Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не так давно читаю конференцию и удивляю

Не так давно читаю конференцию и удивляюсь. почему всегда и во всем обвиняют тут жен? Большинство участников при этом ж. пола.
если бросил муж - виновата жена, если изменил - тоже виновата жена, если она его бросила или изменила - тоже виновата жена, если плохой секс или свекровь ненормальная - тоже виновата жена.

20.01.2005 10:34:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это для самоуспокоения. Хочется думать, что если жена ведет себя "правильно" то все у нее будет тип-топ. А неприятности случаются только у "плохих". Так что приходится или признавать, что многое зависит от внешних обстоятельств, соответственно все эти ужасы могут случится с каждым (соответственно и с авторами негативных реплик) или откомментировать в духе "сама дура, потому и плачешь" - держа в голове - "я-то умная, со мной такого никогда не случится". От глупости все это, экие страусы в самом деле! :-). Мое личное мнение и впечатление. На истину в последней инстанции не претендую. 21.01.2005 00:06:24, _Ирунчик
Так это всегда по жизни женщина виновата, это не только здесь так. Хотя эту кону читаю редко и очень выборочно... 20.01.2005 17:55:36, Йоко
Елена Н.
ИМХО, не так читаете :)))) Никто женщин тут ни в чем не обвиняет... Ведь кто чаще всего пишет сюда и просит совета? Женщина. Значит и совет должен быть о том, как ЕЙ себя вести, что ЕЙ изменить в СЕБЕ и СВОЕЙ жизни, чтобы разрешить проблему, это ОНА она должна понять, что именно САМА сделала не так, раз пришла к нынешнему результату... Это ведь ОНА своими ПОСТУПКАМИ получила то, что имеет сейчас, и оно ЕЙ не нравится... А давать советы, как изменить кого-то другого, чтобы получить другой результат, ИМХО, БЕСПОЛЕЗНО, легко манипулировать окружающими удается только манипуляторам от природы, родившимся с этим талантом :), а они, как правило, советов не просят, вполне справляются самостоятельно :)))) 20.01.2005 14:38:13, Елена Н.
ЕК настоящая
Психотренинг такой.;))) Чтобы в форме быть. 20.01.2005 13:45:45, ЕК настоящая
"Не так давно" - это с 9:38 сего дня??? Так этож Вы написали :)
Просто даже сегодня утром, вашему заявлению даже и опереться-то толком не на что... Как минимум, в двух предшествующих топиках, (и ниже немало) никто на дам не напрыгивал... Хотя, с их стороны и были предложения... :)))
20.01.2005 10:56:46, PerCapita
Елена Д.
я вот жен вообще ни в чем не обвиняю :) иногда не понимаю некоторого поведения, ну так это нормально, т.к. чужая душа - потемки.. а в проблемах, описанных Вами всегда виноваты оба. 20.01.2005 10:51:02, Елена Д.
Не человек читает книгу, а книга читает человека! :-))
Каждый находит свое. А дургого не замечает.
Есть соврешенно кардинальное мнение - что чаще всего здесь крайними остаются злые, грубые, нечуткие вечно сексаульно озабоченные мужики :-)))
20.01.2005 10:39:21, Курмышкин
ЕК настоящая
Это ты о... ком?!;)))))))))))))) 20.01.2005 13:46:13, ЕК настоящая
Елена Н.
о себе, наверное :)))))))))))))) 20.01.2005 15:17:55, Елена Н.
:))) ага, мужуки в поисках секс-аула :))) 20.01.2005 11:21:20, Торрес
хухра-мухра
А что такое секс -аул? и чем он отличается от сакс-аула? Просвети темную :)) 20.01.2005 15:45:17, хухра-мухра
Ну, эт Курмышкин написал - "вечно сексАУльно озабоченные мужики" :)))) - а секс-аул, эт что-то из области Амазонии :))), наверное ;) 20.01.2005 16:18:07, Торрес
хухра-мухра
а я-то думала, где-то есть такой аул... а в нем - сплошной секс :)))Кто о чем, а лысый о расческе :))) 21.01.2005 09:07:14, хухра-мухра
теперь понял :-)) 20.01.2005 16:39:04, Курмышкин
т.к. у мужчин крайне ранимое чувство собственного достоинства.
20.01.2005 10:36:53, му


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!