Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)

Придумала опрос - откуда берутся любовницы?

Вот мы интересно как внизу эту тему раскрутили :))) Есть еще один интересный аспект - в какой ситуации у мужа появляется любовница? Имеется в виду внешняя ситуация - ну, не знаю, смена работы, командировка, там, еще что-то? У маминой подруги муж завёл любовницу уникальным образом - ему подогнала бабу его собственная матушка (свекровь то бишь), пока жена 3 месяца на сохранении в больнице лежала. Причём всем об этом сообщила, мотивируя, что для мужика - ее сына - долгое воздержание вредно... О как! :))))
14.12.2004 00:33:49,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой первый сам усиленно искал и нмне на мозги капал, что у богатого мужика любовница должна быть по статусу...только вот он не был богат, но, видимо, хотел им казаться:) 16.12.2004 23:11:27, Дев
Любовницы - это не какие-то диковинные микробы из лаборатории, это такие же абсолютно женщины, как и жены. Разные - добрые и подлые, несчастные и довольные жизнью, уверенные в себе и закомплексованные. Любовница - это не секс по пьяни на корпоративной вечерине (это, имхо, просто б-ство), а отношения, и берутся они, как и все остальное в отношениях между двумя взрослыми вменяемыми людьми по взаимному согласию этих двух взрослых вменяемых людей. 14.12.2004 16:59:12, Батончик
Ну есть же здесь и здравомыслящие оказывается... :-)) 14.12.2004 17:08:17, Курмышкин
не надо так драматизировать. Ситуации бывают разные. И причины тоже. Иногда они очень даже объяснимы. 14.12.2004 13:52:19, одна из...
Любовницами, по моему мнению становятся те женщины, которые никогда не любили по настоящему. Откуда им Богом обделенным знать,что значит настоящий страх потерять близкого и любимого человека, неважно муж он или возлюбленный. Боль другой женщины, ее слезы в расчет не принимаются... Да и зачем, не свои же.
Моего мужа, с которым мы прожили в гражданском браке 4,5 года целый год непереставая обхаживала бывшае его одоклассница Юля. Девушке терпения было явно не занимать. С заметным усердием, она со своими близкодистрофическими (рост 170/вес 43) формами записалась на шейпинг. Когда я научилась кататься на роликах научилась и она. Звонила ему непереставая на мобильный, рабочий и даже домашний. Приглашала на день рождения свои и своих подруг, естественно без меня. Устроила за 1 год СЕМЬ встреч выпускников, а класс у них был очень дружный. Он все отмахивался, что она имеет на него виды. А потом понеслось... В общем, какой нормальный мужик выдержит такой мощный напор и как же это льстило вниманию моего теперь уже бывшего. Он изменил, как впоследствии оказалось не один раз, но это выявилось много позже. А перед этим началось бесконечное недовольство и претензии в мой адрес: дома все не так, я не такая стройная как ему хотелось бы ( к слову я регулярно хожу в фитнесс-клуб и имею очень нормальный вес), и вообще я не такая... В общем все кончилось.
Скажу, что кончилась для меня эта история печально. От нервного напряжения я попала в больницу, а он тем временем не постеснялся привести ее в нашу (мою) квартиру, а она ПРИШЛА. Узнала я это случайно, от соседей. Да, что тут уже говорить. Он тоже виноват, но и дрянь эта тоже постаралась на славу. А ведь и меня знала отлично.
Я его сразу же бросила. Он пытался меня вернуть, не вышло.
А Юля мне бросила фразу, которую я буду помнить всю жизнь. Что я больная. А она здоровая и по таким местам как больницы не ходит. Нравственный уровень без комментариев.
ВСЁ к ней сейчас возвращается! И она ещё не раз умоется слезами. только потом такие люди недоумевают, почему им в жизни счастья нет. Пусть повнимательнее оглядываются назад. Там будет всё написано. Извините,что так длинно…
14.12.2004 13:26:49, Каття
<какой нормальный мужик выдержит такой мощный напор>
НОРМАЛЬНЫЙ мужик от ежедневных звонков по 10 раз сменит телефон через неделю. :)
14.12.2004 20:57:15, male
Не умоется. Вы не жена и она не жена. 14.12.2004 19:56:57, Инге
Интересно как мужик относился к такому драматическому соперничеству самок?

ИМХО ничег другого и не было - все свободные люди, как хотели так и вели себя...

Замечательная иллюстрация того, что в ражданском браке мужчина считает себя неженатым, а женщина (совершенно необосновано) считает себя замужней.

14.12.2004 17:55:06, AleXXX
:-)))) 14.12.2004 21:42:17, Курмышкин
А в чем Ваше преимущество перед этой Юлей? И чем Вы от нее отличаетесь? Мужа у Вас не было - был сожитель, вообщем-то по всем законвам формальным и нефоральным принадлежащий только себе :)) Была нормальная конкуренция двух самок за самца, Вы в ней проиграли, Вас отвергли. Теперь Вы злобствуете.
Для меня эта конфа иногда открывает такие дремучие формы женского мышления и логики, в которые изначально даже как-то и не веришь... :-)))
14.12.2004 17:04:49, Курмышкин
Пока детей нет-да, никаких преимуществ. 14.12.2004 20:58:22, male
ТО есть,отсутствие штампа - повод [censored] в душу?
Я предпролагаю, что если человек со мной живет, то это в некоторой степени осознанный и обдуманный выбор.
И конкуренция какая-то получается мягко скажем странная.
Я например в принципе ни с кем не конкурирую. Т.е. если я узнаю, что у меня "конкуренция", в этот же момент мы расстанемся.
Но тут получается, что конкуренция какая-то тайная, о которой я только догадываться могу.

14.12.2004 18:58:02, Artemis
Какая разница, кто с кем живет? Главное, как мужчина отвечает на вопрос - женат ты любимый или нет? 95% в ситуации автора ответят, что не женат... 14.12.2004 23:21:26, AleXXX
ДОпустим "не женат". Но есть вроде как любимая женщина, с которой он живет. 15.12.2004 04:52:44, Artemis
И что? Это ее проблемы - кем она себя считает. Впрочем мы с вами это уже обсуждали, проявив друг к другу чудеса терпимости :))) 15.12.2004 15:35:47, AleXXX
ТО есть, она себя считает любимой, а на самом деле он ее использует и считает подстилкой? Фу, как мерзко. И при этом 4 гшода с подстилкой живет?
15.12.2004 19:36:16, Artemis
Не подменяйте понятия. Любимая и жена - понятия не всегда пересекающиеся. 16.12.2004 20:51:28, AleXXX
Аксандра
Так - с собаками даже не поступают. Даже с на помойке подобранными.
А жена/не жена... Чем конкретно не жена, что детей двоих общих нет? :-))
Мой топик верхний показывает, что это не так просто выяснить...
17.12.2004 15:38:22, Аксандра
Аксандра
А кем он себя (и ее) считал из топика не очевидно :-))) 15.12.2004 17:44:34, Аксандра
Мне - очевидно :) 15.12.2004 19:34:41, AleXXX
Эта конфа открывает иногда также дремучие формы мужского мышления и логики:)) И вообще весь этот многодневный флуд про любовниц, мне кажется мыслеизвержением каких-то страшно закомплексованых людей (причем с обеих сторон, как со стороны выражающих позицию жен так и любовниц). 14.12.2004 17:09:58, Батончик
:-))
Я всю жизнь удивляюсь, как женщины и мужчины вообще друг друга понимают :-))
Если бы не слепое и глупое половое чувство жили бы как разные виды существ :-)))
14.12.2004 17:18:18, Курмышкин
Во блин, половое чувство, как свежее дыхание - облегчает понимание:))) Значит, единственное, что поможет полному примирению между женой и любовницей - смена ориентации с последующим лесбийским сексом между ними. 14.12.2004 17:22:55, Батончик
;-))))) 14.12.2004 17:26:09, Курмышкин
В каждой шутке есть только доля шутки. Я была знакома с одним преуспевающим художником, который случайно познакомил свою жену с любовницей. Так они полюбили друг-друга, стали жить вместе в квартире мужа, его самого выгнали. Все его денежки загробастали себе, а его выперли жить и трудиться в мастерскую. Вот так вот. Но правда, это было богемное общество. В нем и не такое бывает. 14.12.2004 17:30:37, Батончик
Да, теперь я начинаю понимать опасность любовниц... :)))))) 14.12.2004 21:43:44, Курмышкин
Интелектуальный уровень Юли, безусловно, оставляет желать лучшего. Но и Ваши отношения с гражданским мужем, ИМХО, не вышел на тот уровень, когда Вы имеете право бить себя пяткой в грудь и кричать, что во всем виновата проклятая разлучница. Во-первых, где Вы были, когда Ваш муж ходил на дни рождения подруг своей одноклассницы. Да если бы я узнала, что мой муж согласился пойти на день рождения какой-то неизвестной подруги своей одноклассницы без меня, я бы в тот же день забила во все колокола, что в наших отношениях не все в порядке. Она добивалась Вашего мужа год, а где Вы были весь этот год? Где были Ваши глаза? Наверняка Вы упивались сознанием того, что Вы очень умная и красивая, и фигура то у Вас гораздо лучше этой тощей палки Юли. Вобщем, скорее всего именно Ваша самоуверенность Ваши отношения и сгубила. 4,5 года - это не срок. Вы еще сами тогда должны были продолжать строить отношения с Вашим мужем, тем более он был только гражданским. Вы должны были продолжать их развивать и совершенстовать, а не смотреть спокойно, как муж по 7 раз в год ходит на встречи с одноклассниками.
ИМХО, проклятые разлучница очень часто появляются от глупости и самоуверенности официальных жен и подруг. Один из моих самых любимых фильмов - "Любовь и Голуби". Там, когда жена проревелась и проистерилась как следует, она сама поняла, что не только проклятая разлучница виновата в том, что муж ушел.
14.12.2004 16:52:50, Батончик
мне вина Юли совершенно неочевидна, уж извините... 14.12.2004 13:29:39, Lii
Да уж. Особенно понравилась фраза "он конечно тоже виноват". Т.е. он - бедная жертва, хотя в любви не Юля клялась и быть верной не она обещала. Прикалывает переложение вины с человека, который действительно что-то должен, на совершенно постороннего - оно ж удобнее. :) 14.12.2004 15:00:32, Кысь
Barshay
По части того, что если активно вешаются, редкий мужчина устоит, полностью согласна! Если мужчина не актвный бабник (ну, из тех, кто ни одной юбки не пропустит), то измена, по-моему, становится реальностью по вине провоцирующей стороны.
Как Вы думаете, было бы что-нибудь по-другому, не будь Ваш "гражданским"?
14.12.2004 15:15:43, Barshay
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Абсолютно согласна... Про вешание... У нас на работе есть девушка - кстати, замужняя дама, с ребенком! - которая ну буквально ни одних штанов не пропустит... Так вот, я как-то понаблюдала за ее тактикой - даже в рабочее время, таща какую-то бумажку в соседний кабинет, она буквально к каждому мужику (буквально от завхоза до замдиректора :)))) прижмётся, боком потрётся... Смешно со стороны (к тому же она уже в возрасте :))), но и дико, конечно.. 15.12.2004 12:08:39, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Меня чрезвычайно активное "вешание" не привлекло бы а основательно насторожило. 14.12.2004 21:00:28, male
Стало быть, я беру в расчет только редких мужчин, которых, кстати, считаю нормальными. И, на мой взгляд, как раз нормальные мужики именно от подобного напора и будут шарахаться. Т.е. напористые дамы не в их вкусе в принципе. :))
По поводу "Ваш гражданский" - не поняла... Это не мой гражданский! :))) А по сути не вижу никакой разницы - гражданский, не гражданский. Либо с человеком отношения, либо он тебя продаст с потрохами. А с Юлей, Машей или Таней - не один чёрт? И считаю необосноваными оправдания, что его заставили (уговорили, уломали, достали - нужное подчеркнуть). Есть же люди, которых невозможно заставить украсть, убить. Так же есть и те, которых невозможно заставить лечь в постель с той, с которой не хочется. А вот если хочется - то тут уже другой разговор. :)))
14.12.2004 15:48:35, Кысь
Barshay
Я имела ввиду только умных женщин, стало быть, активно вешаются они с умом и напор не выражается в чём-то типа зажимания мужчин по углам, открытого декларирования своих претезаний в грубоватой форме и безискуссном навязывании себя. :-))) тут уж, согласна, не сбежит только сильно пьяный. Я хотела сказать, что мужчины ленивы и боятся быть посмешищем, из чего они скорее соглашаются быть соблазнёнными, чем делать первый шаг. Это всё мои личные наблюдения, так что могу и ошибаться.
Простите, что назвала ЕГО "Вашим", поравлюсь: бывший. Просто, может быть, он относился к вашему союзу иначе, чем Вы, ведь, сами знаете, часто женщины в гр. браке считают себя замужними, а мужчины - нет...
Не хочется в постель??? Ау! Мэны! Так бывает?
14.12.2004 16:20:12, Barshay
Не совсем поняла, какого бывшего моего Вы имеете в виду. Гражданских браков в моей жизни не было... Были обычные. Но давно и неправда. :)))
А я имела в виду умных мужчин, которые всегда разглядят, что их пытается заарканить умная женщина весьма изощренными методами. И если в его планы заарканивание не входит, то он не поддастся, как бы не старались.
Не совсем поняла, при чем здесь лень мужчин и их закомплексованность. У меня чувство, что мы говорим о разных вещах, и Вы меня с кем-то путаете... Все пытаетесь мне какого-то бывшего гражданского навязать. :)) А я всего лишь имела в виду то, что невозможно увести мужчину из семьи, если он этого не хочет. А если он хочет, то при чем здесь третье лицо?
14.12.2004 18:13:52, Кысь
не всегда мужчины могут разглядеть, что их заарканивают, "подсекают":)
Cитуация 1. Любовница фантазирует на тему, как они замечательно будут жить вместе. Муж говорит, что да, все отлично, но в выходные он будет ездить к ребенку. На что получает "Ах, но как же я? Мне же так скучно и плохо будет без тебя". Что это? С одной стороны, фраза влюбленной женщины, которая не хочет ни минуты пробыть без любимого, с другой -самая что ни есть уловка, отрывающая мужа от общения с ребенком. Как воспримет муж? Боюсь, по первому варианту.
Ситуация 2. Уже отношения достигли той черты, когда муж задумывается, а не уйти ли из семьи и пылает страстью к любовнице..И тут любовница выдает "Я не хочу продолжать с тобой отношения. Реши свои проблемы, тогда вернемся к этому разговору" Что это? С одной стороны, благородно вроде как..я не хочу разрушать твою семью, а с другой -фактически, шантаж, мужчина уже плотно на крючке..Что подумает муж? Не поймет он, что это уловка..подумает про благородство:)
14.12.2004 18:54:31, Hel
Лен, ну ты-то прекрасно понимаешь, что когда человек чего-то хочет, он ищет повод, когда не хочет - ищет причину. :))) Если мужик хватается за отмазку, чтобы не общаться с детьми, он ее найдет. Если на самом деле любит детей, то никто и никогда его не заставит прекратить с ними общаться! С женами так же. 14.12.2004 19:25:38, Кысь
[молча стоит рядом, кивает]. 14.12.2004 21:05:49, male
Марин, он может искренне хотеть видеться с детьми, но после подобных фразочек будет ощущать себя неловко..его новая жена ведь страдает! А очень неприятно жить с чувствовм вины перед кем бы ни было, будешь ведь стараться избавиться от него? А как? Либо идти на конфликт с новой женой, либо пореже видеться с детьми.. 14.12.2004 19:41:40, Hel
Иногда приходится выбирать, расставлять преоритеты
( как это слово пишется-то правильно?). Выбор как раз и характеризует мужчину.
Кстати, иногда нехватка времени на общение с детьми - хороший повод "свернуть" отношения с любовницей. Умные мужики грамотно этим пользуются. :)))
14.12.2004 19:47:17, Кысь
Приоритеты:) Выбор хорошо характеризует, согласна. Только ум тут ни при чем, скорее, ответственность, порядочность, честность и правильные ориентиры:) 14.12.2004 19:50:18, Hel
<ответственность, порядочность, честность и правильные ориентиры>
У обладателя всех этих качеств-выбора "жена и дети или посторонняя девка" ВООБЩЕ не появляется.

К женщинам это относится совершенно аналогичным образом.
14.12.2004 21:11:13, male
Что в купе и характеризует мужчину как НОРМАЛЬНОГО. Мы ведь именно о них и говорили, да? :))) 14.12.2004 19:52:54, Кысь
Говорили, если не ошибаюсь, о любителях гулять налево из семьи.
Это УЖЕ не характеризует мужчину как нормального.
14.12.2004 21:12:46, male
Да брось ты... Это совершенно нормально. Ненормально - уходить из семьи :) 14.12.2004 23:06:50, AleXXX
Barshay
Вот именно! Мужчины, конечно, не кидаются на всех подряд, но всегда "не прочь", особенно под нужным соусом, в принципе они могут за всю жизнь так и не совершить реально ни одного похода налево (это редкость!), но... то не значит, что им не хотелось. ;-)) Всё равно мужчины - это замечательные люди и их надо любить, они ведь такие от природы и приносят нам много чего хорошего. Кроме плохого. ;-))) 15.12.2004 10:00:44, Barshay
Любовницы берутся от желания. И от ничего большего. И меньшего :-)
14.12.2004 10:23:37, Курмышкин
Мужик стоит посреди гостиничного номера с несчастным видом. Лопнувшая резинка трусов.Трусы лежать на полу. Руки прикрывают некоторые члены тела.И крик души в глазах: "НЕ ВИНОВАТЫЙ Я! ОН САМ ВСТАЛ, КОГДА ЕЁ УВИДЕЛ!!!!"

14.12.2004 13:50:25, Гизма
::)) Наверное. Как в другом анекдоте про змею, заползшему в штаны спящему под деревом пьянице. Утром захотел пИсать, достает из штанов змею, смотрит на нее и спрашивает: Ну и чего? Будем пИсать или глазки строить? А к этому командировочному дяде тоже, видать, змеища в штаны заползла. 14.12.2004 17:18:20, Гизма
про воблу, забытую в кармане :) 14.12.2004 17:57:15, AleXXX
А он через карман писает? ---))) 15.12.2004 09:22:07, Хи-хи
В кармане дырка :) Или вы предполагаете, что он спит с расстегнутыми штанами? :) 15.12.2004 15:37:44, AleXXX
Не, ну, ежели подшафе, то и этот вариантик не исключается. ::)) 15.12.2004 17:19:13, Гизма
Неизячно. Дырка в кармане - вполне реальна и у трезвого. Вот у меня уже давно дырка в правом кармане... 15.12.2004 19:35:24, AleXXX
Воблу в левый клади!!! ::)))) 15.12.2004 20:35:21, Гизма
Теперь - обязательно :) 16.12.2004 20:51:56, AleXXX
Так он с глазами у него? ;-))) 14.12.2004 17:09:51, Курмышкин
ну я "подогнала" своему брату любовницу - и что? ;))) и еще раз подгоню, если с ним жена два года не будет разговаривать даже, что она в прошлый раз начала в аккурат со дня смерти его -нашей, то бишь - мамы. и считаю, что я сделала совершенно верно - потому что, как только она это увидела, она тут же решила, что "такая корова нужна самому" и быстренько начала не только разговаривать, но еще и кормить и сексом заниматься. а он, по крайней мере, из бутылки вылез и перестал думать о самоубийстве, и почувствовал, что он вообще кому-то нужен.
так что, любовницы появляются тогда, когда им вздумается и тогда, когда для них место свободно, а уж кто его освободил и кто их туда привел - это дело темное....
14.12.2004 10:21:53, Ромолетта
Сима Полосатая
Ну это кошмар (про ситуацию), бедная жена... 14.12.2004 10:11:42, Сима Полосатая
Barshay
На корпоративных вечеринках!!! 14.12.2004 09:57:14, Barshay
И что муж? Воспользовался?
14.12.2004 08:47:20, Artemis
из парикмахерской например 14.12.2004 05:14:39, бpитa
Бегущая_По_ГраблЯм
(голосом восторженной шоколадом бухгалтерши из рекламы): "А давайте мы все паталогии на свет вытащим, и со всеми их познакомим?" :-))))) 14.12.2004 03:18:02, Бегущая_По_ГраблЯм
А для этого нужны ситуации?
14.12.2004 00:52:55, Инге
1. Случайно. В силу обстоятельств, когда встреча - на раз, и ни к чему не обязывает.
2. Планомерно. Когда в семье разлад, ну или как вы описали, но это крайность :)))
3. Никогда и не переводились. Темперамент.
14.12.2004 00:42:16, Финист


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!