Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чистой воды женщина...

Здрасте. Мне было очень интересно (хотя это тоже субъективно) как много мужчин могут без ущерба для своего душевного равновесия обходиться без слов нежности.... как много таких мужчин? Ну так вот, мнения опрошенных разделились ровно пополам...
А вопрос-проблема остался. Если Ваш спутник таков, что ему не нужны слова-подтверждения... он хорошо себя чувствует без любовных излияний... и в следствии чего вам он тоже не говорит теплых слов... предпочитая доказывать делом а не словом свое хорошее к Вам отношение, а вам просто необходимо СЛЫШАТЬ... до одури необходимо....
Вы бы смерились с таким положением вещей? и как на долго бы Вас хватило?
P.S. дети подросли... может и не стоит начинать требовать... жили же как то... но мочи больше нет.
06.01.2005 19:40:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<Если Ваш спутник таков, что ему не нужны слова-подтверждения... предпочитая доказывать делом, а вам просто необходимо СЛЫШАТЬ... до одури необходимо>
Звучит как "если проблемы нет, её надо создать".
07.01.2005 23:44:28, male
мне кажется что вы не правы... вопрос в принятии или не принятии (в следствии чего о терпимости)особенностей человека... и как долго можно загонять СВОИ желания (жизненно необходимые) в дальний угол 08.01.2005 00:57:10, Female
Спасибо! я очень обрадована вашим ответам... Во мне идет борьба между "принимать его таким какой он есть - не говорун" и "а как же тогда я? и мои желания"... Первое обычно побеждает, но в периоды ПМС не сдерживаюсь и немного истерю, а его это немного раздражает. :)
Вот так!
07.01.2005 22:25:17, Female
я вас очень понимаю, вот тоже от этого страдаю вот тоже , хотя и ребенок маленький еще , плак у вас хоть делом доказывает .А у меня нет даже этого. 07.01.2005 13:24:59, баниласка
Я!Я!Я!Я!Я вот такая.Правда,я женчина.:)Терпеть не могу приветственныx поцелуев-домой пришел-чмок,уxодишь-чмок.Бяяя.... Комплиментов не надо,xлопка по заднице довольно:)Ненавижу сидеть на диване в обнимку или держаться за руки.Никогда не сплю у мужа на плече или прижавшись к нему.Не люблю когда меня трогают во сне. Или сразу после пробуждения.Правда,мужу говорю регулярно,что его люблю.И при этом,что немаловажно,не вру:)
В обшем,как и ваш муж предпочитаю поступки словам.Любое любовное возлияние вызывает рвотный рефлекс.
Перечитала и ужаснулась:)И как муж со мной живет:)
07.01.2005 11:51:44, Jules
Carsa
Я так понимаю, что сами отношения во всем остальном в порядке? Только слов не хватает? Тогда - поговорить с мужем откровенно. Не требовать, а объяснить, что надо, НАДО слышать. Если он любит, то пусть это учитывает, это тоже будет доказательство делом :-). 07.01.2005 09:33:44, Carsa
сама не такая, но представить, как вам тяжело, могу. Вижу только один вариант спасти семью при таком муже:завести любовника, ктр этот голод будет утолять. Но если это противоречит вашим установкам. . . может, завести собаку? Только не смейтесь, но вам нужно существо, ктр вас любит. Сильно и не за что. Вы так устанете от проявлений нежности, что на время ( к сожалению, только на время) забудете о муже

для статистики, отвечу на вопрос: нет, не смирилась бы. Насколько бы меня хватило? Если альтернатива мужу - ночевать на улице, то пока не появятся деньги на то, чтобы снять кв
06.01.2005 23:22:03, сочувствую
Елена Д.
у меня такой муж, ну так когда мне "до одури хочется" я его об этом прошу, иногда даже слышу :) А вобще, я поняла насколько реальные поступки ценнее всякой болтовни.. 06.01.2005 22:30:16, Елена Д.
Можно подписаться :-)? 07.01.2005 09:07:29, Nesmejana
Сегодня слышала мнение, если мужчина слишком нежен, вежлив и т.д. - значит сволочь... 06.01.2005 21:04:48, Temnila
Скарлетт
Задорнов, год этак 89 :) 07.01.2005 01:06:02, Скарлетт
хм...:)) 07.01.2005 00:23:42, Ярина
Елена Д.
:) 06.01.2005 22:32:54, Елена Д.
сиобхен
посмеялась от души первый раз за много дней... 06.01.2005 21:38:31, сиобхен
Фяка-Пфяка
Надеюсь, что на всю жизнь.
Но у меня в анамнезе весьма многословный экс с цветистыми песнями - которые он пел и мне, и не мне, и кому угодно. Богатый словарный запас...
И нонеча у меня на ВСЕ подобные пезни - аллергия. Не люблю я вранья.
06.01.2005 19:48:41, Фяка-Пфяка
Сколько раз я "била себя по рукам" со словами : "Всегда Хорошо там где нас нет"... Ох, только рождение первенца развязало ему язык... и все, опять тишина. Правда и времени прошло много уже. 06.01.2005 19:57:41, Female
Родите ещё одного. :) 07.01.2005 23:45:13, male
Елена Д.
а он Вам не пишет? открыточек не покупает всяких, где за него все сказали? мне покупают :)
А вообще неплохо бы ему изредка намекать, что в хороших словах Вы нуждаетесь не только после родов :)
06.01.2005 22:32:31, Елена Д.
Я говорила ранее об этом и очень часто, думаю он еще больше сопративляется когда чувствует что его пытаются заставить что то сделать... больше не говорю
я склонна обсуждать вслух что бы ни было, он все переживает в себе.
08.01.2005 01:01:02, Female


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!