Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.12.2004 22:48:35

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что случилось то? Танцует, но не хочет этого делать, а муж типа деньги эти тратит, да еще и равнодушен??? Дык не танцувать тады. Найдите другой способ вывести мужика из равновесия ;) 14.12.2004 00:39:53, Финист
например?:) 14.12.2004 00:41:23, бpитa
например, перестаньте танцевать :)))
может он от этого удовольствие получает, а вы его этого, бац, и лишите :)
14.12.2004 00:46:42, Финист
Спасибо подумаю:) Только вопрос почему "Любящий муж" так относится к своей половинке? 14.12.2004 00:53:43, бpитa
Как - так? Мне кажется, это вы хотите чего-то, а мужик может просто не знать ваших тайных помыслов :))) У вас же это сложилось, откуда он знает, что вас что-то теперь не устраивает? вы ему говорили?
Про себя могу сказать, что довольно спокойно тоже смотрел на откровенные танцы жены (правда бывшей уже, но это другое), потому как сам мог позволить себе такое - и никто никогда не обвинял никого, потому как мы это воспринимали как дополнительный стимул к совместным .. эээ танцам :)))
14.12.2004 00:59:39, Финист
я то хочу денежки скопить и удрать далеко далеко,где он нас не найдeт...Просто он этогo не знает. 14.12.2004 01:11:45, бpитa
Joint
Знаешь, ты действительно заслуживаешь сочувствия. Может быть и уважения. Что бы тебе тут не говорили. Все гораздо сложнее. Ты запуталась, но это не твоя вина. Все может быть лучше, чем кто либо может себе это представить, если только кто то поверит в том, что так может быть. Не хватает веры. 14.12.2004 04:41:05, Joint
Нуу, тогда чего ж вы от него требуете? Если он вам не нужон в принципе, то что ж ждать от него "правильных" реакций? Глупо и смешно, простите. 14.12.2004 01:18:05, Финист
Можно.
Просто он считает,что Вы вся его..
И никакие другие мужчины Вас не интересуют.
А потанцевать-это так ничего серьезного.

А Вы танцуете,чтобы вызвает у него ревность?
13.12.2004 23:52:57, Gloyar
не поняла, вообще, муж что должен злиться, что жена танцует? она что голая танцует? я даже не предстваляю, а как он должен себя вести, сцены ревности закатывать или не уводить ее с танцпола? извините, но мне кажется глупым поведение жены, если она идет танцевать только ради того, чтобы мужа позлить. но это мое личное мнение, я люблю танцевать, мой муж тоже, хоть и редко это делаем в последнее время. мной муж бы только гордился, глядя как я танцую. 13.12.2004 23:34:43, tatya
exotic dance.. 13.12.2004 23:36:19, бpитa
ну и что? ничего такого страшного не вижу. мой муж танцевал с моими подругами очень страстные танцы, на свадьбе моей сестры он так танцевал с ее подругой, что моя бабушка начала нервничать :))
человек получает удовольствия от танца, зачем же его лишать этого? то же самое я могу позволить себе. ессно, никто никого не лапает, не целуют, не раздевает. а самым чуственным танцем признан танго, очень красивый танец, если бы умела, станцевала бы
13.12.2004 23:44:42, tatya
Ясень
С чьей стороны? То есть, Вы уверены, что такое поведение жены можно назвать любовью и уважением? Поведение-то мужа, ИМХО, ни о чем не говорит, кроме некоторых свойств его натуры. 13.12.2004 23:07:06, Ясень
Скажем жена выплачивает долги мужа, таким образом...А муж тратит денeжки и спит спокойно:( 13.12.2004 23:11:47, бpитa
сори, не читала этого. если всю так, то это отвратительно (со стороны мужа ессно) 13.12.2004 23:49:24, tatya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!