Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начитался я вашей конфы...

...пока жена спит. Она тут часто зависает. И вот что хочу сказать - какая чушь, что все мужья рано или поздно изменяют своим жёнам - пусть по пьяни, в командировках или где там еще... Не знаю, думаю, эти люди просто не знают, что могут потерять. Я был женат первый раз, совесе молодой был тогда, чуть за 20 - однажды на вечеринке на работе зафлиртовался (просто заболтался!!!!) с одной девчонкой, а жене невесть что рассказали добры люди. И она ушла. Сразу. Навсегда. Не стала ничего выяснять...
Я не мог прийти в себя лет пять, это шок был, а на Юльке женился только через 7 лет после развода... И вот мы уже много лет вместе, и мне в голову не приходит, как можно ради того, что что-то в штанах не сгибается, пойти и предать этого самого любимого на свете человечка! Дикость какая-то... Может, я тут не в тему, но вот захотелось сказать, что не все мы - козлы и кобели бесстыжие :))) Далеко не все. Спасибо за внимание.
09.01.2005 02:51:36,

132 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МО-ЛО-ДЕЦ! 15.01.2005 16:43:34, Ксюша амазонка
И слава Богу, что не все "....бесстыжие" !!! ))))))) Конечно, Вы правы. Просто верные люди остаются в тени...о них много никто не говорит...вот и создается впечатление, что в основном все предатели. Это в равной мере касается, как мужчин, так и женщин. 13.01.2005 14:25:52, Галина К.
Kokos
Сюда, по-моему, народ в основном приходит, чтобы почитать, "как бывает" и потом подумать "какой же у меня муж золотой и замечательный" :-) Так что никто и не думает, что все мужчины < козлы и кобели бесстыжие > :-))) 11.01.2005 13:41:23, Kokos
Вы молодец! Очень приятно, что среди наших соотечественников находятся такие достойные партнеры. Не вдаваясь в глубинные психологические обсуждения, хочу только сказать, что по моим личным наблюдениям, огромную роль в этом вопросе играет отношение общества и непосредственного окружения. Ну и воспитание, конечно, и модель семейных отношений, принятая в детстве.

Я живу в Америке, где к измене относятся резко отрицательно, поэтому и нет здесь повального бл***ва. Конечно, встречаются отдельные случаи, и процент разводов тоже велик, но по другим причинам. Женщина здесь гораздо более независима и защищена, чтобы терпеть гуляющего мужа. А для мужчин дополнительная мотивация держать себя в руках - необходимость платить алименты и на детей, И НА ЖЕНУ, в случае развода по причине адьюлтера. Причем, такие понятия как "белая" и "черная" зарплата здесь, есс-но, не существуют.

Я это все к тому, что очень даже возможно держать свои животные инстинкты под контролем - и женщинам, и мужчинам. Просто для этого нужно иметь мозги и желание сохранить чистоту отношений, без которых здоровая семья невозможна.
10.01.2005 17:59:22, Vertigo
У Вас в Америке с б+++свтом точно такая же ситуация сейчас, как у нас в свое время в Советском Союзе с сексом :-)))))))))) 10.01.2005 22:54:40, Курмышкин
Если честно, не могу сказать за Советский Союз и секс в нем, так как провела там только самые нежные годы. А Вы, похоже, в Америке тоже живете? :) 11.01.2005 00:01:26, Vertigo
Сквозит уверенность в тоне, что там, с Вами рядом многие хотят жить... Увы, только в те самые , НЕЖНЫЕ годы, комусь из нас этого и хотелось... Грёзы о жевачке прошли :)))
В те самые Нежные годы, когда Вы не умели читать, в Союзе писАли что секса в стране нет!!! Но, сам факт Вашего здесь рождения, как-то намекает об обратном :))).
Предшествующий Президент США достаточно ярко проиллюстрировал отсутствие в стране повального бл***тва... :)))))
11.01.2005 12:52:42, PerCapita
ГоспОдь с Вами, какая уверенность! :) Сама не уверена еще, где хочу жить. Наверное, везде.

А Клинтона не трожь! Это святое. :)
11.01.2005 17:29:37, Vertigo
Это не бл***тво, это флирт )))))))))) 11.01.2005 12:57:03, гы
Как Вы правы. Нашим женщинам не хватает защищенности.
Иначе не читали бы всяких историй про измены, хамство, пьянство и самодурство некоторых особей.
10.01.2005 20:22:28, Ширмакша
Вообще-то, самоуважения не хватает нашим женщинам больше всего. Неужели они не понимают, что даже допуская возможность измены, они провоцируют своих мужей? 10.01.2005 22:19:46, Vertigo
Леший
Чертовски любопытная формулировка. "допуская возможность, они провоцируют". Т.е. если я допуская возможность того, что мой ребенок может заболеть, я что, тем самым, провоцирую его на болезнь? Если я допуская возможность того, что близкий мне человек может меня, ну, допустим, предать, то тем самым я его провоцирую на предательство? Детский сад, ей богу! :) 10.01.2005 23:05:29, Леший
Детский сад - это когда про измену, как про болезнь ребенка. Как про нечто неизбежное и не поддающееся контролю. Типа поноса.

Извините, но взрослые люди, которым есть что терять в этой жизни, вполне в состоянии держать свои животные инстинкты под контролем, как бы там ни "чесалось" и не "екало".
11.01.2005 00:04:39, Vertigo
Тебе сильно повезло, что первая жена (явно ненормальный психически человек) от тебя ушла... 10.01.2005 11:18:47, AleXXX
У моей соседки почти аналогичная ситуация с первым мужем получилась. Им обоим было чуть-чуть за 20, но уже и дочка имелась к тому времени, хотя с ней в основном бабушки-дедушки-прабабушки-прадедушки занимались, благо вместе все жили, давая возможность молодым образование закончить. Муж встретился по дороге из института со школьными друзьями-подругами и завалился в ближайшую кафешку. А один из этих друзей оказался большим «доброжелателем» и прямо из кафешки позвонил его жене домой и порекомендовал тоже прийти. Она и пришла. И увидела на коленках у собственного мужа целующую и обнимающую его барышню в хорошем уже подпитии. Она убежала сразу же домой. Рассказала об увиденном своим родственникам, которые в принципе сей скороспелый брак не приветствовали, и на семейном совете был выдвинут вердикт:»развод». Примерно через полгода за ней начал ухаживать тот самый позвонивший из кафешки доброжелатель. Еще через полгода они расписываются. Бывший муж тоже времени даром не терял, тоже новую семью создал, причем вовсе не с той барышней, с которой флиртовал на глазах жены. С виду было вроде бы все у всех шоколадно, но абсолютно очевидно, что очень сильно страдал ребенок. Я это знаю точно, поскольку очень часто забирала девочку к себе (они ровесники с моим сыном и дружили с колясок) и она своими детскими переживаниями со мной делилась. А дальше получилось так, что мама ее еще и еще раз разводилась, в результате ушла с головой в карьеру и осталась совсем одна на подходе к сороковнику, у папы же чудесная многодетная семья. Мама богата и несчастна. Папа – в районе прожиточного минимума, но счастлив и весел. Как думаете, с кем живет девочка? С дедушкой и бабушкой. Она оказалась между двух огней и в результате никому из родителей не нужной. А зачем я все это написала? Вероятно за тем, что ранние браки в большинстве случаев имеют именно такую тенденцию. Люди не нагуливаются, не нафлиртовываются и хоть и преобретают статусы взрослых женато-замужних, а все равно детство в одном месте играть продолжает. Что у юноши, который не понимает почему молодая жена на легкий, с его точки зрения флирт обиделась, что у нее самой, которая, не разбираясь, рубанула сплеча и превратилась в результате в жуткого, ни во что хорошее не верящего скептика. 09.01.2005 15:14:16, Liza8
Эх, не там вы причину ищете.

Мама - дама, жестко ориентированная на карьеру и мало ориентированная на детей. Отец - как бы чадолюбивый (почему как бы - напишу ниже) довольствующийся прожиточным минимумом. Почитайте мою тему ниже - это очень сложная ситуация, и это с учетом того, что нам около 30 и мы на это пошли вполне обдуманно, а они - 20-летние были.

Теперь о девочке - дело в том, что она страдала бы при любом раскладе. Потому что мама ее особенно детьми не интересовалась бы. А отец чадолюбив в основном за чужой счет (если б это было не так, он бы забрал девочку от бабушек).

10.01.2005 00:52:58, Artemis
Лена, это долгий разговор, вы мне в ящик через конфу свой адресочек мыльный киньте, я или сегодня, или завтра постараюсь вам поподробнее ответить,если интересно, ок? 10.01.2005 16:11:10, Liza8
Адресочек у меня под ником - он работает.
10.01.2005 19:34:29, Artemis
Я ответила. 10.01.2005 19:47:01, Liza8
Ответьте мне пожалуйста, что значит "не нагуливаются", "не нагулялся(лась)"? Это что? И что мешает в семье гулять? Я имею ввиду позитивный смысл этого слова, а не постельный.
Просто ужасно интересно что люди вкладывают в это понятие, т.к. слышу это не в первый раз, вот интересуюсь.
09.01.2005 23:18:58, Брус-ника
Имеется виду именно постельный план... Если у мужчины было до образования семьи нескоько десятков партнерш, то пропадает один из главных стимулов измены - желание попробовать что-нить новенькое... Потому как приобретя некий опыт, понимаешь, что вариабельность именно сексуальных ощущений достаточно низкА. 10.01.2005 11:22:24, AleXXX
А можно встречный не очень скромный вопросик? Сколько вам лет? А про позитивную гульбу в браке очень хорошо Василий Федоров написал:
- Не изменяй! -
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

р.s/ А если бы по молодости нагулялся, то и выбор бы разумно сделал, и было бы уже с чем сравнивать. ИМХО.
10.01.2005 00:11:07, Liza8
Мне 30. Замуж я вышла очень рано, но это никак не повлияло на гульбу и узнавание разных людей. Говорить, что вот разошлись, мол, не нагулялись видимо, как-то однобоко слишком. Если рассуждать с физиологической точки зрения, через 10 лет брака у всех примерно + - все одинаково. Вот разошлись они, через 10 лет она нагулявшаяся выйдет замуж и, к примеру, опять разойдется. Нагулялась же уже? Тогда в чем проблема?
Я бы скорее говорила о личностных изменениях, переоценка ценностей у человека произошла, вот он и решил искать себя не в семье, а в гулянке. Кто-то это делает расставшись, а кто и в семье продолжает жить, примиров миллион в этой конфе тем более. Так Вы и не ответили что же это такое "нагуляться" может быть в этом какой-то скрытый смысл, которого я не вижу:)))
10.01.2005 03:14:52, Брус-ника
Вы хотите выделить какую-то обобщенную причину разводов, или измен в целом? Это сложно. А я всего лишь ответила автору топика об основной причине распада ранних браков. Здесь я бы даже заменила термин "не Нагулялись" на "не Угулялись". Молодо-зелено, а вокруг столько холостяцких забав. О какой переоценке ценностей может идти речь конкретно в этом случае? Ну и Alexxx тоже хорошо ответил. Типа Х на Х менять только время терять, когда уже нЕчем удивить угуленно-неудивляемого больше. 10.01.2005 18:52:37, Liza8
И еще по поводу ненагуленности (не имея в виду ранние браки), знаете, какая мысль пришла? Вероятно, для каждого отдельно взятого индивидуума существует какой-то свой личный предел, который не зависит ни от возрастного, ни от временного ограничения, ни от воспитания, ни от состояния "стояния", ни от чего. Вот наступает этот предел и все. Уже никуда не тянет. Ресурс исчерпан. А, уж если не наступает, то попахивает патологией и нужен соответствующий доктор. 10.01.2005 19:20:05, Liza8
Не знаю, не верю я в это все. Нагулялся - не нагулялся. Если кобель, извините за грубость, то могила только исправит. 10.01.2005 19:51:02, Vertigo
А, если, извините, сука? ::))) Ну, скажем так, что кобелей и сук в ответе Брус-нике я обобщенно назвала патологией и, порекомендовала, не дожидаясь исправления могилой, попробовать обратиться к специалистам. 10.01.2005 20:00:30, Liza8
Увы, в России это не исключение, а скорее всего правило. Грустно, потому что это замкнутый круг - дети видят, как ведут себя родители, и перенимают модель поведения на себя во взрослой жизни.

Мужчины-женщины, без разницы. Это скорее настрой ума и распущенность.
10.01.2005 22:15:21, Vertigo
Мы все с вами правы по-своему:)))), истина, как говорится рождается в споре. Но вот, Liza8, относительно холостяцких забав, не совсем согласна с Вами, т.к. есть такие индивиды, которые и в 50 ищут холостяцких забав, я ж говорю кто в браке, кто без оного. От человека зависит. Вообще, у меня ощущение, что мы говорим об одном и том же только другими словами :)))
Ну, а уж о разделении полов в данном случае, вообще не стала бы говорить, мы равны с мужчинами.
11.01.2005 02:53:23, Брус-ника
Дело не в моральных качествах молодых, а в их гормональном статусе. Нормальный здоровый мужик желает иметь всех красивых самок вокруг. Всех. Ну, по крайней мере, многих :-)) Причем желание настолько сильное, насколько с ильно желание женщины съесть вкусный пирожок :-))И мужчина и женщина знают что как бы не надо наверное этого делать (иметь кого-то, потому что вроде как верный, или есть что-то потому что вроде как следишь за фигурой) но периодически "соскальзывают". Не по злобе. Не специально. А просто потому что сильные желания периодически прорываются даже при сильном же моральном контроле. Это вообщще ни о чем не говорит, но часто рушит многие суддьбы - глупо и ненужно.
Потом. когда гормнов становится мегьше люди становятся "морашьнее". Но это не истиная моральнрость,просто уже не "встает", простите, на всех.
К чему это я?
Надо пытаться воспринимать м ир такаой какой он есть, а не жить в выдуманной сказке. Тогда всем будет легче и приятнее. :-))
С Новым Годом всех! :-)))
09.01.2005 20:11:09, Курмышкин
типичная мужская точка зрения, типа женщины только пирожки и шоколадки хотят попробовать. Просто женщины либо более морально устойчивы и сдерживают свои желания либо более скрытные, чем вы, мужчины.;-) 09.01.2005 23:57:54, Шаффи
Женщины так же слабы в сдерживании своих желаний, как и мужчины. В этом иы абсолютно равны :-)) Просто желания мужчин и женщин разнятся. До 30 лет женщины менее сексуальны, чем мужчины, но зато секс им более доступен. После 30 - все с точностью до наоборот. Так что все мы хотим пробовать то другой пол, то шоколадки, просто в разное время :-))) 10.01.2005 12:00:16, Курмышкин
под этим я подписываюсь :-), но ведь, согласитесь, как несправедливо устроено, особенно почему-то жалко мужчин в возрасте,им хочется, но получается уже не у всех. ;-) 11.01.2005 16:21:29, Шаффи
Уж очень вы обобщаете. До 30 секс более доступен, чем после 30? Про какое это общество вы говорите?

Оглядываясь вокруг на своих подруг, я вижу подтверждение как раз обратному. До 30 лет у женщины еще нет той уверенности в себе и в собственной сексуальности, которая появляется после 30. Лично из моего опыта могу точно сказать, что после 30 сексуальная жизнь переходит на качественно и количественно другой уровень. :)
10.01.2005 20:03:08, Vertigo
Так я говорю об абсолютно том же: до 30 секс женщине абсолютно доступен - только заяви о том, что ты гоова "дать" - слетится как мошкары :-)) Но ей это не надо психологически - все о чем Вы написали - неготовность, непонимание и т.д.
После 30 приходит и готовность и желание, но уже "не слетаются" даже по зову :-)))))
10.01.2005 22:25:16, Курмышкин
Про "не слетаются" - это вы зря. :) У меня за последние 2 года после развода было больше любовников, чем за 4 года между первым и вторым браком (тогда мне было 24, сейчас 33). Да и выгляжу я гораздо лучше сейчас. :) 11.01.2005 00:06:59, Vertigo
Это Вы иллюстрируете вопрос б++ва в США ? ;-))) 12.01.2005 10:40:22, Курмышкин
Купмышкин, вы не подражаемы. Нет любовников - она невострелована, есть любовнгики - она иллюстрирует вопрос б-дства? 14.01.2005 02:05:00, Artemis
До 30 - менее сексуальны, а после - в большинстве своем нафиг никому не нужны :)) Поэтому в большинстве своем они более моральны :))) 10.01.2005 19:04:10, AleXXX
Те дамы, которые после 30 лет никому не нужны, точно так же никому не нужны были и в 20 лет :-))).
11.01.2005 03:42:25, Artemis
Точно. Ну сплошные несовпадения :))
А мужчины после 30-ти уже ни на что не годны.
Не совращать же маленьких мальчиков.
10.01.2005 20:19:52, Ширмакша
Ох, у меня была такая бурность в 18 лет с 35-летней теткой... Тока такие мальчики и остаются в рапоряжении матрон :) 11.01.2005 00:09:06, AleXXX
Ну, это ты хватил. Действительно в определенном возрасте мальчики болеее востребованы, т.к. секуальные запросы резко увеличиваются и большинство мужчин постарше их просто не в состоянии удовлетворить.
Но с качеством у мальчиков чаще всего полная ж....
Поэтому через годик-другой после "скачка" темперамент приходит более-менее в норму (хотя секса все равно надо МНОГО, но уже не на грани нимфомании, а в каком-то разумном количестве).
К этому времени уже находится мужчина, который подходит и по количеству, и по качеству. Как правило не 18 лет.
11.01.2005 21:41:01, Artemis
Да ну их, этих мальчиков-зайчиков-энерджайзеров :)) Они ж не умеют ни фига !
11.01.2005 09:40:54, Ширмакша
Во! Понимаете вопрос! :-)))А почему бы не совратить? Я просто сужу по собственному опыту: до 30 все что тебе "дает" используется :-))) 10.01.2005 22:27:17, Курмышкин
Да толку от них немного :)))
В смысле - качества :)
11.01.2005 09:42:49, Ширмакша
Вас послушать, получается, что большинство 17-29 летних барышень ведут "несексуальноаморальный" образ жизни до самого тридцатника. И что бы это значило? 10.01.2005 19:38:10, Гизма
А в 30 резко прекращают трахаться, потому что никому не нужны. 11.01.2005 03:19:58, Artemis
Так оно и есть. Кому они нужны после 30? Если честно и цинично? 10.01.2005 22:30:48, Курмышкин
После 30 у большинства портится фигура, лицо тоже от возраста не свежеет, действительно котировки стремительно падают:((( Все наоборот в этом мире бушующем, несвоевременность вечная правда. 11.01.2005 13:55:41, Ренат
хухра-мухра
забавно, но вот только сейчас, после 30, мужчины начали обращать на меня внимание. "обращать" - это еще мягко сказано - просто постоянно пытаются знакомиться. До того был период с 12(не догадывались, что "малолетка") до 22, когда тоже непрерывно приставали. с 22 до 30 - провал. Не помню! Видимо, они мне тогда сами были не нужны, подсознательно чувствовали и не лезли. 11.01.2005 09:21:27, хухра-мухра
Они нужны тем мужчинам, которые ценят хороший секс и хорошую любовницу. :) 11.01.2005 00:07:48, Vertigo
предрассудки... 11.01.2005 00:45:51, AleXXX
:)) Да, интересно. А оставшееся сексуально-моральное женское меньшинство в это время от страха быть после 30-ника неосемененными, рожают и воспитывают детишек. 10.01.2005 20:05:43, Liza8
у меня здесь вопрос: А ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО ЖЕНИТЬСЯ?????ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ????? А?????? 09.01.2005 23:29:39, Дылда
Какой подростковый максимализм!!! ;-) 10.01.2005 11:44:00, Курмышкин
просто я знаю, какие ощущения испытывает оставленная сторона... 10.01.2005 16:06:51, Дылда
Вывод один - уходить надо первым :) 10.01.2005 16:11:34, AleXXX
сейчас я понимаю весь смысл...а вот тогда это был полуторамесячный шок 10.01.2005 16:55:15, Дылда
Конечно, незачем. Особенно, когда гормон прет во все строны и хочется трахать все, что шевелится... А если не шевелится - то расшевелить и трахнуть... 10.01.2005 10:33:27, AleXXX
И тебя, Саш, с прошедшими праздниками! :)
Я и не говорю о моральных качествах молодых. Я пытаюсь, как раз говорить не о качествах, а скорее о количествах, что и твоей гормональной теории не противоречит, согласись?
<сильные желания периодически прорываются даже при сильном же моральном контроле.> но только не говори, что это всегда и у всех. И почему такая дискриминация, что из-за бурлящих гормонов мужчинам хочется иметь самок, а женщинам всего лишь кушать пирожки? :)) Или по твоей статистике женщины более стойкие?
<Потом, когда гормнов становится меньше, люди становятся "моральнее". Но это не истиная моральнрость,просто уже не "встает", простите, на всех>. Да,да. Прощаю. Только на избранных встает, и только у тех, кто по молодости сильно себя умудрялся «морально контролировать». ИМХО.

09.01.2005 21:10:29, Liza8
У женщин полигамия не предусмотрена в конструкции :-)) Особенно когда программа "успешная семья" фунциклирует на все 100%.
У мужчин хорошая семья не является препятствием для получения новых сексуальных впечатлений на стороне. Даже в моральном плане. Мужчина при этом даже не чувствует что делает что-то действительно плохое. Но зная предрасудки женщин ограждает их от этого ненужного им знания :-)))Это и называется мужской верностью :-))Поэтому мужчины не изменяют. Они просто ищут новых впечатлений :-))
Сейчас многие женщины достаточно искуственно принимают эту мужскую модель на себя. Это идет в общей концепции эмансипации: они пусто и бездумно начинают копирововать поведение и стереотипы мужчин везде. И в этом тоже. Таким обоазом они как бы становятся такими же "равноправными" ;-)))) с мужчинами, хотя им это вообще не в жилу и не надо.
Все эти проблемы происходят из диктата морали над свободой выбора человека. Причем умные приходят к целесообразности этого диктата, а не очень - воображают себя чрезвычайно свобоными просто механически отринув эти моральные необходимости.
Кстати, насильственное ограничение своих естественных желаний очень вредно для здоровья - иммунитет падает сильно. Так что к этому надо приходить не механически.
09.01.2005 21:38:24, Курмышкин
А вот это неправда - у женщин предусмотрена полигамия еще как.
Дело в том, что самцы, которые качественно оплодотворяют, как правило достаточно востребованы, и оплодотворяют не одну даму.
А почему нужны еще и 2-3 дурака, которые чужое потомство могут обеспечить.
Именно поэтому у женщины функционирует механизм получения удовольствия от секса во время беременности, а во время кормления у нее срабатывает механизм защиты от беременности ( в противном случае у нее бы уничтожалось сексуальное желание на корню)
10.01.2005 00:57:38, Artemis
Ну почему ж. Хорошо возбуждающие самки также очень даже востребованы :-))) И их пытается оплождотворить не один десяток самцов ;-))
Насчет удовольствия от секса во время беременности вообще не понял. При чем здесь это?
10.01.2005 12:04:19, Курмышкин
А как вы думает,для чего у женщины работает механизм, с точки зрения продолженя рода абсолютно бесполезный? Вот кошка к примеру - сколько яйцеклеток ей надо оплодотворить, столько раз она и будет трахаться. Ни больше, ни меньше. ПОтому что незачем ей.
А женщине з-ачем? Конечно для того, чтобы во время беременности привязывать к себе мужчин.

10.01.2005 20:16:37, Artemis
Интересная теория. :-))
Мне кажется, что беременность сама по себе или отталкивает или сильно привязывает мужчин :-))
10.01.2005 22:58:27, Курмышкин
Кстати, интересно. Женщин можно разделить на 2 типажа:
1. у которых во время беременности и кормления влечение усиливается
2 У которых во время беременности и кормления влечение ослабляется или исчезает совсем.

Мужчин также можно разделить на 2 типажа:
1. Которых привлекают беременные женщины
3. Которых отталкивают беременные женщины.
11.01.2005 03:45:09, Artemis
Вы знаете, а вы не правы, по крайней мере, отчасти точно не правы.
Заменить мужчина на женшина, и я уверена, половина женщин подумает, что это про них. Для иллюстрации я уже заменила:
"Особенно когда программа "успешная семья" фунциклирует на все 100%.
У женщин хорошая семья не является препятствием для получения новых сексуальных впечатлений на стороне. Даже в моральном плане. Женщина при этом даже не чувствует что делает что-то действительно плохое. Но зная предрасудки мужчин ограждает их от этого ненужного им знания :-)))Это и называется женской верностью :-))Поэтому женщины не изменяют. Они просто ищут новых впечатлений :-))" Последний абзац актуален и для женщин в такой же степени, как и мужчин. Мне кажется, тут вы разницу между М и Ж преувеличиваете. Тут больше играют роль особенности личности и темперамента. ИМХО.
09.01.2005 22:16:59, _Ирунчик
Неужели половина женщин - шлюхи по натуре? :) 10.01.2005 11:17:01, AleXXX
Что, напугала? Так это я так, просто поучавстовать в разговоре, а на самом деле все женщины (ну кроме совсем уж "шлюх по натуре" - но их так мало, такую встретить - это как кирпич на голову) никогда не испытывают желания изменить мужу, если муж замечательный и семья фунциклирует на все 100%. Полегчало? 10.01.2005 19:29:54, _Ирунчик
Не верно :) А как же те абсолютно положительные мужья, от которых... ну как это слвами - душно в комнате станвится? :) Любить еще надо, наверное :) 10.01.2005 20:17:43, AleXXX
Даже не важно, как это называть, но "по натуре" женщины все такие, а вовсе не половина. Исключения - женщины с какими-нибудь проблемами в сексуальном плане. 10.01.2005 16:27:51, Ширмакша
Не приписывайте всем своих личных качеств :) 10.01.2005 16:35:55, AleXXX
Почему же ?
Желание новых впечатлений и ощущений - это личные качества каждой женщины :) Как и мужчины, впрочем...
10.01.2005 18:12:31, Ширмакша
Вы обогатили мое понимание женщин:-)) Спасибо:-)) Наверное Вы правы. а я погорячился :-)) Просто по моему опыту в условиях "успешной семьи" сексуальная поисковая активность женщин вроде как падает. Просто видимо шифруются лучше, чем мужчины :-))) 09.01.2005 22:25:10, Курмышкин
хухра-мухра
женщина отличается от мужчины тем, что когда она врет- сама в это верит. Поэтому мужчине чрезвычайно трудно понять, когда его женщина врет.Она вполне сама себя может убедить, что просидела весь вечер у подруги, к примеру,или на курсах кройки и шитья, а любовник ей просто приснился или это было в каком-то параллельном мире. 11.01.2005 09:27:12, хухра-мухра
Мужская - тоже падает.
10.01.2005 00:59:04, Artemis
Я вращаюсь в мужской среде и доверительных отношений там у меня гораздо больше, чем в женской :-) Так что про женщин - не буду утверждать. Но то что 90% женатых успешных мужиков периодически имеют тех или иных женщин на стороне - это просто мое эмпирическое наблюдение. 10.01.2005 11:48:00, Курмышкин
хухра-мухра
может, имеют, а может -выдают желаемое за действительное.Как правило, мужчина, который кого-то там действительно"имеет", старается молчать об этом в тряпочку, особенно если он сам женат. А если любовница замужем - и подавно. Кому нужны лишние проблемы за удовольствие почесать языком в курилке? Другое дело, если мужик никому на фиг не нужен, или вообще импотент - такой на каждом углу будет расписывать свои "победы". 11.01.2005 09:30:03, хухра-мухра
1. "Женатых успешных" - не значит "успешно женатых"
2. Среди женщин вы аналогичный коеффициент мерили?
10.01.2005 20:14:03, Artemis
Ты знаешь, именно успешно женатых и к тому же успешных.
Можешь мне не верить.
10.01.2005 23:00:03, Курмышкин
Только некоторые мужчины в сугубо мужских компаниях очень любят привирать, накручивая на свой фаллоссчетчик количество придуманных побед, а, вот, женщины в женских компаниях обычно и правду-то скрыть стараются, как бы чего не вышло, так сказать. 10.01.2005 22:04:57, Liza8
хухра-мухра
во-во, любят приврать, особенно те, которые, на самом деле, кроме своей жены - на фиг не нужны никому, да и ей - не слишком :) Настоящие мужчины тихо делают свое мужское дело и молчат :) 11.01.2005 09:31:24, хухра-мухра
Нормальные мужчины в этом плане не хвастливы. Наоборот, осторожны, так как информация может быть использована для угрозы бизнесу. Прямые личные наблюдения. Поверь :-)) 10.01.2005 23:01:35, Курмышкин
хухра-мухра
если личные, то да. Связь на стороне трудно скрыть, особенно если оба работают в одной конторе. 11.01.2005 09:32:09, хухра-мухра
Извини, дружок - нормальные мужчины не обсуждают кого и как он трахал, что в семье, что вне семьи... Это не тема для разговоров. Нормальных мужчин. 11.01.2005 00:47:19, AleXXX
А лично себя вы при таком раскладе к каким мужчинам относите? :) 11.01.2005 23:04:00, Liza8
Никогда ни с кем не обсуждал ни разу каких-дибо подробнстей... Если эот имеется ввиду... 12.01.2005 00:27:10, AleXXX
Имеются в виду ваши откровения в этой конфе, вероятно мой вопрос был немного некорректно сформулирован, поскольку, скорее всего вы двумя этажами выше говорили о сугубо-мужских коллективах. Приношу извинения, так сказать, недопоняла... 12.01.2005 00:46:40, Liza8
Брехня собачья... Никакой конкретики, никаких откровений, никаких имен. 14.01.2005 00:38:45, AleXXX
хухра-мухра
во-во, с этим я согласна. 11.01.2005 09:32:35, хухра-мухра
Очень интересно. тогда почему об их "личных победах" всем известно?
11.01.2005 00:08:26, Artemis
::)))) Гы. Ты над ними всеми свечку на той самой "стороне" держал? У меня на работе тоже в большинстве своем мужской коллектив. Их послушать в курилке, так картина "Охотники на привале" кисти Василия Григорьевича Перова вспоминается. ::)) 10.01.2005 12:03:01, Liza8
Ну почему же шифруются? Они, говоря твоими же словами, <всю эту диктатуру морали переосмыслили и сделали ЕСТЕССТВЕННЫМ СОБСТВЕННЫМ желанием, что под силу только развитым личностям> А главное - с иммунитетом у них все Ок! :-)) 09.01.2005 23:04:41, Liza8
:-)))
1:0.
10.01.2005 11:45:40, Курмышкин
Согласна почти с каждым тезисом, а по последним четырем строчкам можно поподробнее, боюсь, что чего-то все-таки недопоняла :)) 09.01.2005 21:47:51, Liza8
Человек подвергается массе желаний, которые общество осуждает. прочитай их список в Библии, они там классифицированы как смертные грехи :-))Причем ВСЕ абсолютно ВСЕ испытывают эти желания. И все наши высокомаорльные дамочки здешние в том числе :-))) Что с ними делать? Не сдамочками, кончено ;-)) С желаниями?
Если их просто "заглушать" потому что "нельзя" - то нанесешь очень сильный вред организму. Любое неосмысленное самоограничение ведет к этому. Всю эту диктатуру морали неоходимо переосмыслить и сделать естественным собственным желанием - вот в чем вопрос. Но это под силу только развитым личностям. :-))
09.01.2005 22:00:11, Курмышкин
Знаете, очень вредно долго терпеть, если ужасно хочется в туалет. Тоже организму такой стресс. Однако, мы на прикладываемся к первому попавшемуся кусту или забору :) Опять же мораль. Ах, ты, господи, один вред от нее организму :)) 10.01.2005 16:31:23, Ширмакша
Когда терпеть действительно уже невозможно - еще как прикладываемся.
11.01.2005 07:01:00, Artemis
Леший
Ну, тут Вы явно погорячились. Когда организму в туалет хочется действительно УЖАСНО, то отсутствие собственно туалета его ни сколько не останавливает. Сгодится любое подходящее место. Что для мужчин, что для женщин. Просто воспитание с самого детства учит заранее прислушиваться к своему организму и водить его в туалет так сказать опережающими темпами. А свои действия в жизни расчитывать так, чтобы в нужно время туалет оказался в доступности. Потому и кажется иным порой, что никакого давления морали на естественные потребности организма не существует.

Кстати, в западных странах среди всякого рода садиствующих личностей в последние лет семь получил широкое распространение даже такой прием морального унижения человека как насильное его отлучение от туалета. Спецслужбами, между прочим говоря, этот прием широко используется как очень действенное средство психологического давления. Да и в книжках с грифом "для служебного пользования" по методам допроса военнопленных, для случаев когда есть достаточно времени и подходящие условия, этот метод также крайне рекомендуется. Равно как очень настоятельно советуется допрашиваемого перед допросом раздеть до гола и зафиксировать, чтобы он не мог "прикрыться". Врое полная фигня. Но психологическое действие оказывает весьма и весьма сильное.
10.01.2005 23:18:58, Леший
очень показательное сравнение!!! надо будет запомнить 10.01.2005 23:02:29, Курмышкин
С Библейскими заповедями я знакома. Ты меня уже пугаешь.:) Ну, взять, к примеру, заповедь "не убий". Думаю, что иногда и этот смертный грех приходит к некоторым в голову, хотя по религиозным соображениям не должен приходить даже шутя. И <если его просто "заглушать" потому что "нельзя" - то нанесешь очень сильный вред организму.> И чего получается в результате? 09.01.2005 22:10:49, Liza8
Очень даже часто желание смерти другого человека приходит к обычным людям. Доводят их до этого эти люди - начальники, враги, завистники, сволочи и т.д. И религия тут не при чем. Очень часто же люди не убивают других людей отнюдь не из-за моральных оограничений, а только в связи со страхом наказания. Мне кажется это аксиомой. Неужели такие вещи еще надо доказывать? 09.01.2005 22:21:57, Курмышкин
Страх наказания есть. Но есть ведь что-то и еще, не так ли ? 10.01.2005 16:32:24, Ширмакша
Тогда как же быть с твоим же тезисом сверху <насильственное ограничение своих естественных желаний очень вредно для здоровья - иммунитет падает сильно.> Мдя... По-моему, тебе пора диссер докторский ваять о главной, наконец-то найденной именно тобой, причине СПИДа на Земле. ::)) 09.01.2005 22:35:20, Liza8
!!!
2:0
;-)))
А идея хороша.
10.01.2005 11:48:38, Курмышкин
Дарю. :) 10.01.2005 12:07:56, Liza8
Жаль, но я уже не занмаюсь наукой :-)))Только идеи дающие финансовый результат не меньше 40 % годовых!!! :-))) 10.01.2005 23:03:36, Курмышкин
думала,мой пишет,пока до Юльки не дошла.
спасибо.
09.01.2005 14:24:30, ммм
аналогично
теперь думаю, может про Юльку он как-то утаил :)
09.01.2005 15:19:22, Temnila
Господи, ну как вы можете за себя поручиться, что всю оставшуюся жизнь будуте жене верны? Или она вам? Ситуцации разные бывают. Такие вот как вы идеалисты в итоге и ранят своих жен больнее всего, когда срываются. И ставить знак равенства между физической изменой и понятием предательства ну разве что в 16, ну максимум в 20 лет можно. Мне вот 28, второй раз замужем, в жизни было всего 2 мужчины - первый муж и второй, так вот я за себя поручиться не могу и не буду. И от мужа своего не требую. И если что случится с его стороны - то не буду от него сломя голову бежать, с дорогим человеком просто так не расстанешься в одночасье, даже если он дейтсвительно изменил. 09.01.2005 14:19:51, Верная жена :)
Так странно. Если бы мне что-то наболтали добрые люди, неужели я бы вот так ушла, не поговорив ? Кто они такие, чтобы я верила им безоглядно ? Дико это как-то, любишь человека, столько лет вместе, и вдруг кому-то позволяешь все разрушить... Это неправильно. 09.01.2005 13:28:32, Ширмакша
если бы любил первую, то вернул...5 лет в шоке...а может она 5 лет ждала???? 09.01.2005 12:47:10, Дев
Если бы первая любила, она бюы не ушла.
Информация из источника ОБС у нормальных людей не может быть причиной разрыва.
Либо у девушщки что-то с мозгами, если она сплетнице верит больше, чем совему мужчине, либо она просто искала предлог.
10.01.2005 00:39:15, Artemis
masyanya
меня мой первый вернуть не смог. Хоть и любил очень и старался. Но упертая я была , как баран. Хотя сейчас и не жалею. Мы равелись через 4 года после разрыва. Так когда вышли из закса первое , что он мне предложил - выходи за меня замуж...... 09.01.2005 13:10:28, masyanya
За внимание пожалуйста. А где вы здесь в конфе нашли сообщения, что абсолютно ВСЕ мужья изменяют, что все они козлы и бесстыжие кобели?
И можно уточнить, <эти люди просто не знают, что могут потерять> эту фразу вы о ком, собственно, написали, точнее – от чьего имени? Если от имени изменяющего мужчины, который гуляет-флиртует и не имеет понятия, что жена не правильно расценит «легкий флирт» и сделает ноги от него, ее любящего, чистого, розового и пушистого, не представляющего по наивности возможных последствий и потерь, или от имени этой самой, сделавшей ноги жены, которая не стала разбираться в степени легкости мужниного флирта, ушла и потеряла в связи с собственным уходом ТАКОООЕ!! И еще одна мысль - < как можно ради того, что что-то в штанах не сгибается, пойти и предать этого самого любимого на свете человечка>. Ну, здесь понятно, здесь о мужчине речь идет. Но ваша супруга, вероятно, не долго спала, иначе бы вы здесь же начитались и об обратной стороне медали измены. У женщин блудливых в штанах все очень даже хорошо сгибается, и все равно ведь предают своих мужей и довольно радостно об этом здесь со всей конфой делятся впечатлениями. Из чего никто не спешит делать вывод, что ВСЕ женщины сплошь козы и бесстыжие суки.
09.01.2005 12:31:38, Гизма
Судя по категоричности оценок, Вам и сейчас, едва за 20... :)))
Верность, - понятие важное и труднопереоценимое, но всё-же очччень интимное...
А репутацию козла ещё проще заслужить педалирую тему верности в ааабсолютно всех ситуациях (о пикантных речь).
Мир разный, и интересный... И не всегда необходимо отпить, чтоб понять, что будешь через мгновенье брезгливо фыркать...
Вопрос в разборчивости...
09.01.2005 09:10:42, PerCapita
Ух ты, сказка на ночь... и все по шерстке, по шерстке... мур... мур.... 09.01.2005 04:00:54, _Ирунчик
а никто и неговорит что все мужики козлы и кобели ,есть еще и такие у которых не точто на любовниц но и на жену сил не хватает( это я конечно не про вас) , просто у кого все замечательно в таких комнатах редко бывают, а если ваша жена сдесь часто зависает значит у вас тоже проблемы в семье , задумайтесь и сделайте ее счастливее тогда может многим повериться что не все мужики козлы и тд. 09.01.2005 03:05:32, баниласка
masyanya
да ерунда это , если здесь , то проблемы. У меня никаких проблем. Муж любимый пылинки с меня здувает. Уже 10 лет вместе и даже страсть осталась :)))) А с моим характером - 10 лет это очень большой показатель. А здесь бываю чисто из любопытства. 09.01.2005 13:07:17, masyanya
ага :) 09.01.2005 13:10:56, баниласка
а я вот от скуки как начала в беременность зависать, так и продолжаю по привычке.... попробуйте, найдите в моих топиках ну хоть одну семейную проблему:-)))) не стоит обобщать и всех чесать под одну гребенку. 09.01.2005 12:18:27, rijik
я написала ответ на ваш вопрос ниже 09.01.2005 12:24:15, баниласка
связь "зависания в конфе" с проблемами в семье..., думаю, многих позабавит :)))...
Этож все местные гуру, получается, страдають от проблеммм...!!!
09.01.2005 08:49:20, PerCapita
про гуру( если вы конечно имеете ввиду психоаналитиков) я и не говорила , я сдесь новичок и говорила именно олюдях которые сдесь пишут.
А на самом деле я думаю сдесь присутствуют
- люди у которых проблемы
- люди у которых есть проблемы , но глядя на чужие им внутренне становиться легче от того что у них все нетак плохо
- советчики или гуру или просто люди которые оценивают ситуацию и тд
Те укого небыло и нет проблем сюда не заходят .
Думаю заходят те кто сдесь был раньше ( по старой памяти)
Но в любом случае желаю этой конфе поменьше народа и и "ужасных" топиков
И еще вопрос кто-тут местные гуру?
И что вы вкладывали в это опредиление
09.01.2005 12:22:42, баниласка
да все тут мастаки :))) Ну раз в день кто-то признается в крэзистости..., а так, все аналитики... :))) 09.01.2005 16:54:42, PerCapita
Люди!!! Отзовитесь у кого нет ни одной проблемы? Хоть в ин-те таких услышать. Человек, утверждающий, что у него нет проблем, мне кажется немного? странным. 09.01.2005 14:37:08, туфелька
Угу. Почти, как в старом бородатом анекдоте, когда у тебя все хорошо и нет никаких проблем - скажи: "НЕТ" наркотикам! :) 09.01.2005 14:47:39, Liza8
Сима Полосатая
Опять-таки, не всё так однозначно, очень многие сюда заходят просто из интереса. Я, например, вообще не понимаю, как многие ходят только в одну какую-нибудь конфу:), я как залезу в интернет, так почти в каждой конфе, ну, кроме всяких специальных, типа цветоводства, если есть интересные темы, свои пять копеек вставлю:) 09.01.2005 12:55:10, Сима Полосатая
ну не все же такие как вы, таких очень мало, я вообще-то одобряю конфы по интересам, но мне бы хотелось иногда просто пообщаться семьянами например в чате он-лайн, но такого удовольствия нет на семье в посиделках меня раздражает очень долго ася тоже не расчитана на нескольких человек:( 09.01.2005 13:09:56, баниласка
Сима Полосатая
Вот-вот, только что хотела то же написать:), читать конфу и даже что-то временами писать, вовсе не значит, что что-то не так (ну, если сам не заводишь проблемную тему, а пишешь отклик). Интересно просто, семей так много и у всех разные ситуации, проблемы, есть над чем подумать 09.01.2005 10:44:47, Сима Полосатая
ППКС. 09.01.2005 14:35:23, туфелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!