Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня не любит муж. И даже не скрывает эт

Меня не любит муж. И даже не скрывает это уже. Так и говорит нет никаких чувств. Хоть в петлю лезь. А у меня никого больше нет! Мне кажется, что раньше он тоже не любил меня, а просто врал. ЗАЧЕМ только?
Говорил будем вместе всю жизнь, клятвы какие-то говорил. Разве можно вот так взять и разлюбить. Ведь нет, значит и не было ничего никогда.
Хочу умереть.
10.01.2005 17:09:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если-бы все нелюбимые жены наложили на себя руки - среди кого бы мужики стали искать себе любовниц?

А если в серьез - надо жить, не на нем одном свет клином сошелся.
Карьера, дети, хобби, другие мужики... мало ли.
11.01.2005 14:30:57, Клоунесса
радоваться нужно, а не руки на себя накладывать.муж открыто признает себя дураком(ИМХО-умный так себя не ведет), бежать нужно от такого зануды. 10.01.2005 23:56:27, и что?
Ты сама себе отвечаешь на вопросы.
Раз у тебя больше никого нет, т.е. он точно знает что ты никому не нужна - о какая же ч его стороны может быть любовь? Это ж не любовь быдет, а падение самомнения - я люблю ту, которая никому не нужна! :-))
Тебе местные расскажут,что мужчина это такое социальное животное, которое всегда нужно деражть в напряжении, относительно собственных чувств к нему для верности :-))
И еще одно.
Раз он врал что люит, то очень даже может быть что врет, что не любит. Это не шутка.
Подними себя с пола, с уровня ниже плинтуса, приведи в порядок, поднимись и если после ээтого он тебе еще будет нужен - правь и владей им. Просто взрослая любовь - она не такая как любили и любят папа с мамой - на всю жизнь и ни за что :-)) Если тебя это огорчает - то тебе надо в детсад :-))
10.01.2005 22:44:26, Курмышкин
Скажите, а до встречи с ним вы буквально с рождения в петле висели? Ведь нет же. И ничего, жили же как-то. Ни один мужик, на самом деле, не заслуживает такой глупости, как расставание с собственной жизнью. Запишите эти свои слова про желание влезть в петлю, засуньте куда-нить подальше, а годков эдак через 5 прочитаете и будете очень долго смеяться. 10.01.2005 18:29:28, Гизма
И, вообще, говорят, что висельники являют собой совершенно непрезентабельное зрелище. Сами синие, язык высунут, глаза выпученные, а под ними лужа естесственных испражнений. ФУ. Гадость. 10.01.2005 18:32:39, Гизма
А причем тут повешание? В исходном топике о таких подробностях ни слова. Вешаются обычно мужчины, женщины чаще травятся. При этом мало кто думает, о том, что можно остаться инвалидом. Вот тогда действительно будет плохо. 10.01.2005 20:35:29, Мучача
<Хочу умереть....Хоть в петлю лезь> Это мне, наверное,тоже привидилось? А пытавшихся отравиться видела лично, причем не только женщин, но и мужчин. Не менее "привлекательное" зрелище, надо отметить. Однозначно, несчастная любовь - не повод для того, чтобы себя калечить, а уж, тем более убивать. 10.01.2005 21:50:23, Liza8
Вы ведь как-то жили без него раньше. Значит, это возможно. Дело за малым - пережить вашу эмоциональную зависимость. Немного "поболеть", выздороветь и жить дальше.
Как давно вы вместе ?
10.01.2005 18:18:57, Ширмакша
Меня тоже в свое время разлюбил человек, который для меня был всем. Причем не только разлюбил, а предал самым отвратительным способом.

Ничего, пережила и очень даже довольна жизнью осталась (прошло два года). Жизнь продолжается, и не стоит ее тратить на человека, которому Вы безразличны.

"Если голубь улетел и не вернулся, то он никогда не был Вашим." Перетерпите боль, и жизнь возьмет свое - Вы еще встретите СВОЕГО мужчину.
10.01.2005 17:47:30, Vertigo
Вы должны бы просто хохотать от радости!!! Радости от того, что многое Вам стало ясно, что цена клятвы именного ЭТОГО человека - пшик, а Вы не попали в переделку, где бы жизненно важна была его порядочность... Короче, море плюсов. Вы СВОБОДНЫ!!! Думайте лучше об этом и т.п., а не о петлях, этажах и омутах...
Это даже если и дети есть... А Если нет, то впору и проставиться коллегам!!! Удачи!!! :)))
10.01.2005 17:41:16, PerCapita
Насчет детей - не разделяю. Дети - это лучшее, что нам остается от брака:-) 10.01.2005 17:52:00, Мучача
А кто против? :))) но жить то дальше..., со всей это обоймой "радостей", что вскрылась сейчас...
Информирован - вооружён, знаете же? Вот "Несчастная" сейчас готова к бою с обстоятельствами...
10.01.2005 18:14:36, PerCapita
Не вздумайте. И не через такое люди проходят. И ничего живут. Давайте попросим откликнуться тех, кого хоть раз в жизни разлюбил муж или любимый человек. Вот я - первая. Со мной такое было. И представьте себе, сейчас - 4 года спустя - вполне счастлива и без него. Хотя тогда убивалась страшно. В вашем случае главное ИМХО решить: надо ли жить вместе дальше. Когда живешь с человеком, который тебя не любит, самооценка сильно понижается. 10.01.2005 17:25:56, Мучача


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!