Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

Измена?

в общем я его выставила. В Москве пока живем вместе. Он никому не смог объяснить своего решения. Но. Я посмотрела телефон - да, жутко. ужасно, но была с утра на нервах. СМС-ки: целую, жду, нежно обнимаю, ты мой Рыжик и прочее.
Скорее всего он ее еще и домой провоает. Еще - у них это недавно. По крайней мере с его стороны - недели 2 всего. Это точно. я позвонила ей. Сегодня мы скорее всего встретимся. мне надо, чтобы все по полочкам было- если любит - пусть идет к ней - обидно, больно, но ничего - закушу губу и буду жить дальше. Но. Как начать разговор, раз уж вляпалась в это. она из его отдела - он ее каждый день видит. при этом когда несколько дней не видел - успокоился, был нежный даже. А вчер пришел с работы и опять весь на иголках.
Это что- лбовь или увлечение, отпускать его- или у всех типа бывает и все еще пройдет?
12.01.2005 09:56:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шарон
Встретитесь? А зачем? Ну даже если пойдете, дам совет, если успеваю до встречи! Встречаться надо, если вы уверены на 100% что спокойно перенесете это! Нельзя перед этой женщиной уронить чувство собственного достоинства! Потом будет уж очень обидно! И еще, не говорите в чем и как будете одеты сами. Может прийти, посмотреть только на вас (если себя не описала), но не подходить близко. 12.01.2005 17:17:49, Шарон
Жамбын Батмунх
Форменное издевательство запихивать в анкету такие фотки ... как по сюжету, так и по размеру ... последнее вообще ни в какие ворота не лезет 12.01.2005 12:51:03, Жамбын Батмунх
Поросенок Плюх
в смвсле
я вышивкой увекаюсь просто
12.01.2005 13:00:00, Поросенок Плюх
Жамбын Батмунх
на здоровье ... но зачем выкладывать фотку ТАКОГО размера??? 12.01.2005 13:05:47, Жамбын Батмунх
Поросенок Плюх
ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ
А ЧТО ТАКОЕ
12.01.2005 13:17:46, Поросенок Плюх
ОООльга
Ну как-то считается хорошим тоном фотографию немного уменьшить... если она в реге висит. 12.01.2005 13:31:47, ОООльга
Поросенок Плюх
ну извиняйте
вообще не этого и вопрос был о другом
12.01.2005 13:46:33, Поросенок Плюх
А зачем это вам-то решать - отпускать, не отпускать ? Пусть сам решит. Вы лучше с собой разберитесь.
А разговаривать-то о чем с ней собираетесь ?
12.01.2005 10:04:26, Ширмакша
Поросенок Плюх
да не о чем
все
не пойду никуда
а решать - он и туда пока не идет и дома как сосед
типа я ему дорога и близка и т.п. и т.д. но чобы я не забывала что все не так как раньше
12.01.2005 10:58:44, Поросенок Плюх
ну пусть как сосед какое-то время с вами живет, а вы спокойненько своими делами занимайтесь, работа, учеба, разговоры по телефону, кино, кафе. главное - спокойно, без слез и истерик. это тяжело, но именно так надо.
бывает - не бывает? да бывает, конечно, у всех или не у всех, кто ж вам скажет, но у многих - точно.
12.01.2005 11:17:43, Kkira
А как он предполагает жить сейчас ? 12.01.2005 11:15:49, Ширмакша
Поросенок Плюх
не знаю
типа пока тут живет
на другой кровати спит
что у него кто-то есть - и я об этом знаю - не знает
просил не выгонять на вокзал пока квартиру не найдет
потом сказал мне эту будет оплачивать помогать - но кто сказал, что так будет?
12.01.2005 11:30:42, Поросенок Плюх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!