Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

, я застала мужа с любовницей, они цело

, я застала мужа с любовницей, они целовались.. она маникюрша в соседнем доме...... потом оказалось что все наши друзья знают об этом, и это продожается с лета, он живет за мой счет, унижает меня, и у него хватило наглости ннайти себе любовницу в соседнем доме и лобызаться при всех
22.11.2004 10:28:25,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОБЕЩАЮ БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО СДЕРЖАННОЙ И КОРРЕКТНОЙ, НАКУШАТЬСЯ ВДОВОЛЬ НОВОПАСИТА, И ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МИРНЫМ ПУТЕМ. БУДЕТ ПРОСТО ПРЕКРАСНО,ЕСЛИ ОН СОГЛАСИТСЯ РАЗОЙТИСЬ СПОКОЙНО, ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, ДОЧКА ОСТАНЕТСЯ СО МНОЙ, ОН ОБЩАЕТСЯ С НЕЙ КОГДА ХОЧЕТ И СКОЛЬКО ХОЧЕТ, КВАРТИРА ПОПОЛАМ, Э-ЭХ, МЕЧТЫ, ГРЕЗЫ.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!!
22.11.2004 15:57:12, Tulip-sister
Я бы все-таки поборолась за квартиру. Во-1, разводитесь вы по его вине. Во-2, с Вами остается дочка. Я уже не говорю про моральный ущерб из-за того, что все это предательство разыгрывалось на глазах у всех. На него можно как-то надавить? Какой у него характер? 22.11.2004 18:04:05, Vertigo
это не совет вам, просто скажу, как поступилабы я на вашем месте (если бы вообще стала терпеть унижения и жить дальше). во-первых, обратиться за помощью и поддержкой к родителям, тем более это они покупали квартиру. сделать все, чтобы выгнать его, как и на что он будет жить, не ваши уже проблемы, комнату снимет, на худой конец, приложить максимум усилий, чтобы вернуть его долю от квариты (занять денег, взять кредит и т.п.). выход есть из вашей ситуации, было бы гораздо хуже, если бы вы жили в его квартире и содержал бы вас он. ситуация ужасная, но выход есть. не падайте духом, не позволяйте себя унижать, дайте ему пендель хороший... и побольше уважения к себе самой. 22.11.2004 14:16:15, tatya
Barshay
Не скажу ничего нового, через измены в той или иной мере проходят все. Вопрос в том как проходят и что из этого получается. Ситуация: стало очевидно, что муж изменяет, теперь главное: чего Вы хотите? Непременно расстаться? Вас так оскорбило, чт она - маникюрша или что все об этом по-Вашему знали? 22.11.2004 13:36:08, Barshay
самое неприятное, наверное то, что он живет за счет жены и еще любовницу себе заводит..уже не так важно, что она маникюрша:)
Кстати, не факт, что теперь, когда все вскрылось, он продолжит с любовницей встречаться..Да и любовнице он зачем? Одно дело, когда такой муж сидит на чей-то другой шее и другое, когда вот он, готов сесть на твою:) В качестве приходящего любовника он мог и сгодиться, а в качестве постоянного мужчины..гм..сомневаюсь:)Нет, ну может, там любовь невероятная, но все же, все же..зачем любовнице такое "счастье" безденежное?
22.11.2004 13:52:03, Hel
Siniy
какой смысл его обвинять? чтоб оправдать себя? чтоб показать, что он плохой, а ты лучше??

Понятно, что ты сейчас расстроена и обижена, но поверь, вываливать такие сведения о человеке в конфу - это для него так же обидно, как для тебя видеть его целующимся с другой..

если на то пошло, то во всяких ухудшениях отношений и изменах оба виноваты..
Если бы ты была для него хороша (именно для него, а не вообще), он бы тебя не унижал и тебе не изменял, скорее всего

Поэтому максимум, о чем может судить ваша ситуация, что вы с ним не подходите друг другу (по крайней мере такими, какими были до этого)

22.11.2004 11:43:29, Siniy
<это для него так же обидно, как для тебя видеть его целующимся с другой>
Клиент живёт за счёт жены. От безделья нашёл занятие. И что-она должна входить в его положение, щадить его чувства итп?
Вывалит она что-то или нет - между ними это ничего не изменит. Но зато она будет семя чувствовать гораздо лучше.
22.11.2004 19:21:04, male
Siniy
лучше??? если только временно, очень временно.. 23.11.2004 08:44:05, Siniy
Как раз на то время пока эмоции мозги затмевают. А потом уже голова работать начнёт, там легче будет. 23.11.2004 18:47:47, male
Дара
а любовницу тож за ваш счет содержит? и наглости действительно хатило... вот совести - не хватило.. да....
вопрос, если он вас унижает, то какого простите ... вы продолжаете с ним жить?
22.11.2004 10:49:38, Дара
думаю, что после всех унижений с его стороны, меня сложно обидеть вопросом..)
у нас двушка купленная совместными усилиями наших родителей, и теперь ее делить надо, мне все это так страшно, что я ггтова была терпеть все его выходки, только бы не меняться... но это уже пожалуй слишком.. завтра в суд пойду, пора разводиться... Детенку как объяснить? девочке 2.7..
Можно ли как-нибудь ускорить процесс и не ждать 3 месяца до суда?
кто знает, подскажите..
22.11.2004 11:05:50, Tulip-sister
Дара
девочка еще мала чтобы вести с ней разговоре о скотстве некоторых индивидуумов.
сказать что детка, у нас с папой некоторые проблемы и мы будем жить отдельно.... будет задавать конкретные вопросы - вот на них конкретно и отвечайте. а на вопрос "почему" можно ответить так случается в жизи...
уехать пока к родителям и подать на развод. предупредить мужа что идеальным положением вещей было бы продать двуху и деньги разделить пополам. если он не согласен - подавать на раздел имущества. и продавать комнату. предупредив что очень постараетесь продать ее табору инородцев. просто все силы приложите к этому...
и для начала попробуйте порепетировать перед зеркалом. продумать ответы на возможные его новые унижения... главное вам разговаривать с ним аааабсолютно спокойно.. и знаете с чувством жалости к нему... ну вот такой больной человек.. он теряет намного больше чем вы... в общем лиха беда начало
22.11.2004 14:38:18, Дара
Siniy
стоит еще помнить, что стараясь побольнее уколоть или унизить друнгого человека, люди чаще сами накалываются и в унизительном положении оказываются..

так что, я думаю, как бы красиво и ласкающе слух сейчас не звучали слова про "табор инородцев", лучше вообще не говорить, если хочется говорить плохое

технические вопросы развода все равно обсуждать придется, но если получится не примешивать туда эмоции - будет проще и лучше
22.11.2004 15:29:35, Siniy
Дара
я ж говорю, это в случае отказа продать квартиру и поделить деньги... так то стоит попытаться по "правильному". просто иногда на правильное люди неадекватно реагируют.. у Еленики такая проблема.. только там вся сложность в однокомнатной квартире...
22.11.2004 15:45:19, Дара
Siniy
на шантаж продажей комнаты люди реагируют правильнее?? :))
согласен, что иногда для достижения своих целей можно быть жестче
но не стоит в уме это держать сразу и расчитывать на то, что именно так и получится
а то люди, когда их обидят, склонны выбирать максимально болезненные варианты общения
22.11.2004 15:49:14, Siniy
Дара
угу. чем неадекватнее реагируют тем больше усложняют себе жизнь... если не хочет по хорошему, то все средства хороши. в том числе и шантаж, и, как это ни смешно, разделение в судебном порядке:) еще лучше. когда разговор ведут не сами обиженные люди, а их адвокаты. а вот если денег на адвокатов нет, и по нормальному вопрос не решается - то считаю что вправе сделать жизнь соперника наиболее неудобной для него:) вот така я сволочь:) 22.11.2004 16:22:42, Дара
ДАРА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Очень поддержали меня. Главное настроиться, не разреветься, и говорить спокойно, уф...
приду с работы- и к зеркалу))репитировать
22.11.2004 14:43:37, Tulip-sister
Дара
еще советую новопасситу чуток попить:) на мозги не влияет, но вот слез нааамного меньше:) при буйстве гормонов у меня изза щитовидки - новопассит и спасал:)
удачи вам.. все наладится.
22.11.2004 15:09:51, Дара
Kokos
Ну родители пусть двушку и делят, если они ее вместе покупали, чего Вам бояться? Попробуйте все проблемы по максимуму раскидать на других и для Вас получится не так уж и много, ничего страшного. Главное - заниматься собой и ребенком, а всем остальным могут заняться другие люди, бояться не стоит :-)
Ускорить процесс развода нельзя, но разъехаться до развода можно спокойно :-)
22.11.2004 12:11:13, Kokos
ЕК настоящая
У вас с ним жизни разные. Он уже разделил. Это - самое сложное. А уж имущество поделить - ерунда. 22.11.2004 11:25:51, ЕК настоящая
очень обнадеживающе, спасибо Синий на добром слове... 22.11.2004 11:59:20, Tulip-sister
хухра-мухра
Наплюйте на двушку, собственное достоинство все равно дороже обходится. Хотя хорошо бы выставить его на фиг (заплатить ему его долю, и все).В принципе, знаю людей, которым это удалось. ребенку объяснять ничего не надо. Можно сказать "папа пока поживет в другом месте". 22.11.2004 11:12:28, хухра-мухра
Дара
не пока, а папа теперь будет жить в другом месте... эти пока оставляют надежду.. которая вовсе не нужна в данной ситуации. и от двухи я б не стала б так скоро отказываться.. счаз.. подарок ему какой... вот выставить, или продать ее и поделить пополам еще куда ни шло... 22.11.2004 14:43:21, Дара
хухра-мухра
я не предлагаю отказываться. Ну, выплатить ему его долю, и все. А можно сделать и так, чтобы совсем не выплачивать(через суд, сложно, но возможно). 22.11.2004 15:30:14, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!