Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

измена

вот почему мужчина боиться признаться что он жену все-таки обманывал
или считет что раз чувства закончились - это и не обман уже?
зачем гвоорить что ничего не было?
не верю
14.01.2005 15:52:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да трусы они все и лентяи. Боятся осложнений - эмоциональных, бытовых, моральных, медицинских, в конце концов, если дело до сковородки дойдет... Боятся и не хотят создавать себе лишних проблем.

Постарайтесь "списать" его с Вашего "инвентаря." Ну как будто он сломался и починке не подлежит, то бишь на свалку пора. Без претензий, без домогательств признаний или наоборот... Так легче всего в конечном итоге. Не стоит он того.
14.01.2005 18:13:57, Vertigo
Поросенок Плюх
стараюсь. но мы пока вместе живем
как соседи
еще недели 3 так будет
или выставить его на улицу
жалко как-то
хотя меня он не пожалел ведь
и потом все время повторяет что главное для него - меня окончательно не потерять и остаться в хороших отношениях
как понять?
14.01.2005 18:23:42, Поросенок Плюх
Да так понять - и тут хорошим остаться, и там почву подготовить.

Думайте О СЕБЕ. Если для Вас важно иметь его рядом в хороших отношениях, то плывите по течению. Если все равно - посылайте нафиг безо всяких реферансов. Он думает прежде всего о себе, это однозначно.
14.01.2005 22:02:13, Vertigo
Поросенок Плюх
жаль. Совсем на него не похоже. Стараюсь жить спокойно, но он скрыввает все:(
знаю что назад поворота нет, но все ранво тяжко на душе, слишком неожиданно все это получилось
17.01.2005 17:16:35, Поросенок Плюх
Потому что не хочет лишний раз травмировать лабую девичью психику. Заботливый патаму што... Женщина, от которой уходит мужчина и так выглядит достаточно несчастной и ничожной... 14.01.2005 17:00:41, AleXXX
Поросенок Плюх
гад потому что
тоже мне - заботливый
еще говорит что главное для него - со мной в хороших отношениях остаться
14.01.2005 17:14:03, Поросенок Плюх
Я тоже этого не понимаю, сама в такой же ситуации: все факты на лицо, множество проколов, и не на одну ночь девушка, но твердит как партизан не был, не знаю, и уходить не собирается, пока...Пытается доказать, что это у меня фобия, но я в состоянии отличить фобию от факта. Уж лучше пусть уходит, поболит, со временем затянится, а тут каждый день как по живому режут.
Наверно,фактом не признания измены пытаются оставить запасной аэродром, и показать, что я весь в белом, а ты истеричка, и если мы расстанимся то из-за тебя, а может и уйдешь от меня сама (о, лучший вариант для неверного мужа).
14.01.2005 16:51:58, Жена неверного мужа
Поросенок Плюх
не
мы расстаемся - это точно
14.01.2005 17:14:30, Поросенок Плюх
Девушка! Ради бога измените формат своей фотки!!!! 14.01.2005 17:29:29, мимо проходящая
Поросенок Плюх
уже 14.01.2005 17:56:42, Поросенок Плюх
может и хорошо, что не говорит. Я однажды настаивала на признании, в результате узнала НАМНОГО больше ,чем подозревала. Вспоминать противно. 14.01.2005 16:40:18, Занусси
Вот-вот, и у меня так же. Правильно делает, что не призниется 14.01.2005 18:00:44, Французский бульдог
мой бывший мне изменил. не признавался - клялся, что ничего не было. мы как-то с ним в церкви были - он в святом месте мне сказал, что ничего не было.
а потом , через некоторое время, когда все уляглось, возьми, да и признайся.

я тогда виду не подала.
но противно было - как у человека ничего святого нету - я ведь все равно бы простила...

словом, при первой возможности ччеловека оставила.
но не из-за измены. а из-за того, что признался....

может не стоит так на признании настаивать?
думайте о ситуации так, как вам удобно - хотите верить, что он изменил, так вас ничто не переубедит. хотите верить в его "святость" - пожалуйста, не давайте ему повода убедить вас в обратном.

всегда необходимо, поборов паранойю, подумать, ЧТО ДЕЛАТЬ с информацией, которую вы получите.

ДЕРЖИТЕСЬ! все еще сложиться!
14.01.2005 16:24:17, Х.Х
ну и хорошо что так говорит.Легче бы стало если бы все начисто выложил? Лучше поверь, если хочешь с ним дальше жить. 14.01.2005 16:07:06, Шоколадка
А что вам даст факт признания измены? 14.01.2005 15:57:25, Торрес
МарикаЧ
Это ж проблемы какие на его голову - вдруг Вы скандал устроите или еще чего-нибудь похлеще:) И при том и Вы у него есть (стабильность в жизни) и лубовь, так сказать. 14.01.2005 15:57:25, МарикаЧ
Поросенок Плюх
не
он уходит отменя
утверждает что не к дургой, что это просто флирт
а жить один будет и прочее
ну зачм сейчас врать, когда он с ней всегда?
14.01.2005 16:24:12, Поросенок Плюх
хухра-мухра
а зачем вам это? Может, он ваши нервы жалеет. 14.01.2005 16:42:58, хухра-мухра
может, запасной вариант держит (вроде запасного аэродрома) 14.01.2005 16:27:04, Temnila
МарикаЧ
Действительно, очень похоже:( 14.01.2005 18:42:23, МарикаЧ
Поросенок Плюх
:( 14.01.2005 17:15:18, Поросенок Плюх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!