Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне очень страшно! У меня двое деток, дв

Мне очень страшно! У меня двое деток, два мальчика 9 и 4 лет и вот опять.... я опять беременна
Случайно! Но муж сказал рожать будим! Так дочку хочет! У нас плохие желищные условия! Я так боюсь! Моя мама говорит что мы идиоты! Но я уже решилась! Очень хочется услышать Ваше мнение! Спасибо!
15.12.2004 15:20:55,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Поздравляю! Всё у вас наладится... Вот увидите! 16.12.2004 16:40:02, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
хухра-мухра
Ничего не бойтесь! Бог дает детей, даст и на детей! Наверняка все будет хорошо! Только расслабьтесь и думайте о своем здоровье, главное, чтобы ребеночек был здоров. Я бы тоже очень хотела троих детей или хотя бы двух.Радуйтесь, что у вас замечательный муж, который вас поддерживает - это дороже любой многокомнатной кв-ры.Удачи вам! 16.12.2004 09:53:25, хухра-мухра
Пионерка
моя мама говорила , что мы (я) идиоты гораздо большее количество раз.:))) А уж что касаемо людей со стороны....
А уж сколько раз я была в панике, что беременна!!! А как я рыдала и боялась, когда забеременела пятой...!!!:)))
А жилищные условия - дело наживное - поверьте. Мы рожали второго, живя с мамой и моей страшей дочкой в коммуналке, а муж был третьекурсником. А потом случилась квартира. И работа. И многое другое...
Успехов вам. Все будет так, как нужно.
16.12.2004 09:28:47, Пионерка
девочки вот такая история. живем недолго четыре месяца. в быту все супер-помогаем друг другу,но вот как только спать -ну именно ложимся в постель я вырубаюсь моментально и засыпаю. делов том что очень устаю по причинам занятости.ведь он так долго не проржиться???? ой ну посоветуйте что-то. 16.12.2004 11:33:45, крыса
Nanik
Поздравляю!
Мне мама такое сказала и про первого ребенка :-))) А теперь души в дочке не чает.
16.12.2004 02:37:25, Nanik
Мусулунга
Очень все знакомо! Даже мамина реакция:))) Что из этого получается можно у меня в реге глянуть:) Желаю вам дочку, хотя мальчик - тоже хорошо: три сына - почти как в сказке:)) Здоровья вам и деткам! 16.12.2004 00:00:08, Мусулунга
А я вам завидую. Честно. Я на третьего никак не решусь, а за вас уже и все решено - осталось только готовиться морально :-)

Удачи и легкой беременности!
15.12.2004 20:08:01, Aprelika, мама двоих мальчиков
Послушайтесь мужа - не пожалеете :) 15.12.2004 19:38:06, AleXXX
Мать его
поздравляю и завидую! вы молодцы. 15.12.2004 19:26:16, Мать его
Не бойтесь, с третьим ребенком обычно бывает легче, чем с первыми :-). Жилищный вопрос не обязательно решать до родов :-) - малышу в первое время не очень много места нужно. Так что будет запас времени :-). И не переживайте из-за окружающих :-). Им нужно время, чтобы привыкнуть к этой мысли. А потом все будет хорошо!
15.12.2004 18:15:15, Nesmejana
Елена Д.
Если решились, тогда не отступайте! Удачи Вам, все наладится! Будет дополнительный стимул по-быстрее решить квартирный вопрос, если бы не деть мы бы еще долго на квартиру откладывали :) 15.12.2004 16:48:39, Елена Д.
Счастья, здоровья Вам и Вашей семье:) Завидую белой завистью, дети это такая радость:) И муж Ваш просто золото:) Легкой Вам беременности и легких родов. Удачи!!!!!!!!!!!!!
P.S. Мой муж при хороших условия и достатке, второго не хочет, это для меня больной вопрос:(
15.12.2004 16:29:02, Зашифруюсь
Barshay
Завидую! Вот возьмёте детку на руки, подумаете: "Боже мой, какое счастье, о чём я думала?!" Бояться вообще свойственно всем беременным.
Там, где жили четверо, неужели не смогут жить пятеро?
15.12.2004 16:21:25, Barshay
Бегущая_По_ГраблЯм
В регу мою гляньте :-))) После двух мальчиков девочка - это не просто счастье, а просто мне даже не объяснить, НАСКОЛЬКО счастье :-))) Они совсем другие :-) 15.12.2004 16:17:40, Бегущая_По_ГраблЯм
Подленький смешок: а вдруг там третий мальчик,хи-хи!

15.12.2004 17:54:42, Artemis
Хи-хи... Я являюсь четвертым ребенком в семье после троих мальчиков:-) 16.12.2004 07:48:39, Свет-лана
Тогда ещё проще - всё уже знакомо, одежда и игрушки есть. Остаётся только радоваться. 15.12.2004 18:11:52, Лана Б.
Сима Полосатая
Повезло Вам с мужем!С ним не пропадёте! Удачи. 15.12.2004 15:58:15, Сима Полосатая
День Рождения (aka Иринкин)
У меня тоже двое, только поменьше. И очень боюсь третьей беременности, потому что рожать я, видимо, буду, но куда восьмого человека в небольшую трешку родителей мужа, я не знаю. Поэтому и боюсь ... на чужой жилплощади. Но хотелось бы Вас поддержать: рожайте. Из незапланированны детей часто много незапланированного хорошего бывает. Да и вообще: может, этот ребенок зачем-то нужен Вашей семье. И старшие у Вас подросли. 16.12.2004 10:56:35, День Рождения (aka Иринкин)
Поздравляю! Решайте срочно жилищный вопрос и готовьтесь к появлению малыша. Молодец ваш муж. 15.12.2004 15:45:46, tatya
Поздравляю! Удачи вам и тройного счастья :))) 15.12.2004 15:44:42, Финист
Ну, где двое там третий. Если вы не мать-одиночка, а с мужем, не вижу , чего бояться.

А на будущее - поставьте себе хороший контрацептив, пока четвертого не захотите сами.
15.12.2004 15:42:23, Artemis
Дети это то, о чем никогда не нужно жалеть :) 15.12.2004 15:40:46, New Булочка
Малика
завидую белой завистью -:)
И, самое главное, всегда знайте, что вы не тратите время зря (независимо от кол-ва заработанных или незаработанных денег и т.п.) При поддержке родного человека (а муж, как я понимаю, именно родной человек) вы горы свернете. К тому же опыт уже есть -:)
Удачи вам, а условия меняются со временм, в том числе и жилищые. Квартиру вы теоретически сможете купить через 20 лет, а ребенка родить будет намного сложнее -:)
15.12.2004 15:34:06, Малика
Xenny
Молодец муж! Здоровья вам и хорошего настроения! 15.12.2004 15:33:58, Xenny
Вы- счастливая женщина. Честно. У Вас прерасный муж. Все будет хорошо. 15.12.2004 15:32:45, Курмышкин
рожайте , и не думайте, это же счастье,
лучше счастливый и желанный ребенок при плохих жилищных условиях, чем не очень желанный и при хороших жилищных условиях.
15.12.2004 15:32:07, qwe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!