Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Друг мужа вчера приходил в гости, без же

Друг мужа вчера приходил в гости, без жены, с которой мы не лучшие подруги, но все-таки дружим. Муж пошел спать, а мы с другом заболтались, а уходя он вдруг стал меня целовать и я ответила. Вобщем трахнулись мы с ним. Я понимаю, что выпито было прилично, но стыдно ужасно и перед мужем, и перед подругой. Причем мы дружим семьями и видимся довольно часто. Что теперь делать то?
21.11.2004 11:57:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Договориться с другом, ничего никому не рассказывать. Вести себя как ни в чем не бывало. Постраться выкинуть это из головы. Это хорошо, что стыдно, мерзкий поступок, на самом деле. 22.11.2004 14:36:27, tatya
Siniy
если боишься, что муж узнает, то расскажи сама..

нет смысла жить в страхе

хотя, в таком лицемерном обществе вообще жить не очень здорово

почти все изменяют (человек редко делает что-то плохое для себя)

и почти все считают, что если кто-то (особенно близкий) узнает, то это будет плохо

не знаю
я бы очень сильно расстроился, если бы любимый человек скрыл от меня такое (а почти все тайное когда-нибудь становится явным)

для меня это было бы проявлением недоверия

а доверие я ценю намного больше, чем физиологическую верность

впрочем, не буду навязывать свою систему ценностей

просто, мне кажется, стоит задуматься, хорошо ли жить в той системе, в которой возможны такие ситуации и вопросы "что же теперь делать"
22.11.2004 12:40:31, Siniy
И это лучше пусть жена трахается с другом, чем незнамо с кем :) 22.11.2004 22:51:08, Йоко
Парень рассказывает другу.
Познакомились в поезде с девушкой, поговорили за знакомство, выпили и .... потрахались. Тут девушка стала плакать и говорить:"Ах какая я нехорошая, у меня такой хороший муж, а я ему изменила", тут и я заплакал вспомнив о жене. Дальше выпили опять и .......снова потрахались. Она опять стала плакать по этому поводу и я то же.
Друг спрашивает:
-" А дальше то что было?"
-"Так и ехали всю дорогу трахались и плакали".
Может ваш случай:)))
22.11.2004 11:40:06, Ренат
хухра-мухра
да ничего страшного. Мне вот тоже сначала стыдно было мужу изменять. А когда я узнала, сколько он мне изменял!...Пожалела, что так мало, и всего с одним.Считайте, что это был случайный эпизод. Сон, практически. Забудьте. 22.11.2004 11:24:46, хухра-мухра
вы жалеете о случившемся? 22.11.2004 10:36:59, tsitata
Трахаться семьями. 21.11.2004 19:35:34, Кабанъ Сидоровичъ
Злой ты, Кабан:) 21.11.2004 20:22:58, стыдно:(
Я не злой, я практичный. 21.11.2004 23:50:30, Кабанъ Сидоровичъ
Ничего не делать. Ни в кем случае не делать смущенной рожи и стесняться. К другу подойти и сказаьт что-нибудь типа - класно потрахались, но, думаю, болше мне столько не выпить договориться о молчании. Ничего страшного не поизшло. И уж ни в коем случае не каяться мужу... 21.11.2004 15:28:51, AleXXX
Да вроде договорились вчера. Просто он последний из всех знакомых, от которого я могла бы ожидать подобного поступка. Он сегодня с моим мужем должен встретиться, я волнуюсь ужасно:(. Мне меньше всего хочется, чтобы об этом кто-нибудь узнал:( 21.11.2004 16:10:35, стыдно:(
Да не переживайте вы. Не пойман- не вор. Если муж узнает, так и скажитe : мало ли кто что говорит, парень выдал желаемое за действительное, а ты поверил. 21.11.2004 22:32:07, __
Nanik
Ничего не делать, уже наделали достаточно. Осознать свою ошибку, запомнить, никогда не повторять, но сделать вид, что ничего подобного не было и быть не могло. 21.11.2004 14:04:43, Nanik
ничего не делать! умели кататься-умейте саночки возить! вы что, разводиться с мужем собираетесь? нет. значит, сели перед зеркалом и внимательно глядя себе в глаза повторяйте 100 раз (можно больше) "у меня с ним ничего не было". как только сами в это поверите-других тоже убедите, если потребуется.но скорее всего, не потребуется : вряд ли ваш случайный партнер заинтересован в том, чтобы случайный акт по пьяни стал достоянием общественности,муж спал,его жены не было...а вообще глупо все это... 21.11.2004 12:40:29, кактусенок
Забыть.Хорошо что стыдно,а то бы могли еще и влюбиться
по уши.И завертелось бы,а остановиться трудно...
21.11.2004 12:38:34, было когда-то
Я понимаю, как вам противно! Задубьте! Со временем все пройдет, прада! 21.11.2004 18:03:36, не дура


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!