Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.01.2005 01:20:20

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Сорри. Понимаю, что звучит жестоко, но... чудес на свете не бывает. Человек, да еще близкий, тем более муж (жена), вот так вот может уйти только в одном случае. Единственном. Когда вы друг для друга ДАВНО (!) стали чужими людьми. Практически абсолютно всегда люди "дают знать" друг другу о возникающих сложностях в отоношениях. Просто действительно близкие люди эти знаки видят, слышат и учитывают, а неблизкие преспокойно игнорируют, совершенно их незамечая. Потому последние обычно и оказываются в шоке - он/она бросил ни с того ни с сего.

Естественно нужно ответить на вопрос "что делать?!"

1. Хорошенько подумать над тем, как вы с ним жили. Кто что говорил. Кто что чувствовал. Как оно все складывалось. Как оно все выглядело раньше и выглядело сейчас. В чем различия и в чем их причины.

2. Позвонить мужу и задать прямой вопрос - что случилось? почему? Однако для этого нужно морально быть готовой встретить и принять (!) абсолютно любой его ответ.

3. Снова думать головой над услышанным.
03.01.2005 15:59:49, Леший
Солнца
давно читаю Ваши высказывания и понимаю - вот она, настоящая хорошая мужская логика. абсолютно с Вами согласна. 03.01.2005 16:32:00, Солнца
OFF. А Леший - точно мужского пола? А то у нас конференция-то не очная. Почему так показалось? - Логика действительно присутствует, а вот у мужчин, ИМХО, вся логика сводится к "Ты виноват, что хочется мне кушать" или, другими словами: Я - прав, потому что: я сильней, у меня больше денег, у меня круче машина, престижней работа, у меня больше харизмы и т.д. Нет тут логики.... Кстати, и в реге пол не указан, и даже для сына/дочери. Фотография, правда, смущает - но ведь многие не себя там размещают, а, например, кабанчика, крыску, мышку, масяню, любимых кошек.... можно и просто мужа, например. 03.01.2005 20:44:37, _Ирунчик
точно-точно. Я с им вотку пилл. 04.01.2005 00:36:13, AleXXX
Леший
Шо, у всих?! У всих мужиков така логхыка? :)))) Или может стоит просто научиться их "готовить"? :)))) 03.01.2005 21:31:27, Леший
Готовить не умею, наверное. 03.01.2005 23:00:08, _Ирунчик
Леший
В таком случае, в мужчинах ли дело, или в некоторой неудачности одной отдельно взятой их выборки? Не столь уж и философский вопрос. 03.01.2005 23:04:29, Леший
Вот так просто и ушел, без слов? Может Вы обидели его чем-то, что сами не заметили, а он обиделся как маленький мальчик и ушел (к маме, например). Надо найти его как-то (на работу он выйдет когда-нибудь) и выяснить. Не может быть так, чтобы люди жили хорошо и вдруг ни с того, ни с сего, взять и уйти без объяснений... Попробуйте его маме позвонить, если она с Вами в одном городе живет, она-то точно знает где он. 02.01.2005 14:06:13, Temnila
Кимка
Может вернется? В конце года у многих крыша едет. Я со своим погрызлась в НГ под утро, пока молчит :) 02.01.2005 13:12:25, Кимка
Ну, от меня когда-то в мой день рождения ушел. Тут точно не подгадаешь ведь. А если уж решил уйти - так никакой новый год не удержит. Уж лучше с нового гда новую жизнь начать, без него уже. Опять же есть смысл задуматься, человек не зазотел встречать с вами новый год - значит уже конкретно не хочет его с вами провести. Так и ну его ... лесом. 02.01.2005 11:46:20, Алка
Ну и что? я от своей ушел в юбилей свадьбы.
тут не подгадаешь.
02.01.2005 11:34:55, P&G!
А у вас совмем нет предположений куда ушел, почему? Раньше бывало, что уходил? А давно вы женаты? А с детьми что, не попрощался даже? Может, у свекрови, общих знакомых, узнать, куда это он делся. Не отчаивайтесь, рано еще. А за месяц, неделю, день ничего не предвещало? 02.01.2005 02:28:30, _Ирунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!