Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиссоль

Непонятки с мужчиной

Есть у меня подруга, красивая деловая девушка, в разводе, с ребенком, учится на втором высшем, работает. Замуж категорически не рвется.
Познакомилась с мужчиной за 35 лет, в разводе, жена с ребенком в другом городе. Начали встречаться. Вернее, она к нему ездила, он никогда не встречал-не провожал-не выгуливал. Просто пользовалася.
Ну влюбилась, бывает.
Так вот, недавно он решил к ней переехать. Сказал, что поживет у нее как квартирант (якобы до работы ближе), переставил мебель в квартире, убрался, приготовил им обед, поиграл с ребенком. Все замечательно.
На следующий день она ушла на работу-учебу, вернулась поздно вечером, а дома его вещей нет, записки никакой, он ей не звонил, вообще ни слова не было сказано. Просто вернулся к себе.
Подруга в непонятках, позвонила, он отказывается что-либо вообще объяснять "не твое дело, не сейчас".
???
Я ей говорю, а почему бы тебе не спросить более жестко, потому как поведение довольно хамское. Она, ясное дело, переживает, говорит, что "как спросишь, так и пойдешь на три буквы".
Ситуация понятно какая. Хороший пинок тут только поможет :) Так она и собирается поступить. Но ее мучает загадка: почему он так поступил.
Я ничего придумать не могу.

02.12.2004 13:06:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Знаете, почему верблюд не ест ваты? Просто не хочет. Почему мужик не остался у вашей подруги? Не захотел.Чужая душа потемки. Ясно, что он ее не любит. Есть такие люди, сами не знают чего хотят. Ясное дело, он хотел с кем-то заниматься сексом. Подвернулась ваша подруга. Он попользовался. У него даже возникла мысль, чтобы жить вместе(может, она хорошо готовит? или ему секс был нужен чаще, чем она приезжала?) Но потом решил, что если жить вместе - геморроя больше. Может, подумал, что лучше найти женщину помоложе и без детей. Объяснять ничего не стал, потому что вашу подругу не уважает совершенно и на ее чувства ему наплевать. Просто свалил.Все логично. 03.12.2004 09:48:46, хухра-мухра
Лиссоль
Помоложе он вряд ли найдет, у них и так разница в 10 лет.
Мужик просто депрессивный какой-то, из серии "ах, оставьте, я не хочу никому причинять боль". Но потрахаться любит, пардон.
03.12.2004 12:12:25, Лиссоль
Этот его поступок достаточно органично вписывается в их установившийся стиль отношений.
Было бы удивительно, если бы он просто осталься и жил :-))))
02.12.2004 16:44:39, Курмышкин
Лиссоль
Угу, она умеет выбирать мужчин, прямо горе какое-то.
Даже я становлюсь тут персоной лично заинтересованной, потому что ужасно не люблю говорить по телефону, а приходится часа по полтора-два :( Отвечая на вопросы: ах, почмеу он это сделал? любит ли он меня хоть чуть-чуть?
Птичку жалко... ну и себя до кучи :)
02.12.2004 16:58:55, Лиссоль
Ну так может потому и выбирает именно таких, чтобы было кого и что с подругами обсуждать, жаловаться :-)) , представь, был бы у нее нормальрный - она бы со скуки померла :-)))
Каждый веселится по своему :-)
03.12.2004 00:47:56, Курмышкин
предполагаю, что подруге Вашей недостаточно хорошо известно о личной жизни этого молчела. И сколько у него жен и сколько детей и где они живут и в каких он сейчас с ними отношениях...Поэтому гадать тут бесполезно за недостатком информации. Думаю дело в любом случае не в ней. 02.12.2004 16:21:34, мама-аня
Xenny
Поддерживаю Алекса:
решил, что уборка-готовка на всю семью, да еще и ребенок вокруг бегает - это для него слишком :)))
02.12.2004 14:34:44, Xenny
Я сначала прочитала "дома вещей нет"))) Так он только свои вещи забрал? Ну это разве проблема:))) 02.12.2004 13:40:53, New Булочка
Мужик действительно просто иделаьный по нашим временам с этой точкти зрения:-))) 02.12.2004 16:46:42, Курмышкин
Елена Д.
вспомнил свою семейную жизнь и подумал, а нафига мне оно снова надо? ведь особо пылких чувств он к ней не питает, а объяснять.. он не знает что сказать. 02.12.2004 13:35:29, Елена Д.
Передумал... Понял, что ТАК жить не сможет. 02.12.2004 13:17:56, AleXXX
За время ее отсутствия мог кто-то позвонить, сказать что-то, он мог найти какие-то фотографии, записки, письма, что его оскорбило до глубины души:)
Или у него могли возникнуть крупные неприятности на работе (мало ли) и он не хочет ее впутывать, поэтому съехал и ничего не объясняет..
02.12.2004 13:12:43, Hel
Лиссоль
Подруга работает и учится с 9 до 9, выходные с ребенком, какие фотографии, звонки и прочее??? Откуда?
То. что у него неприятности, вполне. У меня даже появилась мысль, что он у нее скрывался, т.к ничто не знает об их отношениях.
02.12.2004 13:19:28, Лиссоль
она же не всегда так работала? Из прошлой жизни фотографии, из прошлой жизни звонки:) 02.12.2004 13:23:22, Hel
Лиссоль
Нет, не могло такого быть. Хотя бы потому, что после мужа она все фотографии выкинула, ничего не осталось. Да и не было ничего, вышла замуж, родила, муж развелся, живет в соседнем доме, при виде ребенка переходит на другую сторону улицы... довольно мерзкая история, там свекровь себя проявила во всей красе.
А потом работа-учеба-дом и все.
Телефон только месяц назад поставили.
Просто мужик ей с придурью попался, видать.
02.12.2004 13:56:05, Лиссоль
БМ или свекровь могли позвонить или придти как раз в этот день.. 02.12.2004 14:56:44, Hel
Лиссоль
Не, фигня, с мужем уже 2 года как в разводе, телефон поставили с месяц только. До этого телефона не было. 02.12.2004 15:52:19, Лиссоль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!