Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возраст

Кто-нибудь может представить себе ситуацию : он моложе ее на 8-10 лет?
Было ли такое у кого? Чем закончилось? Если не было, как думаете чем закончится?
18.04.2000 12:20:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
10 лет не было - было всего-навсего 3 года. Но поскольку я и мужа, который был старше, опекала, то к "мальчику" отнеслась вообще... Что я могу сказать: страсть, конечно, возможна, даже любовь (на начальном романтичном этапе), а вот семейная жизнь - вопрос. Бывают разные мужчины и женщины, но если брать среднестатистических, "нормальных", выглядящих на свой возраст, то 10 лет - многовато. Исключения бывают, но я не встречала,только читала в газетах. В основном эти мальчики, которые влюбляются в женщин старше себя, ущербны морально. Мой друг любил меня с детства, он - младший брат моей лучшей подруги. У нас достаточно трагическая ситуация. Никому не желаю разочарований. 18.04.2000 14:20:54, Ket
Siniy
мужчина складывается к 25-и годам, даже если он после этого остается почти ребенком, то все равно сильно меняться не будет... Женщина складывается к 30-и годам... Причем многие из них уже в 20 лет считают себя окончательно изменившимися и уверенными в своих силах, но реально эта уверенность может лишь чуть-чуть помогать, но не давать полного устранения зависимости от дальнейшего развития...
Вообщем, если женщине больше 30-и, а мужчине больше 25-и, то отношения между ними уже осмысленные и зависят не от возраста, а от того, что реально представляют собой эти люди, от их сущности, ума, характера...

Сергей

PS конечно, всегда бывают исключения
18.04.2000 13:09:09, Siniy
Если дело не в замужестве, то зачем спрашивать советы? Пробуйте, может быть это Ваш вариант. Только надеюсь, ему не 14 лет, а Вам не 22, тогда лучше не совращайте малолетних. 18.04.2000 13:06:10, SM
U moego muzha mat starshe otsa na 8 let.
No eto bol"shoi sekret ot detei, ih u nih 4!(ya uznala ob etom sluchaino).
Zhivut dusha v dushu 42 goda.
ONA ochen vlastnaya zhenshina.
Oni oba katoliki, tak chto esli by chto sluchilos, razvod dlya nih voobshe ne variant.
18.04.2000 12:55:10, Luda
у сестры муж младше на 8 лет, когда родился ребенок ему было только 21 год, так он, кажется, вообще ничего не понял что есть семья, жена, ребенок. Сестра все делает сама, а муж скачет между родительским домом и женой.
Не знаю....Реально ли что будет? Очень многое зависит от женщины.
18.04.2000 12:37:50, Lusi
Как я поняла вопрос не о замужестве, а вообще - как это бывает. 18.04.2000 12:42:31, Аноним
тогда, думаю, 8-10 лет не такая уж и большая разница, если женщина следит за собой и полна уверенности. Да и при чем тут возвраст? 18.04.2000 12:48:38, Lusi
Точно, абсолютно не про замужество. 18.04.2000 12:46:03, Tata
У одной моей подруги ОН моложе на 14 лет. Все отлично, но спустя 2 года ЕЙ начинает надоедать...
18.04.2000 12:22:55, Аноним
O''Merry
Муж моей подруги моложе ее почти на семь лет. Они поженились сразу же, как только ему стукнуло 18. Шуму было много - отовсюду... Но вот уже 6 лет они живут вполне счастливо. Доченьке 3 года, отец в ней души не чает. Однако в последнее время я начинаю замечать, что муж подруги стал меняться. Он взрослеет, приобретает некоторые новые черты, новые привычки... И мой муж, который тоже очень хорошо знает эту семью, считает, что рано или поздно муж "перерастет" брак, в который он вступил еще совсем мальчишкой. А муж у меня мудрый, он зря не скажет :) 18.04.2000 12:54:25, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!