Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прише..............он мой муж...........

Прише..............он мой муж...........и сказал что в ближайшее время он ищет квартиру и что бы я подыскала работу и ище говорит моло мне препееюююал надо было больше слез неть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что делать то???? Я скуазалала, что не буду ждать и завтра ему соберу вещи...........Я жестокая? Нет, я просто люблю его,чень дюблю!!!!!!!!!!!! Па еще он сказщал УДАРИТЬ ЖЕНЩИНУ????? А ТЫ В ЗЕРКАЛО НА СЕБЯ СМОТРЕЛА????? Боль, такая боль!!!!!!!!!!!!!!!!
17.11.2004 20:50:47,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
куда же Вы пропали? 20.11.2004 00:27:28, беспокоюсь
Очень мне это обсуждение напоминает недавние споры про отличников и двоечников. Ну вот прям все такие гордые, неприступные, сдачи дают, разворачиваются и уходят (вариант – его выгоняют). Причём раз и навсегда. Сразу и однозначно. А ещё констатация фактов, что он урод, а ты – травка по которой ходят, советы типа ты его забудь, пошли…
Народ, разве вы не видите, что автор подписавшись ником "дура" сама умом понимает, что это не правильно, а правильно как раз так как вы говорите. Но… Она же говорит, что ЛЮБИТ ЕГО! Ведь нельзя просто выключить любовь и выбросить её. Столько лет люди прожили вместе, при этом он для неё хороший муж и отец её детей. (даже в их ругани, он контролировал себя по отношению к ребёнку: нашёл слова, закрыл дверь) Так вот в жизни всякое бывает. И ссоры и ругани, и раздражения, и обзывательства. На то она и жизнь. Как я понимаю, автор хочет найти поддержку иного характера: Как сделать так, что бы всё опять наладилось? (Если я ошибаюсь, то пусть она меня поправит). Легче всего дать совет типа "Да пошёл он!" Вот последовать этому совету очень трудно. Когда большая любовь, когда двое детей, когда материальная сторона вопроса имеет место быть, когда просто нравится с этим человеком жить. Вот пройдёт время, они помирятся и "дура" даже не вспомнит потом из-за чего весь этот сыр-бор.
И потом, не зная всей предыстории сложно делать выводы. Это мнение одной стороны. А он в свою очередь может сказать, что моя жена достала меня своими, пилит день и ночь, дома сидит, а поесть нечего, рубашки грязные (это к примеру). А иногда просто люди устают друг от друга, и им хочется побыть одному. Короче, причин – масса. Я ни в коем случае не оправдываю побои, но … У каждого человека должен быть ещё один шанс. И за большее прощают. Кинуть-то всегда можно и поднимут быстро. А вот сохранить семью – горааздо труднее.
Понятно, человек озлоблен. Но есть такой тип людей, которые погибнут, но не признают свою неправоту. Лучше будут гнуть свою линию или молчать, переживая при этом внутри.
И вещи я бы не спешила ему собирать. Надо – пусть сам собирает. Возможно даже (если он всё-таки уйдёт) дала бы ему это сделать. Но вдогонку кинула бы фразу: Заметь, ты уходишь САМ, я тебя не выгоняю! Оставшись наедине с собой, он потом ни раз вспомнит эти слова. В общем надо переждать бурю. Может быть, следующая случится только через 150 лет, а может никогда. Надо попробовать ещё раз.
Но если причина другая. Если новая любовь, и это всего лишь повод к расставанию, то тогда придётся смириться. Возвращать или нет мужа от другой женщины – это совсем другая история.
Удачи, терпения и любви. Всё-таки мне думается, что это минутная слабость.
(Извиняюсь, что длинно)
19.11.2004 15:01:55, RedCat
спасибо 20.11.2004 14:53:54, дура
была в какой-то момент дурой...
может, и минутная, а может, и нет.
как я поняла, у супруга это уже входит в систему:(( а в этом случае любовь играет злую шутку..
потому и советую, успокоиться и подумать.
но если обмануть себя ради своей любви и не увидеть очевидное, то последствия буду печальные:((
19.11.2004 15:45:16, была в какой-то момент дурой...
хухра-мухра
Если бы меня ударил муж или любовник, я бы шанадрахнула его первым попашимся тежлым предметом (стулом, сковородкой)по первому попавшемуся месту. Сразу. Реакция такая. Тут любовник меня слегка...по щеке...погладил, можно сказать...я ему такую оплеуху!ОЙ! Как он выдержал, бедняга :))БМ, когда на меня злился, только стену колотил, окно разбил как-то раз кулаком. Просто есть женщины, которые это позволяют, а есть - которые НЕ ПОЗВОЛЯЮТ. Мужчины это чувствуют. Скажите себе"я никому никогда не позволю обижать меня безнаказанно". Если вы в это поверите, так и будет. Если нет - навсегда останетесь Цирцеей, превращающей мужчин в свиней. 19.11.2004 10:00:43, хухра-мухра
ИМХО женщины которые НЕ ПОЗВОЛЯЮТ существуют только рядом с мужчинами, которые ПОЗВОЛЯЮТ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ :)) 19.11.2004 10:27:57, AleXXX
Nu i s tochnostuy do naoborot 19.11.2004 10:41:58, LarisA
хочется верить что после всего этого Вы его уже разлюбили. Ну как можно любить человека, который ТАК к Вам относится?! Вы его больше не любите, правда? Ну ошиблись, что поделаешь, все ошибаются. Желаю Вам поскорее прийти в себя. 18.11.2004 23:45:28, мама-аня
Ория
хорошо бы вам успокоиться и потом на трезвую голову подумать:
(тока надо отбросить на это время вашу любовь и трезво оценить):
хотите ли вы с ним жить, возможна ли с ним реально иная нормальная жизнь,
готовы ли вы терпеть такое, если это будет повторяться (оценить этот шанс).
и если нет. то шел бы он лесом.
как выгнать - сразу, или в начале обеспечить себе тыл, а потом уж выставлять, смотрите сами..
ну а если вы готовы жить с ним, терпеть это, если возможен повтор, что ж.. ваше право...

тока сложно все честно подумать и оценить, когда сильны чувства и всплывает много хорошего.
в такие моменты трудно реально понять, стал ли тот прекрасный и любящий иным. т.к. хочется убедить, что это у него временное помутнение. но увы, часто это не так:((

удачи вам. и сил

18.11.2004 23:15:40, Ория
МуммиМама
Пожалейте себя и детей, такое не должно происходить на их глазах :-(((( Если есть сейчас возможность ему найти другую квартиру -- расставайтесь не задумываясь! Потом наверняка еще придется встречаться, решать какие-то общие вопросы -- вот тогда, если любите и хотели бы вернуть, то посидите перед зеркалом, причешитесь и накрасьтесь, покажите себя в хорошем свете :-) может в разлуке и вернутся к нему былые чувства и Вы сможете снова быть вместе. Но мое мнение: не смогла бы жить дальше с таким человеком. Пропало бы уважение и доверие к нему -- а без этого какая совместная жизнь....?
Может Вам просто кажется, что Вы его любите? ведь разлука нарушает привычный жизненный устой. Я, уйдя от первого мужа, в тот же вечер звонила ему в слезах со словами любви... а сейчас вспоминая об этом совсем не жалею о том, что мы тогда расстались :-))
18.11.2004 19:45:30, МуммиМама
с ТАКИМ и снова вместе?! Врагу бы не пожелала. 18.11.2004 23:54:41, мама-аня
МуммиМама
Я бы тоже не пожелала. Но в жизни бывают разные ситуации, лбюовь, как известно зла....
Я с ребенком в больнице попала как-то в палату, где кроме меня была еще одна молодая мама, и две женщины в возрасте 55-60, одна лежала с внуком, другая с младшим ребенком. И вот зашел у нас спор на тему можно ли жить с мужем, поднявшим на тебя руку. Мы с той молодой мамой с уверенностью доказывали, что это невозможно, а вот те женщины в возрасте над нами посмеялись, говрят, в жизни много всяких обстоятельств бывает, и это действительно так! Если автор говорит "я люблю его, очень люблю!!!!" -- тут можно многое попытаться простить и сделать попытку все начать сначала.
19.11.2004 08:47:32, МуммиМама
I chto kakoi itog rezultat ih giznei
Oni so svoei luybovyu bili schastlivi dovolni svoei gizniyu
Kak eta lyubov otrazilas na detayh v konechnom schete ob etom nikto nikogda ne dumaet
19.11.2004 10:46:12, LarisA
Прочитала топик внизу. Он просто скотина. Пусть валит ко всем чертям. Не измениться он, в этом я с остальными согласна, будет только хуже. Правда, со мной такой номер не прошёл бы, я сама могу заехать, если что. Не было случая такого, правда, но если такая ситуация бы возникла (гипотетически), за мной не заржавеет. Не жалейте его, думайте о себе. Когда мужчина женщину ударяет, значит он до определённой точки докатился. Нельзя свою жизнь в кошмар превращать. 18.11.2004 16:03:55, Вера К.
Maxi
я вам очень сочувствую:(
У него наверное на работе проблемы. Но так себя вести нельзя.
Он из тех, людей, которые копят эмоции, а потом за один раз выливают.
Если вдруг...но вы захотите с ним остаться...научите его выговариваться сразу, не копить...
18.11.2004 12:14:27, Maxi
Kokos
Последуйте совету мужа - посмотрите на себя в зеркало, возьмите в руки косметичку, сделайте макияж, прическу (лучше в парикмахерскую сходить, еще лучше покраситься :-)), оденьте что-нибудь волнующее, расправьте плечи и с милой улыбкой вечерком мужу скажите "дорогой, не мог бы ты поскорее забрать свои вещи, а то у меня на этот вечер есть еще планы...."
Это все не для него - это для Вас :-)
18.11.2004 11:45:05, Kokos
тогда он ее точно убьет или покалечит...с такими...шутить нельзя..лучше поскорее вещи за дверь..и самой куда-нить в другое место..чтобы не нашел 18.11.2004 11:51:04, AnaiS
вишенка
Он у вас никогда не изменится..БЕЖАТЬ от него и радоваться , чо так закончилось.А вообще надо было милицию вызывать!!Очень они , любители бить женщин, не любят сильных мужиков!!
Только уходить и причем навсегда без доли сожаления и подумайте хотите ли вы , чтобы ваши дети видели вас в таком состоянии.
18.11.2004 10:29:20, вишенка
а если потом он и детей бить начнет? надо сваливать сразу раз и навсегда, он не изменится к сожалению(( 18.11.2004 12:37:06, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
"а если потом он и детей бить начнет?" Ну, да. А потом разрежет их на маленькие кусочки, пожарит и съест. Хотя если он такой урод и сволочь, то съест прям так - не жаренными. Логика как в детской шутке про спички. "Спички есть? Есть. Значит .лять"
А если не начнёт, а если уходят от нелюбимой жены и забирают детей с собой? "Если" очень много.
19.11.2004 15:07:14, RedCat
Siniy
большинство матерей бьют детей.. Это не единичные случаи "монстров" каких-то.. Просто люди привыкли бить тех, кто слабее их 18.11.2004 12:41:06, Siniy
Mat bet rebenka esli tot ee dovel do takogo sostoyanya V etoi stuazii otez budet vesti cebya tochno takge t e udarit
Tolko buyt ne slabogo a buyt cheloveka kotorii dovel situazuyu do poboev
19.11.2004 10:54:21, LarisA
Siniy
На эмоциях много дров можно наломать..
Впрочем, без эмоций тоже

Вообщем, старайся сама не делать ничего плохого
Ведь, в конце концов, для твоей жизни важнее то, какова ты сама.. А любые окружающие тебя люди - они могут либо подходить тебе, либо не подходить..

И любые, даже воспринимаемые очень серьезными, события - они всего лишь точки на длинной прямой жизни.. А потом все еще будет иначе
18.11.2004 08:49:57, Siniy
то есть Сергей я так понимаю вы ЗА то что б иногда в целях профилактики давать по морде жене? 18.11.2004 12:42:48, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
Siniy
боюсь, ты неправильно понимаешь 18.11.2004 12:50:26, Siniy
мой папа бил маму и я твердо знаю, что рядом со мной не будет мужчины, коткорый поднимет на меня руку. СЛОЖНО СОВЕТОВАТЬ 18.11.2004 00:28:01, не оч хочу себя показывать сорри((
Прочитала топик внизу,думаю ,что ЭТОТ не уйдет,он Вас просто пытается загнать под плинтус,воспитывает,вернется,Вам нужно задуматься, а стоит ли продолжать жизнь с ним,он неуравновешен,неизвестно,чем все это может кончится.Когда вернется,ищите работу,определяйтесь сами.Интересно,а почему большинство 7-ян сразу видит причину в другой женщине;)?Я её,честно слово, ну НЕ вижу, я вижу придурка,у которого проблемы на работе и он поэтому пытается всеми правдами и неправдами отправить жену забивать зверя.И я бы хотела задать тот же вопрос ,что и мама_аня,а почему Вы себя так назвали? уже примериваетесь к плинтусу?((К чему такое самоуничижение.Мужики любят стерв, а не тех,кто "старается",как бы они не утверждали обратного,но это именно так. 17.11.2004 22:32:24, мое мнение
Ублюдок, самый настоящий. Перекреститесь, что все так закончилось - могло бы быть гораздо хуже. 17.11.2004 22:05:05, Vertigo
успокойтесь,Вы его УЖЕ не любите,потом поймете.Все уВас будет хорошо,успокойтесь и попытайтесь найти положительный момент,у Вас теперь куча времени,кот-ое можно потратить только на себя и детей,цените сей момент,когда еще представится,хорошо,что вы еще молоды,а если б это да лет через дцать,постарайтесь взять себя в руки ,хотя бы из-за детей. 17.11.2004 21:43:39, сочувствую,но
согласна полностью 18.11.2004 00:29:13, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
A chtobi razoitis c vami obyazatelno bilo ustraivat takoi mordoboi vopros Urod 17.11.2004 21:02:31, LarisA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!