Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стою со своим другом на остановке. Жду т

Стою со своим другом на остановке. Жду троллейбус. Подлетает муж, бьет меня в ухо. Я падаю на спину. Сказать не успеваю ничего. Он подает мне руку, помогает подняться и тащит в сторону метро. А друг (вот урод!!!!) за это время сматывается. Даже не заступился((((( Есть же такие уроды((((((((
11.01.2005 13:04:47,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочные женщины на автобусе не ездят. Только на метро... Зря он в ухо... Надо было в глаз а потом еще ногами попинать... 11.01.2005 23:28:46, AleXXX
Порядочные любовники женщин на автобусах не возють :-))).
11.01.2005 23:51:25, Artemis
тебе режим надо соблюдать... Бегом спать! :) 12.01.2005 00:23:50, AleXXX
Я и соблюдаю режим. Совиный :-))).
12.01.2005 01:18:04, Artemis
zhunja
Я не понял... Текущий муж или бывший?
Я, на самом деле, увидел однажды свою жену с одним её довольно близким знакомым. Эт я на самом деле в отношении обоих обознался. А первое желание было сразу его уложить и повалять... Но ударить женщину, тем более жену...
11.01.2005 15:56:40, zhunja
Скажите, а у Вас подобные вещи често происходят?
Ну, в смысле, Вы с другом, а тут и муж подоспел?

11.01.2005 15:52:04, Mirabella
"Возвращается любовник домой, а там муж с женой. И все трое понимают, что что-то в этом есть неправильное." 11.01.2005 16:32:26, Исследователь
zhunja
М:"Чем это вы тут занимаетесь?" - Ж-Л:"Видишь, я же говорила тебе, что он дурак!" 11.01.2005 16:37:32, zhunja
:))) 11.01.2005 16:35:52, New Булочка
Разделю мнение тех, кто удивляется: почему Ваше возмущение направлено против друга, а не мужа? Представляю себя в такой ситуации - на удар спутнице в ухо я вряд ли бы среагировал (все-таки не бодигард профессиональный), дальше же начинается общение - хоть и матерное, но вербальное. Из которого я с изумлением узнаю, что данный гуманоид - действительно муж моей спутницы. А вдруг у них действительно так принято в семье? Вот лапландцы, говорят, носами при встрече трутся - чем дружеский свинг хуже? А вдруг это заразно? Я бы, честно говоря, тоже посторонился.
Был у меня похожий случай - не такой драматический, правда. Дружил я с одной дамой. И без всяких задних мыслей пригласил на новоселье. В разгар веселья звонит ее муж (почему она его не взяла с собой - это уже к ней вопросы), объявляет о желании прибыть, и действительно прибывает в течение получаса. Причем по тону по телефону и при первом взгляде я понял, что ехал он бить мне морду. Но потом как-то рассосалось...
11.01.2005 14:21:39, Вальсирующий Бегемот
С мужем уже все. ТЧК. Я о нем даже писать не хочу...!
А вот со сбежавшим парнем я еще поговорю, интересно как он будет мне в глаза смотреть, просто интересно.
11.01.2005 14:30:21, не рискну
Ну, я, конечно, не знаю... Но мне кажется, что 99% любовников быстренько свалили при виде законного мужа, не дожидаясь, так сказать, продолжения банкета. Оно и понятно. И дело даже не в баланде.
Просто, чтобы "бодаться" с законным мужем на предмет его жены, нужно нуууу очень сильно влюбленным быть и иметь на женщину далеко идущие планы. А если это была "ни к чему не обязывающая обоих дружба", так какой с него и спрос?
Кстати, возможно, даже скорее всего, он свинтил, до того, как муж Вас ударил.
11.01.2005 15:49:52, Mirabella
Вы извините, но... Один из принципов, которым я стараюсь следовать - это НИКОГДА не делать выводы о конфликтах на основании мнения одной стороны. Посмотрите на суды: там есть две стороны - прокурор и адвокат. Я живу не на Луне и знаю, что они не всегда равноправны (если суд Басманный, например), но хотя бы видимость этого сохраняют. Как Вы думаете, почему?
Теперь к Вашей ситуации. Парень действительно мог сбежать - просто и трусливо. Но есть варианты, о которых мы не знаем. Он видел, что Вас не добивают? Я бы вмешался только в этом случае. Если же начались разговоры - он мог понять, что насилие тут закончилось. Еще вопрос: он знал, что нападавший - Ваш муж? Если да, то ситуация для него совсем скверная. Потому как если дойдет до милиции, то и сесть можно. Муж скажет, что он первый напал. Что Вы говорить будете, он не знает - Вы ведь мужу жена...
Одним словом, никого заочно обвинять и оправдывать не хочу, но ситуация, как бы поточнее, неоднозначная.
11.01.2005 14:39:37, Вальсирующий Бегемот
Да, муж сразу сказал, что он МУЖ. Потом он оттащил меня от остановки в сторону. Потом ударил, я отлетела на несколько метров!!!, упала на спину и еще ударилась затылком! Когда поднялась (с помощью мужа)стала осматриваться, где же этот "защитничек", а его и след простыл((((((((( 11.01.2005 14:53:20, не рискну
Веселая у вас семейка. Как представил себе всю эту картину разборок на грязной троллейбусной остановке... романтика, блин.
Одно могу утверждать точно, ни за что не стал бы вмешиваться в разборки мужа с женой. Как подметил Бегемот, это гарантированный привод в милицию, минимум 3 часа отсидки в "обезьяннике" и, если совсем повезет, 3-5 лет лесозаготовок за хулиганку.
11.01.2005 15:44:58, Исследователь
Вот только щас разглядел... В исходном топике у Вас "подлетает муж, бьет в ухо, потом оттаскивает в сторону". А тут - смотрите - сначала подбегает, говорит, что муж, оттаскивает, и потом ударяет. Мордобой - оно, конечно, всегда мордобой - но такие разночтения кажутся мне приметными. Если сначала сказал, а потом стал бить - это уже точно внутрисемейная сцена.
Я родом из социализма, в моем детсадовско-октябрятском детстве нам рассказывали случай про дедушку Ленина, который лично участвовал в субботнике и таскал на нем бревнышко (сколько Вам лет - я не знаю, и потому не уверен, что в вашем детстве эти елейные истории вам рассказывали). Так вот, где-то я потом читал, что в 30-40-е годы отыскалось около 150 человек, каждый из которых уверял, что был напарником Ильича в переноске бревнышек. Это к вопросу о достоверности наших воспоминаний.
11.01.2005 15:32:01, Вальсирующий Бегемот
М-дя, некрасиво. Я бы мог, конечно, покоролиться как муха на стекле и сказать, что уж я бы того мужа отметелил руками-ногами. Но, если честно, просто не знаю...
Поймите, драка с участием мужа и постороннего человека - это хорошая вероятность понюхать тюремной баланды. Сага мужа о том, что стоял он тихо-мирно с женой, а тут подбежал этот урод и стал нас бить, выглядит очень правдоподобно. Что будете говорить в милиции Вы - он не знает. Ответьте, только честно, вы - будь вы мужчиной - ради подобного рода понтов рискнули бы сесть лет на пять?
11.01.2005 15:03:35, Вальсирующий Бегемот
Если бы мой друг сердечный оставил бы меня избивать садюге, испугавшись тбремной балады - я бы с таким на одном поле гадить не села.
11.01.2005 21:59:33, Artemis
"Друг" - это в каком смысле?
Муж, на мой взгляд, не менее прекрасен, чем друг.
Он как-то прокомментировал происходящее?
11.01.2005 13:47:26, Mirabella
прокомментировал - непечатно. 11.01.2005 13:49:05, не рискну
Как же под венец Вас занесло? Мимо нельзя было пройти? 11.01.2005 13:51:36, PerCapita
Да((( вот занесло... завтра заявление пойду подавать на развод. 11.01.2005 13:53:29, не рискну
Kokos
Ничего не поняла - а почему муж Вас ударил???? А потом подал руку и потащил в метро с троллейбусной остановки? И почему все возмущение адресовано другу, а не мужу? Друг наверное решил, что в вашей семье приняты такие отношения и по этому решил не вмешиваться, так что ничего странного в его поведении не вижу. Ваш муж часто так себя ведет? 11.01.2005 13:46:11, Kokos
Подал руку потому что я подняться на ноги сама не могла, народ кругом, люди стали внимание обращать...А за что ударил. По моему понятно, вот если ваш муж вас увидит в обнимку с другим, он что будет делать? 11.01.2005 13:51:59, не рискну
Kokos
Ну если увидет в обнимку, бить точно не станет, иначе бы моим мужем не был, но вряд ли увидет вообще... :-)))
Но лично меня бы гораздо больше возмутил факт того, что мужчина ударил женщину в принципе, а вы, похоже, считаете это нормальной реакцией на ситуацию.....
А на счет смотавшегося приятеля - видимо его роль любовника устраивала на все 100 и в этом случае он в семейные разборки очевидно вмешиваться не стал, "правов не имеет" :-) Ну предствьте себя на его месте - вы с любовником встречаете жену любовника, и эта жена закатывает сцену посреди улицы. А вам любовник исключительно "для сексу" нужен и никаких планов на совместное проживание вы не строили. Вы что, будете с его женой ругаться и честь вашего любовника защищать? Скорее всего скажете "дорогой, как решишь свои проблемы, позвони мне на сотовый" :-)
11.01.2005 23:20:32, Kokos
Мой обидится наверное. 11.01.2005 21:55:08, Artemis
Аксандра
Про "обнимку" не было в исходном топике :-)) С уточненными абстоятельствами все логично и адекватно. Но непонятно в чем вопрос :-))) 11.01.2005 14:11:46, Аксандра
То-есть на самом деле ваш топик следовало читать так:
"Стою со своим любовником в обнимку на остановке. Жду троллейбус. Подлетает муж, бьет меня в ухо. Я падаю на спину. Сказать не успеваю ничего..."
Действительно, какая-то зашоренность у мужа. Нету понимания и широты взглядов. Гы.
А если серьезно, вы чего от мужа ожидали при таком раскладе? Что он вам кофе в постель подаст или, что любовнику контрацептив поможет одеть?
11.01.2005 14:07:58, Исследователь
Тогда да... Многое становится понятным. 11.01.2005 14:13:37, Mirabella
Хотя любовник все равно не вызывает симпатии. Трусоватс-с-с-с.
Все-таки женщины очень загадочны ;). Вот муж автора топика демонстрирует все лучшие качества самца-лидера, в то время как любовник выглядит вялым слизняком.
Тут надо спрашивать Курмышкина, что толкает женщину идти поперек природы и логики ;))
11.01.2005 14:18:55, Исследователь
Тот кто бьет женщину в ухо - лидер?(( Разобраться с парнем было бы конечно посложнее...
А вы интересно какого пола?
11.01.2005 14:24:09, не рискну
муж просто не успел, любовник слинял быстро, а Вы первая под руку попались. В общем,поделом,любовью в постели нужно заниматься, а не позорить мужа при всем честном народе.Вы еще нетрезвы были,реакция у Вас какая-то на мужа неадекватная. 11.01.2005 21:09:42, мимо шла
Вас интересует как бы поступил я? (пол - "М", как вы можете заметить).
Скорее всего подошел бы, отобрал ключи от дома и сообщил когда экс-жена может зайти за своими вещами.
В ухо бить не стал бы, но исключительно потому, что изменившая, да еще так хамски (согласитесь, когда мужняя жена не таясь обжимается с любовником на улице, в этом есть некоторый цинизм) мне женщина была бы мне не нужна ни под каким соусом.
А ваш муж как раз продемонстрировал поведение самца-лидера, т.е. публично предъявил права на самку и напугал до судорог соперника.
11.01.2005 15:09:22, Исследователь
Мужчины с женщинами друзьями не бывают. А из-за банального секса кому биться охота?:))) 11.01.2005 13:32:31, Ренат
Хотел сначала сказать о "чудесности" мужа... Но Ваш перл даже затмил его хук...
Свой -то опыт есть какой? Похоже, что напрочь отсутствует...
11.01.2005 13:41:21, PerCapita
ну не знаю вообще то и за посторонних дам иногда заступаются...
Вам этого не понять, сразу видно!(
11.01.2005 13:35:56, не рискну
Tatulya
Может это был просто прохожий :)? 11.01.2005 13:20:14, Tatulya
теперь он уже просто прохожий. а был муж. 11.01.2005 13:32:01, не рискну


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!