Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый Год мне предстоит встречать в комп

Новый Год мне предстоит встречать в компании подруг моего мужа. Это его коллеги, которые стали его подругами. С ними он ходит на концерты, в кафе и т.д. Кто-то замужем, кто-то нет. Мне эта компания не очень приятна, т.к. некоторые выходки мужа по отношению к некоторым своим подругам не вызывают моего ободрения, проще говоря иногда я ревную. Но мы считаемся одной компанией, нас вместе везде приглашают.
Боюсь, что я не смогу искренне радоваться празднику в компании людей, где мне не очень приятно. Но муж очень хочет встретить НГ с ними. Ему там хорошо.
Как бы найти компромисс? Или внушить себе, что там будет весело? Мы же сами создаем себе настроение.
07.12.2004 15:57:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
esli wi qotowi knowim a wozmozno reshaushim treshinam w washei semeinoi lodke to wstrechaite nowii qod qde xotite washa sudba w washix rukax 08.12.2004 21:26:03, б
Только это и останавливает - новые проблемы 09.12.2004 06:51:09, mikki
Barshay
Я заметила, что если иду в гости или др. место, предполагая, что мне там будет скучно и неинтересно, то получается совсем наоборот. Видимо, своими предположениями я готовлюсь развлекать себя сама, не надеясь, что это сделают другие. Прикиньте примерные варианты, как Вы сможете повеселиться в такой компании: может быть, устроите лёгкий глумёж над теми, кто Вам противен или что-нибудь отвлечённое, например, пригласите туда же стриптизёра-Деда Мороза? :-))) Ну это я так, навскидку. ;-)) 07.12.2004 16:42:33, Barshay
диагноз - мазохистка :))) иначе зачем встречаться с компанией, которая неприятна? :))) 07.12.2004 16:01:38, Lii
А вы бы встречали НГ без мужа, но там, где вам было бы интересно? 07.12.2004 21:43:24, mikki
Елена Д.
запросто :) Правда тут уже муж был бы против, он скорее бы от подружек отказался бы :)) 08.12.2004 22:53:53, Елена Д.
ессно! :) мой муж никогда не будет настаивать чтобы я встречалась с теми, кого видеть не хочу и шла туда, куда не хочу идти. так что - работайте над отношениями с мужем :) 08.12.2004 10:24:12, Lii
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
А у вас муж садист, что ли? Или он не знает, что эта компания ВАМ неприятна? Почему он с вами не считается вообще? 08.12.2004 02:08:26, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Знает, что неприятна. Но считает, что раз уж кто-то должен идти на компромисс, то уж в этой ситуации - я.
Вот я и думаю, что будет, если я пойду туда, где мне будет хорошо. Но это будет не с ним.
08.12.2004 07:54:31, mikki
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Тяжёлый случай... 08.12.2004 18:08:02, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!