Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По башке,что ли,настучите,а?

ДАже не знаю,с чего начать.
Вот что делать,когда пашешь с утра до ночи на домашнем комне,чтобы заработать денег...
Когда ненавидишь своего ребёнка,которого так ждала и хотела...
КОгда хочешь убить своего мужа за то,что он не хочет меня поддержать ни в одном моём начинании,
Когда хочется так же убить свёкров,которые вроде бы ничего плохого мне не сделали.но и хорошего,кроме сыоего сына
,которого хочется...(см.выше)..
КОгда пытаешься заснуть,но от дикой усталости понимаешь,что не можешь этого сделать...КОгда не можешь ни с кем поговорить, потому что это чужой для меня город, не смотря на то, что здесь вся моя родня..
КОгда видишь грязь в кваритре,и понимаешь,что тебе наплевать.
КОгда всё равно,поест тсвой ребёнок,или будет перебиваться чем-то их холодильника или вообще обойдётся одним соком...
Пора в заведение,гордо носящее имя Кащенко? Да?
21.11.2004 14:16:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня то же самое год назад. Помог психолог. Оказалось, это послеродовая депрессия, которая может тянуться до 5-ти ребенкиных лет. 22.11.2004 13:07:00, Ирина нездешняя
Siniy
а чем бы ты пожертвовала (из имеемого), от чего отказалась бы, если бы это решило проблему и позволило тебе жить радуясь жизни? 22.11.2004 11:56:24, Siniy
Barshay
А это случайно не ПМС? ;-)) 22.11.2004 08:46:00, Barshay
Gendir
Вам просто надоело однообразие жизни. может быть у вас есть что-то, от чего вы балдеете?
я лично балдею от танцев, поэтому один раз в неделю обязательно иду танцевать не смотря на возраст и тдитп. и потом я себя чувствую удовлетворенной))))))
22.11.2004 07:55:39, Gendir
Режимить. То есть-бегать по полчаса в день и спать не менее 8 часов. 22.11.2004 01:31:52, male
Ягодка
Если изнасилование неизбежно...ну дальше знаете:( 22.11.2004 00:41:10, Ягодка
Быстро баловать себя!
Сначала в ванну, масочку к-нить соорудить.
После - чаю с медом !

И ВЫ увидите, что несмотря на все что вокруг..... - жизнь прерасна ( а от меда еще и уснете хорошо)
21.11.2004 22:05:41, Нитка
Ну вот вылезла из ванны,уложив до этого спать ребёнка и отправив мужа к его родителям....
сижу с маской на морде,чай с МЁДОМ пить не могу-у меня аллергия жутчайшая на мёд и вообще на сладости всяко-разные.
Не знаю..жизнь краше не показалась( Я представила,что мне пол-ночи предстоит работать...мне стало дурственно:(
21.11.2004 22:44:54, автор топика.
почитать что-то жизнеутверждающее (на ваш вкус), по-моему у вас интерес к жизни, если не пропал, то резко снизился. А вообще, когда все гладко в жизни, наверное, тоже плохо - скууучно и неинтересно. А с мужем надо разобраться, не в смысле убить :-), а поговорить, почему он не поддерживает вас в начинаниях, может у него какие аргументы есть на этот счет, типа нерентабельна ваша затея..сядьте вместе и поговорите за бокалом глинтвейна (или чего там вы пьете в такую погоду) и спокойно подисскутируйте. Не вешайте нос! ;-) 21.11.2004 16:59:31, Шаффи
Это есть..интерес к жизни не просто снизился..он практически сошёл на "нет"...
Вообще мне сегодня за себя было стыдно((решила побаловать себя...ПОшла в супермаркет ближайший,хотел купить тортик с пониженным содержанием всяких белков-углеводов..А его не оказалось.
И стояла я,ревела в центре магазина:(
А рядом в тележке сидел ребёнок(он и не маленький вроде уже,а в тележке тусоваться любит)и успокаивал меня..
А мне вот было очень за себя обидно..
Мда.. Алекс прав: пора,пора к дохтуру. Причём,чем скорее-тем лучше:(
21.11.2004 22:48:59, автор
Елена Д.
У Вас явный невроз, у меня была такая же фигня после перенесенного стресса, мне просто жить было наплевать, у меня даже аппетита не было, я себя есть просто заставляла.. оказался банальный невроз, лечилась у невропатолога, иглорефлексотерапия дала потрясающий результат, во-первых, я выспалась - после сеансов я "отрубалась" дома и спала без сновидений, в результате - 10 дней полного отдыха (при этом я работата и дома в том числе), но появился аппетит, захотелось жить и все встало более-менее на свои места, правда, муж меня всегда поддерживал, без этого не знаю чем все могло кончиться :( Так что - к доктору это не издевательский совет, а самый правильный, организм перестал справляться с нервной нагрузкой, хочет "отключиться" на время, ну так дайте ему такую возможность.. 22.11.2004 07:34:00, Елена Д.
... Залечь на любимом диване
И дрыхнуть, прикрывши глаза
С любимым романом Дюма...
21.11.2004 16:01:02, Читатель-Наблюдатель
Я уже забыла,какой у меня любимый роман...
А все новинки читаю в инете-так быстрее:((
Ведь если книжка-это надо лечь на диванчик, стаканчик сока под боком,пледиком укрыться..И читать в тишине.
Иииих.Низзя мне.
Или уехать куда-нибудь.
Но свёкры сидеть с ребёнком не будут,я и не настаиваю.
А муж так и сказал,что свой отпуск потратит на то,чтобы отдохнуть ,а не сидеть с ребёнком. От такие сладости.
Ну,а мои родные..я с ними не общаюсь:((а родители ну ОЧЕНЬ далеко:(
Сейчас посетила мысль,что можно уехать к ним,навсегла.
ТАм тепло,лето круглый год.....и любимые бабушка и дедушка под боком у ребёнка.
21.11.2004 22:55:11, автор
Выспаться неделю как минимум, хорошо поесть, позаниматься физической активностью не меньше часа в день. Если не пройдёт, тогда да, к дохтуру. 21.11.2004 15:29:29, Мария Д.
Мда, не высыпалась я давненько.
Работа ,отнимающая кучу времени, деть, дом....
21.11.2004 22:50:21, Снова автор
Дом побоку целиком, ничего за неделю не станется с ним. Работу снизить. Деть сложней, но если есть работа - деть может с теми, кто за ним во время работы присматривает, и чуть дольше побыть, эти часы не должны быть критичны. 22.11.2004 05:25:45, Мария Д.
Да. 21.11.2004 15:23:31, AleXXX
Солнца
первое...выспаться:любыми способами(ребенка-к мамам,подругам,знакомым;мужа-в долгое путешествие с эротическим уклоном;сама-в теплую ванну,потом-молока с медом,любых успокоительных,100 грамм наконец,можно в комплексе)ничего никуда не денется, а на свежую голову все покажется совсем иным.
второе...ко всему относиться проще(грязь в квартире-не смертельно,хоть и неприятно,свёкры-тебе с ними не жить_я не права?_;готовка не твоя обязанность,никто не умирал от питания полуфабрикатами-творожками-бутерами;с мужем и ребенком сложнее,но думаю это от усталости,нужно выспаться,поэтому см.п.1
не кисни!!!
21.11.2004 14:47:06, Солнца
Смените мужа.А если серьезно такое бывает на всех находит.Но мне почему-то кажеться что у вас с мужем
не ладиться,кто-то кого-то уже не любит.
21.11.2004 14:46:03, бюбю
А друзья!?
Отвлекись, сходи в кино, кафе, гости....
Мне помагает и очень!!!!:))))
А непонятки твои душевные от быта...душит!!!!
21.11.2004 14:36:56, Ksenij1717


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!