Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в психе...

Я готова рвать и метать. Полчаса назад позвонила домой какая то дура (вернее я догадываюсь какая) спросила моего мужа. Я сказала, что он в командировке. а эта гадина в ответ: "Он от вас тоже сбегает? У него и в Москве любовница есть" Я точно знаю, что это не правда. Но я в психозе. Убила бы попадись она мне под руку.
23.11.2004 11:04:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
похоже на провокацию...не поддавайтесь 23.11.2004 12:19:26, AnaiS
Seraya mama
Значит она достигла задуманной цели. 23.11.2004 12:19:05, Seraya mama
Carsa
Дык сходите, порвите что-нибудь. Например, толстую газету на мелкие клочки. В процессе злость должна уйти.
Только с мужем ругаться из-за подобной паскуды не нужно :-)
23.11.2004 12:00:02, Carsa
Идея хорошая. Уже ищу что бы порвать. Газеты нет. Есть журнал. Думаю тоже подойдет. 23.11.2004 12:10:09, Кипарис
Этот звонок-не повод не доверять мужу.
Просто сейчас знаете,что он не только вам интересен.
Ну и методы у баб!!!!!!!Надеюсь,что Вам скоро станет
смешно.
23.11.2004 11:15:35, ленаша
Siniy
Ты когда-то обидела ее, она в ответ обижает тебя?

Только не пойму, а если ты уверена, то почему психуешь то??? Такие звонки - хороший повод поупражняться в остроте языка и юморности.. Ну, если оно есть :) Иначе можно долго еще злиться и выслушивать всякое
23.11.2004 11:15:01, Siniy
Ответить я просто не успела, она трубку бросила. А психую, потому что думаю, что это его свекровь бывшая. Он в прошлый понедельник дочь с днем рождения только по телефону поздравил( она сейчас с матерью живет), а подарок не купил. Думал заберет ее и вместе купят. А они требуют дорогие подарки Считают, что раз он алименты по 500$ платит то и подарки не дешевле должны быть. Она комп хотела, а он злой был и сказал пусть мать с алиментов купит и поменьше свои дурацкие передачи на его деньги снимает. 23.11.2004 11:39:37, Кипарис
Не свекровь, а теща!:-)) 23.11.2004 12:22:34, Французский бульдог
Правильно, предлагаю заранее придумать достойные ответы на будущее, потому как сразу не всегда сообразишь 23.11.2004 11:18:34, Французский бульдог
Спокойно, спокойно. Она этого и добивается 23.11.2004 11:14:11, Французский бульдог
Я че спросить хотела, не надо наверное ему об этом говорить? Меньше знает крепче спит? 23.11.2004 11:45:25, Кипарис
Siniy
если ценишь в отношениях близость и доверие, то рассказать стоит, на мой взгляд 23.11.2004 11:58:26, Siniy
Да, наверное стоит. Нервничать будет, он всегда очень сильно переживает когда мне кто то из его прошлого пытается доставить неприятности. А вдруг это не свекровь? Я ее по голосу не помню. Она один раз звонила когда я в положении была. 23.11.2004 12:04:35, Кипарис
Siniy
ну так и не говори что свекровь, раз не уверена
просто скажи, что был звонок такой и все
у кого-то спокойно наблюдать чужое счастье не получается
но это их проблемы
23.11.2004 12:08:39, Siniy
Большое спасибо всем за поддержку. Сейчас рвали вместе с сыном(1.1) журнал, он так радовался, что мама вместе с ним бумажки разбрасывает. Кто теперь весь этот мусор убирать будет? Кажется я. Полегчало здорово. Всем пока пока. 23.11.2004 12:15:02, Кипарис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!