Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос прежде всего к мужчинам.

К здешним мужчинам вопрос, ну и к женщинам тоже.
Имеется семья, допустим, Дима и Марина. Дима давно и вдумчиво Марине изменяет, по-всякому - и спонтанно, и в командировках, и в чатах всяких находит подружек. Конечно, Марина ни о чем не знает, так как Дима маскируется. Но странность вот в чем - Дима постоянно рассказывает жене о своих пассиях всякие невинные вещи типа:"Представляешь, у нас к одной девочке родственники из Оренбурга приехали и живут уже второй месяц" или "Коллега одна моя летит в Египет за 5 рублей и представляешь - все включено!
Это та самая, к которой родные из Оренбурга приезжали" И так далее в том же духе. То есть ничего интимного, но в речи постоянно фигурирует какая-нибудь Таня. Когда Таня сменяется Наташей, рассказы подобного рода идут уже о Наташе.
Вопрос - зачем он все это рассказывает?
05.12.2004 11:50:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто - болтун... 07.12.2004 16:38:38, Клоунесса
Аксандра
Да когда он успел "давно и вдумчиво" - Вы же вместе три месяца???!!! 06.12.2004 17:53:20, Аксандра
Это ты меня путаешь с кем-то . Речь не о трех месяцах, а о годах. Лучше скажи что-нибудь по делу, по специальности. Я ж не Марина, по жизни-то. 06.12.2004 20:22:17, Та самая Марина
Аксандра
Не Марина и не "та самая"? :-))
(См. ссылку)
И еще и со мной на ты?
Ну не знаю :-))
Я с Алексом согласна. В разделе - делится ценными жизненными наблюдениями. Если принято в семье рассказывать про знакомых и дела, то почему про любовниц-то скрывать (ну про то, что они любовницы скрывать - это понятно, а про то, что у нее родня из Еката - зачем скрывать?)
06.12.2004 21:36:41, Аксандра
Не, это не я:) 06.12.2004 21:54:53, Марина (та)
Аксандра
Чур меня! А это которая Марина пишет? Которая с фамилией на букву Г или другая? 06.12.2004 22:18:01, Аксандра
Сама ты на букву Г:)) Я - та Марина, которая не Марина и которая автор топика, вот. И которая хочет от тебя профессиональной консультации:)) 06.12.2004 22:59:31, Марина Иванова
Бегущая_По_ГраблЯм, экстраверт
Очень знакомое явление, он явный экстраверт :-) Мы это делаем от полноты чуйвствс и неумения держать язык за зубами. Но чувства не к определенному человеку - а вообще, так, от любви к жизни :-) 06.12.2004 15:38:55, Бегущая_По_ГраблЯм, экстраверт
А Вас смущает, что он про Вас рассказывает? ;)) 06.12.2004 10:00:31, Забава Путятична
Так он не про меня, он мне рассказывает. Или вы про, что он им про меня рассказывает? Не знаю, не слышала. 06.12.2004 20:31:13, Та самая Марина
хухра-мухра
" у кого что болит, тот о том и говорит". Хочется с кем-то поделиться, а жена как раз под боком. Если бы была не жена, а, к примеру, брат, друг, взрослый ребенок - рассказывал бы ему. 06.12.2004 09:18:21, хухра-мухра
Жена перестала быть любимой женщиной, но осталась другом. Если жену устраивает, то семья может успешно функционировать вечно. 06.12.2004 03:45:45, слоненок
Развлекается... Ну или делится с близким человеком ценными жизненными наблюдениями. 05.12.2004 23:05:15, AleXXX
Max&Men
Не знаю... скорее всего, им движет нечто, но что именно - мне непонятно 05.12.2004 23:00:58, Max&Men
ну, если судить по себе - то от полноты чуйств...:(( ну, о предмете воздыхания хочется говорить же непереставая...:((
но я не мужчина, к сожалению для Вас ;)))
05.12.2004 12:34:59, Ромолетта

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!