Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишка КВАКИН

Отдам в хорошие руки..... лучшего друга!

Не знаю точно куды писать... поетому пишу тут...)

Дано - мужчина 30 лет.. не урод... не глуп... не беден...НЕ женат....
Задача... сдать его куды нить!))))Вернее, кому нибудь... фотки покажу, характер - опишу...
Просто беда с ним... насколько я знаю... с женьщинами ему хронически не везёт... в том смысле, что он ни с кем, никада не встречался... и не встречаеться....
Дамы, вы же разумные люди... ну не может человек жить один... причём сам знает, что пора уже, семью... дитя... ан нет... стеснительный- просто ужасть....
Ни кому такой не нужен??? отдам ДАРОМ!)))
А если серьёзно, то хороший человек, просто в жизни не повезло... что мине с ним делать... советуйте... или , лучче, ЗАБИРАЙТЕ!))))))
12.01.2005 12:54:33,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КосмополитКА
Ох, Иван, какая же у Вас рега приятная...
Я тут с полгода назад предлагала познакомить свою подругу с кем-нибудь. Мне популярно объяснили всю бессмысленность этого мероприятия!
А тут Вы вновь вселяете надежду. Я прям загорелася вся!! :)
Только она постарше, но это ведь не важно, да?

У нее д/р скоро. (16) Мож, сделаем ей подарок, а?
13.01.2005 17:14:07, КосмополитКА
И у меня подружка есть, 27 лет, детей нет 13.01.2005 14:05:07, plushka
Присылайте "лучшего друга" бандеролью ... примем )))))))))))) 13.01.2005 13:56:46, Галина К.
heather
У меня есть кандидатка :) 30 лет, не замужем, детей нет, блондинка ... пишите на подниковый мыл. 12.01.2005 22:45:29, heather
Olga U
А мне кажется в таком «тяжелом» уже случае как раз легче подойдет женщина уже опытная, возможно с ребеном, которая будет больше готова к тому чтобы подстраиваться и строить отношения с таким «трудным кадром» :-)
А те кто сами в такой же ситуации дожили до 30 лет будут испытывать большие трудности с претиркой характеров.
12.01.2005 23:26:37, Olga U
нифига се! это что за дискриминация?? :):):) ну еще от мужчины такое услышать, ладно,... !
почему это женщина с ребенком, по вашему мнению "будет больше готова к тому чтобы подстраиваться и строить отношения с таким «трудным кадром» :-)" чего ради ?:)
я вот без ребенка была - еще под кого-то подстраивалась, а с ребенком - нет уж... теперь от мужчины зависит - впишется он в нашу с ребенком жизнь или нет!!!
мне с ней и так хорошо - пусть под меня подстраиваются мужчины ) и никакой притирки характеров ) надо ему - пусть притирается ) им ведь так семьи и уюта хочется )

зы... а еще убивает мужская логика иногда - встречаются типы - которые считают что если я одна с ребенком - то они мне великое одолжение делают, встречаясь со мной... мрак! )
13.01.2005 02:29:55, sneshinka
Olga U
Нет, нет, я не про одолжение конечно!
Могу так же сказать и в обратном порядке. Возможно "долго холостой женщине" лучше подойдет мужчина уже имевший опыт семейных отношений.
Я имела в виду что ВСЕ мы, прошедшие через "школу семьи" худо или бедно научились и поняли необходимость поиска компрописсов. Это не значит что такая "опытная" жена будет всю жизнь прогибаться и "ноги спасителю целовать", даже скорее наоборот, она по опытности своей может более мягко но метко все "расставить по местам" :-) Дама же БЕЗ семейного опыта может сразу "вставать в позу" по мелочам и тогда ничего не получится с самого начала - "нашла коса на камень".
Ребенок же, скорее Вы правы, только минус в этом смылсе - женщина конечно будет его интересы в первую очередь учитывать :-) Я просто так выразилась, т.к. у меня возник "стереотипный образ", типа женщина с некоторым семейным опытом - женщина с ребеном :-)
13.01.2005 16:55:01, Olga U
А где живет Ваш друг? А то у меня есть кандидатка, 24 года, живет в Питере, экономист в крупной западной компании, учится в аспирантуре. Умная, интересная, брюнетка с зелеными глазами. 12.01.2005 19:56:08, Tafi
Дано. Мужчина, который до 30 лет так и остался никому не нужен, изначально подозрителен. Он либо голубой, либо педофил, либо заядлый холостяк, либо маменькин сынок, либо обладатель увесистых жирных тараканов. Это аксиома. Познакомьте его хоть с 50 женщинами, результат скорее всего будет нулевой. 12.01.2005 16:37:06, Батончик
Штуша-Кутуша
Ерунда какая... 12.01.2005 17:14:01, Штуша-Кутуша
Ну и прекрасно, познакомьте его со своими подружками, думаю через пару дней получите от них пламенную благодарность:)) Еще раз повторюсь, что речь идет о мужчине, у которого до 30 лет не было вообще ни одной женщины. 12.01.2005 17:20:23, Батончик
Штуша-Кутуша
Что подразумеваеться под "вообще никакой женщины"?
Он вполне мог встречаться, расставаться и прочее. У меня есть знакомые мужчины, вполне успешные и прочее, которые женились далеко после 30 лет - 35, 36 и прочее. Прекрасно живут со своими женами. 30 лет - вообще, на мой взгляд, не возраст.
12.01.2005 19:00:25, Штуша-Кутуша
В исходном посте написано, что у друга никогда не было отношений ни с одной женщиной. 12.01.2005 19:19:32, Батончик
откуда это может знать друг? Он может это предполагать. Не ночует же друг (Мишка Квакин) каждый день в квартире друга:) Постоянной женщины может не быть, может, друг с родителями живет:) и ему неловко приводить в дом женщину, мало ли. 12.01.2005 19:38:44, Hel
Так вот я собственно к тому и говорю, что поражают меня такие друзья, которые своим друзьям заместо психоаналитиков. И все то они знают, сколько было у друга женщин и почему именно столько, чего он стесняется, в чем ему не повезло итд. А главное еще вместо них в интернете знакомятся, может быть еще и на свидание вместо друга сходят, чисто от его имени поболтают, пивка попьют. Вобщем смешно все это и неконструктивно. Пока человек сам не захочет жизнь свою изменить, никто ему не поможет. 12.01.2005 19:45:28, Батончик
я не думаю в этом ключе, полагаю, что если друг ходит на сайты знакомств, то он не будет против, если не только с сайта, а еще и из Семьи будут отклики:) Я помню, как пристраивали нескольких мужчин, самых разных...Правда, пристраивали женщины..
Один, помнится, был очень уж славный. Подарки обожал делать. Прям тащился, когда ему список вручали и бежал закупаться:) И даже муж не был помехой..:)))
12.01.2005 19:58:53, Hel
Мишка КВАКИН
Аксиома говорите?:))))
Ню... допустим я тож самое скажу и о вас, до 26 лет не иметь детей, или проблемы со здоровтем, или проблемы с внешностью... или с характером.... это нормальный ответ?
12.01.2005 16:45:13, Мишка КВАКИН
Ну во первых мне 28 без двух недель:)) И детей нет именно из-за проблем со здоровьем. Так что ларчик иногда очень просто открывается, не правда ли:)) Ваш друг может быть прекрасным хмммм другом, но видимо к иным отношениям он вообще неприспособлен. Есть такая умная поговорка, если отбросить абсолютно все фантастические версии, то оставшаяся и будет единственно верной. В случае Вашего друга все версии кроме тех, что я написала выше и есть фантастические. Фантастическая застенчивость - скорее всего жирный таракан, фантастическое невозможность за 30 лет встретить хотя бы одну подходящую женщину скорее всего тоже жирный тараканище. Так что лучше не стоит знакомить такого человека ни с кем, потом сами же виноваты окажетесь. 12.01.2005 17:18:08, Батончик
Мишка КВАКИН
Стоп, давайте внесём ясность.....
Назовите мне хоть одного человека, у которого нет тараканов в голове?
А застенчивость я как то не соотносил с тараканами... уж извините...
12.01.2005 17:29:02, Мишка КВАКИН
Да все правильно, тараканы есть у всех, но они очень разнообразные. Например таракан "я непризнаный гений и меня никто не оценил" абсолютно не мешает человеку иметь полноценные отношения с противоположным полом. В то время как таракан "я наверное импотент и у меня очень маленький член, любая женщина, которая его увидит сразу рассмеется мне в лицо и убежит" очень мешает полноценной личной жизни. Поэтому сначала надо пролечить этот таракан, а потом уже пытаться знакомить этого человека с девушками. Но это может сделать только психоаналитик, но не друг. А у нас в стране нет института доступного широким массам психоанализа, поэтому все подобные проблемы пытаются решить дружбаны, что в корне неверно. Что касается застенчивости, то при современном развитии интернет индустрии я совершенно не верю в существовании людей, которые настолько застенчивы, что не могут зайти в инет-чат или повесить объявление на сайте знакомств. Даже при отсутствии компа на работе, его можно купить домой или попользоваться им в интернет кафе. Если человек, живущий не на Северном полюсе, а в Москве, этого не делает, тогда я отбрасываю фантастическое предположение, что он не может этого сделать и остается только одна версия, а именно, что он не хочет этого делать, она и есть верная. 12.01.2005 17:38:18, Батончик
Мишка КВАКИН
Уф... ну не хочу я в полемику в етой теме впадать... уж извините... я ету диску хочу человеку показать... от чьего имени я писал....
Если хотите поспорить, давайте отдельную тему создадим... и я с удовольствием там с вами поспорю....
Давайте так поступим, а?
И про психологию, и случаи из жизни... всё что хотите....
Даж количество тараканов моих и ваших посчитаем.... а судя по вашим постам, у вас их не меньше чем у меня... у других....
Договорились?
12.01.2005 18:51:45, Мишка КВАКИН
Вот проблема то, скопируйте ветку куда-нибудь и все, что не хотите показывать потрите нафих. Неужто Вы не понимаете в чем разница между мной, Вами и тому подобными людьми и Вашим другом. Наши тараканы нам не мешают наслаждаться жизнью, а ему его мешают. Нет, блин, все-таки Россия абсолютно некультурная страна. Такие серьезные проблемы пытаются решить типа дружбаны за пивком. Этим должны заниматься профессионалы. Сначала психолог, затем какая-нибудь профессиональная сваха, брачное агентство чтоль. Ээээх, темные мы люди. 12.01.2005 19:25:32, Батончик
Мишка скажите, зачем Вы этим занимаетесь? Он Вас об этом попросил или Вам заняться не чем. У него наверное то же есть комп и инет. Будет надо, найдет все что нужно. 12.01.2005 17:05:59, Shrek
Мишка КВАКИН
А почему бы и нет?:)))
Сё просто.. я б и не взялся... но пару дней назад он мне сказал,что пытаеться познакомиться через сайты знакомств... видать допекло его... а я просто ускоряю процесс)
12.01.2005 17:31:40, Мишка КВАКИН
У меня есть знакомый. Ему под 35. Сейчас женится. Познакомился на сайте знакомств. Знакомый весь упакован по самую макушку и жена его главный редактор какого то журнала. Тоже совсем не бедная. Просто человек подберал себе пару в соответствии со своими запросами. 12.01.2005 18:18:01, Shrek
Мишка КВАКИН
Гы... я конечно можа что то в жизни не понимаю.... но я не мебель подбираю... исходя из размеров квартиры....
так что... всё в жизни бывает... я себе жену нашёл в инете .... только не на сайте знакомств.... и ничуть не жалею....
Запросы... они ведь меняються со временем.... тут уж лучче на чувства пологаться а не на брачный контракт)
12.01.2005 18:47:31, Мишка КВАКИН
Стоп, это уже Ваш таракан, если Вы считаете, что через сайты знакомств знакомятся только те, кого допекло. Это отнюдь не так. И уж пусть лучше ищет сам, чем Вы ему искать будете. 12.01.2005 17:40:34, Батончик
не могут люди видеть счастливых рядом с собой... 12.01.2005 16:05:36, AleXXX
ЕК настоящая
Что может быть приятнее, чем сделать гадость лучшему другу? ;)) 12.01.2005 16:45:25, ЕК настоящая
Тем более так изящно - под видимостью доброго дела :)) 12.01.2005 22:41:12, AleXXX
Хм, хочешь сказать что ты несчастен в браке? 12.01.2005 16:34:39, Йоко
Если бы ты знала, на каких дурах меня пытались женить... Прям в койку совали. А жену я себе сам нашел :) 12.01.2005 20:37:07, AleXXX
Молодец! :) 12.01.2005 22:56:40, Йоко
Может человеку наоборот повезло. Или Вам просто стало с ним не интересно. Он небось и дайвингом и горными лыжами и тд и тп, а Вы больше по распошенкам и какашкам специализируетесь? Интересно, почему все женатые "друзья" хотят того же самого для своих не женатых друзей? 12.01.2005 14:48:25, Shrek
А Вам видимо завидно стало, теперь неженатый друг помимо дайвинга и горных лыж и тд и тп получит еще кучу жаждующих дам :) И не факт, что в последствии женится ;))) 12.01.2005 15:58:32, Мадам Брошкина
Не не завидно. Куча дам - куча расходов энергии, в том числе выраженной в ден. знаках. Лучше одну. ;-) 12.01.2005 17:01:07, Shrek
Так одну еще найти надо, а тут выбор сразу большой какой! Проведет отсев... 12.01.2005 17:15:23, Мадам Брошкина
Ну если только отсев ;-). Вообще обычно из таких затей ничего хорошего не выходит. Если конечно оба не дауны. 12.01.2005 17:32:24, Shrek
Мишка КВАКИН
Ааа... работа, что б ее.....
Давайте сделаем так... я до дому доеду... и зарегю его сдесь от себя....
Фотку повешу, хараткер опишу... можа моя жона пару слов добавит... у тётенек ето как то лучче получаеться... вобщем... сё что знаю- расскажу.... а вы уж смотрите,решайте - подходит, или нет!))))
12.01.2005 13:41:44, Мишка КВАКИН
Агнесса
у меня есть кандидатка, 29 лет, живет в Бибирево. детей нет.
подойдет? :-)
12.01.2005 13:27:43, Агнесса
Мишка КВАКИН
Берём!
Всё подойдет! чем черт не шутит! можа и вправду подойдут друг-другу!)
12.01.2005 13:39:49, Мишка КВАКИН
Я вам написала на подниковое мыло. 12.01.2005 13:21:10, туфелька
Есть кандидатка. Симпатичная, 32 года, без детей. Стройная, рост около 160-165см. Характер доброжелательный :)
Пришлите фото и более подробное описание друга на мыло xenia-sh собака yandex.ru.

он сам-то согласен так знакомиться (почти по объявлению)? :)
12.01.2005 13:17:08, а вдруг?
Мишка КВАКИН
А кто его спрашивать будет?:))) согласен-не согласен?:)))))
Да согласен он, сам не дурак, понимает, что так жить- противоестественно))))
12.01.2005 13:37:58, Мишка КВАКИН
Как это - никогда не встречался ???
12.01.2005 13:05:10, Ширмакша
Мишка КВАКИН
Ну вот так... как как.... я свечку конечно не держал... но.... я его знаю 29 лет)))))
Ну не было у него женщины.....)))))
Он (наверное) не девствениик... но))))) Лучший друг.. дружим с пелёнок.... нету у него никого... и не было!)))
12.01.2005 13:11:42, Мишка КВАКИН
Кого в жены хотим ?
Район какой передпочитаем ?
Имеется кандидатка : НО, есть сын...4,5 лет...подрощеный значит...
Пойдет ? Если да...то берем ....
12.01.2005 12:59:46, Кузя 27
Мишка КВАКИН
Уже не до жиру... ))))
Я про район... Москва-Подмосковье.... где то тут....
А дитя- не проблема! Чес слово....!)))))
12.01.2005 13:13:01, Мишка КВАКИН
Берем без разговоров....пишите на подниковое мыло :-))
а вдруг это любовь ? :-))
12.01.2005 13:16:59, Кузя 27
Мишка КВАКИН
Вдруг!
Тока у вас подникового мыла нет!))))
12.01.2005 13:38:55, Мишка КВАКИН
Как это нет ? а ответить автору по е-мейл ? 12.01.2005 13:43:31, Кузя 27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!