Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За мужем ухлёстывает гей!!! Что делать?

Я местная, но тут такая тема... Короче, муж снимался в одной телепередаче (он спортсмен), его гримировали перед эфиром, и вот парнишка, который гримировал, теперь ежедневно названивает домой, хамит мне, говорит "сука, я его люблю!!!", рыдает, матерится. У мужа весь телефон в любовных смс-ках (показал мне сам). Он - стопроцентный натурал (у нас двое детей и пятнадцать лет брака), и тут такая оказия. Это педик и на работу ему названивает, хабалит там со всеми. И что делать неизвестно.
07.11.2004 01:44:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прансе
все доказательства "домоганий" этого дегенерата его же руководству.
Под зад ему коленом генерального!
11.11.2004 00:41:11, Прансе
ко мне в инсте один клеися.
я его нескольок раз головой о стенк устукнул -и только тогда он успокоился..хехе....навечно
09.11.2004 11:20:56, alexus
Хмеля
:))) извините, смех разобрал, к нашему папе тоже мужики все время клеятся, везде, в ресторанах, в клубах, мы с друзьями уже привыкли, как очередную развлекалочку воспринимаем, повод посмеятся. хотя так далеко еще не заходило.:)
тут того парня как мужика воспринимать уже нельзя, просто киска с коготками, которой нужно свои коготки показать.
а муж-спортсмен послать его не пробовал???
08.11.2004 23:29:22, Хмеля
<(он спортсмен)>
Ну так пусть о встрече договорится, а там почки уроду отобъёт, проблем-то?
Даже фигурист знает как грамотно, без следов, бить, любой другой спортсмен - и подавно.
08.11.2004 22:49:06, male
когда за мной пыталась поухаживать лесби,я ее сразу послала далеко и надолго,чего и советую Вашему мужу.а что он такой инертный?странно... 08.11.2004 22:41:04, короче,скроюсь
Laura
было такое и у нас, когда только познакомились с мужем, у него коллега такой был :-))) Когда он после слов и признаний попытался перейти к каким-то активным действиям, муж его хорошенько встряхнул и сказал, что в следующий раз дело закончится увечьями. Тот отвял, но страдал. Его прощальное писмьо было очень трогательно, мне его даже жалко было,.... 08.11.2004 16:11:47, Laura
Я бы набила ему морду, не сама конечно, а попросила бы надёжных товарищей. Ему бы в раз расхотелось звонить. 08.11.2004 11:00:19, Вера К.
тогда он будет считать ,что принимает муки во имя любви,надо самому разобраться. 08.11.2004 22:42:11, скроюсь
Подарите гею побольше слабительного, пусть вспомнит, для чего ему попец даден:))) 08.11.2004 08:48:09, Ренат
там не так было-там было молоко и селёдку прописАть. :) Побольше. :)) 08.11.2004 23:20:33, male
В суд подать. Как там это у них называется - харрасмент или еще как-то... 07.11.2004 13:53:57, AleXXX
Бегущая_По_ГраблЯм
Мне бы было смешно, если честно... :-))) 07.11.2004 12:23:37, Бегущая_По_ГраблЯм
устроить разборку,пока муж не согласился пойти ему на уступки.нанять кого-нибудь припугнуть слегка, а то неизвестно до чего докатиться может.а муж-то сам ведь спортсмен,пусть разберется. 07.11.2004 11:25:47, не смешно
Бегущая_По_ГраблЯм
Ну да, если муж позволяет всяким педикам свою жену "сукой" называть, то вполне может быть, что и согласится :-))))))))))) 07.11.2004 12:24:17, Бегущая_По_ГраблЯм
Ленусик-пузик (40)
начать ухаживать за геем...:))) а может ему по мужски морду набить, простите, если слов не понимает...так и про мужа вашего начнут говорить всякое, потом обратного не докажешь-не факт, что семья и дети, сейчас у многих так. Мой бы и думать не стал даже, он их на дух не переносит. Ну намекнул-отшил по культурному, но если не отстает-мама дорогая... Пусть ваш спортсмен по спортивному поступит... 07.11.2004 08:08:58, Ленусик-пузик (40)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!