смогла бы собрать все мысли в кучку и все это осознать. Я чувствовала себя просто половой тряпкой, а теперь собралась.И еще я поняла, что безвыходных ситуаций не бывает.Спасибо!
24.01.2005 11:31:37, автор
Как только съедете - постарайтесь отсудить у него все по максимуму. Вы имеете на это право.
27.01.2005 19:35:44, Artemis
Удачи. 24.01.2005 19:12:42, Leeloo
Советов Вам уже дали много, но мне кажется, что не надо рубить сплеча. Вы должны сначала для себя решить, нужен Вам ЭТОТ человек или нет? Это достаточно трудная задача и требует сильных,возможно отрицательных эмоций. А Вам, кормящей маме, это категорически запрещено: Ваше состояние обязательно отразится на ребенке. Поэтому возьмите ситуацию в свои руки. Если что-то в жизни пока нельзя изменить, можно изменить свое отношение к этому. Найдите в себе силы отвлечься от этих мыслей, живите проблемами ребенка и получайте от общения с ним удовольствие. Поверьте, это дорогого стоит! Вот когда отнимете от груди, тогда и будете решать эту проблему. А к тому времени "или падишах умрет, или ишак сдохнет"... Удачи Вам! 23.01.2005 23:14:43, GalaMih
Если вся ситуация выгладит так как вы ее описали, то это полный бред!!!! Нет дыма без огня!!!! У меня двое детей и я соответственно прошел через все эти проблемы дважды! И вот что хочу сказать: просто так ничего не меняется...скорее всего он начал всем заниматься во время вашей беременности, а ваша ошибка была как у всех беременных: вы считаете, что раз вы в таком положении и вам так тяжело....то всё мир на этом закончился!!! Дорогие дамы!!! Скажу вам одно!! Не берите на себя слишком много!!! Мужу надо показать что вам нужна его помощь и поддержка!!! А вы делаете наоборот...мне плохо...я умираю...ну тип того...и всё...отстаньте от меня все!!! Так низя!!! Муж вам в первую очередь ДРУГ И ПОМОЩНИК!!! Ближе к теме....Советовать здесь уже бесполезно....отношения скорее всего уже не востановить....увы...если у него пошла масть, то все...пока не наиграется не успокоится..ну тока если считаете что он вас хоть чуточку еще любит...можно найти ему конкурента....но себя надо настраивать на победу заранее...с таким подходом дохлый номер.......Всё мне пора...мож как-нить еще к вам загляну...Умнее надо быть милые дамы!!!! Любите и будете любимы!!! Обращайте на нас внимание!!! Мы же большие дети!!! Любим ласку и заботу!!!! Дайте нам хоть немного тепла!!! Всё всем покаю.... 22.01.2005 21:05:33, МУЖ
Вот вот, муж в первую очередь ДРуг и помощник. Настоящий! А не тот, кто только требует, чтобы ему все время ГОВОРИЛИ, что он друг и помощник, иначе он свалит налево. Все-то вам должны. И показать она что-то там должна, и войти в ваше тяжелое положение, неаплевав на собственное здоровье и психическое состояние.
"Мы как дети"! Как не стыдно взрослому мужику все ребячится
! Фу. Взрослейте наконец. Нельзя на женщину навешивать еще и ВЗРОСЛЫХ детей, ей и маленьких детей хватает.
22.01.2005 21:21:14, пробегающая
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.01.2005 22:47:06, МУЖ
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.01.2005 22:56:03, Duim
Ой, пропустила. А что он сказал-то, в переводе на цензурный? 24.01.2005 00:36:52, пробегающая
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.01.2005 22:52:58, вот жуть
Уважаемая, послушайте юриста. Вам по закону причитается права на следующее - алименты на содержание ребенка - как минимум, 25 процентов его доходов, плюс - алименты на содержание вас лично, поскольку самостоятельных доходов вы не имеете и сидите с грудным дитем. При невозможности установить содержание в процентах от заработка (зарплата черная, например) содержание может быть установлено в твердой сумме. Для всего этого вам надо обратиться в суд с иском о выплате алиментов. можно по месту жительства мужа, можно по вашему месту жительства, как хотите. При этом иск об алиментах совершенно не связан с разводом. вы можете требовать алиментов и не разводясь.
Вообще же у вас имеется куча прав - одних алиментов хватит чтоб не уходить в никуда) И вообще наше законодательство позволяет свить из супруга какие угодно веревки. Для этого надо поднять попу и прекратить ныть. Если хотите действовать - обращайтесь за советом.
22.01.2005 18:04:04, Черепаха Тортилла
Ничего, если я тоже обращусь за помощью к Вам? Спасибо заранее... Я нахожусь в примерно столь же плачевном положении, что и уважаемый автор. Моему ребенку 8 мес, муж исчез, когда ему было около 4-х. Больше не появлялся вообще. Не звонит, не пишет... Я не знаю, где он. Дело в том, что он гражданин другого государства. Естественно, я работаю, но деньги от "благородного отца семейства" не помешали бы. посоветуете что-нибудь? 26.01.2005 13:45:23, кира
Боюсь, он тогда просто вышвырнет меня из квартиры. И замок новый врежет. 24.01.2005 10:32:00, авт.
Примерчик установления алиментов в твердой сумме:-(
Цитата: "Вобщем, 550 рублев (для Москвы) и не надо благодарить".
23.01.2005 19:10:51, к слову
сиобхен
куда обращаться за советом? 22.01.2005 22:13:51, сиобхен
можно ко мне. предложение касается автора темы. Если ей нужно, пусть даст мейл. 23.01.2005 14:07:55, Черепаха тортилла
Напишите, пожалуйста, и мне! мне это очень, ОЧЕНЬ нужно! Что-то слышала краем уха об этом, но узнать поподробней возможности нет. нахожусь в точно такой же ситуации, что и автор. -(( 28.01.2005 15:55:36, Келинда
kelinda@yandex.ru 28.01.2005 15:58:27, Келинда
Аксанра
МЫСЛЬ - свежая!!!
"Сотрудницу" доброжелательную - палками гнать в следующий раз. То, что она такие вещи Вам рассказывает - это 99% потому что она ОЧЕНЬ серьезные планы на ВАШЕГО мужа имеет (1% на то, что она клиническая идиотка). В любом случае - не общаться с ней.
Если Вы ничего этой сотруднице не рассказали о своих "открытиях" - не рассказывайте ни в коем случае: ни ей, ни мужу. Если ей рассказали - выдайте любое "опровержение".
Удачи!
22.01.2005 10:04:03, Аксанра
Я с ней с тех пор не общалась. 24.01.2005 10:30:25, авт.
Аксандра
Умница!
И мужу лучше не говорите об этом. Ни к чему Вас всем троим лишние скандалы...
24.01.2005 12:00:40, Аксандра
Я тоже вышла замуж за москвича. Правда, это было 15 лет назад и меня прописали родители мужа, мы жили в их квартире. Свекровь очень волновалась по поводу того, что меня прописывает, также думала, что замуж я из-за прописки вышла. Так вот, мужчины, как бы они не говорили, что хотят ребенка в большенстве случаев не становятся сразу заботливыми отцами. Они начинают ревновать жен к детям, т.к. те больше внимания уделяют ребенку. У моего мужа просто шоковое состояние было и от женидьбы (потеря свободы) и от рождения ребенка. Забеременела я во время медового месяца. Тогда было другое время, чем сейчас, муж налево не ходил, но привыкали мы друг к другу очень долго. Сейчас мы с ним живем душа в душу, мы партнеры по работе, практически все время вместе и все у нас хорошо. Так вот, как-то отдыхали мы с ним и ребенком (ему было 2 года) на море и он вышел поздно подышать и искупаться в море. Пришел он только под утро и сказал, что сидел у моря. Мы не сразу вернулись в Москву. Я с ребенком заехала к своим родителям, а мужу надо было выходить на работу. И вот как-то мне звонит свекровь и рассказывает, что мой муж не ночует дома и названивает какой-то даме (с ней он познакомился тогда на море) и у нее ночует. Я приехала домой, потребовала от мужа объяснений и заставила его при мне позвонить той даме и сказать, что он женат (ей он говорил, что разведен). Она жила в подмосковье и больше они с ней не видились. я так же тогда не работала и зависила от зарплаты мужа. Это я к чему все описываю. У меня с моей свекровью были всегда плохие отношения и до сих пор я ее терпеть не могу, на то есть весткие причины. Но она приняла мою сторону хотя бы потому, что меня она уже хоть как-то изучила, а кого приведет муж после меня - еще вопрос. Вы-то отдельно от свекрови живете? Если нет, то как она относится к поведению сына? И знает ли она об этом? И не было ли каких-то еще причин такой перемены в отношениях мужа к вам? Не было ли ссор? Может, вы слишком большое значение беременности придавали и совсем не оставили места для своего мужа? Мой совет вам - хорошенько подумайте, возможно ли что-то изменить в вашем положении и какие все-таки причины такого поведения. Заводите больше подруг, хотя бы виртуальных, больше общайтесь, раскрепощайтесь, вы очень скованно себя чувствуете из-за того, что вы не москвичка. Я ведь тоже возвращаться к родителям не хотела. Просто потому, что не хотела им доставлять хлопот. У меня сначала был очень большой комплекс от того, что у меня речь не московская. На счет мужа, старайтесь не будить в нем зверя, но и себя в обиду не давайте. Хочет ужин - готовьте, иначе может денег не давать, но скажите, что ужин будет на плите - придет - сам пусть разогревает, не придет - останется там стоять. Старайтесь не зацикливаться на ребенке, пусть видит, что у вас появились другие интересы, хоть цветы выращивайте, отвлекайтесь, не плачьте, следите за собой, не ходите угрюмой, печальной, это только будет его раздражать. Не хочет с вами общаться - не общайтесь. Постарайтесь узнать ваши права по поводу квартиры, имущества. По возможности пропишите ребенка. Мотивируйте тем, что этого требует поликлиника. В конце концов ребенок его, поцему он должен быть без жилплощади. Только все это делайте тонко. И готовьте тылы, если все-таки ситуация не улучшиться и вам придется расстаться. Попробуйте наладить отношения со свекровью. Она может стать вашим союзником. Анализируйте ситуацию. Не рубите с плеча. Мы, советующие вам ведь не все знаем и судим о ситуации с ваших слов. 22.01.2005 01:13:17, qwq
Свекровь живет отдельно. У него огромная квартира, двухуровневая. При желании, можно не видеться вообще. Только это спасает. А во время беременности я и правда очень сконцентрировалась на ребенке, была угроза выкидыша. Последние 3 месяца провела в больнице. Может, он уже тогда начал. 24.01.2005 10:35:52, авт
[пусто] 22.01.2005 00:41:55
Ага, в кафе:))) не смешите... И с умилением на 3-месячного карапуза он смотреть не будет... факт. 22.01.2005 09:05:26, пробегающая
[пусто] 22.01.2005 10:29:31
Вы действительно считаете, что это только женщина виновата и что она вообще виновата в том, что ее муж трется где только можно? 22.01.2005 10:46:37, заинтересованно
[пусто] 22.01.2005 10:50:34
Нет. За чужую подлость я не в ответе. А у вас очень хороший и стабильный комплекс вины привит. 22.01.2005 12:13:40, та, которая интересовалась
[пусто] 22.01.2005 14:45:37
:)) У меня тоже богатый жизненный опыт. И лет пять назад я говорила то же, что и вы сейчас. Но, поверьте, не вы за все перед всем миром ответственны. И причина поступков других людей не всегда находится в том, что делаете вы. Не считайте себя перводвигателем, это чревато:))
Люди способны и сами по себе совершать как добрые, так и плохие поступки. В случае героини этого топика ее муж совершенно самостоятельно нарушил основную заповедь брака и предал жену, которая находится сейчас в заведомо более слабом положении, чем он. Вот и все. И сделал он это по собственной воле. И сделал бы в любом случае, так как по сути червивый человек.
Почему я так думаю? Потому что нормальные мужчины, которые любят своих жен и не делают подлостей! Если их что-то не устраивает, они начинают разборки, хоть, может быть, и резкие (тут на форуме полно таких историй), но не знакомятся за спиной у жены с девками по интернету, нет дают им свои домашние телефоны, и не строят из себя горделивых молчальников ("оставь меня в покое").
Любая женщина, кроме вас, была бы оскорблена таким поведением, ибо это есть прямое оскорбление. В любых условиях. А уж в изложенных - вдесятеро оскорбление. А вы пытаетесь автору втюхать, что она сама виновата. Простите, не надо ей это говорить. Ей муж и без вас это вбивает в голову. Ей достаточно.
22.01.2005 16:13:45, пробегающая
подпишусь. Мудак он, без оправданий. Если сейчас детику всего 3 месяца, то когда ж он успел так разочароваться в жизни с мелким ребенком и поназнакомиться с кучей девиц?! На второй день после возвращения из роддома начал?! :-((
Очень сочувствую автору. Взвешивайте каждый шаг. Мы с вами.
22.01.2005 19:40:08, Корделия
[пусто] 22.01.2005 18:20:24
Может оно и не на ровном месте. Но нормальный человек даже и не на ровном месте сначала объяснит, что его не устраивает, вместо того, чтобы издеваться над только что родившей женой и демонстративно шляться по бабам. 22.01.2005 18:47:56, Artemis
Кстати, вы считаете верхом ответственности со стороны мужа то, что он отказывается прописать у себя своего же ребенка, а? Я уж не говорю, что жену тоже надо бы. 22.01.2005 18:32:47, пробегающая
[пусто] 22.01.2005 18:41:05
Итак, почему же он не прописывает ребенка и как это может влиять на отношение к нему жены? 22.01.2005 18:46:18, пробегающая
[пусто] 22.01.2005 20:13:27
Но вы же предлагаете его оправдывать, посмотреть, так сказать, с другой стороны. Давайте вместе и посмотрим. Ну? 22.01.2005 21:22:07, пробегающая
С чего вы взяли, что он изменился? Да он всегда таким и был. Просто раньше он получал ВСЕ, что хотел, от жены без слов и проблеМ (с одним М!) для СЕБЯ, а теперь оказывается, жене тоже счто-то понадобилось и ВСЕ ему не достается, маленькому мужчинке. Вот и приходится ему на сторону ходить. Плачет, а идет, плачет, а идет, бедняжка! 22.01.2005 18:27:28, пробегающая
[пусто] 22.01.2005 18:42:13
Ну вы-то за своими нравоучениям вообще исходный топик не читали, судя по всему:)) 22.01.2005 18:47:10, пробегающая
Полностью согласна с вами. Мы услышали только одну сторону, что толкнуло на такие шаги мужа - вот в чем вопрос. Если верить автору - все до рождения ребенка было шоколадно. Значит, скорей всего, было неправильное поведение автора после родов, спровоцировавшее такое поведение мужа. Рубить с плеча - всегда успеется, тем более сейчас тылов нет. 22.01.2005 01:21:33, qwq
Честно говоря, никакого поведения по отношению к мужу не было, вообще. Кормила, меняла памперсы, опять кормила, опять меняла, как автомат. Ребенок спал не больше 3-4 часов,самое длинное, а обычно -час, а потом опять просыпался и просил есть. Я даже не могла нормально в душ сходить -включу душ, а он опять кричит. А кричать ем у давать нельзя -там грыжа. Чувствовала себя автоматом. Да еще не поспишь даже 6 часов подряд- это пытка. Еще после родов очень плохо было, тяжелые были роды. Сейчас масик хоть стал ночью по 5 часов спать. То, что я мужа жду до 12 - это ничего. Все равно я в 12 обычно кормлю. 24.01.2005 10:43:32, авт.
Кстати, у меня дите и без грыжи было, но я все равно первые три месяца как автомат была. Это вообще обычное состояние родившей женщины, а мужики этого не понимают 24.01.2005 18:34:48, пробегающая
Хгм. Это какое ж такое ГАДКОЕ поведение жены должно ВЫНУДИТЬ несчастного мужа (который, конечно, НЕ ХОЧЕТ знакомиться с девушками и спать с ними) на такие действия через 3 месяца после рождения ребенка? Какой он несчастный! Ах-ах-ах. Вот не хочет, а изменяет, не хочет, а подлость делает. И ничего, что жена с ребенком пашет, его обслуживает. Это все не в счет. Жена должна, переделав всю работу по дому, с радостным воплем насиловать мужа, при этом весьма желательно, чтобы она не заботилась о собственном удовольствии. И пожалуйста, чтобы без денег на себя, но была вся с утра накрашена и ухожена, ничего, что ребенок по три раза за ночь просыпается. Если этого нет, то конечно, муж получает полное моральное право гулять налево!:)))
Какой бред! "Неправильное поведение автора после родов"! Бред! Вдумайтесь, что вы пишете! Начнем с того, что 2 месяца после родов вообще не рекомендуют заниматься сексом, даже в случае безпроблемных родов. Но, конечно, что такое здоровье женщины по сравнению с удовольствием мужчины!
22.01.2005 08:51:12, пробегающая
Siniy
Вряд ли недовольство мужа тобой и/или жизнью с тобой началось лишь после родов
Скорее всего оно началось до этого..
Вполне может быть, что некоторые из причин не очень существенны
Но может быть и что-то серьезное
Подумай: сейчас тебе говорят, что причина такого отношения мужа может быть в тебе, а ты споришь с этим, не желаешь допускать мысль, что твоя вина хоть сколько-то, но присутствует...
Выходит, что если муж и говорил тебе ранее о своих недовольствах или проблемах, ты и на него могла реагировать так же, с таким же невниманием к его мнению?
Значит у него могут быть причины сейчас налаживать свою жизнь, отдельно от тебя?

Вообщем, в такой ситуации можно и поправить отношения, можно и разбежаться
Каждый своим путем пойдет и свое получит

24.01.2005 09:31:11, Siniy
[пусто] 22.01.2005 10:49:51
[пусто] 22.01.2005 17:32:27
[пусто] 22.01.2005 18:24:23
[пусто] 22.01.2005 19:58:11
[пусто] 22.01.2005 20:09:28
[пусто] 22.01.2005 20:25:04
А это вам как?
"он или приходит около 11-12 ночи, или не приходит совсем). На мои слова он не отвечает. Если я пытаюсь с ним говорить, молчит, или уходит в свою комнату и запирает дверь, он задвижку поставил. Живем, как соседи в коммуналке".

Тут выползай на кухню, не выползай, с удовольствием или без, но это ОН не хочет общаться с женой. Хоть версальским соловьем залейся, он все равно пошлет ее подальше.
22.01.2005 18:29:33, пробегающая
[пусто] 22.01.2005 18:31:50
А я про побои и не пишу. Просто вам говорю, что бывает недостаточно выползти с улыбкой в кухню, как вы рекомендуете. 22.01.2005 18:33:46, пробегающая
[пусто] 22.01.2005 18:38:54
[пусто] 22.01.2005 20:29:39
Это не я писала, а ЕК-настоящая. На ник посмотрите. 22.01.2005 18:45:18, пробегающая
Простите, а ваш муж, пока вы залечивали свои разрывы, тоже ходил к б...м по интернету найденным? 22.01.2005 12:17:24, еще более заинтересованно
[пусто] 22.01.2005 14:47:24
То есть, если бы не взаимный онанизм, вы убеждены, что ваш муж пошел бы налево, пока вы были больная? 22.01.2005 16:15:00, пробегающая
[пусто] 22.01.2005 18:30:04
Откуда вы знаете, чем занимался муж без вас 4.5 месяца? Вопрос актуален, если учесть, что потом он вас на х... посылал. 22.01.2005 20:00:41, вопрос
Поананизировать... хм... вы этим занимались анально, или просто неграмотно написали и имели в виду "онанировать"? А не изменял - это хорошо. Но, простите, история с его попытками знакомств по интернету меня лично не убеждает:)) Просто он поумнее мужа автора топика будет, и любит вас, вероятно, посильнее, и не считает нужным вас унижать отрытыми демонстрациями.

И поделитесь, если не секрет, способом чем это вы там с мужем занимались, если не полноценным актом и не онанизмом-мастурбацией. Я теряюсь в догадках. Ибо петтинг в моем понятии весьма далек по удовлетворению даже от второго, не говоря уж о первом.
22.01.2005 18:43:00, пробегающая
[пусто] 22.01.2005 20:11:32
А-а-а!:)) 22.01.2005 21:23:06, пробегающая
Ой! Как интересно читать мнение "грамотного" человека. А мне Вас жалко.
Жалко из-за Вашей железобетонной логики - только ТАК и никак иначе.
22.01.2005 20:09:00, задержавшаяся
Nasta
ндаа... никогда бы не подумала, что ты будешь так нападать на бедную женщину и защищать тирана-мужа. Я могу согласиться, что она могла быть в послеродовой диспрессии и допустила какие-то ошибки, но это совершенно не дает ему право ТАК над ней измываться и унижать ее! На ее месте единственное ИМХО решение копить деньги и уходить как можно скорее. 22.01.2005 12:16:14, Nasta
[пусто] 22.01.2005 14:49:18
Nasta
читала и мне обе ситуации кажутся ужасными! И то, что муж автора еще не вывернул ребенку руку ниочем не говорит... через некоторое время это может произойти т.к. уже когда ребенку всего 3 месяца!!! он ведет себя таким образом о многом говорит. А винить во всем себя это ИМХО полный БРЕД! 22.01.2005 21:49:48, Nasta
[пусто] 22.01.2005 22:24:04
Nasta
Ну разобралась она в себе допустим, пошла к нему и говорит: "Прости дуру грешную (кланяется в ножки) не виноватая я! Я была Дурой и т.п. прошу меня простить" а он ей отвечает: "отстань я устал".. и что? если у мужика такой подход к семейной жизни наладить ИМХО уже врядли что-то получится. 22.01.2005 23:04:51, Nasta
А так оно примерно и было. 24.01.2005 10:46:04, авт.
Ага, вот он и уходит до утра к б..м по интернету. А она - мать и жена. Мужа же поддерживать надо, вот пусть и поддерживает, а когда к венеродогу пойдет лечить себя и ребенка (если он денег даст) - то тоже должна поддерживать и любить, и девочек его вежливо по телефону приветствовать, домой приглашать, чаем угощать. Может и самой не лениться, полезть в интернет, подыскать ему порочку свеженьких кандидатур. 22.01.2005 12:16:04, пробегающая
[пусто] 22.01.2005 14:59:17
Не повторялось? Нет, вы точно в розовых очках, уж простите.:)))
Хе-хе-хе
22.01.2005 16:15:51, пробегающая
[пусто] 22.01.2005 18:34:20
Ну вы же навязываете автору ВАШЕ мнение о роли женщины в семье. Когда я задаю некоторые вопросы, вы как-то неадекватно реагируете. 22.01.2005 18:44:01, пробегающая
[пусто] 22.01.2005 20:38:43
Боже упаси! Кого, где? За дуру?!! Да никогда, да ни в жизнь! 22.01.2005 21:24:23, пробегая, всплеснув руками
:-О Слишком высокая самооценка!!! Не берите на себя больше чем можете унести!!! Откуда такая уверенность? Мож на вас давно все ....положили вот вы и распинаетесь здесь перед всеми, мол я такая!!1 Я не дура!!! А вы самив этом уверены??? Кто вам об этом сказал???? Нак чем основано ваше мнение???? Не кажется, что появляется слишком много вопросов на одно ваше утверждение?...А может это аше высказывание как раз говорит о противоположном? Если вы так хорошо владеете всеми ситуациями и имеете колосальный жизненный опыт мож поделетесь секретом почему мужики от вас гуляют? (я не говорю про всех, только частные случаи...раз уж зашел про это разговор) а мож еще на один вопрос? Почему одних женщин мы любим, а на других женимся? А бывает же ведь такое, что и любим и женимся!? А вот еще один вопрос...как же у вас обстоят дела с личной жизнью? Вы достигли того состояния которого хотели и мечтали? Вы можете сказать про себя что Я СЧАСТЛИВА!? Как я понял, все ваши нападения на других участников этой темы основаны только на женской солидарности и отсутствии ВСЯКОГО ОПЫТА!!! ДА ИМЕННО ТАК!!! А не стоит=ли вам задуматься над тем что на самом деле нужно мужчинам!? 22.01.2005 22:38:03, ВОЗМУЩЕН!!!
Хгм. От МЕНЯ мужики гуляют?:)) Вы где это вычитали? Это от автора топика гуляют и от местной кисы+кисенок. А от меня не гуляют:) У меня с ними другие разборки:)) 24.01.2005 00:39:35, пробегающая
кися и кисенок
Не местная, а где ты вычитала что от меня кто-то загулял?! У меня сейчас супруг под боком дрыхнет, а про тебя я ничего не знаю...Не заговаривайся!!! 24.01.2005 01:03:57, кися и кисенок
а сдругой стороны унизительно такой факт прощать, если знакомиться , да и почти не скрывает этого- значит не дорожит семьей- и на фиг он такой нужен? 22.01.2005 00:48:48, баниласка
[пусто] 22.01.2005 00:56:28
А когда вас на х... посылают, ваша гордость не страдает? и когда муж переписывается и перезванивается с другой, тоже гордость не страдает? 22.01.2005 20:02:47, вопрос
Блажен, кто верует... 22.01.2005 08:52:15, пробегающая
когда я чувствовала кризис в отношениях сразу начинала копить деньги и рыскала по инету в поисках работы ( то что вас на 250 не возьмут - чушь) на зарплату в 2 раза больше возьмут? а если повезет и в 3 так что ищите и будте хитрее. Раз так вышло надо выкручиваться, но не возвращайтесь к родителям. И еще сейчас появляется хорошая возможность ближе к лету многим девушкам нужны будут няни для детей , на дачу, и почему бы вам не попробывать, заодно и ваш ребенок на природе будет:)походите сдесь по другим конфам карьера и образование, няни и гувернантки и др , я думаю обязательно что-то отищите 22.01.2005 00:37:18, баниласка
Есть реальный вариант, но это надо делать совместно с родителями.
Выписать их с "исторической родины" в Москву.
Квартиру там сдать. Эта квартира+ их пенсии - этого должно хватить на съем квартирки в Подмосковье.
Вы идете работать, с ребенком сидит мама.
В последствии можно и папу куда-то пристроить.

Но это если родители согласятся.

21.01.2005 23:59:44, Artemis
А где они жить-то будут? Им квартиру снимать в Москве? ИМХО, не реально, что муж и свекровь потерпят родственников на своей жилплощади. 22.01.2005 08:54:01, пробегающая
Я же пишу - квартирка в ближнем Подмосковье. Снимают квартиру на пенсии + сдача квартиры в родном городе.
Живут на деньги, заработанные автором.
22.01.2005 10:58:40, Artemis
Они никуда не уедут от своего хозяйства. Да и не хочу их дергать, старенькие они. К тому же, в Москве все так дорого! Я их точно не прокормлю+ себя и ребенка. Я им посылаю не так много денег, но для них это целое состояние. В Москве этто будут копейки. 24.01.2005 11:01:26, авт.
Хм, что-то мне кажется, что их пенсии+сдача кваритры в провинции не смогут окупить съем квартиры даже в Подмосковье+питание. Хотя, тут считать надо 22.01.2005 12:18:33, пробегающая
На питание будет зарабатывать сама автор
+ отцу можно тоже поискать работу, не слишком напряжную для его здоровья.
22.01.2005 12:26:27, Artemis
Ну, тут надо считать и разговаривать. В любом случае нужен стартовый капитал для переезда родителей, хотя бы.
Потом, насколько удобно будет родителям переезжать (сомневаюсь, что согласятся, пенсионеры вообще с места не двигаются, а тут им предлагают город менять). Потом насколько здоровы родители (лечение и лекарства). Потом регистрация. Куча всего надо. Мне кажется - крайний вариант и работу надо найти не на 600 баксов, а выше.
22.01.2005 12:39:03, пробегающая
Где она будет искать выше, чем на 600 баксов? С грудником на руках, без жилья и няни? Это смешно.
У нее эти 600 на жилье и няню уйдут. Причем, чем дальше жилье, тем дороже няня, т.к. дорога занимает недешевое няньское время.
А тут деньги на съем есть частично или полностью, а вместо няни мама побудет.
22.01.2005 12:53:21, Artemis
Ну да... при условии, что родители действительно очень жертвенные... Они могут таковыми и не быть 22.01.2005 13:12:37, пробегающая
Родители могйт бытьне жертвенные, но им тоже не олчень хочется сидеть в дыре и дышать химией.
22.01.2005 13:19:20, Artemis
Ой, не знаю. Когда я заговорила об обмене нашей трешки на 4-к в этом же районе, мне сказали, что из ЭТОГО дома и ЭТОГО подъезда никуда не поедут, дайте, дескать, умереть спокойно. Так что у каждого свои заморочки могут быть. Им может быть и химия дороже, так как своя булочная знакомая.
Тут уже автор сама должна думать.
А меня особенно волнует вопрос с лечением и полисами. Молодым еще ничего, а старикам - проблемно. Им же лечиться надо. Или надо будет весьма скоро.
22.01.2005 13:26:18, пробегающая
Насколько я поняла, она сейчас их спонсирует из денег мужа. В случае развода со спонсорством ей, очевидно, придется завязать.
Так что вероятнее всего, в их же интересах переехать.
22.01.2005 18:23:49, Artemis
Ну, это их семейное уже дело. Но вариант, конечно, достоин обсуждения. 22.01.2005 18:30:59, пробегающая

Показано 106 комментариев из 242


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!