Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Мое мнение" пишу наверное только для те

"Мое мнение" пишу наверное только для тебя! прости, милая! Меня тут уже и в алкоголизме упрекнули! Мне просто сейчас вимдимо нужна чья то помщь........ОЧЕНЬ НУЖНА! Он сказал, что уйдет в течении недели, дети ни в чем нужнадься не дудут, но это он будет оговаривать только с моей мамоо! Меня не любит, ненавидит....... Я не знаю как дальше жить! НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!! Может это все го лишь прессинг? Но не думаю! Все, любовь ушла, а я не знаю как жить без него! И кидайте в меня камни!!!!!!!!!!!! Не знаю..........Лучше бы я сдохла, только дети меня останавливают........Только они(((((((((((((((((Простите меня все что гружу Вас своими траблами!!!!!!!!!!!! ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!
21.11.2004 17:34:10,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно один маленький совет? Он немного наивный, но вам нужно как-то отвлечься от ваших мыслей и увидеть свет в конце коридора. Зайдите в любой книжный магазин и купите книгу с советами для таких случаев. (Барабару де Анжелис, Наталью Правдину- любую - их сейчас полно!) И Попробуйте примерить их советы на себя. Не отмахивайтесь от их советов, а попытайтесь попробовать что-то изменить. Причем постарайтесь убедить себя, что вы сможете что-то сделать. Именно пытайтесь что-то сделать, а не жалеть себя. Я понимаю, что хочется зарыться головой в подушку и повыть, от этого тоже станет легче. Но когда вы поплачете и успокоитесь - начните действовать. Выберите для себя - чего вы хотите - вернуть мужа, начать новую жизнь или отмстить ему (хотя зачем тратить на это силы?) и начните составлять план. Скажите себе "Я сильная, я справлюсь!" 22.11.2004 17:12:10, starka
Когда Павлюк уже стоял на табуретке с петлёй вокруг тощей кадыкастой шеи, ему явился ангел и сказал: - Павлюк! Павлюк оглянулся. В комнате было совершенно пусто, потому что ангел не холодильник, его сразу не видать. Так, некоторое сияние у правого плеча.
- Павлюк! - повторило сияние. - Ты зачем на табуретке стоишь?
- Я умереть хочу, - сказал Павлюк.
- Что вдруг? - поинтересовался ангел.
- Опостылело мне тут всё, - объяснил Павлюк.
- Ну уж и всё, - не поверил ангел.
- Всё, - немного подумав, подтвердил Павлюк и начал аккуратно затягивать петлю.
- А беленькой двести? - сказал ангел. - На природе?
Павлюк задумался, не отнимая рук от верёвки.
- Если разве под картошечку... - сказал он наконец.
- Ну, - согласился ангел. - С укропчиком, в масле... Селёдочка ломтиком, лучок колечком...
Павлюк сглотнул сквозь петлю.
- А пивка для рывка? - продолжал ангел. - На рыбалке, когда ни одной сволочи вокруг. Да с хорошей сигаретой...
Павлюк прерывисто вздохнул.
- А девочки? - не унимался ангел. - Такие, понимаешь, с ногами...
- Ты-то откуда знаешь? - удивился Павлюк.
- Не отвлекайся, - попросил ангел. - А в субботу с утреца банька, а в среду вечером "Спартак"...
- Чего "Спартак"? - не понял Павлюк.
- Лига Чемпионов, - напомнил ангел.
- Неужто выиграют? - выдохнул Павлюк.
- В четвёрку войдут, - заверил ангел.
- Надо же, - сказал Павлюк - и улыбнулся. Петля болталась рядом, играя мыльной радугой.
- Ты с табуретки-то слезь, - предложил ангел. - А то как памятник прямо...
Павлюк послушно присел под петлёй, нашарил в кармане сигарету. Ангел дал прикурить от крыла.
- И что теперь, на работу? - робко спросил Павлюк.
- На неё, - подтвердил ангел.
- А потом домой?
- По возможности.
Павлюк ещё помолчал.
- Ну хорошо, - сказал он наконец. - Но смысл? Смысл?
- Какой смысл? - не понял ангел.
- Хоть какой-нибудь, - попросил Павлюк.
- Зачем? - поразился ангел.
- Без смысла никак нельзя, - угрюмо молвил Павлюк.
- Вешайся, - сказал ангел. - Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову.
22.11.2004 14:17:24, Ренат
А вот реальная история.
Соседи по даче. Он мент, кутила и всё такое. Жена – обычная 40-45 летняя женщина. У них двое детей – старшей под двадцать, младшей дочери – 10. Дачей занимаются её родители и она. Он в основном приезжает в баньке попариться, шашлычков поесть. Так вот он изменял ей много и открыто. И в один прекрасный день он уехал на очередной пикничок, а она сидела-сидела. Плакала-плакала… да и повесилась!!!!!!!!
Теперь представь 10-летнюю девочку, которая вечером вернулась домой, а дома мама висит в ванной синяя, с выпученными глазами и с фиолетовым вывалившемся языком!!!!! Это же шок!!!!!!!!!!!! Она знаешь сколько потом лечилась и консультировалась с детскими психологами и психиатрами. Старшая дочь, кроме ужаса увидела некий шаг предательства со стороны матери. Значит ты взяла и сбежала, а нас здесь кинула решать твои проблемы, слушать о том какая ты дура и психбольная если так сделала. Муж её похоронил и женился. Тестя с тёщей с дачи выгнал. Туда зачастили родственники новой жены. Полное запустение. Потому что пить, есть можно, но ещё и убирать нужно, дом поддерживать, посадки….
Отец вскоре умер, мать на грани, и держится только потому, что с ней маленькая внучка. Её папочка быстренько спихнул бабушке из московской квартиры (читай школы, секций и т. п.) в Подмосковье. Вот скажи, если бы эта женщина могла видеть сейчас своих детей и родителей, она бы сделала так? Муж ведь даже не оценил её поступка. УЖАС! Ничего непоправимого кроме смерти нет.
Умереть – легче всего. Но это похоже на детские причуды. Вот возьму назло маме отморожу уши и умру. А потом посмотрю, как она без меня обойдётся.
Так вот любой муж (даже ооооооооооооочень любящий) обойдётся. Только при этом твоё тело будут кушать червяки, а его тело будет греться на солнышке, вкусно есть, спать, радоваться, получать поцелуи и ласки ДРУГИХ женщин – только потому что он –то Ж-И-В-О-Й!
Но самое главное. Какое горе будет детям! Родителям! Вот они-то могут запросто умереть вместе с тобой.
22.11.2004 15:28:21, RedCat
Как правильно и главное отрезвляет лучше всяких "ничего, ничего, потерпи все пройходит и это пройдет"! 22.11.2004 15:35:31, рима
Ренат!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))) 22.11.2004 14:28:52, не дура
Не бойтесь муж не смысл:))) 22.11.2004 15:04:32, Ренат
Вы на правильном пути, пейте пока пивко, слушайте шансон, это то же часть жизни, потихоньку отойдете(честно так думаю). 22.11.2004 12:00:59, Ренат
Дара
я так понимаю что сейчас ваше состояние можно назвать что господи, пристрели меня пожалуйста чтоб не мучилась...
так????
это трусость... и пасование перед трудностями...
ну не любит, что под поезд кидаться? ну ненавидит... да и хрен с тобой золотая рыбка.. дети то с вами...
и он намного больше теряет, чем вы...
не замыкайтесь. идите в спортзал.
после работы, на два три часа. чтобы утром встать и все тело ломило, так чтобы даже мыслей о душевных переживаниях не осталось...
идите получать образование... посложнее, например на юриста, римское право штука сложная и надо будет сидеть и зубрить...
экономика... высшая математика... экономический анализ.. кредитные ставки.. увлекает:)))
язык....
всегда пригодится... лучше какой нибудь не латинский... время лечит... иногда поднимешь голову изза учебников и думаешь все... все прошло.... начинается новая жизнь
22.11.2004 10:57:00, Дара
Господи, как все это глупо.
"это трусость... и пасование перед трудностями..." Ну и что Вы сказали нового ? А только к чему вот ???
А спортзал и образование. Какая глупость тоже. Когда в таком состонии - ни на что сил и желания нет. И заставить себя невозможно. Ей сейчас успокоиться бы. Все эти советы в ее состоянии смешны, извините :( Это все потом, потом. Потом - это обязательно. А сейчас - не то.
22.11.2004 11:19:21, Ширмакша
Дара
огромное вам изините если для вас показалось глупостью.. я давала только тот совет, который помог мне в свое время... вы такая умница дайте свой совет, который 100% вернет в жизнь и в мозг автора топика... 22.11.2004 14:46:18, Дара
Да я не Вас лично, извините. Просто когда слушаю такие вот советы - смешно мне.
Когда у меня были проблемы - такие вот строчки были для меня пустым местом...
Надо сначала, чтобы мозги встали на место, чтобы воспринимать их.
Посочувствовать, выслушать, пожалеть. Автор, видимо, не такой сильный, как Вы. Она не слышит "этой волны" пока.
22.11.2004 14:53:47, Ширмакша
а жить где?
ему долю не с чего платить...
22.11.2004 11:21:36, Tulip-sister
??? 22.11.2004 11:38:56, Ширмакша
Siniy
"я хочу умереть!! ну останавливайте же меня!"

Так? :))

Знаешь, выживают сильнейшие

Если ты сама не будешь видеть в жизни возможностей идти к более хорошему, если не будшь стремиться преодолеть плохое.. Тогда какой смысл кому-то еще тебя вытаскивать?? Тебя будут тащить, а ты лишь расслабляться будешь, плакаться на жизнь, да еще и упираться ногами и руками "бросьте меня умирать тут"

По делу тебе тут уже сто советов дали (если не следовать всем сразу, то можно и с пользой их использовать)

Но ты то хочешь, как понимаю, чтоб все вдруг само собой обратно вернулось, чтоб отмотать пленку назад (когда было "хорошо") и на паузу нажать?

Вряд ли может быть так как было.. Но развитие то может быть разным
Сможешь перестать зацикливаться на проблемах, сможешь просто делать что-то хорошее (независимо от того, кто что тебе говорит и делает), тогда больше будет вероятность, что и развиваться все будет в хорошую для тебя сторону

22.11.2004 09:03:17, Siniy
Gendir
Эх, если бы меня какой-нибудь ударил - заехала бы ему обязательно сковородой, не сейчас, так потом, это бы у меня была как навязчивая идея, пока не сделала бы - не успокоилась!!!
А вы - люблю, ужас, бежать от таких нужно. у него явный сдвиг.
а вообще, нужно любить себя, нужно быть сильнее, нужно стремиться к большему и не стоять на месте.
Попытайтесь изменить в своей жизни что-нибудь координально, и тогда вам это начнет нравиться. нравиться хорошо жить. нравиться быть счастливой, и делать при этом своих близких/родных счастливыми.

Удачи.
22.11.2004 07:52:19, Gendir
Елена Д.
ни один мужик не стоит твоих слез. Иногда я это себе говорила и была права, нет ничего ценнее твоей собственной жизни, про детей вообще молчу, ради них только и имеет смысл жить.. То, что ты чувствуешь, это не любовь, это болезненная привязанность, от нее нужно избавиться обязательно, ради себя, ради детей. Забудь, что ты его любила. Держись! 22.11.2004 07:40:17, Елена Д.
грузи.когда-то я переживала ,наверное,также.но никогда не желала себе сдохнуть ,знаешь почему? мне дала жизнь мама и каково ей,если я себе желаю такое,как она то сможет пережить.ведь она сейчас винит СЕБЯ за то,что тебе так больно, а она ни в чем не виновата, не давай нести ей непомерный груз. реши для себя,что главное это не он,УЖЕ не он,ты поймешь,как я права,ты еще разозлишься на себя за сейчас, и поскорее бы это произошло.как только разозлишься,всё,считай,что кончились твои несчастья и началась новая светлая полоса,когда ты всё можешь преодолеть.это преодолеть можно.ты просто представь каково сейчас вдовам тех ребят ,которые отдали свои жизни в Беслане ,а родителям тех детишек,кот-х уже никогда не вернешь, а у тебя есть дети,мама .муж уйти хочет,его право,только знаешь,на крючке он тебя держит,измывается,хотел бы уйти ,уже ушел бы,хочет ,чтоб ты поунижалась и сделать милость великую -остаться,но уж тогда-держись. 21.11.2004 22:11:26, мое мнение
Надо понять (мозгами, душой, сердцем или что у вас еще есть) - "Я у себя одна и другой не будет!!!".
Все остальное будет, даже больше и лучше, даже дети - извините за такое изуитство.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ - тогда и другие будут вас любить, и он будет локти кусать (хотя это, конечно, не цель). А ревущие тетки на грани суицида - симпатии не вызывают. Разве что всякие психотерапевты видят в них предмет легкой наживы.
21.11.2004 20:42:32, мне не понять - я не любила
А с чего вы взяли, что автор написала сюда в поисках какой-то пресловутой симпатии? Если вам не понятно пока ее состояние, это не значит, что с вами не может произойти ничего подобного. Все люди по-разному выражают свои эмоции, особенно в критических ситуациях, и осуждать их за это - последнее дело, ИМХО! Но вот со всеми остальными вашими словами до "ревущих теток" я абсолютно согласна. И еще дополню - самый лучший доктор - время. Всякая боль кончается, если ее выдерживают. А время обязательно принесет перемены, и обязательно неожиданные! Неужели не хочется на собственных внуков посмотреть и на детей выросших? 21.11.2004 21:07:47, Liza8
Barshay
Жизнь такая забавная штука, иногда бывает так плохо, что не знаешь, куда же хуже, выхода нет и никто не поможет, но вдруг неожиданно что-то происходит и становится легче, решение приходит часто такое, что додуматься до такого сразу было совсем невозможно, приходит помощь от туда, откуда совсем не ждёшь. Так что в самой чёрной и скользкой [censored] интерсно, что же будет дальше, как жизнь повернётся и лишать себя такого шоу - абсолютная глупость, согласитесь. 22.11.2004 08:42:33, Barshay
Конечно! 22.11.2004 12:51:22, Liza8
Я не "Мое мнение", но мне очень запомнилась ваша теперешняя ситуация, думаю о вас и переживаю с вами. В молодости очень была категоричной и резкой, с годами становлюсь мягче. Поэтому я уверена, что многие дав совет плюнуть на всё и растереть, сами в похожей ситуации смогут его выполнить.
Если будет желание, пишите мне на почту, поговорим за рамками конференции. конечно, практически я вам вряд ли чем помогу, но ... вот вам моя дружеская рука поддержки.
И вряд ли за один день любовь проходит. Либо вы пропустили что-то раньше в отношениях, либо есть другая веская причина. В общем, ДЕРЖИСЬ! ЗАВТРА ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ. :-)
Ну и в конце концов, он - не первая любовь, так кто сказал, что последняя?
Любовь зла. Вот КОЗЛЫ ЭТИМ И ПОЛЬЗУЮТСЯ!!!
21.11.2004 18:11:23, RedCat
Спасибо,то не обвигняете меня! хотя этго заслуживаю, видимо!!!!!!!!!!!!!!!! Если можно моя почта olia@rsmbler.ru
Не думаю, что кто чувствует,то я в данный момент! Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!"
21.11.2004 18:37:46, не дура
Поделилась с тобой своими мыслями. Вижу, что писать тебе сейчас особенно не хочется и не можется, поэтому посмотри ещё раз - ТЫ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА СВОЙ АДРЕС? На всякий случай я отправила письмо на адрес olia@rАmbler.ru (он больше похож на правильный). Если не получила письмо - пиши мне katerina2003@hotbox.ru

Ещё раз желаю тебе самой сильной силы, что бы ты всё смогла осмыслить, пережить и двигаться по жизни дальше. :-)
22.11.2004 15:18:11, RedCat
хухра-мухра
да было все, было, и умереть хотелось.Ничего нового. И все прошло. И у тебя тоже все пройдет. а то что он тебя ненавидит - это хорошо, хуже, если равнодушен. От ненависти до любви не так далеко. Собери себя в кучку. Если ты умрешь - твои проблемы не решатся.Ты что думаешь - умрешь, а он тебя пожалеет? Вот фиг. Скажет "дура, истеричка, хорошо , что я с ней порвал".И забудет про тебя через день.А твои родители? А ребенок? Их-то за что наказывать? 22.11.2004 11:18:56, хухра-мухра
ни в коем случае, с ума сошла,выбрось немедленно эту мысль!!!не бери грех на душу.ты не дура,а умница и красавица,просто временное затмение,бывает у МНОГИХ,не только у тебя,нельзя распускаться.помнишь,как где-то год назад,зимой тоже,одну местную конфянку муж выгнал с грудным дитем без всего,вообще без всего,но она вела себя ,как твердый орешек, представляешь её чувства? 21.11.2004 22:22:51, мое мнение
Barshay
Вы имеете ввиду Натали? 22.11.2004 08:45:04, Barshay
я не помню кто это был:(,но что было,это точно,запомнилось. 22.11.2004 19:23:05, мое мнение
Я вам намылила, ловите. 21.11.2004 19:41:41, Liza8

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!