Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите мне!!!

Девоньки, что делать, а?!
Любим друг друга, всегда вместе, секс замечательный, сейчас жду ребенка, всегда говорит, что любит, нежно за ручку держит, говорит, что я красивая, строим планы на будущее, покупки и т.д... Недавно купили ему новый телефон, сейчас взяла посмотреть всякие настройки, чо есть, как смс пишутся... и... прочитала случайно, думала какое-нибудь от мтс... ведь у него сто лет телефона не было, никто писать не мог.. и увидела.. "... соскучилась.. до завтра.." .. и его ответ, что он тоже, что хочет скорее обнять, целую типа... Девочки, что это, а?!??!?!??????! Мы всегда доверяли друг другу... и по его прошлой жизни он верный... Но что это?!?!? ... Спросила... Сказал, что не хочет ничего объяснять и стал одеваться... Я сказала, что объясни хоть за что, и почему со мной тогда, если я тебе надоела.. Ответил, что его очень обидело, что я подсмотрела, что я ему не надоело и другой женщины у него нет... я сто раз извинилась, ну правда я никогда не люблю никаких слежек... Уехал.. просто уехал... ничего не забрал... и ничего не объяснил... Он вообще не любитель переговоров.. Что делать!? Как обухом по голове.. Никаких симптомов не было! С работы вовремя... Только пару раз задерживался не пару часов как раз недавно.. Что делать!??!??!? Даже плакать не могу, настолько в шоке...
31.10.2004 15:14:07,

67 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уф... нелегко вам...Посторайтесь успокоится,в вашем положение нужно как можно меньше нервничать.
По поводу того что залезли в его SMS я считаю что это вполне нормально.Когда живешь вместе деление на мое и твое очень стирается. То что он упрекает вас в слежке просто попытка отбится от неприятных ему вопросах. Его обидело что вы за ним подсматриваете...извините в если вы стирая его веши найтете там предеметы женского туралета,то получается что вы тоже за ним посматриваете...Если он хочет иметь личное пространсво,то для этого нужно оставатся одним и никого к себе не подпускать на пушечный выстрел.Или как минимиум обговорить такие тонкости..знаешь милая и хорошая не суйся ко мне в личнуб почту - убью.
Все что не обговоренно ,не может ставится вам в укор,по одной простой причине что это его личные ожидания на которые вы не дали никакого согласия.Он может ожидать все что хочет .. до тех пор пока он не поставил вас об этом в известность он не может лезть ни с какими принетзиями...
И если пойдут в речь отгворки что так принято -то пусть укажет кем и когда это принято,и если у его друзей это так ...то пусть живет с друзьями...Короче вопрос о закономерности ваши действий я думаю мы сняли...
По поводу изменят или нет...Ощущение что все таки изменят.
Скорей всего он вас таки нежно и сильно любит.Но или беременность слишкои сильное испытание,или не смог удержатся.В любом случае его поведение при этом просто отвратительно. Даже если он на 100% невиновен, уйти оставив вас в терзаниях по меньше мере подло.
На сегодняшний момент вы должны решить что вам делать...
Вы не можете влиять на его жизнь или заставить его жить так вам кажется правильно и приятно,это вредно прежде всего для вас.
Вопрос в том что вы хотите...не то что вам диктует обшество и мораль,а что именно вам важно.
Если вам нужен муж на которого можно положится ,верная и сильная опора - то это скорей всего не тот вариант.
Если вы любите и сможете простить и перестать ожидать верности ...даже не знаю возможно ли это.Тем более когда есть дети любовь и бурный секс обычно отходят на второй план и надежность и уверенность в супруге как в друге,опоре взаимопомоши приходит на первый .
Я извиняюсь что не очент-то помогаю своими размышлениями вслух и скорей всго не очень-то тактична.Но у вас очень тяжелое положение.Сказать поглите ешл подпльше дрянь этакую очень хочется,но кадется нереально.Жить зная что он не выдерживает изпытания на верность походе на заплыв на дырявой лодке... вроде-бы плывет ,но никто не даст гарантии что она не пойдет ко дну в самый не подхлдяший момент.
Что делать не зная ,я бы продолдила с ним жить ,так как растить ребенка одной вемьма тяжело, сознавая что это временный вариант ,и начала бы паралельно искать человека который бы более разделял ваши взгляды на устройсво семьи или более устойчив к соблазнам..
01.11.2004 13:57:42, Фуфа
Да в том-то и дело, что я никогда не лезу! Он мне и почту свою давал смотреть, зная, что я не буду открывать письма, кроме тех, которые он просит (по телефону например), и это действительно так! И мой телефон он часто берет! Он знает всех моих знакомых, я никогда не скрываю! Тем более у него долго не было телефона и моим пользовался.. Недавно ждал смс от моего друга и случайно тоже прочитал смс от подруги предыдущее... У него когда был телефон, я никогда ничего не читала! Просто тут он новый!!!!
И Ленусику могу точно сказать - больше я его в руки не возьму!!!!! Во-первых, естественно там ничего уже оставляться не будет до конца дней своих, а во-вторых я не хочу больше такого не видеть, не слышать!!!
Ох, ну а что мне нужно... Если б я знала!... Люблю, хорошо нам, и привычно... Куча планов на будущее... Думаю, что просто не буду ничего делать и все... Я ничем не виновата... Я самая обаятельная и привлекательная, даже с пузом ;-) И вапще! Он будет бальшим дураком, если от нас откажется! Вот! :))))) Что-то во мне нездоровый оптимизм проснулся! Так не дадим ему умереть! :)))) Вот что значит на работу выйти! :)))) Желаю всем счастья!!!!!!! Всем-всем-всем! :)))))
01.11.2004 15:58:57, автор
Какая вы милая и чудесная !!!Это так чувствуется даже через ваши сообшения!
Знаете...я на 100% уверенна что у вас все будет прескрасно.Этот казус всего лишь маленькая черная полоска перед огромной и длинной белой полосой!
И если он будет таким дураком и от вас откажется , то будте уверенны что где-то сейчас сидит прекрасный молодой человек который даже не представляет что какой-то растяпа его так осчастливит.....
01.11.2004 16:09:12, Фуфа
Я в этом абсолютно уверена!!!! Я бы даже сказала не один, а "имя ему - легион" :)))))))
Спасибо за теплые слова, я вообще оптимист, и никогда не страдала одиночеством, просто тут... абыдно блин... Ничо, никуда не денецца, мы его в бараний-то рог согнем!!! А если еще деффка родиться - вапще хана мужику :))))))) С тещей, со мной, с деффкой и с собакой-сукой :)))))
Шутка! В бараний рог гнуть не будем, не очень-то и хотелось еще силы тратить :))) И вапще, пора уже папулечку-то выбрать из списка поклонников :))) Тоже шутка, но все будет хорошо!
ЖЕЛАЮ НАМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ во всем-всем-всем!!!!!
01.11.2004 16:54:03, автор
Ленусик-пузик (39)
Согласна с вами до пункта-изменяет или нет. Скорей всего изменяет, но может и нет, ведь так. Тут на 100% не скажешь, а уж доказать и подавно нельзя ничего. А то ,что автору еще раз захочется теперь посмотреть телефон-в этом сомнения быть не может, или она очень сильная женщина. Но то, что она там что-то найдет-шансы равны нулю. И если все будет хорошо как раньше- главное пережить сегодняшнее потрясение, потом это потихонечку забудется. Если не повторится... 01.11.2004 14:38:37, Ленусик-пузик (39)
Да, точно такое...истерика, чуть не двинулась разумом, рожать уже пора и тд.и т.п., но...плюнула, ударилась в дела какие-то, пошла по магазинам, тем более что кроме смс никаких признаков, да еще и с ней поговорила по душам...она испугалась и сказала что ничего нет, да и поверила ему, люблю его, дура... 01.11.2004 13:56:11, Было такое
Госпади, а с ней-то как поговорила? Что знакомы что-ли были? 01.11.2004 15:47:31, автор
Для кого-то глупость, а для меня-очень неплохая разрядка была. Да я ее знала, набрала ее номер и высказала все, что на тот момент было в голове. А было очень много-поверьте. Почему разбираться надо (или для кого-то не надо) только с мужем? Она-тоже важный элемент, и таким элементам я не позволю в жизнь семейную лезть, либо не будет у меня семейной жизни. я тогда свой выбор сделала, он тоже (с его стороны вообще измены не было, как оказалось-и это не моя розовая мечта). У меня именно разговор с ней все решил. 02.11.2004 17:33:14, Было такое
А вот этого делать не надо. Самая большая глупость 01.11.2004 19:13:51, Неуд
извините,конечно,но Ваш муж или дурак,если ведет подобную переписку,или слишком юн,чтобы осознать Ваше положение.считать,что эта смска чья-то наглая выходка я бы не стала,он же ответил на нее, а значит,факт налицо.Вам жить,Вам и решать,он это делать не будет,раз уходит,надеясь вернуться.Так что все в Ваших руках. 01.11.2004 12:26:03, мдя...
Ну честно, я не понимаю, я вот например, несмотря на то, что мужу верна, все провокационные сообщения из телефона стираю сразу после прочтения. Понятно ,что есть всякие дядьки знакомые, понятно, что все они что то хотят, понятно, что звонят и реже пишут, но пишут же. И зачем это хранить. А вы не переживайте, он же вас любит, а не какую то бабу, которая ему пишет 01.11.2004 11:58:56, Читающий кролик
Лиссоль
Круто!
То есть, пришел человек за поддержкой и советом, а на нее наехали, что сама-дура-виновата-куда-не-надо-лезешь.
Это, знаете, как с ребенком - обратно не родишь уже. Эта информация стала известна, как - не важно. Человек спрашивает, что делать, а ее носом тыкают.
ИМХО, здесь стоит вопрос доверия.
Осталось ли доверие между партнерами после такого или нет. Я бы поговорила еще раз и попросила бы объяснить, что произошло. И почему, раз ничего страшного не случилось, мне ничего не объяснили.
Ну и дальше делала бы выводы. От возможностей закрыть глаза на "Уехал.. просто уехал... ничего не забрал... и ничего не объяснил..." (???) и продолжать верить в счастливую совместную жизнь до циничного использования партнера в качестве поддержки в трудный период жизни (хм...).
Вы, кстати, женаты?
01.11.2004 11:58:44, Лиссоль
zhunja
Вашего мужа прекрасно понимаю... Моё солнышко на 7 месяце, спермотоксикоз - жуткий! Одна знакомая просекши эту ситуацию пытается меня развести на постель, но дальше смс и интернет дело не идёт (с моей стороны не приветствуется). Может, это всего-навсего попытки с другой стороны? Ну, а виртуальный/СМС секс? Хоть какая-то замена... Мозолей-то у него нет? У меня вот есть...)))
Ну а с другой стороны, зачем по телефонам лазить? Уличать? Фактически Вы его обвиняете, а любой человек (мужчина в особенности) когда его в чем-то уличают (читай - обвиняют; неважно, справедливо или нет) переходит к обороне. И мужская, как правило, глухая: уход от ответа. Как я уже писал в постах раньше (тема была Ваша на 95%), когда жене подаю звонящий телефон, стараюсь взять так, чтобы не видеть экран (кто звонит). Всё прекрасно понимаю, в Вашем положении особенно нужно присутствие рядом любимого человека (например, моя жена стала два раза в три дня говорить что меня любит, раньше в лучшем случае раз в неделю или после секса - но я не в обиде, просто она эмоции не любит проявлять). Посоветовать ничего не могу. Только задав неприличный вопрос про возраст (вы не зарегенная, данных нет) мог бы что-то предположить: если и Вы, и он молоды - это скорее всего глупость молодости (с обеих сторон). А так... Я никогда не даю советов, кроме профессиональной области, тут изменю правилам: держитесь! А что-то мужику орбъяснять... Поскольку нам не дано рожать, мы все по определению глупее Вас!
01.11.2004 11:50:47, zhunja
спасибо ...
да вот он и сказал, что другой у него нет... да и ведет себя просто замечательно... совершенно явно, что он от меня не страдает мученически, а очень даже наоборот, называет красивой, секс отличный, как при знакомстве, что ни по ком не скучает... но как же можно кого-то хотеть обнять при этом, а?
а лазать, я никогда не смотрю!!! говорю же - карта была активизирована в пятницу вечером! после чего он сразу домой и все выходные дома! у меня просто в мыслях не было, что это не какая-нибудь от мтс информация! ... он часто берет мой тоже телефон, смс отправить нашим друзьям или позвонить... пока своего не было...
и я и не обвиняла! даже извинилась, что прочитала!...
лет нам... конец второго десятка...
спасибо за поддержку... какие ж мы бабы дуры!!!!!! бывают конечно исключения.. но и то, до поры до времени... так что ... все мы достойны друг друга наверно :)))
только вот как перестать рвать сердце!!!...... а?
01.11.2004 13:27:24, автор
zhunja
Возраст - недостаток, который со временем проходит. Я когда был в Вашем возрасте тоже дрова ломал... 01.11.2004 14:07:02, zhunja
Что я с возрастом сама себя не поняла :))) Выясняется, что "под тридцать" это конец третьего десятка, а не второго :)))) Ииииэх! Старость! :))) Так что... дрова у нас обоих уже давно поломаны в прошлом... Кстати его бывшая любовь его выгнала, изменив ему... С тех пор боится того же... Неужели подсознательно его это грызет (про нее-то уже сто лет забыл, а вот "комплекс"...) и на мне отыгрывается? ... Ладно... все будет хорошо... Ведь правда? ;-)
Удачи всем нам!
01.11.2004 15:46:06, автор
zhunja
Ну... Вашего спутника я понимаю... сам именно через это прошёл... Именно этого же и боюсь. Хотя бытует точка зрения, что мужика надо держать именно в таком напряжённом состоянии, чтоб не расслаблялся. Но я её не придерживаюсь, оружие нельзя хранить взведённым... 02.11.2004 16:34:17, zhunja
Anykey
Конец ВТОРОГО? То есть, Вам нет еще и 20? Елки... Не появлялся он сегодня? Вы дома сидите, не работаете? Как у Вас дела? Не курите больше! 01.11.2004 13:31:43, Anykey
Да нет! конец второго - это под тридцать :)))) или я неправильно выразилась.... это значит конец третьего :)))) хыыыы да, старость признавать не хочется :)))))
не, не появлялся... работаю вовсю! о чем и мечтала весь вчерашний день! это помогает отвлечься! вчера еще бывший муж позвонил зачем-то, а сегодня старый друг :)))) сейчас сижу и ржу уже :)))) какой все-таки странный весчь эта жизнь :)))))
Есть не курить! Спасибо, тезка, за моральную поддежку! Мы самые лучшие ;-)
01.11.2004 15:42:22, автор
Anykey
Ой! ну, конец третьего все же :). Это лучше, потому что, если конец второго, то очень сложно бывает с размолвками. Юношеский максимализьм...
А я все же почти уверена, что это стиль у Вашего такой - общаться с сотрудницами. Мне такое встречалось. Мне очень понравился совет кого-то тут - сказать, что, если это все несерьезно, то почему спокойно не объяснить, а устраивать всю эту кутерьму? Только и сказать это надо достаточно спокойно, без эмоций.
01.11.2004 15:50:07, Anykey
Мне почему-то казалось, что если с цифрой два, то второе все... :))))) Да, максимализм давно раздавлен - "пошел вон и больше НИКОГДА не приходи" это уже не про нас :)))))
Да черт его знает... Почему-то верю, что никого у него нет... Просто потому что знаю, что с ним бывает когда ЕСТЬ... А объяснять... Он вообще не из таких, объясняющихся... И если считает тему несостоятельной, то вообще даже не напрягается, типа "ты из-за этой ерунды еще переживаешь!? ну-ну, дело твое". А тут явно за меня уже решил что я ничему не поверю... Логично в принципе... Вера тут исключительно на женском энтузиазме :))))
В общем, щас мне больше всего помогла работа - я действительно забила просто! И считаю, что он будет баааальшим придурком, если потеряет такое сокровисче, как я! :)))) Тут еще сотруднице-подружке с надрывом поведала, что еще тут всякие бывшие мужья как назло звонят, и бывшие друзья, так она сказала что я зажралась и спятила :)))))) Права, черт возьми! :)))))))
01.11.2004 16:07:39, автор
zhunja
А я вот со стороны жены допускаю в мой адрес действие типа: пошёл вон... Знаете. как страшно; и не в максимализме дело... 02.11.2004 16:36:26, zhunja
Anykey
:) 01.11.2004 16:24:39, Anykey
Последняя фраза - просто ода бабизму! :-) 01.11.2004 12:17:41, Один муж
zhunja
Ну да, это нас мужской шовинизм плющит... 02.11.2004 16:37:08, zhunja
Ну вот вам беременной сейчас еще за ним гоняться?:)) Что делать? спрашиваете. А ничего не делайте! Ничегошеньки! Особенно с этим случаем. Разрешится как-то само. Настройтесь на лучшее!
А впредь не фига лазить по чужим телефонам, а потом еще и допросы устраиватиь мужику "что да как и почему?"
01.11.2004 11:23:43, Аленьк-ий
А я думаю - жить надо импульсивно :) Что-то выжидать, сдерживать свои эмоции - это же глупость какая-то и вред здоровью.
Все равно из Вас дипломат не получится, судя по топику :)) Так что будьте собой.
31.10.2004 23:19:44, Девушка из Москвы
да нет... как раз судя по топику все эмоции я выплескиваю здесь... в реале же всегда сдерживаюсь и пытаюсь вести себя разумно ... только вот в данном случае не в курсах я что есть разумно ... вот такая вот фигня... 31.10.2004 23:49:11, автор
Для начала, разумно - это не кидаться в истерику, а успокоиться. Трудно, но надо. Соберитесь "в кучку".
А вообще я того мнения, что если любовь настоящая, то и настоящуюу измену Вы почувствуете(если Вы чутки к мужу,а не заняты только своей персоной) сердцем.
01.11.2004 00:05:42, Маша Н.
Позвольте с Вами не согласиться.
Сдерживать эмоции - это совсем не глупость. Более того, не все это умеют. Далеко не все. С бухты барахты набедокурить - проще простого. Всё разрушить, сломать и остаться у разбитого корыта. А вот подумать и спокойно поговорить, как взрослые люди - это сложнее, а плоды приносит весомые. Поверьте.
31.10.2004 23:36:17, Маша Н.
Эмоции как дыхание :) сдерживай -не сдерживай, дышать прийдется :)))
Но я не спорю, у вас видимо имеется свой позитивный опыт по сдерживанию, и тогда мои теоретические аргументы против него уж точно бессильны.)))))
01.11.2004 15:02:48, Девушка из Москвы
Maxi
может быть это просто SMS-ки и все? 31.10.2004 21:36:35, Maxi
ну судя по тому, что девушка ему написала "до завтра"... а после работы он всегда сразу едет домой.. то это кто-то на работе значит ... 31.10.2004 22:16:57, автор
Вам кажется, что это трагедия, а это полная ерунда. Пример не слишком хорош, но мое ощущение передает: это как если бы человек, живущий в комфорте и достатке вышел на улицу глотнуть холодного свежего воздуха (и уж наверняка не изменяет). Ему было, есть и будет хорошо там, откуда он вышел. Дайте ему подышать, если бы ему было с вами плохо, вы бы это узнали.
Прав Алекс... дурацкая привычка лезть в телефон... извинитесь и скажите, что любите его... я думаю, что в ответ он скажет и сделает то, что вас окончательно успокоит.
31.10.2004 19:49:04, Studentka
Да я никогда и не лазаю никуда! Просто телефону был ДЕНЬ! И я была абсолютно уверена, что он еще просто физически не мог успеть ни с кем пообщаться! Когда раньше у него был телефон, я его почти и в руки не брала, от греха подальше! Меньше знаешь - крепче спишь!
Но так уж вот вышло, что теперь сделаешь!...
Почему же если тут хорошо, надо хотеть обнять кого-то еще?! ......
31.10.2004 22:16:04, автор
Бить обухом по голове надо тех, кто лезет в чужие телефоны, так что вы правильно получили... А лезвием надо бить тех, кто не стирает такую переписку. А просто топорищем по попе надо бить тех, кто вообще пользуется СМС-ками... 31.10.2004 19:16:07, AleXXX
абсолютно с вами согласна! раньше я и в руки его не брала! но щас ему, телефону был всего день и я была абсолютно уверена, что он "чист"! он у меня еще все телефоны брал всех наших знакомых, потому что у него ничего нет...... сама знаю, что лучше ничего не знать, но так уж вышло.... 31.10.2004 22:19:42, автор
ЕК настоящая
"Блик-2" не рискну, а ром - какой именно? Я хочу именно как Вы: чтобы и лезвием бить, и топорищем по попе!)))))))))))))))))

А сотовым-то вообще пользоваться можно?)))
31.10.2004 19:41:58, ЕК настоящая
Самый-самый, ессно, старый "Гавана Клаб"... А сотовым пользоваться можно. Но так, чтобы это не приводило к проблемам. Каждый должен проверить перед дверью своего дома карманы от неучтенных женой презервативов и трубку от компрометирующих СМС-ок :)

Хотя я сейчас после водки с дня рождения... Так что топорищем по попе - это после водки... Про водку тоже рассказать? :))
31.10.2004 21:49:01, AleXXX
ЕК настоящая
А волосы с пиджака стряхнуть и в зеркало глянуть, чтобы помаду стереть отовсюду?)) 31.10.2004 21:54:52, ЕК настоящая
Тут можно что-то придумать убедительное... 31.10.2004 23:02:36, AleXXX
ЕК настоящая
Мне бы хотелось знать хоть несколько версий...
Крометрадиционного "Дорогая, ты же такая умная - придумай что-нибудь сама!"
Но это, похоже, оффтопик.))
01.11.2004 08:49:50, ЕК настоящая
Ну, волос мог и в метро прилипнуть... А помада - за этим должна следить любовница... 01.11.2004 10:15:30, AleXXX
ЕК настоящая
Щас придет кое-кто и расскажет, что в НЙ метро волос бы не прилип - там стерильная чистота. И у американских женщин волосы вообще не выпадают - по причине "хорошей экологии". 01.11.2004 10:31:45, ЕК настоящая
Не, сказал бы, что там в метро ездят тока одни негры грязые и обдолбанные 01.11.2004 11:35:50, AleXXX
ЕК настоящая
-)) Потому что все остальные в состоянии заработать на машину, или взять кредит, или государство пособит как-нить. 01.11.2004 11:47:05, ЕК настоящая
Kno
Да он просто сбежал от предстоящих объяснений. Вы наверное его еще больше шокировали своей находкой, чем он вас своим уходом. Наверное сейчас сидит и думает как бы выкрутиться из щекотливой ситуации:)))
Ему есть куда уйти (родители, друзья) или ушел в неизвестном направлении?
31.10.2004 19:14:45, Kno
Да есть конечно, к родителям поехал... надеюсь...
И почему он ушел я прекрасно понимаю.. я только не понимаю как все данные в голове совместить и как МНЕ себя вести дальше...
31.10.2004 22:12:12, автор
Anykey
Я посоветовала бы вести себя спокойно. Не приставать с расспросами. Не демонстрировать отчужденность, но и не идти на контакт, естественно, до выяснения ситуации.
Разговаривать спокойно и дружелюбно, ну, может, чуть отстраненно, но только по делу - куда я ушла, когда приду, иди есть, убираю посуду, вынеси мусор - все, что было раньше. Не надо ничего кардинально менять по собственной инициативе. А кроме "по делу" не общаться и ждать прояснения ситуации. Я думаю так.
31.10.2004 23:19:40, Anykey
именно так себя и веду всегда...
но сейчас его нет... уехал... и разговаривать он особо не любит, особенно если считает вопрос мелким, то так и говорит, что обсуждать не хочет... другой женщины сказал, что нет... боюсь он долго будет возвращаться... так как будет просто не знать что он должен объяснять и как.. а сделать вид что ничего не было ... на это уйдет много времени...
и "особо не контактируя" он примет как за непонимание естественно... как за отчуждение... боюсь он не поймет ЧТО должен сказать... у него теория "если мы вместе, значит все хорошо".. и "как только будет плохо, сразу заметишь" .. то есть само собой что он меня любит... тока чего ж хорошего, если он кого-то там обнять хочет ..
уффффф! скорей бы на работу и все забыть хоть на день... сегодня выкурила 4 сигареты! .. ......... дура!
01.11.2004 00:02:03, автор
хухра-мухра
забейте на все. Думайте лучше о ребенке. Как говорили в фильме "Секс в большом городе", каждая из нас может иметь мужчину, который будет любитьее всю жизнь...надо просто его себе родить :)) И не вздумайте больше курить, в вашем положении это же очень вредно! Не занимайтесь саморазрушением, кому от этого лучше?!!!!Все наладится. А если не наладится - значит, он просто негодяй - как можно обижать беременную женщину? И зачем тогда такой нужен? 01.11.2004 09:41:27, хухра-мухра
у нас все так хорошо было... и никаких, ну совершенно никаких намеков не было!... вы себе не представляете сколько раз я тут читала топики про измены и пропускала мимо ушей потому что "это не про меня"... неужели они действительно без этого не могут?!... собственно и это я понимаю... но всегда предпочитала не знать... зачем же действительно "помаду на губах оставлять"... так больно... слез уже нет больше...
а ребенок... я его воспринимаю как часть его... и даже не знаю как... как у него может не быть именно этого папочки...
01.11.2004 11:23:24, автор
На мой взгляд - самое разумное решение! Чем более достойно будете вести себя, тем больше он будет ценить и уважать Вас. А будете впадать в истерику - точно потеряете всё. 31.10.2004 23:40:47, Маша Н.
ЕК настоящая
Дайте ему время. Он думает. Ничего не делайте, совсем ничего, в т.ч. на звонки не отвечайте. Пусть сам начнет разговор.
Кто начнет, у того позиция слабее.
31.10.2004 16:02:02, ЕК настоящая
это я тоже так считала всегда....
с разговором-то подождем... но вот если он просто приедет завтра, скажем за вещами молча... и что? ... так все тоже молча и спустить на "его решение"? .. я просто не знаю как себя вести...
31.10.2004 16:06:54, автор
Anykey
Да, и лучше уйти, чтобы не маячить, не ходить за ним (даже молча) из комнаты в комнату и не есть его глазами. Не демонстративно, не хлопая дверью, но уйти. Сказать, например, что Вам нужно туда-то, Вы вернетесь уже вечером. И уйти.

Главное, поймите, что даже если это завтра будет так, то на этом Ваша жизнь не кончается. И не кончаются Ваши взаимоотношения с ним. У Вас еще будет время и случай для разговора - в более спокойной обстановке. И завтрашний день, и возможный вывоз вещей - все это ничего принципиального не меняет. А вот если вы обидите друг друга чем-то или потеряете достоинство, то будет сложнее.
31.10.2004 23:16:13, Anykey
ЕК настоящая
Захочет поговорить - слушайте. Без вопросов и агрессии. 31.10.2004 17:02:43, ЕК настоящая
Anykey
Ну, Вы же понимаете, что лучший способ защиты - это нападение. Отсюда "ты меня очень сильно обидела...." А уход только для того, чтобы избежать выяснения отношений. Никуда не денется, скоро придет. А вот что дальше?
Не надо Вам извиняться! Вы же не думали за ним следить?! Объяснили, для чего полезли в телефон и как получилось, что прочитали. Вы же здесь это объяснили. И нечего извиняться - не за что.
Скажите, что до сего момента не думали, что стоит прилагать специальные усилия, как бы что бы лишнего не уидеть у себя дома. Видимо, зря.

А вот насчет выяснения отношений - тут Вы были совершенно неправы. ИМХО. "Объясни хоть за что, и почему со мной тогда, если я тебе надоела..." - ну, что это? Зачем???
Если надоела, то и так уйдет, без Ваших вопросов "зачем", а если не надоела, так надоедите своими расспросами.
Я думаю, что можно было дать понять, что Вы хотели бы получить объяснения прочитанному диалогу. Можно было. Вы же прочитали. Хотели бы понять, что это? Ну и так и скажите. И ждите, что он скажет, а не предлагайте свои варианты (надоела! другая женщина!)
Скорее всего, это и действительно не его женщина, а его стиль так общаться со знакомыми девушками - может, даже по работе. И он вам про это сам сказал бы. Вы вполне можете ему сказать, что Вам это не нравится, что он уже давно не ходит в детский сад, что он - отец семейства, и что, на Ваш взгляд, ему стоит стать повзрослее и поответственнее.
31.10.2004 15:34:47, Anykey
это я понимаю, что он сам испугался разговоров и сбежал и еще будет думать что говорить потом...
зачем в телефон полезла так ему и объяснила... тем более мы часто иногда пользуемся, все же типа общее...
объяснить... да, так и просила объяснить.. "что это значит, я просто хотела бы знать"...
а стиль.. ну в общем отчасти да, целует он всех подряд всегда.. но вот хотеть обнять - это уже другое! он и мне так писал, когда был влюблен... но только он не мог тогда ни на кого еще смотреть... и все время со мной проводил свободное! а тут со мной-то все прекрасно было! ладно б отчуждение какое-то.. или поздние приходы с работы.. нет! все замечательно!.. помню летом мы как раз обсуждали как можно любить двоих и он говорил что вообще невозможно .. господи, ничего не понимаю! как разговаривать с ним потом? еще уходя сказал, что деньги получит и мне передаст, типа мне надо на что-то жить (моя зарплата только что закончилась как раз) ... вещи не забрал никакие.. как себя вести, Оленька, а? .. чтоб ни гордость не потерять.. ни любовь...
31.10.2004 15:58:46, автор
Anykey
> как себя вести

Я бы посоветовала выждать.
Если у него есть другая исправить что-то активными действиями Вы все равно не сможете.
А напортить сможете - от напряжения, от расстройства наворотить такого, что ни самой потом не захочется его видеть, ни ему Вас. Вот это будет хуже всего. Постарайтесь сохранить самоуважение, это главное.
И через некоторое время Вы сможете более верно оценить ситуацию, понять, что делать дальше. Пока у Вас нет ни информации, ни спокойствия и сосредоточенности для принятия решений. Вы не сможете сделать никакого верного шага. Отдайте инициативу ему и постарайтесь побольше слушать, чем говорить. И побольше сдержанности. Я бы не советовала притворяться и изображать радость или (тем более!) заинтересованность другим человеком, если этого нет. Не надо, вообще, ничего изображать. Но силу своих эмоций постарайтесь сдержать.
31.10.2004 23:11:22, Anykey
Zaarina
просто успокойтесь! помните что у вас скоро будет малыш, вам вредно нервничать! все будет хорошо! попробуйте все таки с ним поговорить, а догадки строить, себе дороже, только накрутите себя и все! удачи вам! 31.10.2004 15:25:38, Zaarina
вот-вот... лежу и накручиваю.. и не знаю что думать... как разговаривать.. я ведь просила просто объяснить... без наездов и скандалов.. ох... спасибо за поддержку... 31.10.2004 15:49:05, автор
что это, сказать не могу, но со мной было тоже самое, и тоже во время беременности и тоже никаких признаков... могу сказать только, что я вас понимаюи очень вам сочувствую. Последнее, что хочу сказать, я это пережила, Бог даст и вы переживете. 31.10.2004 15:22:49, бывалая
1)А можно спросить: когда у Вас была "эта" ситуация, в результате была именно измена, или такой "стиль общения" у Вашего мужа?
2)Бог всем даёт, но не все это замечают, к сожалению.
31.10.2004 23:29:54, Маша Н.
а с ним-то что делать?! как себя вести просто не знаю! никогда не сталкивалась, представьте, с такой вот ерундой! ... 31.10.2004 15:47:29, автор
моя позиция - подождать, отдайте ему следуюущий ход. Если надо будет сам все скажет, а если не хочет - то спрашивай, не спрашивай, бесполезно.
31.10.2004 15:58:25, бывалая
хухра-мухра
очень разумно 01.11.2004 09:44:28, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!