Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пахнет изменой...

Всех с наступившим. Пусть этот год будет лучше, чем тот.
А теперь о грустном. Ситуация моей подруги.
Ей 24, ему 30. Женаты 3года. Сыну 2 года. Он работает таксистом по ночам. Таксует 5 ночей в неделю. В октябре, в связи с серьезными неприятностями, влезли в долги (30 тыс руб.) в среднем за ночь он зарабатывает 1 тыс. руб. Сразу оговорюсь – дело не в Москве.
На сегодняшний день долг возвращен лишь в сумме 10 тыс.
Итак, начались подозрения в его измене. Вот её доводы.
1) Секс с женой раз в месяц. Ну, тут она сама виновата. Не хочет она его. Вопрос – нормально ли для здорового мужчины такое количество раз?
2) Почему до сих пор не возвращен долг? При условии, что они практически ничего сейчас не покупают. Питаются очень скромно, во всем себе отказывают. Кроме того, на основной работе ему тоже платят зарплату.
3) Причину №2 он объясняет тем, что работы почти нет. Тогда по какой причине он стал уезжать раньше, работать дольше, а денег меньше?
4) Стала подозрительно часто ломаться почти новая машина. То он тосол меняет 3 раза в неделю, то аккумулятор новый, то колеса.
5) Все входящие, исходящие и звонки и смс моментально удаляются. Телефон девственно чистый. Он это объясняет тем, что незачем засорять аппарат.
6) Про часто разряженную батарейку в сотовом во время работы я молчу. А так же про то, что после каждого ночного «дозора» он отмокает в ванной по 40 минут в 3 часа ночи, чего раньше не было. Кстати, однажды, минуя ванну и завалившись спать, она почувствовала от него запах женских духов. На что он отмазался, что это его одеколон так выветрился. Теперь в бардачке машины лежит отлитый флакон его туалетной воды, которая кроме этого стоит в ванной комнате на полочке. К чему?
Веские ли это доводы? Или женщина сама всё вообразила. Если нет, как можно попытаться его «раскусить».
Не надо только спрашивать – оно это надо и говорить «меньше знаешь, крепче спишь». Ей лучше расстаться, пока она молода, чем жить рядом с нелюбимым и к тому же неверным.

04.01.2005 20:43:19,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на лицо измена
как говориться лучше быть одной чем с кем попало
07.01.2005 15:25:26, баниласка
Скарлетт
Однозначно измена. Необязательно физическая но... все кроме п.1 на то указывает. Хотя может она и симптомы себе эти напридумывала. Может быть она раньше СПАЛА когда он приходил и отмокал в ванной.

Я бы напрямую спросила, чего кота за хвост тянуть - оно не оно... Вот так бы взяла и сказала "ты знаешь я что то в последнее время стала какая то ревнивая, к столбу тебя готова приревновать. Давай ты не будешь (бла-бла бла, удалять телефоны из сотового, пахнуть, приезжать поздно) а то я себе тут уже бог весть что навообразила" :) Ну и по ответу ориентироваться.

Все вышескаанное верно если у них худо-бедно доверительные отношения и она не боится его потерять ничуть. В остальных случаях надо не слушать ничьих советов а действовать по ситуации...
07.01.2005 00:53:32, Скарлетт
Ляля!
а что она забыла в его телефоне? 05.01.2005 11:37:05, Ляля!
Скарлетт
Да какая разница - что. Я не вижу никих преимуществ в позиции страуса - типа раз глаза не видят то сердце не болит. Увидела и посмотрела. Когда люди живут вместе иногда такое случается. Вообще мне кажется это НОРМАЛЬНО не прятать друг от друга мобильники, зап. книги и НЕ запирать комп на пароль.
Дабы меня тут дружно не уличили в подглядывании просматривании и шпионстве я поясню:
конечно и безусловно важно иметь доверительные отношения. Применительно к моей семье = никто из нас СПЕЦИИАЛЬНО и целенаправленно не лазит проверять = что у кого на компе или в мобиле. Но если мой муж подойдет первым к мобилке я не вижу в этом трагедии и я не буду бежать к нему наперерез и выхватывать ее. Точно так же - если мне надо залезть в инет пока он спит я совершенно спокойно включаю его комп. Если мне надо найти письмо то я могу открыть его Зе Бат а если ему нужна почта он может взять мой почтовый ящик = пароли ему все известны.
И я не вижу ничего плохого, предосудительного или ужасного в подобном. Еще - какой ужас- мы оба можем лазить друг у друга по карманам потому что если я встану в восемь утра и выясню что рублей и сигарет нет,я не буду будить его чтобы он мне "выделил" деньги, я просто залезу в его карман и возьму. Точно также и он поступит в такой ситуации. И я повторюсь я считаю это НОРМАЛЬНЫМ = мы семья, живем вместе, почему должны быть какие то секреты, недомолвки, тайны мадридского двора.

Но если кто то целенаправленно начал рыскать у второй половины по карманам чтобы что то найти - вот это уже имхо швах :(
07.01.2005 10:13:17, Скарлетт
любимый вопрос в этой конфе))))) 06.01.2005 00:57:08, ммм
Ленча
бред какой-то...зачем жить с нелюбимым (ИМХО, можно и без измены развестись "пока молодая") 05.01.2005 08:29:31, Ленча
Материальная зависимость. 05.01.2005 13:43:31, mikki
Ленча
а если она убедиться в его измене, материальная зависимость отпадёт? 05.01.2005 14:30:44, Ленча
Нет.
Но жить с нелюбимым мужчиной и не решаться уйти из-за материальной зависимости - для неё более приемлимо, чем жить с нелюбимым и не верным.
05.01.2005 15:18:14, mikki
доводы веские.но "Не хочет она его"-зачем вообще с ним жить,мазохисты какие-то люди. 05.01.2005 01:51:20, ммм
Леший
Ооох, как это все мне напоминает старый, еще советский, "анекдот по КГБ".

1. Смех в зале. Секс с женой раз в месяц. При условии, что жена сама же его не хочет. Ну и за что наезд? Что всего раз в месяц? Или есть какие-то официально утвержденные нормы? В общем, вспоминая анекдом, первую его часть, "раз молчишь, значит думаешь что-то антисоветское".

2. Вообще прикол. Я еще могу понять, когда подведен четкий баланс. Известны все доходы и расходы. Четко видно, сколько есть относительно свободных денег. Тогда да, тогда можно спрашивать - "где деньги, Зин?!". Но подход - раз больше работает, а тратим мы мало, то значит деньги ДОЛЖНЫ быть - это детский сад младшая группа.

п.3 и 4. пропуская. Ибо ответ тот-же, что и в п.2. Тот факт, что человек много работает, еще не означает автоматически что он и много зарабатывает. Особенно сие актуально в таких, например, областях, как такси. Подозревать на этом основании в возможной измене, это как во все том же анекдоте "провода раскинул, Би-Би-Си слушаешь?!".

В общем, параноики обычно отличаются безупречной логикой. Просто исходят с самого начала они с ошибочных позиций. Что касается данной ситуации, то, судя по описанию, муж с женой там давно уже совершенно чужие друг другу люди.
05.01.2005 01:24:53, Леший
Спасибо за мнение. 05.01.2005 08:06:32, mikki
Ория
распечатка телефонов
покататься за ним..
тока.. оно надо, если ей вышеизложенных фактов не хватает??
ну увидит в распечатке новый телефон - так это объяснить можно. ну увидит его с деушкой - тоже можно отмаз найти..
коли хочет уходить, уйдет и так
05.01.2005 00:05:57, Ория
У меня сплошные вопросы:
Если ваша подруга своего мужа не любит и не хочет иметь с ним секс, то не все ли ей равно с кем он это дополучает? Подруга ведет себя как собака на сене - ни себе, ни людям...
Если же она действительно хочет разводиться, то какое отношение к процессу имеют измены мужа???
04.01.2005 23:24:22, Лана Б.
Проблема в том, что подруга боится, что брак развалится, а долги отдавать надо. Мне кажется, она больше волнуется насчет того, что семейные деньги уходят на сторону. 04.01.2005 23:26:15, Vertigo
Тогда пусть лучше сидит тихо и молчит в тряпочку, а то точно без средств к существованию останется после разборок и скандалов... 04.01.2005 23:29:23, Лана Б.
Вот и я о том же. А вообще, я бы на месте девушки начала бы подыскивать отходные пути, а то, похоже, недолго осталось "на кранике" сидеть... 04.01.2005 23:30:43, Vertigo
ОФФ: сижу и тихо хихикаю про "краник" 04.01.2005 23:33:09, Лана Б.
Да уж, обхихикаешься тут... А вообще, девушка явно продешевилась. Ни любви, ни понимания, да и краник какой-то хилый...

04.01.2005 23:50:27, Vertigo
Совершенно солидарна!!! 04.01.2005 23:31:07, Лана Б.
я бы точно подумала об измене, для меня эти доводы все - 100% кто-то есть. я бы тоже предпочла его разоблачить и расстаться с таким горе-мужиком. 04.01.2005 23:17:32, tatya
200% у него боевая подруга на стороне 04.01.2005 22:36:17, Дев
И как это можно вчислить? Ведь должен где-то проколоться пацан. 04.01.2005 22:51:07, mikki
KatyaM
Добдьте распечатку звонков с мобильного - одна моя знакомая весьма успешно таким образом мужа на чистую воду вывела. Служащим сотовых компаний тоде ведь зарплаты не хватает : ))) 04.01.2005 23:15:29, KatyaM
Первым делом просмотреть телефонные счета на Интернете. Наверняка какой-нибудь "незнакомый" номер всплывет с завидной регулярностью.

Нанять наблюдателя, да с фотографиями, чтобы без сомнений было.

А вообще, зачем это все? И так, по-моему, все ясно. Да если еще и любви нет с обеих сторон...
04.01.2005 23:14:06, Vertigo
Все описываемые события необходимо анализировать исходя прежде всего из приоритетов жены. Если она задастся вопросов что она хочет в данной ситуации. Какие ее жизненные цели? Миссия брака какая если хотите?
Если она любит мужа и хочет сохранить семью, то так ли важно задокументировать сам факт измены? Для чего это нужно? Достаточно уже того, что у нее есть явные сомнения, ощущения того, что их любовь, их брак под угрозой. Если муж скрывает факт измены, если уж эта измена уж есть - значит он все-таки дорожит и браком и отношениями с женой. Так может сосредотчиттся как раз на этом факте, а не на подозрениях? Что сделать для возвращения нормальной семьи? не знаю. Наверно спросить не только его, но и себя - а что было не так. Сходить к психологу. Сменить что то в жизни. Но самое главное - свои действия строить на основании своей цели - сохранения семьи.
Если же цель - убедиться ч то он изменяет, чтобы принять участие в разрушении семьи, получив оправдалние, что "он первый начал" - то да, надо следить, выискивать и уличать.
04.01.2005 22:15:22, Курмышкин
Она его не любит. И его отношение к ней уже тоже не то, что раньше. Он стал груб. Частенько слышу от неё, что она бы ушла от него, если бы ей было куда идти. Она еще и материально полностью от него зависит. 04.01.2005 22:40:49, mikki
Ну так давайте подведем итог:
девушка хочет и дальше использовать мужчину, манипулируя формальными ценностями семьи. Ее не связывают с ним ничего кроме страха потерять кормильца.Я думаю, что интуиция развита не только у автора топика, но и у ее мужа :-))
И что плохого что он хочет найти любовь? Давайте закидайте меня камнями.
04.01.2005 23:00:23, Курмышкин
Её связывает общий быт, ребенок, статус.
Она не пренебрегает своими обязанностями, ну, кроме секса. Он всегда сыт, одет, зашит.
Думаю ему приятно - дома жена- хозяйка+нянька, секс на стороне дополучил. Ему не хочется это разрушать.
Согласна, возможно, там ему поют сладкие речи о любви, да еще удовлетворяют в пастели. Тут я её не оправдываю.
Плохо то, что это идет во вред семье - сына он видит по пол часа в день в лучшем случае. И похоже большие деньги тратит на сторону.
Она не против его измены, если это не во вред семье.
По элементарным расчетам долги уже можно было отдать.
Еще раз повторю - они живут очень скромно. Ну просто очень. Почти ничего не покупают.
04.01.2005 23:10:54, mikki
Ну вот, высокая тема семьи перешла в банальную торговлю....
Мне очень опнравилась Ваша снисходительность "только секса не получает" :-)))))Вы видимо плохо себе представляете насколько важен секс для молодого мужчины.
04.01.2005 23:28:28, Курмышкин
и для немолодого мужчины тоже важен :Д 04.01.2005 23:34:50, Лана Б.
:-))) Да, подтверждаю как немолодой уже мужчина :-)) 04.01.2005 23:50:14, Курмышкин
Жить с нелюбимым, начиная аж с 24 лет? Зачем? Даже лучше, если у него кто-то есть - она может уйти не испытывая особых угрызений совести 04.01.2005 21:16:58, Alinka
Вот именно. Только осталось узнать это. Он то все отрицает. Но всех следов не скроешь. А еще он всегда говорит "Если я захочу тебе изменить, дорогая, я сделаю это так, что ты никогда не узнаешь" 04.01.2005 21:34:44, mikki
Скарлетт
Если ей нужен повод она его нашла. Если сомневается значит не так уж она и рвется уйти... Дайте ей самой разрулить ситуацию. 07.01.2005 00:54:48, Скарлетт
Если этот муж ей не люб и она егшо не хочет, какая тогда разница, с кем он спит?
04.01.2005 21:09:46, Artemis
Так без разницы с кем. Нужны веские доказательства измены, если она есть, чтоб уйти. 04.01.2005 21:33:27, mikki
я бы прямо в лоб сказала, показав рассчет на бумажке для ясности, она же знает его примерные доходы хотя бы. вот и расписать ему, когда они должны были отдать свой долг. + все что описано тут озвучить еще раз ему, со словами, " не держи меня за дуру". у него тухлейшие примитивные отмазки, помоему все очевидно. высказать ему все и проявить настойчивость. 04.01.2005 23:21:27, tatya
А зачем ей доказательства? Почему бы просто не уйти?
04.01.2005 22:32:29, Artemis
Ярине ответила на такой же вопрос. 04.01.2005 22:38:20, mikki
Не поняла...А то, что она его не любит - не достаточно веские аргументы для того, чтоб уйти?.. К чему все эти происки-то7 Просто ушла - и все. 04.01.2005 22:09:57, Ярина
Видимо нет. Не знаю к чему. Живут и живут себе потихоньку. Только жить с ним, не любя его она еще может. А вот с нелюбимым и не верным - нет. 04.01.2005 22:37:48, mikki
сиобхен
чернуха какая-то, она его не любит и он ей изменяет... 04.01.2005 21:02:04, сиобхен
Эт не чернуха. Эта горькая проза жизни. 04.01.2005 21:35:20, mikki
с телефоном ситуация однозначная - у него кто-то есть. Насчет остальных признаков - причины могут быть различны - и новые машины ломаются и деньги уходят невесть на что. 04.01.2005 20:58:55, Была - знаю:(
С телефоном - полностью согласна. С парфюмом - тоже все не просто так. Вообщем, есть кто-то.
А как его поймать ? В записной книжке тоже все стирает ?
04.01.2005 21:17:56, Ширмакша
Нет, не все. ТАм только номера знакомых ей людей. Уж один то номер можно же и по памяти набирать.

Вот думаю, может распечатку его звонков через Инет сделать.
04.01.2005 21:32:16, mikki
А цель какая в итоге - установить факт измены и развестись? Тогда можно и распечатики тел.звонков делать. Если цель - сохранить семью, то о таких методах лучше забыть. 05.01.2005 12:35:03, Ya+R
А в телефоне нет меню "Звонки"? Там записываются набранные и принятые номера звонков. В моей нокии есть. Хотя не знаю, может это и как-то отключить можно... 05.01.2005 02:48:25, TanjaKur
Набранные и принятые звонки очень легко можно стереть.:-) 05.01.2005 11:40:37, Нокия
SvetLelya
По распечатке можно много интересного узнать... 04.01.2005 22:06:13, SvetLelya
Понимаю. Только хочу уточнить - надо вроде как в его телефон код ввести, а потом этот код вна сайт. Правильно? А можно поподробнее? Или где это узнать? 04.01.2005 22:10:28, mikki
Ория
а смотря какой оператор:)
позвонить в справочную службу, там по полочкам разложат, если в инете на сайте компании непонятно написано...
05.01.2005 00:00:33, Ория
Может быть "левый номер" у него записан где-нибудь ? Или такая память хорошая ? Можно поискать... Потом проверить по базам. 04.01.2005 21:39:37, Ширмакша
Думаю память у него нормальная, математический склад ума.
04.01.2005 21:46:01, mikki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!