Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могу понять любимого человека... помогите

Краткое содержание: начала встречаться с женатым мужчиной, причем инициатива была его, я только поддержала. Далее мы поняли, что любим друг друга. Нам действительно было безумно хорошо вместе. Единственное, что напрягало - то что каждый вечер он уходил к жене. У меня просто срывало крышу, но я терпела. И вот я не вытерпела и высказала ему все, что я думаю по этому поводу. Результат оказался весьма предсказуем. Мы расстались. Но со странными словами с его стороны: я тебя люблю, ты для меня самый дорогой человек, свет в окошке, но уйти от жены я не могу, поэтому мы просто больше не будем встречаться.
Я не могу этого понять. Как можно отказываться от любимого человека?!!! Да, конечно, я не жена, а всего лишь любовница... Можете закидать меня помидорами. Почему он говорил мне, что не любит жену, а остался все-таки с ней?
10.11.2004 11:58:43,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет в окошке?!... это интересно...
А хотите я расскажу, что он вам еще говорил... ну кроме известного "люблю"
Говорил, что не любит жену, что они не спят вместе и что у них у каждого
своя жизнь и уже давно... что если он вдруг куда нибудь исчезнет, она
даже не заметит этого, настолько они стали безразличны друг другу...
Почему при всем этом они все еще живут вместе?...
Из-за детей, конечно же, детей жалко, если бы не дети давно ушел бы от нее,
от той, которая всю жизнь ему испортила и навсегда соединился бы с самой прекрасной
женщиной на свете, самой любимой и дорогой... думаете с вами?... не угадали!
Со мной. Это я расказала про свой любовный трехлетний опыт с женатым мужчиной.
Похоже?
А знаете почему?
Потому что каждый женатый мужчина, который хочет завязать с вами роман говорит
ОДНО И ТОЖЕ!!! ВСЕ! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Вы в этом когда нибудь сами убедитесь.
Я когда это поняла, мне не только легче стало, я как буд-то прозрела.
И вам желаю скорейшего прозрения и настоящей взаимой любви на всю жизнь.
Привет!
17.11.2004 18:43:28, Арабика
Были у меня похожие отношения, встречались, мотом мне надоело, вроде как решились расстаться. А еще попозже я получила его в свое полное распоряжение. С женой развелся, причем никак не ради меня, а потому что жить с ней не хотел и не мог.
Эх.... мне б сейчас все с начала начать - я б с ним даже не знакомилась. Столько времени на ерунду потрачено, самоуважение подорвано, да и с ним нормальные отношения фиг построишь - все равно вспоминаю, что он бл@дун... (((((((((((((( А какзалоь, будет он со мной - будет мне счастье....
11.11.2004 16:31:29, опаньки...
А вы прочитайте верхнее сообщение Шокированной. Есть о чем задуматься, если задумываться умеете. И говорить, кстати, можно что угодно. А семья есть семья. Из-за таких как вы, дети рождаются больными. Потому что чужие мужья проявляют инициативу, а вы им, бедненькие, отказать не можете. Всего вам доброго и не дай вам Бог оказаться на месте жены. 11.11.2004 15:50:15, Митюшина мама
Ну уж "из-за таких, как Вы..."
Выражения выбирайте !
12.11.2004 15:07:05, Ширмакша
хухра-мухра
женатые мужчины крайне редко уходят от жен.Роль любовницы женатого - незавидна.Если ко мне начинает клеиться женатый - сразу посылаю его в сад.Пусть разведется сначала, если такой влюбленный. Нет? если мораль позволяет (особенно, если у них нет детей), можно тр-ся с женатым "для здоровья", если на данный момент никого больше нет. Но воспринимать их всерьез -никогда!Они говорят о любви, чтобы затащить тебя в постель. Никакой любви и близко быть не может -только похоть.И ничего, кроме презрения, к таким мужчинам я не испытываю. 11.11.2004 10:47:17, хухра-мухра
Изменчивая
Забавно, я вот только выхожу из ситуации, когда муж вернулся ко мне от любовницы :) Полгода адского кошмара, и сейчас несладко - но Вас не могу не пожалеть.
А в Вашем случае, говорил он что не любит жену потому, что:
- мог говорить так совершенно искренне, так как на тот момент сам в это верил и хотел, чтобы Вы ему поверили
- обманывал, чтобы добиться Вас

Будте честны сами с собой - ситуация такова, какой Вы позволили ей стать. Хотя - для Вас это опыт отношений, так и отнеситесь к этому соответствующе
11.11.2004 09:19:54, Изменчивая
хехе как вы наивны:((
Вот ук моего "благоверного" тоже (правда, в недавнем прошлом..) была масса "любовей".. и каждая думала что единственная дама его сердца...
ха-ха-ха!! а любит-то он самом деле?
1. себя
2. нашу дочь
3. свой Мерседес
4. футбол

не будьте дурочкой, это НЕ последние штаны в вашей жизни, поверьте мне.
Запомните, ваши мучения будут длиться до тех пор, пока вы не возьмете за табу НЕ приближаться на пушечный выстрел женатым мужикам! И к себе их не подпускайте.
Поверьте, существует "закон бумеранга". Сейчас вы лезете в чужую семью(А ЭТО ИМЕННО ЧУЖАЯ СЕМЬЯ, А НЕ ВАША!!!), а потом какая-то соплячка в вашу (будующую) залезет.
Привет!
11.11.2004 00:25:02, :((((((((((((
Согласна с этим сообщением на все 100!!!
Закон бумиранга действительно существует.
Об этом нужно помнить всегда, даже при очень сильной любови :)
И вообще если вчитаться в каждое слово данного сообщения, то можно понять, что
так все оно и есть. Кто еще этого не понял - распечатайте его и заучите как Отче наш.
Привет! :)
17.11.2004 18:09:37, кукарача
Типичный пример идиотии как главного приципа женской логики.
"...начала встречаться с женатым мужчиной, причем инициатива была его..." - тут видимо изначально определяется крайний. Типа "я не такая, я жду трамвая" ;-)) А он инициативу проявил.А я только поддрежала. Больше ничего не делала... ;-)))))) Не предполагала чем это закончится. Не знала, что на каком-то этапе придется настаивать на уходе из семьи. Нет. Просто поддержала. Из хороших человеческих побуждений наверное :-)))
Дальше перл наивность которого может спорить только с его циничностью:"... Единственное, что напрягало - то что каждый вечер он уходил к жене.". Типа, ну и сволочь же! Семью сразу не бросил, гад! Какие же они все гады, мужики!!! :-)))))
В конце, еастественно - апофеоз : "...Как можно отказываться от любимого человека?!!! ". То что он должен отказаться от жены, которая видимо тоже на опредленном этапе играла роль любимой не подвергается сомнению...
Ну и последнее предложение конечно должно было бы звучать чуть по другому:":Почему он говорил НА мне, что не любит жену, а остался все-таки с ней? " :-)))))
10.11.2004 19:10:03, Курмышкин
Elen_ka
Ой, умора :) Как Вы меня насмешили! Вот уж правда - ни дать, ни взять! Согласна на 100%!!! Ну как можно??? История стара и банальна до оскомины на зубах. Он женатый, любит меня, остался с женой - вот уж правда идиотия (не в обиду Lex - такое иногда случается - хорошо, если это чему-то научит). Только вот, уважаемый Курмышкин, не надо обобщать и выдавать это за принцип женской логики, не все такие, ну чесс слово! :))) 11.11.2004 17:03:51, Elen_ka
Нормальные женщины имеют нормальную логику :-)) а не женскую... 11.11.2004 22:22:27, Курмышкин
в точку. :-)))))))))))!!!!!! 11.11.2004 16:03:59, Митюшина мама
Жестоко! Но это жизнь........ 11.11.2004 15:33:26, впечатлительная
хухра-мухра
согласна на все 100% 11.11.2004 10:49:04, хухра-мухра
:))) класс 11.11.2004 00:04:48, Tigra_Natasha
:-))))))) 10.11.2004 22:56:18, Персик
Это смех сквозь слезы:-( 10.11.2004 23:00:51, Персик
Эх, девушка, и вы на ту же удочку... Я понимаю, что очень больно сейчас - но чего же вы хотели? Мужчины чаще всего заводят любовниц с целью получить то, чего не хватает в их браке - спонтанности, новизны, отсутствием каких-либо обязательств, обещаний и ожиданий. И "любит" он любовницу, а жену "не любит" - все это старо как мир. Причем, очень часто мужчина действительно так думает! Правда, как только любовница начинает предъявлять претензии по поводу ее ожиданий/обещаний/обязательств, все предприятие теряет для мужчины смысл. Нафиг ему то же самое, что он уже имеет в комфортном, стабильном, устаканненом варианте дома?

Мой совет - даже не задумывайтесь над всем этим. Проехали, и все. Найдите себе достойного мужчину, для которого измена жене будет неприемлема. Тем более, скорее всего он изменил бы и вам в будущем, если у вас что-нибудь получилось бы в конце концов.
10.11.2004 18:57:30, Vertigo
Мужчины , дорогие мои, вопрос скорее к вам.

Зачем обхаживать женщину, смотреть на нее влюбленными глазами и т.д. Если кроме, извиняюсь, траханья на уме ничего нет. Это из серии женатый мужчина примерно 40 лет, ей около 30, замужем. К чему ? Можно просто, поехать снять любую девку, любого вида, роста и т.п. Я разве не права ?
11.11.2004 12:52:42, Озадаченная
хухра-мухра
некоторые девками брезгуют. Им, блин, "порядочную" хоцца. А потом и у мужчин бывают "чуйства", причем порой к нескольким сразу - короче, он спал с Машей, потому что любил Зину и хотел жениться на Свете, а Анжелика ему не дала :( нам, женщнам, их логику не понять :(( 11.11.2004 16:28:05, хухра-мухра
Ясень
Странный вопрос. Разве ответ не очевиден? Если хочется ЭТУ женщину, то никакая другая девка проблему не решает. Насколько надо себя не считать человеком, чтобы такой вопрос задавать??? 11.11.2004 16:02:40, Ясень
Он по своему хороший человек, ты - по своему. Но оба по разному. Тебе надо все или ничего, ему надо все или хотя-бы большая часть. Он прагматик, ты идеалистка. Его не перевоспитать - крепкая личность. Попробуй ты выбирать из двух зол меньшее.

Стало-ли тебе теперь легче?
10.11.2004 13:18:42, Клоунесса
Неа... Не стало... (( 10.11.2004 13:24:56, Lex
Наплюйте и забудьте...а впредь, начиная отношения с жанатым мужчиной, не стройте себя иллюзий...готовтесь не влюбляться и просто использовать его... 10.11.2004 12:44:20, Анастасия2
ну зачем же всё о материальном то только думать :)))) 10.11.2004 15:34:52, Анастасия2
Barshay
Тогда поясните в каком именно? В сексуальном? 11.11.2004 09:00:03, Barshay
естественно ...себе любимой на здоровье :))) 12.11.2004 10:33:43, Анастасия2
Barshay
В материальном смысле? 10.11.2004 15:27:59, Barshay
Смешно то, что изначально не строила иллюзий, каждый раз закрывая за ним дверь, говорила - ну вот и все. Думала, что совершенно спокойно смогу прожить без него. А вот фиг, что называется... Голова - это совершенно независимый член организма. И чувствуем мы далеко не всегда именно то, что хотелось бы голове. 10.11.2004 12:49:40, Lex
Прансе
Простите, но ваша "голова" вместе с тем, не имеет никакого права лезть, рушить, строить планы на чужую семью(разведуться или жена помрет:(( ). Имейте совесть, дамочка.
Вы сами создали такую ситацию(и не ищите отговорок типа: "он - инициатор", знаете пословицу: "СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ"?!?!?!
поймите, не вы, так другая бы была.., и она бы была "любимой и родной", а жена "старой мерзкой дурой-рухлядью" и т.п. и прочее-прочее...
Найдите себе достойную пару и стройте СВОЮ жизнь, семью.
Удачи вам!
11.11.2004 00:36:36, Прансе
Laura
Угу... "травма черепно-мозговая - моя любовь" :-))))))) 10.11.2004 13:13:12, Laura
он-это лишь привычка...дурная привычка, от которой Вам нужно избавиться, потому что она дурная :)))Время лечит, уверяю Вас. Должно просто пройти время. 10.11.2004 12:54:05, Анастасия2
Tanyechka
Офф: Блин... так завидно, что у некоторых людей проблемы так очевидно, однозначно и просто решаются и комментируются :-((( сорри 10.11.2004 12:42:57, Tanyechka
Я бы не сказала, что данная проблема легко решаема. Скорее она просто со временем становится все тупее. 10.11.2004 12:51:54, Lex
Barshay
А в чём, собственно проблема? Отделались лёгким испугом. ;-) 11.11.2004 09:01:55, Barshay
Tanyechka
это боль становится тупее, а проблема-то, похоже, решена, ваша задача просто свыкнуться с тем, что вам тут сказали 10.11.2004 12:58:19, Tanyechka
Так ведь не тут психоаналитики :-) 10.11.2004 12:51:41, Один муж
Tanyechka
как вы в точку, - я как раз о них подумала :-)) 10.11.2004 12:57:08, Tanyechka
Tanyechka
как вы в точку, - я как раз о них подумала :-)) 10.11.2004 12:57:07, Tanyechka
Господи, вы будто первый день живете. НЕ сочтите за цинизм но более предсказуемой и банальной фразы от женатого мужчины
бросающего любовницу ( и возможно не первую и не последнюю судя по тому что инициатива была с его стороны) - придумать трудно. А что он должен вам сказать - извини, мне не нужны проблемы в семье или молчи в тряпку или катись (кстати не факт, что жене он не говорит что она единственная и неповторимая женщина в его жизни). Почитайте хотя бы эту конференцию - такая фраза в 2/3 подобных сообщений.
10.11.2004 12:16:32, lenok
Любовница за достаточно долгий период его семейной жизни, абсолютно точно знаю, первая
Конечно, не факт, что последняя. Дальше ведь легче будет.
10.11.2004 12:23:22, lex
ИМХО - встречаясь с женатым мужчиной вы априори признаете за ним право на измену и соответственно и вам тоже ( нравится вам это или нет). Соответственно - а что вас удивляет - вы все знали заранее, человек может предать - так почему бы не вас как менее значимую фигуру в своей жизни. Своей жене он тоже говорил и возможно говорит массу приятных слов. 10.11.2004 12:43:16, lenok
Barshay
Врал. 10.11.2004 12:10:42, Barshay
Дара
самым наглым образом:) 10.11.2004 12:29:00, Дара
Просто либо он Вас не особо любит (что более вероятно), либо очень ответственный товарищ (что менее вероятно). Странно, что встречаясь с женатым мужиком Вы не предвидели такой банальной концовки Ваших отношений. Женатые мужики прикормлены, ленивы и интертны. :-)) На хрена ему вся эта катавасия с полетом чувств, проблемами притирки отношений, налаживания быта, проблемами отношений с бывшей, споры по поводу имущества, ребенка, если результат будет со временем практически такой же? :-))) Развлекся и будет. :-) А Вы утрите слезы и забудьте о нем и о женатых мужиках, поверьте они Вас не стоят, ищите бодрого неженатого и пока никем не прикормленного :-))) Удачи! 10.11.2004 12:09:30, Один муж
Так кокого черта было тогда распинаться, что он меня так любит? Кому от этого легче? Или просто смелости не хватило сказать, что не любит?...
10.11.2004 12:17:42, Lex
МарикаЧ
А Вы что, всегда верите, когда мужчина говорит, что любит Вас? Это как-то наивно. Нужно более реально смотреть на жизнь. 10.11.2004 15:12:17, МарикаЧ
sheriff
потому что проще сказать, что любит. чем скандалить и объясняться, почему не любит 10.11.2004 13:46:05, sheriff
Да и кому интересно уходить нашкодившим котом? Уж лучше уйти с гордо поднятой головой. :-) 10.11.2004 12:22:25, Один муж
МарикаЧ
И при этом остается шанс вернуться, если сильно захочется, со словами "немогу тебя забыть" и все такое:) А если скажет, что не любит, так попробуй вернись потом к Вам. Вдруг не примите. А тут он Вас своим "люблю" как бы "на крючке" оставил. 10.11.2004 15:15:54, МарикаЧ
А это часть игры, знаете как паук мух подготавливает перед тем как сожрать? Прикусит, они и висят живые, заживо маринуются. :-) Вы ему нужна мягкая и податливая, с огоньком в глазах, с надеждами и чтоб он для Вас единственным в этот момент был, иначе неинтересно. :-) 10.11.2004 12:20:15, Один муж
Жестоко все это... Ведь действиетльно сожрал... Пытаюсь собрать то, что осталось, а не собирается как-то. Сутки билась в истерике. Теперь полнейшая отрешенность от окружающей действительности, алкоголь и бессонница. Блин, как же хочется поспать... 10.11.2004 12:30:06, Lex
Ах, как жалко - сутки в истерике. А слабо 10 месяцев в истерике, и до состояния полной отключки и полного пофигизма к жизни вообще, а еще лучше до состояния сведения счетов с этой жизнью, потому что такая вот влюбленная барышня вдруг приняла инициативу женатого мужика. Она видители его не оттолкнула, просто поддержала, ну и ноги между делом раздвинула. Ему видители новых впечатлений захотелось, он видителим прокис в своих отношениях с женой, новизны, пардон, хочется. А то, что у нас тут жены, дети извините, 15 лет совместной жизни, причем очень даже неплохой жизни, и великая лапша на уши жене - это как. С этим что будем делать. Не пробовала думать, что его жена и дети - тоже люди, причем с душой и сердцем. Сутки в истерике... Смешно даже . Ты чем вообще думала. Ты же тоже женщина, у тебя тоже когда-то будет семья и дети, для которых папа будет центром вселенной. Все в жизни возвращается и ты получишь эту же ситуацию только в другой роли, в роли той самой жены, которую не любят вдруг ни с того, ни с сего. И тогда сегодняшняя истерика тебе покажется просто дурью, по-сравнению с тем состоянием, в которое тебя поставят эти двое - твой любимый и та, которая не проявляла инициативы, а просто в него влюбилась. Не плачь потом, потому что за свое же расплачиваться будешь, мотая сопли на кулак в обнимку с детьми. И своим же детям будешь рассказывать как папа любит другую тетю, и утирать им слезы, и водить их к детскому психологу. Таким как ты нет ни оправдания, ни прожения, лезете в чужие души, как слоны, все топчете и гадите там. А потом еще имеете наглость плакать. Мало. 13.11.2004 07:13:00, selena
хухра-мухра
Вы лучше про себя подумайте, почему вы себя так не уважаете, что готовы встречаться с женатым? да и еще влюбляться? Если уж так вышло, женатого мужика надо максимально использовать -морально, материально, эмоционально - и выбросить его после этого, пусть возвращается к жене. Или вообще не связываться (это лучше. да и порядочнее).Но влюбляться в такого? Как это вообще возможно? 11.11.2004 11:10:40, хухра-мухра
Laura
послушайте компетентное мнение :-)))) Так хорошо вам все человек объяснил, квалифицировано :-))) И ложитесь спать :-)))) 10.11.2004 12:53:25, Laura
Да плюньте да разотрите, представьте, что это Вас машина на улице обрызгала, какие могут быть эмоции? :-))) Отсыпайтесь, отъедайтесь чем-нибудь вкусненьким, поезжайте к людям, с которыми Вам интересно и легко, в парикмахерскую сходите ну и так далее. Дело то житейское, у людей проблемы бывают, Вашим не чета. :-) 10.11.2004 12:32:46, Один муж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!