Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

страсть или сила воли - что сильнее?

Нужен опыт бывалых:)) Не могу понять, что и почему стало происходить со мной.
Всю жизнь была воспитана на принципах, достаточно строго, но в меру. В юности особо не гуляла, желания, негде, да и возможностей не было. Замуж вышла в 19 лет, сейчас уже 33. Мужа очень люблю и уважаю, повезло мне с ним во многих отношениях. Как и ему со мной:))
А теперь меня тянет гулять, тусоваться, отрываться на дискотеках - все для флирта. Что происходит, боюсь, что у меня взгляд стал каким-то голодным:)) Неприлично так смотреть на мужчин, наверное. Стала сексуальнее, муж радуется:))
Была пара ситуаций. При том заметьте, я с обручальным кольцом везде. Сначала познакомившись в командировке в самолете меня пригласили на свидание, я пошла, прекрасно пообщались и все. Даже обидно, что никаких поцелуев в щеку.
Сейчас в поезде.. господи, у меня ощущение, что это была не я. Даже не было никакого ощущения стыда, которе должно быть, так воспитанной и в те "пионерские" времена. Получилось ехали в одну сторону в купе одни с недавно женатым парнем, ну очень нежно-страсные объятья ?, и ничего больше. через несколько дней обратно домой мы оказались в одном вагоне:)) продолжили объятия, ну кое-какую радость я ему доставила, но как таковой измены не было. Я потом как узнала, что он на 8 лет моложе, мама родная.... (он не знает сколько мне). Он оставил мейл, я написала. Переписывались в рабочем тоне, у нас нашлись общие дела. Теперь 4 дня он молчит, ну я ни гу-гу, хотя обидно. Если это все, то на Новый год поздравлю и усе.
Я долго анализировала и поняла, что:
Почему я отказываю себе в таких вещах, т.к. у меня любимая семья, плюс я важное лицо на своей фирме в смысле статуса и еще и лица как такового. Т.е. мне действительна важна моя репутация и известной фирмы, по мне и судить ведь могут.
Почему как человека состоявшегося в жизни меня почему-то привлекли те двое, или я их:), которые ничего особенного пока не представляют – ни в работе, ни в увлечениях, ни в фигуре, просто молодостью и приятным лицом. и, видимо, такие же и продолжают привлекать???????
Почему меня второй раз уже по месяцу просто колбасит: в машине музыка очень громкая типа радио-диско или хит-FM, при этом я пою и танцую? Я не влюблена и четко это понимаю. Мне приятно, что я нравлюсь кому-то кроме мужа?? Да,но не с таким же эффектом! или все-таки надо было нагуляться в дестве? Ну и сейчас чо делать? строить глазки, флиртовать, но не позволять того, что в поезде или позволять?
Решила пойти на курсы танцев - может там часть энергии выйдет!
А вы что скажете?
05.11.2004 00:17:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой! И меня с недавних пор колбасит....
Ребенку скоро 3 года, может от этого...хотя мне уже за 30...но и не 40 еще...
Вот думала,думала что делать? И надумала!!! Влюбилась!!!В шикарного мужчину!!! Все по-началу было хорошо...но:((( у него перегорело, а я наоборот только распалилась!!!! Но уже других мужчин не воспринимаю...слишком высока планка оказалась...
И теперь не знаю, КАК себя остановить:(((((
Вот может кто из опытных, прошедших через это, или просто умных людей, посоветует мне - что делать!!!!!!
08.11.2004 21:51:51, и я такая же
Бегущая_По_ГраблЯм
А вот есть мнение мужчины, моего знакомого (разрешил себя процитировать от лица просвещенной части мужского населения):
"На голом месте баба мается... сама себе проблемы. Чем языком в чате чесать, пошла бы и перетрахала весь состав в свое удовольствие. Пургу гонит... "лицо фирмы"... лицо же, а не... прсти осссподи... тем местом, которое к фирме не относится, делала бы, чего захочется, и все на своих местах."
:-)
06.11.2004 03:20:49, Бегущая_По_ГраблЯм
Так вот как раз секса-то и не очень хочется, у меня с этим дома более, чем в порядке:)) Хочется того самого до..., флирта, ласк и т.п. Подростокового короче:)) 06.11.2004 11:00:22, разбираюсь в себе
Ну, и у меня такая же фигня... Ну и что? И это хорошо :-)))
Кстати, чем я только не занималась, когда эта гульба началась - не помогает и не отвлекает от "основного инстинкта" :-))) Но очень приятно дополняет :-)))
06.11.2004 01:24:39, Такая же.
Спасибо за поддержку! Девчата, помогли а то у меня прежней где-то на задворках тихо шипела совесть: "Хорошие девочки так не поступают..." А у меня второй никто не шипит! 05.11.2004 16:48:34, разбираюсь в себе
Мартовская кошка
Идите на танцы... 05.11.2004 12:55:01, Мартовская кошка
Да я на танцы стрип-данса пошла:)) Там одни женщины. а вот если войду во вкус, то и на латино и т.п. пойду:))) 05.11.2004 16:26:00, разбираюсь в себе
Мартовская кошка
Лучше виртуальный роман заведите, и там со всем пылом танцуйте:)) 05.11.2004 16:41:51, Мартовская кошка
Да зачем же себе отказывать, совершенно непонятно??? :-))) Живем-то один раз... 06.11.2004 01:27:03, Такая же.
Так люблю я живой флирт и все такое:)) 05.11.2004 16:50:36, разбираюсь в себе
Кого то мне это напоминает?
Ба, а не меня ли полгода назад? Именно с таким топом я сюда вылезла и на курсы латино пошла, а чем все закончилось?
Никаких умных советов дать не могу, но твордо могу сказать, что не желею ни о чем, из того со содеяла за эти 6 месяцев.
Не пытайтесь разбираться в себе. Попробуйте сделать, хоть раз, то что хочется.
Удачи.
05.11.2004 12:33:39, К.э.н. Виагра
А где прочитать тот ваш топик? Для опыта:))
Глянула в регу - мы с вами похоже, а дети почти одно лицо:))
05.11.2004 16:22:54, разбираюсь в себе
там может муж не такой терпеливый/абсолютно толерантный :) оказаться 05.11.2004 12:48:40, о б с
YA
Это определенные гормональные изменения. У мужчин в примерно в 40, а у женщин в 30. ИМХО делайте как Вам нравиться, но чтобы не было мучительно больно... 05.11.2004 11:13:16, YA
У мужчин седина в бороду, а у женщин что и куда? 05.11.2004 14:25:08, AleXXX
YA
Видимо... - бес в ребро!! 05.11.2004 14:50:28, YA
Кстати, на курсах танцев моя подруга влюбилась в партнера. Берегитесь!))) 05.11.2004 10:13:27, Дэзи
скажу, что Вы абсолютно здоровы :))) И далеко не одиноки! :)))) Вот только не надо искать, что Вы делаете не так! "До такой степени или нет" - да нет тут степеней!
Вперед, девушка, самое интересное только начинается ;)))
05.11.2004 08:41:51, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!