Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что с ним делать?

Люблю одного человека. Знакомы уже больше года, этим летом стали близки. Он старше меня на 9 лет, но разницы в возрасте мы не ощущаем (мне 21, ему 30). Встречаться часто не получается (он ссылается на занятость по работе, работает он действительно много). Жить вместе пока не думали, я ,если честно, к этому не совсем готова, хотя может быть стоит задуматься? Дело в том, что я живу с родителями и он тоже. Не знаю даже причину, но почему то с собственным жильем у него не сложилось (возможно потом что его семья 2 года назад купила младшей дочери квартиру в крупном городе в кредит, и соответственно теперь надо расплачиваться). Женат он не был. С прежней подругой расстались из-за того, что по ее словам он то появится, то исчезнет и не звука. Ее это сильно напрягало, она предпочла другого, вышла замуж. Узнала я это от общих знакомых. Дело в том что ситуация повторяется и в моем случае. Он то каждый день приезжает на работу ко мне (у нас одна профессия, есть общие интересы), то звонит, то гуляем каждый день. А иногда его просто НЕТ! А как я страдаю когда он уезжает в командировки ( иногда на месяц, а иногда на 2) . Ведь от него в это время нет НИЧЕГО. Когда мы вместе от него исходит просто море такой нежности и любви, что даже становится приторно сладко. А если его нет – я умираю от тоски, а он представляется мне далеким и холодным, непреступным как айсберг. Что с ним я не понимаю. Может, ему просто нужны, легкие, ни к чему не обязывающие отношения? Если есть мысли по этому поводу, напишите, пожалуйста!
22.10.2004 05:33:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
именно так обычно себя и ведут мужчины у которых либо есть жена, либо еще не одна постоянная "возлюбленная" им это очень удобно... сочувствую вам... 22.10.2004 20:58:12, rijik
А он не женат? Мой оказался... Примернейший семьянин, жена даже ни о чем не подозревает, он для нее тоже в командировке, натура такая - одной женщины ему мало, хотя жену безумно любит ... Пришлось послать лесом... 22.10.2004 18:47:08, Не хочу пугать...
советовать - неблагодарное, занятие.. скажу только, что на собственном опыте и опыте знакомых девушек поняла, что такие отношения безрезультатны (если вы, конечно, ждете результата)... если вы хотите выйти замуж и иметь детей, то этот человек не для вас... вы просто потеряете время.. 22.10.2004 17:08:09, случайный прохожий
grom
Эх, молодежжжжж.....
Ну занят мужик. Деньги зарабатывает. Это его нормальное состояние. Особенно если не в крупном городе живет, а где-нибудь в усть-тмутараканске, где за деньгами бегать надо.
Да даже если и в Москве где-нибудь. Тут когда с работы приезжаешь, уже ни до каких чувств, хочется спать.
Мне мой хороший друг это очень просто обосновал, когда я его изводила вопросами "Милый, ну давай же чаще видеться!". Он сказал, что в таком замотаном состоянии показываться любимой девушке - это значит проявить к ней неуважение. Вот и пойми их, мужиков этих... А когда понимаешь - и жить легче становится :)
Но тут конечно возможны и варианты. Но если действительно человек работает - то скорее всего так и есть, что устает.
Тут уж надо для себя выбирать, что тебе хочется: нормального мужика, но которого ты будешь редко видеть, или слюнтяя, который будет целыми днями у твоей юбки и в итоге на шею сядет, да так, что не скинешь...
22.10.2004 16:22:33, grom
Нее, Гром, ето не работает он - ето он - см. выше что написал Случайный Прохожий.

Заинтересованный мужик так себиа не ведет. А если он не заинтересованный, чего о совместном проживании думать?

Гнать его надо - когда появитсиа из своей "тундры" в очередной раз ;)
24.10.2004 11:26:34, zoya
Могу сказать на собственном опыте - не затягивайте ни к чему не обязывающие отношения. Эта ситуация очень удобна для мужчин подобного склада. Я попала в эту ловушку сама много лет тому назад.И теперь расхлебываю. У нас есть ребенок 7 лет. Мы общаемся очень тесно, вместе в отпуск, вместе на выходных . Но у каждого своя квартира, свой собственный мир. И мы уже в таком возрасте(нам по 30, а знакомы 16 лет)что по одиночке жить комфортней : не надо ломать устоявшийся быт , напрягаться с готовкой и разделением обязанностей.
Мой вам совет - решение должно быть либо да либо нет и никаких компромисов.
22.10.2004 13:08:53, agra
Идеальный расклад для меня...
Не хочу жить вместе, надоело!
22.10.2004 22:17:46, Лана Б.
хухра-мухра
Вы знаете, у меня такой же случай. Раньше я сама звонила, а потом надоело.В конце концов, ему надо -пусть он и дергается. А если ему не надо - ну и фиг с ним. Другого найдем. Сначала тоже было тяжело. А потом, когда он пропал в очередной раз, я обнаружила, что моя любовь тоже куда-то пропала.
В моем случае, я считаю, чел. ведет себя благородно - не хочет, чтобы я в него влюблялась слишком сильно, потому что вместе мы все равно не будем (по ряду причин, о которых не хочу говорить и устранить их невозможно). А что у вас - не знаю. Может, он интимофоб? Боится полюбить вас слишком сильно?
22.10.2004 12:27:43, хухра-мухра
У меня был опыт общения с молчелом, который работал в режиме 10 дней в Москве/10 дней в командировке. Напрягало ужасно. Кончилось ничем. Он стал появляться все реже, а потом его маман попросила меня не звонить (он тоже не объявился). Так что лучше поищите замену :((( 22.10.2004 12:16:30, starka
что значит нет ничего? вот он отсутствует какое-то время, вы ему звоните и что? 22.10.2004 11:16:47, Kkira
Елена Д.
А спросить не пробовали? Додумать можно до чего угодно :) 22.10.2004 11:10:44, Елена Д.
Igla

В тундре командировка что ли?
телефонов нет, связи нет, ничего нет?

Или вы даже стесняетесь спросить его, почему он пропадает?
И, вы уж извините, но точно в командировку то?
22.10.2004 10:58:57, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!