Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развод и новый мужик.....

Развожусь с мужем.... тяжело мне морально.... все-таки 10 лет вместе прожили. У нас ребенок. В добавок ко всему проблемы на работе...
У меня еще есть любимый мужчина, который тоже женат.... Но он топчется, особенно в последнее время, когда я стала жить одна... Типа я теперь полусвободная женщина и ему теперь более чем не спокойно. Говорит что меня любит, я это чувствую. Мало того, однажды я ему устроила "сцену ухода" - он испугался... И теперь меня постоянно контролирует и я чувствую, что отношение ко мне изменилось в лучшую сторону - типа больше любить стал меня..

Я его люблю и хочу быть с ним... Как мне его заполучить? Посоветуйте что-нить...
03.11.2004 15:01:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
ваш муж ушел к другой женщине? 04.11.2004 09:38:37, Maxi
Вообще сначала я нашла нового мужчину (но об этом он не знает естесственно). Он (муж) долго искал причины почему у нас все так плохо... так и ничего не понял... Потом он нашел другую женщину.... Вот разводимся потому что я его не позвала обратно, а он ждал.... В общем то он бы вернулся если бы я его позвала....(он сам так говорил) Но я мужа вернуть не хочу - может глупо конечно - но не могу жить с ним. 04.11.2004 14:14:10, автор
В смысле "заполучить"? Он же даже больше любить вас стал! 03.11.2004 16:12:58, Аленьк-ий
Хочу жить вместе с ним - с любимым человеком.... 03.11.2004 16:21:20, автор
а он хочет того же?
поскольку он женат, то ваши взгляды на этот вопрос расходятся...
да и зачем вам из огня да в полымя - после развода еще с каким-то женатым мужиком связываться?.. попахивает неуверенностью вашей... гоняетесь за женатым мужиком... телегу впереди лошади ставите...
поживите одна! а то что любит, так и пусть любит
03.11.2004 16:28:38, Аленьк-ий
Да мы давно друг друга знаем ......
А он топчется - то будет со мной жить, то не будет.... Щас склонен к тому, что "у нас будет все хорошо"... После того как я без присмотру осталась. :)Хотя мужики они сказочники великие! :)
Боиться меня потерять....
03.11.2004 16:43:46, автор
А вы не думали, что его вполне устраивал все это время именно ваш замужний статус? Никаких обязательств и любовь-морковь, сопровождающаяся кучей острых ощущений из-за наличия супругов с обеих сторон? 03.11.2004 16:56:58, Liza8
Думала есессьно....Что я только не передумала за это время! Всяко в голове перебывало!
Но вот он сам щас поет песню про то как он меня любит и не хочет терять.... Вооот и топчется мужик как медведь перед сраньем! :)
Да еще тут заявил, что теперь у него сексуальное отвращение к другим женщинам (!), что хочет теперь только меня и что наконец-то у него появились приоритеты в сексе (типа я).... О КАК!
03.11.2004 17:09:16, автор
Если все это не чья-то очередная разводка, то в ваших словах чувствуется какой-то цинизм, что-ли. Так о любимых мужчинах обычно не говорят. Так говорят о каких-то фиолетовых для вас именно мужиках, которые топчутся "как медведь перед сраньем, имея сексуальное отвращение к другим женщинам". А, кстати, вы когда-нибудь видели медведя в таком состоянии? :)) 03.11.2004 17:31:29, Liza8
Извините, но Вы попробуйте прочесть свой собственный, самый первый текст ОЧЕНЬ внимательно. Сами увидите всю реальность ситуации. Или посмотрите ещё раз фильм "Зимняя вишня". Не обманывайте себя и не принимайте желаемое за действительное. Думаю, правильно Вам посоветовали: пожить одной. На несчастии другого своё не построишь - банально, но факт. 03.11.2004 17:23:30, Маша Н.
Я бы на вашем месте хотя бы для себя вначале уточнила кто же все-таки "топчется" (:)) рядом с вами? "любимый мужчина, который тоже женат" или "новый мужик", как объявлено в теме. 03.11.2004 15:55:00, Liza8
"новый мужик" он же "любимый мужчина" :) 03.11.2004 16:20:38, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!