Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кимка

И сколько можно блуждать? Муж не из-за ч

И сколько можно блуждать? Муж не из-за чего обиделся и ушел 1-го... до сих пор не пришел.. Да, я понимаю, устал кормилец наш, а кому сейчас легко???
Я уже подумываю захалтурить на машине что ли, а то денег нет.. сижу дома с двумя моими пацанами... Может кто-нибудь поддержит меня или совет даст умный?
07.01.2005 13:33:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Вы так легко говорите - отходняк от переработки - что становится страшновато. Словно это не Ваш муж. Словно это не самый близкий и родной человек. Скажите, а нафига тогда семья, если вторая половина не помогает снять этот самый "отходняк"? И уж если на то пошло, что когда после резко возросшей нагрузки на работе, потом, будучи на праздники, человек "со всеми переругивается", да еще потом заявляет супруге (супругу, без разницы) - во всем виновата ты! - то в 999 случаях из 1000 это означает одно. Что-то паршивое происходит в семье. Происходит тогда и там, когда и где, по мнению "дебошира" - происходить не может, не должно. Это все равно что Солнце вдруг начавшее восходить на западе. Этому человеку душевно плохо и дискомфортно, но сделать с ситуацией он не может ничего. Что вызывает душевный раздрай от собственного бессилия. Сильно утрированный пример. Жена ведет себя как абсолютно чужой человек. На столько чужой, с ней до ужаса плохо. Плохо дома. По логике вещей надо бы все бросить и уйти. Но это тоже невозможно. Есть любимые дети. Идти не особо есть куда. Да и, если совсем честно, душа к жене прикипела. Любовь, зараза, без именно этой женщины, жизни не даст. Будет еще хуже. Стало быть, нужно на все забить и терпеть? Но ведь не получается! Фигово же! Жена как чужая! Что делать? Что делать?! ЧТО ДЕЛАТЬ, БЛИН!!!!!!!

Пример, хоть утрированный, но не столь уж и далекий от реальной жизни. Так что, ИМХО, на Вашем месте нужно не в своей обиде инкапсулироваться (он меня чуть не ударил, он на меня наорал, он ... редиска!), а наоборот, делать то, что отличает просто женщину, с которой трахаются, от жены. Понимаете, Вашему (!) муж плохо. Плохо самому близкому Вам человеку. Причем плохо в чем-то, что связано непосредственно с Вами. Скажите, кто может разрулить это ситуацию, как не Вы?
07.01.2005 22:30:02, Леший
Кимка
Спасибо за коментарий. Наверное мне нужен был мужской совет. Теперь думаю с иного угла) 07.01.2005 23:13:26, Кимка
Как это ушел, а два пацана и первого не обижаются. Не халтурте на машине, если за спиной дети и папа бродит по улице, кто с пацанами будет. Найдите работу на дому что ли.И что значит блуждать. 07.01.2005 22:08:47, Papa
у вас очень яркий пример того к чему я могу прийти . пожалуй мне действительно не стоит сейчас рожать второго .а надо на работу выходить , нельзя ни на кого надеяться даже самые надежные люди подвести могут:(
Подработайте на машине и попробуйте найти себе работу а пацанов наверно в садик пристройте. ( Хотя сама от садов наплакалась уже .но бывают затруднительные обстаятельства как у вас)
07.01.2005 16:06:00, баниласка
Прямo так не из-за чего ушел? Не говоря ни слова? Скандала не было,размолвки и т.д.? Вы не знаете где он наxодится? Если человек устал и решил отдоxнуть-флаг ему в руки,а вот о семье надо думать насколько xреново бы тебе не было.Оставил без денег? Я б продала что-нибудь из его вешей.Есть у него там машина,комп,инструменты,любимая овчарка? Продать нафиг,на вырученные деньги кормить детей. 07.01.2005 14:49:47, Jules
Кимка
Нет, ну конечно он пытался скандалить, но рядом сопел младший, пришлось шепнуть, что б уходил, а ему, только этого и надо было... детей пока есть чем кормить, да и мама всегда поможет, другой вопрос взрослая дочь с двумя детьми на шее у родителей:((( 07.01.2005 15:48:16, Кимка
Из-за чего "пытался скандалить"? Вы знаете где он наxодится? Сколько вам лет? Своего доxода нет? Полностью и целиком зависите от мужа? 07.01.2005 15:58:00, Jules
Кимка
В НГ были в гостях у хороших друзей, он был очень злобный(отходняк от переработки), в результате переругался со всеми, всем подпортил НГ, и мы поехали домой...Дома он решил, что во всем виновата я(хотя, когда он там "выяснял отношения", я была в другой комнате), начал меня трясти и мне показалось, еще чуть-чуть и распустит руки... Сказала, чтоб уходил.. 07.01.2005 18:10:49, Кимка
сиобхен
я вас очень даже поддерживаю, у меня тоже ушел и тоже не из-за чего, но тут говорят, что такого не бывает,а подруги вас выручить не могут, пока не вернулся муж или вы что-нибудь не придумали? 07.01.2005 13:52:42, сиобхен
Кимка
спасибо за поддержку.) Я думаю, что все у меня определится - типа или работа подвернется или ... 07.01.2005 15:53:12, Кимка
Типа или что? Манна небесная? 07.01.2005 15:58:46, Jules

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!