Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот рассказала я сегодня своему мужу про

Вот рассказала я сегодня своему мужу про то, что пишут в конфе об изменах. Интересную он мысль высказал: "Изменяют те, у кого проблемы с сексом, кто не может возбудиться или кончить с "прежней" партнершей. Им требуется допинг, в виде любовниц, резиновых кукол, искусственных членов, таблеток и прочей лабуды".
Вот такое мнение у моего мужа. Кстати он никогда не участвует в виртуальных конференциях, абсолютно реальный чел.
13.11.2004 20:55:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
причин измен множество.. Если муж высказал одну из причин (не самую распространенную, но и не самую редкую) - он прав
если он претендует на "абсолютную единственную истину" - тогда он заблуждается

А вообще, чаще изменяют как раз те, у кого с сексом все в порядке.. Большинство измен не ради секса, а для получения "еще чего-то".. То есть, если у людей проблемы, они пытаются решить их.. А если проблем особо нет, то пытаются найти что-то еще, где можно порешать проблемы :)
Причем логичный вывод "создать человеку проблемы и тогда он не будет изменять" - не очень хорош оказывается.. Поскольку если проблем слишком много, то это тоже отталкивает.. А малое количество проблем быстро решается и вот снова их нет и тянет найти проблемы на стороне :)
17.11.2004 10:26:22, Siniy
какой то процент - да, изменяет именно поэтому. Но есть немалый процент ктр изменяет просто потому, что им нравится новизна. Сама к таким отношусь - лучше мужа у меня любовника нет и не было, но нравится иногда, с кем то в первый раз. . . возбуждает именно то, что с ним в первый раз, что заранее не знаешь, что будет. И если среди женщин это не так часто встречается, то среди мужиков - намного чаще и среди моих любовников было немало тех, кто своей женой более чем доволен, но при этом никогда не откажется от новых (не лучших, но новых) впечатлений. 15.11.2004 12:17:45, tntntntntn
Как это не смешно, но доля правды в этих словах есть... Хотя не совсем понятно, что таое "не может кончить", ну да ладно... 14.11.2004 21:49:26, AleXXX
не жизнь у Вас - именины сердца! :))) такой идеальный-идеальный, такой правильный-правильный :)))
14.11.2004 13:39:38, Ромолетта
изменяют "кто не может кончить или возбудиться", да уж оригинальная версия..но зато хорошо подходит для спокойствия жены ;-). Что это за мужчины, которые кончить не могут :-)))))))). 14.11.2004 13:30:49, Шаффи
Это наверное к женщинам относится :) 15.11.2004 11:27:42, Йоко
не, это просто о больных мужчинах с патологией говорится, есть и такие, говорят..но так облить грязью все мужское население, многие из которых хоть раз, но ходило на сторону, что изменяют из-за того, что не могут кончить, по-моему это перебор. ;-)) 15.11.2004 21:27:33, Шаффи
Хоршо понимаю вашего мужа. Он не потому так говорит, что нереальный, а потому, что, по всей видимости, идеальный. Ему просто не понятно, отчего можно изменять. И это очень славно и для вас, и для него)))
Так держать.
14.11.2004 13:11:44, Мумуся
Мда... Странные у него представления о жизни. Он не реальный, он... Как бы сказать, чтоб не обидеть. И мысль эта совсем, уж простите, не интересна - крайне банальна. А изменить можно, любя патнера, при отличном (выше всяких похвал) сексе с ним. Без всякой причины и цели. 13.11.2004 23:17:58, не важно
Секс без причины - признак дурачины. 13.11.2004 23:22:43, ИНКОГНИТО
Дара
неа... секс бед дывчины... признак дурачины... 15.11.2004 09:49:22, Дара
Папчик
У вас с мужем такие глубокие мысли, что аж хочется их записывать в блокнот... Гыыыыыы... 14.11.2004 00:13:16, Папчик
То есть когда-нибудь он наконец кончит и перестанет изменять?:))) 13.11.2004 21:47:19, Анаис
Матушка Мидоус
Изменяют не только из-за проблем в сексе с прежней партнершей. Причин для измены может быть масса, причем абсолютно не связанных с сексм: стремление самоутвердиться, недостаток душевного тепла, спортивное коллекционирование, коллективная пьянка, ностальгия в кругу одноклассников, общий настрой компании, стремление уйти от каких-то житейских проблем и неурядиц. Это так, навскидку, я думаю, можно еще накидать:-) 13.11.2004 21:28:31, Матушка Мидоус
Папчик
абсолютно зашоренный, а не реальный чел... Если он действительно ТАК думает, как написано... Эдак по его-то меркам, процентов 70 пользуют резиновых кукол и прочую лабуду...))) 13.11.2004 21:01:55, Папчик
Он действительно думает ТАК. И секс у него не на первом месте. И он мягко скажем очень удивлен мнением мужчин и многих дам в конфе. Так и сказал: "Импотенты наверное, кончить не могут")))))
13.11.2004 22:03:13, ИНКОГНИТО
Папчик
Ну, так в чём вопрос Вашего топика? Или Вы просто декларируете мысль вашего мужа?
Ну, так передайте ему моё мнение, что мысль его - бредовая.
И ещё передайте - по аналогии с поговоркой:"Хороший человек - не профессия!" -
"Не импотент - ещё не значит ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!")))

А он - половой гигант у Вас, похоже ... В отличие от всех остальных мущщин России...)))
13.11.2004 22:46:58, Папчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!