Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КосмополитКА

можно и здесь спрошу? я так не права?

Девчонки. Вдрызг разругалась со своим любимым!
Подруги собираются в Египет. Предложили мне. У нас с деньгами напряженно, очень, я не собиралась никуда. (а дело в бане было, в воскресенье) так, ради смеха, звоню своему и говорю, дай, мол, 700 $, поеду типа…
Четыре дня мотает мне нервы: я даже деньги тебе найду, но я не понимаю, почему тебе с подругами лучше чем со мной. Я вообще против этой поездки, я не понимаю, КАК моя женщина может хотеть ехать без меня и т.д.
Пытаюсь сказать, что 1, вообще сказала в шутку. 2, если бы он сказал, что денег нет, вопрос бы не обсуждался вобще, а мне не совсем понятно то, что он говорит, 3 почему мне должно быть с подругами лучше или хуже. Мне с ними хорошо ТОЖЕ, по-другому просто…
Ну и так далее..
Договорились чуть не до того, что раз у нас такое непонимание позиций другдруга, нам вообще бессмысленно вместе оставаться.
И все это начиная с понедельника по телефону, он в командировке.
Я уже не отличаю реальность от дурного сна.
Мы сошли с ума? Или я чего-то не понимаю
20.01.2005 17:50:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КосмополитКА
Я, конечно, не права была. В октябре, когда случилась у него разовая приличная подработка, он мне тАААААкой подарок сделал! Срочный з/п (раньше и не думали делать за ненадобностью) и недельную поездку вчетвером в Турцию. Так как он у меня человек в принципе тяжелый, мы и там ухитрялись поругиваться. Тешились.. :))
Зато сейчас вспоминается, как сказка какая-то. Ну вот он еще и про это: нам так было хорошо, но это хорошо от того, что вместе, а ты!!!!!
21.01.2005 14:15:20, КосмополитКА
это из той же серии, что он заявил бы вам, что хочет поехать с друзьями на Кубу, например, или в Таиланд...с точки зрения мужской психологии - ваша поездка с подругами расценивается как желание измены..как неудовлетворенность им...значит ваш тон вряд ли был шутливым, если он так всерьез все воспринял... 21.01.2005 13:49:05, AnaiS
КосмополитКА
да нет, тон нормальный изначально был. Дурной он у меня просто. Но, все равно. Всем спасибо.
Вчера вернулся мой драгоценный, очень поздним вечером. Продолжили бурную дискуссию. На душе не совсем светло и легко, конечно, но….. вроде, помирились. Ночью… :))
21.01.2005 14:10:36, КосмополитКА
ИМХО,обычное мужское самодурство.мой тоже против отдыха без него(ну еще с моей мамой можно и ребенком) 20.01.2005 18:59:33, Рене
Точно! Мой говорит то же самое. Детей у нас пока нет, поэтому, соответственно, даже в голову не может придти мысль поехать куда-то без него. ССорились по этому поводу до драк практически :)) 21.01.2005 12:40:02, Болтушка
Абсолютно нормальное желание поехать с подругами. Просто вы не учитываете тот факт, что Египет, а Турция так особо славятся как места "женских" отдыхов. Что там наши барышни выделывают!!!! "Не отдохнувшей" по моему ни одна не уезжает. Надо сказать, что они умудряются "отдохнуть" даже поехав с мужем. Да вы тематические сайты почитайте, turkey.ru например. Поэтому вашему мужчине "стремно" вас отпускать. Поэтому и начинается сравнение "кто лучше подруги или он" Потому как в данном случае не о подругах в его сравнении идет речь, просто он стесьняется влоб сказать.
В данной ситуации все от взаимного доверия и от уровня ваших с ним отношений зависит.
20.01.2005 18:26:36, Shrek
КосмополитКА
здесь, слава Богу, все ОК. Недоверия никогда не было. И поводов к нему. 21.01.2005 10:58:17, КосмополитКА
Мартовская кошка
Вы мне просто глаза открыли на Египет и Турцию! Буду теперь мужа дразнить:)) 20.01.2005 19:42:26, Мартовская кошка
Угу, я тоже сильно удивилась. Думаю, может, я в каком-то параллельном мире живу? Никогда ничего подобного не замечала и даже от знакомых не слышала! 20.01.2005 21:49:02, Nesmejana
ЕК настоящая
Неужели? Я могу подтвердить: сама с удивлением наблюдала "женский отдых". Более того, разговаривала с турками, так они открыто заявляли, что "всем известно, зачем ездят на отдых подружки - но русские за удовольствие, а немки еще и платят ЗА ЭТО хорошо". 20.01.2005 23:06:09, ЕК настоящая
У меня другой опыт. Мои знакомые, которые едут туда именно "отдохнуть с аборигенами" - именно это и делают. А те, кто едет позагорать и поплавать - легко посылают всех пристающих аборигенов и наслаждаются отпуском. Так что подружки ездят по-разному :) 20.01.2005 23:53:07, Ширмакша
;-)) 20.01.2005 21:10:25, Shrek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!