Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто пожаловаться…. Наболело, сил бол

Просто пожаловаться….
Наболело, сил больше нет.
Я понимаю, что во всем виновата сама, и то что я дура и нытик – это вобщем то только мои проблемы.
Плохо очень очень .
НУ начну…
Первое
Три месяца назад меня бросил муж, уехал к маме,а я с сынишкой отправилась к своим родителям, но я до этих выходных лелеяла надежду, что он вернеться, и все будет хорошо.Все эти три месяца он один раз в неделю приходил к нам, оставался ночевать, есиессствено у нас был секс, наверное только такая идиотка как я может думать, что это его вернет.А в эти выходные – все как всегда, он остался, а раненько утром когда я предложила ему остаться с нами на все выходные , с такой улыбкой идиота спросил – А зачем, с ребнком я уже поигрался, и вобще, с вами скучно, так что увидимся через неделю.Ну вот только тогда дошло, какая я на самом деле дура.
Второе
Теперь я живу с родителями, семья у них тоже, скажем так, совсем не очень, но родителей это устраивает.
Они себе спокойно жили, каждый в своей комнате, а точнее мама в бывшей моей, и были всем довольны.
А тут такой подарочек – доця, да еще и с маленьким ребенком, да еще и доця вся из сеья несчастная.
Вобщем теперь в одной комнате обитает папик, а в другой я-мама-сын.
И вроде ничего страшного, и хуже люди живут, НО отец ненавидит шум, движение, и как показала практика – детей.
Он бьет , кричит на Даника, по поводу и без.Кричит, что он ублюдок, дыбил, идиот…..да вобщем много чего кричит.
Последний раз когда он накинулся на малявкина я попробовала его защитить , папаша ударил меня, я три дня с синяком над глазом ходила, и кричал на весь дом что я шлюха, и чтоб ноги моей в доме небыло.Интересно, если женщина, укоторой в жизни был аж один мужчина шлюха, то как называют тех, у которых их было два к примеру.
Третье
Ну вобщем то с такой счастливой личной жизнью тяжело быть веселой и доброй.Ккогда на работе на меня попытались повесить чужие ошибки,я ответила немножко, повторю – немножко грубо, меня потом вызывали на ковер и «учили жизни» ,да и сейчас какая то напряженная атмосфера, даже не знаю, что делать.

Сумбурно получилось, путанно,. Вобщем то именно так, как и все сейчас в моей жизни.
Я знаю, что нельзя хандрить, нельзя жалеть себя.Я все знаю, но не могу вести себя как надо.
Сейчас вон девченки на работе ругают своих мужей, дескать хропят громко, а мне так хочеться им прокричать – это хорошо, когда у тебя под ушком хропят….

Это уже наверное все , клиника, да?
Я не могу выбраться из ямы, в которую сама же себя и засунула.
20.12.2004 16:53:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julchen & Alice :) (7)
все не так важно как поведение вашего отца- я бы за своего ребенка точно убила. защитите маленького не знаю как , но защитите. а где вы жили с мужем до теx пор пока оба не разьеxались по родителям??? 21.12.2004 00:12:11, Julchen & Alice :) (7)
Снимали квартиру, деньги давал отец мужа. 21.12.2004 10:14:20, Жужу
Ничего не хорошо, когда у тебя под ушком храпит кто попало - а человек, который считает возможным так с тобой себя вести, именно "кто попало" и есть.
И "знаю, что нельзя себя жалеть" в твоей ситуации - неправильно. Ты не разрешаешь себе пожалеть себя, зато в положение других легко входишь - мужа, папы и т. д... - да?
Цепочка-то твоя как строится: себя жалеть нельзя, я сама себя засунула в яму => я плохая => я недостойна нормального (в данном случае уже - хотя бы цивилизованного) отношения ни от мужа, ни от отца, ни от начальства => пусть хоть кто-то со мной, убогой, рядом будет, только бы храпел.

В идеале, между прочим, лучше, чтобы даже и не храпел, потому что это спать мешает! А храп терпеть можно от человека, который его компенсирует чем-то хорошим.

Ты начни с того, чтобы себя пожалеть и на себя не злиться. Ну да, загнала себя сейчас в яму - как раз тем, что мало себя любила и жалела. Но если себя за это ругать, замкнутый круг получится. Надо из этой ямы выбираться, а потом думать, как в другую не попасть.

Посмотри со стороны. Оттуда так выглядит: папа твой - вообще за пределами добра и зла. Данный конкретный муж - не тот, кто тебе нужен, потому что он делает тебя несчастной. Мужу, значит, закрыть дорогу к телу на фиг; от папы чтоб съехать, все силы приложить (не только ради ребенка - это уж САМО СОБОЙ!, а и ради "шлюхи" - он же тебе самооценку формирует, а это на всех прочих отношениях сказывается!). А следующий главный пункт - не стремиться к тому, чтобы "кто-то храпел". Если встретится достойный - так и быть, потерпишь храп, а не встретится - "лучше одному, чем вместе с кем попало".

Это не сразу все делается, не сразу получается, но если сначала хотя бы поймешь, что это верный путь - то уже на него встанешь. И потихонечку начнешь себя любить.
20.12.2004 20:48:55, Цветок кактуса
Когда муж храпит, то это действительно очень и очень непритятно. Тебе надо менять работу - зарабатывать больше и снимать комнату не со своими родителями, а с чужими, но чуткими людьми!!!
Нанимать няню!!! пожелей сына!!!
20.12.2004 19:06:33, Zoloto
Девушка, не обращайте на нее внимания. 20.12.2004 23:39:22, вы уже замучали
grom
Главное - не сцать. Прорветесь.
Взять себя в руки. В перкую очередь, вы теперь единственная защита ребенка.
Родителей - построить. Вплоть до скандалов и житья как в коммуналке - привет-привет, пока-пока и прочими атрибутиками раздела.
Я считаю что ни один здравомыслящий дедушка внука бить не будет, и уж дочь тем более. Раз это происходит - значит вас за человека не считают. Значит надо заставить себя уважать. Для этого придется наступить себе на горло и показать что вы сильнее, а, как известно, кто сильнее - тот и прав. Вплоть до вызовов милиции и писанием заявлений.
На работе - реально оценить свое положение и место. Если можете пинками дверь в кабинет к начальству открывать и вам за это ничего не будет - отлично. И не смотреть как затравленный зверек. Ни в коем разе не чувствовать себя виноватой.
Любить себя. Уважать себя. Тогда начнут уважать другие. И даже бояться. Делать вид что ничего не произошло, как бы это трудно не было.
Сил и нервов у вас уйдет много, но оно того стоит.
Либо, реально оценить свои финансовые возможности на съем квартиры, комнаты, угла. Это будет менее затратно по нервам, но более затратно по деньгам. Возможно придется засунуть свою гордость далеко и надолго и идти _требовать_ с мужа или родителей мужа деньги на достойное содержание их внука. Именно _требовать_, а не просить.
Удачи Вам!
20.12.2004 17:18:54, grom
Так. Муж уехал к маме. Вы уехали к своим родителям. А кто живет в вашей квартире? Если у вас дома такая невыносимая обстановка и отец бьет вас и ребенка, можно ли поговорить с мужем, чтобы он помог вам со съемом жилья?
20.12.2004 17:02:00, Artemis
Мы снимали, деньги давал отец мужа.
А снимать - у него денег на такую ерунду нет, ему пиво с друзьями пить надо, а не о , не знаю как я теперь называюсь, думать.
И так в этом месяце аж 400 грн дал,это меньше 100 долларов.Даже в Украине - это мало:(
20.12.2004 17:06:58, Жужу
В Москве эти 100$ - чуть меньше стоимости съема комнаты.
У вас должно быть намного дешевле. Снимайте комнату и валите от родителей. Либо в следующий раз в случае агрессии со стороны отца вызывайте милицию.
20.12.2004 17:10:54, Artemis
хухра-мухра
я согласна. В первую очередь, вам надо хоть какой угол снять, желательно у какой-нибудь сердобольной старушки, чтобы она и за ребенком присматривала. Ваш отец - вообще кошмар, убила бы такого. Постелью, увы, мужчину не удержат. И правильно тут писали про вашу низкую самооценку. Пока вы себя не полюбите, вас никто любить не будет! 21.12.2004 10:13:57, хухра-мухра
Вот только как научиться себя любить?

А со своим углом...тяжело вобщем, во первых денег нет, а во вторых (я знаю, смешно) меня мама никуда с детем не отпустит, она у меня очень хорошая, меня с Даником любит очень сильно, когда папаша меня побил она на защиту кинулась, так у меня синяк уже прошел, а у мамы все ноги синие, эта зараза ее ногами пинала.
А разводиться она с ним не хочет - боиться.
Вобщем вся вменя - тоже себя не любит:(
21.12.2004 10:32:44, Жужу
Как это не отпустит, если она вас любит и желает добра?
Объясните маме, что ваш ребенок не должен жить там, где его бьют.
21.12.2004 11:18:18, Artemis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!