Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отношения

живем с мужем 10 лет, есть ребенок. я не могу так больше жить! я не хочу жить с мужем постоянно отправляю его жить к родителям, злюсь на него из-за мелочей, вообщем невменяемая я с ним, с другими людьми я никогда как не обращалась и не буду обращаться, я всегда спокойная, веселая, всегда выслушую, помогу. Но с мужем я просто ВЕДЬМА. как он меня терпит? он говорит что любит меня, у нас ребенок, нам надо жить вместе! что я не всегда такая ужасная! но я не могу, не могу!!!!!!!! ненавижу его!!!!!!
что делать он не уходит и не ругается со мной, когда я кричу - он просто молчит!
04.11.2004 11:03:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм... Напоминает мне одну знакомую пару. Там ненависть жены дошла до того, что она на него чуть ли не с ножом бросалась. Он все равно говорил, что ее любит и она - его настоящая половинка. Что не помешало им в итоге развестись, и ему - сразу же жениться и завести нового ребенка. Так что думаю, если вы разведетесь, вы сделаете лучше и себе, и мужу, несмотря на его заверения в любви.
Только похоже, вы хотите, чтобы он сам сделал первый шаг к разрыву, а самой сил не хватает на это. Опасно это, можно так далеко зайти. Может, лучше все же собраться с духом и уйти самой?
04.11.2004 18:12:54, Day-dreamer
А вы его любили когда-нибудь? 04.11.2004 17:54:56, Liza8
хухра-мухра
Фильм "Экипаж". В точности. А вы не пробовали найти хорошего семейного психолога? Я тут кое с кем пообщалась, кое-что почитала и многое поняла.Если муж и правда хороший, действительно, обидно. 04.11.2004 15:24:54, хухра-мухра
Котенок ГАВ
ппкс 04.11.2004 17:11:46, Котенок ГАВ
Я не согласна с вами насчет похожести ситуации в фльме "Экипаж". Во-первых, там была абсолютно налицо сексуально неудовлетворенная из-за постоянных отсутствий мужа дома женщина. Она даже к ребенку собственному его ревновала. Во-вторых, она сама ему честно призналась, что замуж за него шла не по любви, а из-за престижа. Жена летчика! И, в третьих, вам не показалось, что в новом браке она не стала счастливее, а весь ее этот блеск с седым париком на голове какой-то не естесственный и наностной? 04.11.2004 17:03:10, Про "Экипаж" не согласная
хухра-мухра
Я об этом думала. Мне кажется, второй муж ее просто подавлял. А насчет того, что она первого мужа ревновала -мне не показалось, она его просто не любила. И секса с ним не хотела. Наверное, хотела с кем-то другим, или вообще не понимала, чего хочет.У нас же тогда про секс вообще не говорили.
05.11.2004 09:00:02, хухра-мухра
Вот люди странные все-таки... Даже так ненавидя мужа женщины не уходят. А что уж говорить о тех, кто любит :(
04.11.2004 14:25:05, Жена ли
Я даже вздрогнула прочитав, подумала, может это я написала? Один к одному ситуация. Мне даже психолог не помог. И даже ударить его могу со зла, он максимум схватит руку. 04.11.2004 13:37:34, Тоже местная
Кошмар какой-то? бедные мужчины! я кое-как могу понять женщин терпящих многое ради сохранения семьи из-за детей или материальной зависимости.Но вот мужчин в такой ситуации я точно никогда не пойму! ради чего такие жертвы? Где элементарно мужское самолюбие и гордость??! 04.11.2004 16:54:10, арина
Заведите любовника мазохиста и на нем всю злобу и вымещайте :)) Очень разнообразит жизнь 04.11.2004 12:07:39, YYY
НЕ ХОЧУ Я ЛЮБОВНИКА! ПРОСТО ХОЧУ ПОЖИТЬ ОДНА БЕЗ НЕГО! ХОЧУ ПОКОЯ и тишины! 04.11.2004 12:49:07, автор
Надо просто выместить все это на ком-то, когда будет на кого полканов спускать все будет по другому видеться. Сейчас вы очень взвинчены 04.11.2004 12:53:00, YYY
Попросите его, чтобы он в случае вашего плохого поведения вас бил. Вы просто беситесь от безнаказанности... 04.11.2004 11:18:10, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!