Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жене сотрудника доброжелатель сообщил ...

... о моем с ним романе. С подробностями о постоянной мат помощи, беременности, о помощи в покупке квартиры и т п

Романа нет))))

Сотрудник считает, что жене будет легче, если она со мной встретится и поговорит...
Будет ли ей легче? Как поговорить, если они настоят на встрече? Чему поверили бы вы?
(Я в этой встрече вижу только один смысл - при перекрестном её допросе мы ( с *любовником*)))) сможем понять кто же из наших кумушек не поленился сделать этот телефонный звонок)

Спасибо за любые комментарии)))
16.11.2004 15:09:00,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Ну я бы не поверила и самому звонку, хорошо иметь общий бюджет :) это на счет утечки денег, на счет усепть еще где-то ребенка завести, это тоже чисто технически невозможно. А если бы было возможно и сколько у мужа зарплата я бы не знала, то.. все-равно послала бы звонившую. 18.11.2004 09:47:38, Елена Д.
Мы её и хотим послать... в суд))) 18.11.2004 10:21:49, хамло трамвайное
Елена Д.
слишком хлопотно и слишком много внимания недостойной того особе, послать по телефону, можно не очень вежливо. Это надо было сделать сразу, а то теперь человек считает, что может решать свои проблемы за счет других. 19.11.2004 07:14:49, Елена Д.
Ситуация оказалось несколько хуже(((
Жена позвонила мне, пообщались в общих фразах, договорились-таки встретиться...
Адекватная дама...
Юрист...
Работает с НАШЕЙ конторой в том числе(((( Т е объект для шантажа она - замечательный...
Будем вместе вычислять заинтересованных.
Звонки ей - продолжаются
17.11.2004 16:16:51, хамло трамвайное
Anykey
А она не пробовала сама звонки-то прекратить? Ну, сказать, что вопросом не интересуется. Определитель номера, в конце концов, поставить? 17.11.2004 17:07:31, Anykey
Она уже тоже разозлилась)))Хочет повернуть это как оскорбление чести и достоинства... У них, юристов, это быстро)))) 18.11.2004 09:23:46, хамло трамвайное
Siniy
Узнай у него, с кем реально роман, раз не с тобой

А с женой егошной поговорить можно, конечно
По крайней мере, даже если она не поверит, что не ты любовница, то это для тебя вряд ли что изменит
17.11.2004 10:11:26, Siniy
Говорит - чист))) Он мне приятен, я склонна ему верить

Я ЕЁ не понимаю - что она надеется *увидеть в моих бесстыжих глазах*? Что мне ей демонстрировать?

Пока собираюсь демонстрировать возмущение и активность по рассекречиванию доброжелателя (мне это , действительно, хочется сделать - рассекретить)
17.11.2004 11:42:42, хамло трамвайное
Siniy
может быть просто хочет язык откусить? на всякий случай :))

а может быть сама не знает что хочет

но ничего не делая она так и останется в таком состоянии
а сделав что-то (встретившись с тобой) может быть как-то встряхнется.. и поймет, что ей хочется и т.п.

не всегда действия нужны для результата, иногда они нужны для понимания того, что вообще нужно
17.11.2004 11:52:55, Siniy
Кстати - как называется Oldboy в русском прокате?? 17.11.2004 11:46:27, хамло трамвайное
C 18 ноября пойдет почти во всех московских кинотеатрах :) 17.11.2004 11:57:05, Девушка из Москвы
Siniy
а так и называется.. только его почти не прокатывают.. 17.11.2004 11:49:23, Siniy
SvetLelya
Не ходила бы никуда! Почему Вы должны оправдываться, если Вы здесь не при чем? Сотрудника в сад! Не следует никогда, ИМХО, влезать в разборки между мужем и женой. Да и настолько ли Вам важно какая именно ТЛЯ так вам завидует? 16.11.2004 22:17:13, SvetLelya
Я не поняла - жена хочет с Вами встретиться, или это сотрудник так считает? Если жена умная, то встречаться на захочет. А если дура, то тем более из встречи ничего путного не получится. Мой совет - держитесь в стороне от всего этого. А вообще, противная какая-та ситуация, как будто в дерьмо наступили. 16.11.2004 17:51:05, Vertigo
Anykey
Никакого смысла во встрече не вижу.
Я в таких ситуациях была, от встреч отказывалась. Если отказаться никак не получалась, а барышню было жалко просто послать (ну, если я почему-то к ней хорошо относилась), то (максимум) вежливо выслушивала, что женщина имеет мне сказать. Все.
"Вы настояли на встрече, я Вас выслушала, но мне сказать Вам нечего. Вам лучше поговорить об этом со своим мужем."
16.11.2004 16:28:09, Anykey
Жене моего бывшего шефа тоже посточнно названивали и рассказывали славные истории о том,что я и он.вот там-то и там-то проводим время,и он содержит меня.ну и так далее..Фарс состоял в том,что я на тот момент была женой фин.директора нашей фирмы(никто об этом не знал) и подругой жены шефа. И очень часто подобные звонки раздавались,когда мы с ней были вместе(ресторан.спортклуб,просто в гостях друг у друга)
Было бы забавно,если б не было так печально:( Подруга сказала.что было несколько звонков,когда она почти поверила в то,что говорил звонивший.И это не смотря на нашу многолетнюю дружбу .
Поубивала бы таких "шутников"
16.11.2004 16:09:55, Царевна Будур
Для меня в этой встрече - может быть только один резон (раз уж согласилась). Попробовать выяснить - кого поубивать 16.11.2004 16:43:28, хамло трамвайное
Да, чего выяснять, всех подряд надо убивать :) 17.11.2004 11:35:30, Йоко
Откушу язык - и на этом успокоюсь))) 17.11.2004 11:44:14, хамло трамвайное
Siniy
посмотри фильм Oldboy (и всем желающим "поубить" советую этот фильм, найдите и посмотрите по возможности) 17.11.2004 10:55:09, Siniy
Я всегда предпочитаю знать врага в лицо, если уж так случилось, что я знаю о его существовании. Всегда интересно посмотреть просто на "объект", как себя ведет, как разговаривает, все же на лице у всех написано, как правило, если уметь читать. А в Вашем конкретном случае...ээээ... если б была его женой, во-первых поинтересовалась бы у мужа об чем речь собственно, и, при отсутствие каких-либо симптомов (не приходы домой, уменьшающийся на глазах бюджет, уменьшение интереса в сексе, безразличные разговоры и прочее, прочее, прочее) ничего бы и не делала - лишь бы меня не трогали. Во-вторых, важен сам источник, я никогда не доверяю чужим людям, многие склонные делать неправильные выводы, многие склонны желать "добра" людям и т.п. Поэтому для меня такой поход за выяснениями был бы не нужен, если только я сама лично не подозреваю (не без оснований) об измене. Ну а если придут - ведите себя нормально, не оправдывайтесь ни в коем случае, выслушайте и скажите все, что хотите сказать, в конце концов можно перевести ее энергию на другую цель - скажите, что вам очень интресно, что это за благодетель такой, который хочет напакостить всем троим! И уж не сам ли доброжелатель в чем замешан ;-) Так вы и виновного вычислите и от себя отведете удар :)))) Удач! Не переживайте, если не виноваты ;-) 16.11.2004 15:56:56, Мамулечка
Меня - именно благодетель и интересует больше всего)))
Дело в том, что я матответственное лицо. С бухгалтерией работаю постоянно - документооборот, инвентаризации... При этом бухг знают, что один из моих родственников - не последний в нашей налоговой инспекции. За это меня и любят и не любят)))Может, просто - нелюбовь нашла выход))
Мне неприятно также было узнать, что информация о моем *благосостоянии* - столь открыта и , видимо, муссируется...

Вообще - мне кажется, что удар наносили по мне((, не по их семье. Он, просто, подходящий объект - работаем в одной комнате последние 7 лет (правда ещё с шестерыми постоянными свидетелями))), на *ты* ( не смотря на изрядную разницу в возрасте), живем в одном районе ( с нескольких *мероприятий* ловили такси вместе, но опять же со свидетелями ехали)))

Жену его - жалко. У них, вероятно, и без этой истории кризис. Ребенок вырос (сын поступил в институт), жене - за сорок, она легко повелась на эту историю((...
С доброжелателем-то я буду *работать* сама ))
А стоит ли мне *работать* с женой в попытке спасти ИХ ситуацию? (но я уже практически пообещала А. , что встречусь с ней. Он , почему-то, очень надеется на наш разговор. )
16.11.2004 16:21:46, белая...
Странные все-таки люди бывают... Зачем встречать не представляю... Если У НИХ давно кризис, то наверно ему было бы все равно, сказал бы дома, что это сплетни и закрыл тему. Может у него кто-то есть, а Вы очень подходите для отведения удара, типа может внешность у вас доверчивая и жена поймет, что вы не причем и от мужа отстанет и при другом варианте он всегда сможет сказать, ну вот ты же помнишь как было с ...
Ну а коллеги... это те еще друзья... Особенно когда работаешь вместе долго, открываешься перед ними, рассказываешь о себе, а потом вдруг оказывается что тебе в твою эту открытую душу кто-то радостно какает, самозабвенно так!
В общем, не берите вы в голову весь это чужой гимор! Без работы вы не останетесь (кстати, пора менять ;), с налогами тоже проблем не будет :))) муж вас поддерживает - что еще надо!!! :))) А эти пусть сами разбираются, не надо никому ничем помогать, когда не просят. Где-то я вычитала - "не делай, не говори и не думай, если тебя не просят" ... Так что - придут и придут, вежливо ответите на вопросы и все, главное на скандал не вестись.
17.11.2004 14:50:57, Мамулечка
Вообще-то это вас не должно касаться. Муж сам должен жене все объяснить. И ваше вмешательство, в моем понимании, совершенно лишнее телодвижение. Нет романа - нет к вам вопросов.. Так можно со всеми женами в офисе повстречаться и всем рассказать, что у вас нет романа с их мужьями. 16.11.2004 15:46:02, lapa
:)) поверила бы, если б "любовница" пришла вместе со своим мужем, с которым она уже 5 лет живет в законном браке, о чем свидетельствуют штампы в обоих паспортах. Ее и мужа:)) Еще неплохо бы справку о доходах этого мужа, из которой однозначно было бы понятно, что постоянная матпомощь шефа, так же как и помощь в покупке квартиры и при беременности с мужем с такими доходами нафиг-нафиг вам не нужна:)))))))))))))))))

Но лучше бы все же дедуктивным методом выяснить, кто звонил, а потом вывести эту кумушку на чистую воду, держа в кармане включенный микрофон. А потом запись жене продемонстрировать. :)))))))))))))))
16.11.2004 15:30:49, !
Мой муж хохочет. (Его в ситуации волнует только моё здоровье - психическое )))
В крайнем случае согласен пойти на эту *стрелку*. Но он работает, и время визита трудно с ним скоординировать. Переносы же встречи боюсь, наборот, будут истолкованы не в нашу с *изменником* пользу.
К тому же - брак, которому больше 10 лет, не регестирированный. Хотя пятилетняя девченка - зарегистрировна на мужа)))
Доход мужа - втрое выше (случайно знаю точные цифры) дохода *любовничка*. Хотя справок об этом - не существует в природе)))
Но - *любовник* совсем недавно поменял машину. Возможно, у жены как раз не бъется баланс по сумме доплаты за новую. Тоже не в нашу пользу момент.
Кстати - любовник мне даже не начальник.))) Мы в примерно равных статусах, он несколько поденежнее меня.

Единственные доказательства, с которыми я к ней собираюсь )))) - *Посмотрите на меня! И посмотрите на своего! Неужели Вы думаете, что мне это было бы интересно?*))))
*Доброжелатель* сказала , что она из нашей бухгалтерии. Но это как сказать * я иголка из стога сена* Бухгалтерия - одно бабьё-девьё, как понимаете)))

Утечки информации : рабочий! тлф жены, видимо - из личного дела. Пробую выяснять допуск к этой информации у кадровички. Второе - я брала в бух справку о доходах, на возврат подоходного после покупки квартиры.
Но, боюсь, без информации от жены - нам эту сплетницу-конфетницу не просчитать(
16.11.2004 15:51:35, белая...
не, посмотрите на меня и посмотрите на него - это плохо:) Тетьку (я имею в виду жену:) в таком случае надо перетянуть в свой лагерь. Т.е. собрать "совет комиссаров" - вы, ваш шеф и его жена - и решать как вам троим вместе защищать свою честь, достоинство и репутацию. Т.е. вам надо донести до жены мысль, что вы тоже крайне оскорблены постановкой вопроса, но не потому, что ваш муж лучше, чем ее, а потому что вы порядочная женщина! И с чужими мужьями ни-ни и ваще!
Короче, не надо оправдываться, доказывать и т.д. - надо защищать свою репутацию. Именно свою - потому что репутация вашего шефа, его отношения с женой - это все его личное дело.

Но я бы, имея такого мат обеспеченного мужа:)), такого проблемного шефа просто отослала бы нафиг. Раз он исхитрился так поставить себя, что какие-то "кумушки" названивают на телефон его жене и плетут Бог весть что, то пусть сам и разбирается. Согласитесь, если между вами и шефом на самом деле ничего нет, то вы к этой истории отношение имеете весьма посредственное.
"На его месте должен был бы быть я!" "Напьешся - будешь.." (с):))))))))
16.11.2004 16:08:31, !
Не))) Разумеется, бравировать собой и своим мужем не буду.
Эта встреча (если будет) - будет моей уступкой, по доброте и старой дружбе. Мужик-то - хороший, мне симпатичен. И мне он - не непосредственный патрон, мы примерно равны (но у него более *умная* работа )Постараюсь, из общего гуманизма, убедить жену. (Правильнее было бы послать))) сразу, но он - этакий постаревший *ботаник*, я катастрофически прониклась его неурядицей. И размякнув, от неожиданности и сочуствия - пообещала((()
Но боюсь, что *ситуация*-то создана не против них, а против меня(((
Поверит ли жена - что я более интересная мишень для кумушек? а её супруг - только орудие ... Поверит - и ей станет легче, и я приобрету партнера по детективному расследованию)))
16.11.2004 16:37:39, хамло трамвайное
У меня была подобная история. Жене моего шефа кто-то постоянно капал. В итоге она приперлась на разборки ко мне, потом к моему мужу. Конечно, не поверила мне. История отвратительная 16.11.2004 15:24:11, Дэзи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!