Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помните, я в пятницу писала о своей "ист

Помните, я в пятницу писала о своей "истории"? Сегодня он приехал, все как всегда. Никакой реакции, как будто ничего не было. Не может он проститься со своей свободой, значит просто не любит (или любит только себя)... Видите как бывает, а я 100% знаю, что могу сделать его счастливым.
14.12.2004 13:53:23,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаю, вы слишком навязчивы... я раньше дико бесилась на таких вот поклонников, побольше достоинства, на нем свет клином не сошелся....лучше бы вы прекрасно знали как сделать счастливой саму себя, а не какого то задумчивого товарисча. 14.12.2004 20:37:01, rijik
Если бы кто-то заявил, что может меня сделать на 100% счасливой насильно, я сбежала бы сразу. :))) 14.12.2004 15:41:14, Кысь
Дара
а я бы для полного счастья попросила бы миллион долларов наличными:) 15.12.2004 12:06:31, Дара
Аксандра
Это может отпугнуть :-))
Надо предложить систему рассрочки (с не большим процентом). Я бы согласилась брать недвижимостью, драгоценностями и вообще предметами, которые растут в цене и которые всегда можно быстро продать :-))
15.12.2004 13:02:13, Аксандра
У меня сразу же рисуется картина человека в белой длинной рубашке, с завязанными сзади рукавами и капающей изо рта слюной. Безумный взгляд прилагается. Вот картина 100% счастья!

Еще если у вас понимающая и любящая жена, замечательные дети, верные друзья отличная работа - скажи нет наркотикам.
14.12.2004 15:52:45, Shrek
Наркоманы это конченые идиоты в всех случаях. 15.12.2004 10:20:42, Ренат
Ну вот, закидали помидорами. За что? Это просто я к слову сказала. Вы, например, знаете, как сделать Вашего мужа счастливым, т.е. что ему нужно для счастья, прожив с ним N количество лет? 14.12.2004 17:45:25, Любящая
Barshay
Знаю. Нужно его оставить в покое, делать молча всё необходимое по дому, при этом его не раздражать и материализовываться в непосредственной близости при фозникновении от него идущих флюидов того, что он хотел бы:
а) обратиться с просьбой
б) рассказать что-то оч. интересное
в) возникло сексуальное желание
Честно говоря, я - пас. Так что пусть становится счастливым самостоятельно.
15.12.2004 13:23:08, Barshay
Если Ваш мужчина с Вами счастлив, то он уже счастлив, т.е. Вы уже все сделали. И от счастья не уходят. Если же у человека сомнения, стало быть Ваше понимание счастья для него весьма сомнительны. Ну и нафиг его тогда навязывать? Чтобы сделать его совсем счастливым, под самую завязку, чтоб вздохнуть не мог? :))) 14.12.2004 19:21:53, Кысь
Не получится. Я имею в виду с мужем. Сам потому что он и есть ;-). В принципе для того чтобы в паре было все ОК, нужны общие интересы (кроме секса и детей). 14.12.2004 18:20:05, Shrek
А с сексом и детьми могут быть расхождения, по вашему ? 14.12.2004 19:43:02, Ширмакша
Могут 15.12.2004 10:22:30, знаю о чем говорю
вишенка
Зачем он вам нужен??
Вот так абстрагируйтесь от эмоций, вы сможите жить с таким человеком, при таком его отношении к семье??
Он НЕ ИЗМЕНИТСЯ не рассчитявайте на это
14.12.2004 15:12:50, вишенка
Вот именно, стоит призадуматься, автору топика охота всю жизнь вот так вот вопрошать - а что он думает, что хотел своим поведением сказать? 14.12.2004 20:39:20, rijik
А он в данный момент глубоко несчастен,по-вашему? Без вас ему никак счастливым не быть? Убивают меня такие фразы,чесс слово... Не пытайтесь навязать человеку свою любовь.Если б она ему нужна была-сам бы пришел.ИМХО. 14.12.2004 14:15:45, Jules s raboty
Он меня тоже любит (сам сказал), причем человек на ветер слова не бросает. 14.12.2004 14:19:54, Любящая
Barshay
Значит есть что-то, что мешает ему быть с Вами и разделить чувство. Совершенно не догадываетесь, что бы это могло быть? 14.12.2004 14:41:47, Barshay
Он общается с друзьями, так все (практически) счастливы, что им удается "сбежать" от жены. Например, один немец сегодня сказал, мол, ужас, жена приезжает, у меня остался последний денек... Другой тоже что-то подобное. Он очень тяжело пережил развод своих родителей и, видимо, боится, что, не дай Бог, такое же будет в его семье. 14.12.2004 15:06:27, Любящая
Barshay
Как говорят сейчас подростки: "голимые отмазки". Если он влюблён, вряд ли такие причины будут мешать, вес маловат... 14.12.2004 15:23:28, Barshay
А вы чувствуете кардинальную разницу между словами и поступками? Даже тот человек,кот."слова на ветер не бросает" пускай-ка подтвердит свои слова поступками.Может,и цинично,но я мыслю так.Мне слова-пустой звук,мне дело,дело подавай!:) 14.12.2004 14:36:56, Jules s raboty
Да, и еще... В принципе, мы и так практически весь день вместе (за исключением его командировок), вечером он встречается с клиентами до поздна, т.е. получается, что общения хватает слихвой. Уволиться я не могу, т.к. содержу свою семью, не знаю, честно, какой-то замкнутый круг... 14.12.2004 15:10:37, Любящая
Поступками-то он все и "доказывает". Этот мужчина для меня сделал (и делает) столько, что, наверное, одному Богу известно. Но! Он помогает, делает мою жизнь, как сказать, легче что-ли, а дальше боиться... У меня есть ребенок, а он неженатый, детей нет, так, видимо, груза ответственности боится? Честно, я не знаю... Сегодня рассказал, что как представил, что его кто-то просит вечером в четверг сходить с ребенком в театр, так просто кашмар! 14.12.2004 14:56:34, Любящая
М-дя... Любящая, берите-ка быстрее быка за рога. А то будет этот мужчина еще неизвестно сколько лет тормозить и бояться, представляя "кошмарные" сцены.
Хоть время не потеряете. Таких ждать, поверьте мне, только время терять.
14.12.2004 17:29:54, Ширмакша
Я уже и так "призналась". Сегодня меня целый день спрашивает про пятничную вечиринку (как раз в тот день я и..). Я ни словом не обмолвилась об инциденте, хотя могла как-нибудь в шутку ввернуть. Он понимает, что я и так от него никуда не денусь. Мы практически все время вместе (бывает и в командировки вместе ездим). И еще... Я не умею "брать быка за рога". У нас просто какие-то идиотские отношения, как у цапли с аистом. То он ко мне, я от него, то наоборот. Меня тоже до последнего никто в принципе "окрутить" не мог. Я очень осторожно отношусь к семейной жизни. В принципе, она мне особо и не нужна, т.е. я являюсь самодостаточным человеком, имеющим все, и создавшим это "все" своими руками. А тут на тебе... ЛЮБОВЬ. Я сама от этого страдаю, сама бежала от этого чувства и от себя. А уже больше и не могу... Я так ему и сказала, что у меня больше не получается быть сильной. Вот так. 14.12.2004 17:42:41, Любящая
Ну если не умеете и не хотите "брать быка за рога", продолжайте эту романтичскую волынку. Ничего плохого. И так бывает :)
Во что-нибудь да выльется.
Удачи.
14.12.2004 17:57:49, Ширмакша
Отсылаю ссылочку, чтобы напомнить. 14.12.2004 14:02:42, Любящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!