Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет

Ситуация: встречаюсь с мужчиной, он больше года назад расстался с женой, развелись они в ноябре 2004, живет в съемной однушке, сейчас я сняла двушку, предполагали жить вместе. А вопрос в следующем: нормально ли, что он по утрам приезжает к бывшей супруге, моется там, бреется, сидит, по телефону звонит (по работе). Он говорит – это моя квартира, я должен знать, что там происходит, и там у меня ребенок. Насчет ребенка все понимаю, кроме одного – утром ребенок в садике, так что с папой не видится. А вот жена – не работает, дома сидит. Мне не правится его там пребывание, сто раз обсуждали, если к ребенку идет – я принимаю это как должное. А если нет там ребенка…. Я ревную, и подозреваю, что не все там у них еще закончилось.. (( Пробовала не обращать внимания – не получается. Пробовала поговорить – бесполезно. В ответ услышала: «А может мне нужны две? Как тебе такая версия?» Вот и думай - это он правду так говорил, или прикалывался.. )) А на фоне его постоянных высказываний в стиле «все мужики имеют право на лево» и информации о том, что своей бывшей он изменял и до и после свадьбы, выглядит все это не самым лучшим образом… ((((
Запуталась нафиг.. (( Посоветуйте что-нибудь, плз.
10.01.2005 16:47:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
если бы меня это напрягало - я бы перестала встечаться с этим мужчиной. Решайте сами, он вряд ли изменится, он приведет Вам кучу доводов почему он там бывает сначала по утрам, потом по вечерам, потом в отпуске, ему нравится так, как сложилось сейчас формально ни за кого ответственности не несет и все имеет, что ему нужно.. 11.01.2005 13:21:56, Елена Д.
а чего советовать ? вы все равно по своему поступите.
Если с ним останетесь то ненадолго или навсегда и будите закрывать глаза на его измены.
Я бы не стала жить с мужчиной, который ни во что не ставит близкого человека ( если вы ему вообще близки)
Не тратьте на него время он того ни капельки не стоит.
Удачи в новых поисках.
11.01.2005 00:33:17, баниласка
он обеих вас не любит, а пользует.что можно сказать-молодец мужик.и зачем требовать от человека,чего он сам дать не в сосотоянии. 10.01.2005 23:53:19, ммм
Иди в монастырь. Там - полная определенность! По крайней мере в сексе!
А если уж остаешься в миру то исходи из необходимости принимать реальность такую как она есть, а не как она описывается в детскких сказках :-))
А вот тебе правда: да, он с ней живет. И это точно. И ты это знала уже давно, но почему то тебе это надо было услышать здесь.
10.01.2005 22:48:35, Курмышкин
masyanya
Да уходите от него быстрее! он и вас бросит - 100 %. Так лучше вы его ! так менее болезненно. 10.01.2005 21:28:44, masyanya
сиобхен
у меня знакомый один есть - у него семья, из которой он не собирается уходить, у него есть вторая семья, правда во второй еще детей нет, и каждую пятницу он тусует и снимает себе женщин еще на одну ночь, работает, спортом занимается, все его жены довольны, первая правда не знает или может делает вид, что не знает, всех устраивает короче, и когда у него на все время хватает? 10.01.2005 19:55:26, сиобхен
Ирида
Слышала такое не однакратно. Для многих мужчин это помоему идеальная ситуация иметь две семьи. Устает от одной идет к другой. Тем более что та уже родная и растаться с ней окончательно очень сложно, а может и совсем не хочеться. Так что мне кажется здесь надо решить для себя готовы вы это терпеть или нет. 10.01.2005 19:46:27, Ирида
Это ненормально.
Во-первых, он открыто на вас плюет, во-вторых - патологический контролер.
Слали бы вы его нах, енамаетесь только.
10.01.2005 19:41:31, Artemis
Елена Н.
по-моему тоже - не прикалывается он, а говорит правду... очень многих мужчин устроили бы "обе"..., особенно, если материально это не сильно напрягает, т.е. хотя бы одна из "жен" работает, содержит себя..., а может и его..., бывает и так...
ИМХО, выпутаться можно только с помощью логики - разложить ситуацию по "полочкам": что в этих отношениях можно записать в плюс, что в минус, какие из этих плюсов настолько существенны, что ради них можно мириться со всеми минусами... если мириться не получается, то, ИМХО, нужно бежать и подальше, не оглядываясь..., это не тот, кто Вам нужен...
10.01.2005 19:24:04, Елена Н.
МарикаЧ
Был у меня такой друг, замечательный, надо сказать, мужчина. Он прекрасно "ладил" и со своей настоящей и с бывшей женой (ездил по выходным к ней и ребенку:) Ну такой врт он был, любвеобильный:) 10.01.2005 19:34:54, МарикаЧ
Ему нужны вы обе. И вас обеих он просто ни во что не ставит. Правильно - что вам не нравится эта ситуация. Если не прекратите ее сейчас - засосет и будет только хуже. 10.01.2005 18:15:20, Ширмакша
Похоже, он не способен на истиное уважение и любовь к женщине. Нужен он Вам такой? Подумайте - люди не меняются. 10.01.2005 17:49:38, Vertigo
Ну, если гарем Вас устраивает - удачи! :-) По-моему, здесь все очевидно, он даже Вам об этом открытым текстом говорит. 10.01.2005 17:27:40, Shelly
Фяка-Пфяка
А чего советовать-то? Он такой, какой есть. Либо кушайте его вместе с его дамами и женами, либо расставайтесь. 10.01.2005 16:57:29, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!