Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Алень-кий и Bemma

по мотивам топика об интриге...

а я думаю что не обязательно он держит ва сна крючке, а просто вы ему ну как старинный приятель--близкий чeловек? да, достаточно близкий, но чувств никаких романтических нет и быть не может. У меня сейчас так уходит муж, я все дура переживала, на кaждый его порядочный поступок или порявление заботы думала вот оно, хочет наладить отношения опять, но он не хотел да и не захочет уже наверное... а я все переживаю, слезы проливаю, а он уже отстранился от меня, но я ему есче родная ну как тeтя или дальнаа родственница что ли, к тому же ребенок у нас. Не знаю правильно ли обьяснила, но есть люди которые могут оставаться настоясчими приятелями с бывшими без усчерба для душевного равновесия, а некторым ето в тягость, ну значить и не надо. Что думаете?
13.01.2005 17:10:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за отклик!
Но по душе мне все же непонятно. Игрища это все какие-то!
Я вижу в ваших словах разумность. Но мне странно это представить в своей ситуации, потому что мы как раз никакие не близкие в таком, как вы пишите, понимании - детей общих нет, рубашки никто никому не стирал. Мы просто встречались... Но видимо для разного. Мне очень хотелось построить отношения, я готова была идти на компромис, уступать, Но не прогибаться, а договариваться. Ему, видимо, нужно было что-то другое. Но более того, я даже не знала что. Если бы я знала (вернее, до меня бы это донесли), я бы конечно не стала биться головой об стену. Но человек этот такой закрытый. Приходится расшифровывать как черный ящик (есть только инфа на входе и на выходе). О том, что он чувствует, чего хочет, он не говорит.
13.01.2005 19:03:28, Аленьк-ий
По себе знаю - если человек закрыт, то ему как правило просто нечего сказать.

13.01.2005 19:44:24, А вдруг
Я тоже не понимала что ему нужно. Когда я заметила что что-то не так ,я задала вопрос "Что-то случилось?", т.к до этого момента звонки были каждый день, а потом все реже и реже. Он ответил: "Что все нормально". Больше я вопросов не задавала, старалась всегда быть в хорошом настроении чтобы со мной было приятно общаться, а сама страдала и старалась не звонить, только когда ничего не могла с собой сделать набирала его номер. Он тоже очень закрытый человек, говорит какими-то намеками. Вот так все и продолжается три с половиной года. 13.01.2005 19:27:00, Ветта
Многие мужчины таким образом пытаются подняться в своих глазах, оправдать свое поведение. Особенно если уход был не очень порядочным с его стороны.

А иногда просто порядочные попадаются...
13.01.2005 17:50:33, Vertigo
Спасибо за отклик Alexija :)
Я вот еще думаю, м.б они мужчины таким образом заглаживают вину, думают что нам так легче.
13.01.2005 17:41:19, Ветта
Шарон
Можно я примешаюсь к вам? У меня ситуация наоборот. Я пытаюсь объяснить мужу, что он мне дорог, близок; но вазочка разбилась.... и я первая, кто не может ее склеить. Не липнет клей:( Ну нет и все! Нет романтики, вся забота - ужин, рубашки, это забота о близком человеке. Ведь сколько вместе.... 13.01.2005 17:24:43, Шарон
парадокс страсти читали?
попробуйте... если Вам действительно это нужно.

13.01.2005 18:37:49, А вдруг
Шарон
Нет, не читала. Спасибо. Пойду читать. Сегодня все гораздо хуже чем вчера:( 14.01.2005 08:50:30, Шарон
Не переживайте. Попробуйте вариант - в книге называется вроде разумная дистанция и т.п. Плюньте на мужа временно, займитесь собой! 14.01.2005 11:06:43, А вдруг
Я знаю, это работает. Но вот можно ли это "проделать", если человек тебе не муж. То есть "плюнув", не значит ли это, что я вышла из отношений? 14.01.2005 14:01:58, Аленьк-ий
А где это можно почитать ? 13.01.2005 19:15:03, *:)
Например, здесь

http://www.princess.pochta.ru/prin/think/books.html#delis

можно и другие места поискать
прочтение скорее наводит на мысли, чем подсказывает пути решения, но мне понравилось
13.01.2005 19:46:49, А вдруг

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!